Перейти к содержимому


hehehe


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2003 - 00:50

Цитата

Оригинал написал Mondzeer


esli i poedu v ameriku to tolko za avto v konce leta - nachale oseni nadeus k tomy vremeni u mena uzhe ne budet UO i mne budet gluboko po huyu i na OSI i na shtat Texas i na UO i na otkat na 5 let :)
Хех надежда сам знаешь когда умирает :confused:

#22 Impostor

Impostor

    Essential trader

  • Members
  • 345 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2003 - 05:52

Крик души...
Ребята, ветераны, те, кто ностальгирует (или пытается делать вид, что ностальгирует) по старым временам.
ВЫ ЗАДРАЛИ!!!
Я тоже с удовольствием вспоминаю минуты, часы и дни ньюбства, я тоже завидую тем, кто недавно пришел в UO - и не скрываю этого - как некоторые "рульные папки"
Да, все помнят первый поцелуй и прочее первое
=)
Эффект новизны - и, в том числе, новизны впечатлений от UO - это убойный эффект
Но! Не отравляйте своей усталостью от игры впечатление от нее новичкам!
Да, игра изменилась...
Да, появился Траммел и кривой-косой, непонятно кому нужный Ильшенар
Да, теперь можно создавать специализированных чаров-крафтеров, не заботясь о том, что тебя прибьет какой-нибудь начинающий ред.
Да, теперь нельзя каждого, кто тебя задрал своим поведением, (в Траммеле) убить на месте (кстати, такие люди, по-моему, в полном составе переехали в Траммел =))
Но на Фел - остались те же правила...
Хотите вести себя как ублюдки, для которых нет правил - идите туда!
Да, там теперь в основном только такие же отморозки, еоторым надо от UO только мясо, но, позвольте заметить, опытные отморозки - слабых Фел не терпит и исторгает в Траммел
Вам стало трудно кого-то убить там?
Не поганкаешь майнеров?
Какая досада...
И лонг каунтер, как-то сам собой скоро так рассосется, пожалуй
=)
В общем, "ностальгировать" могут 2 типа людей:
1. Те, кто получил сильные впечатления от UO, попробовал все, и просто надоело
2. Те, кто не может приспособиться
Так что, господа, либо уйдите - найдя себе новую MMORPG, либо сидите, качайте PvP скилл...
НО НЕ НАДО ТУТ РАЗВОДИТЬ СОПЛИ!!!
UO - это та игра, которая заслуживает уважения, а не сожаления в своем развитии.
Кстати, про мясо...
На SB.ru прочитал чей-то пост про SB, на тему, что вот, мол, есть игры для быдла, а есть типа элитарные для нас, типа крутых интеллектуалов
Я ржал так, что мне чуть плохо не стало
=)
Кто-то из UOшников написал...
Да вам надо только мясо от игры, так что не стройте из себя, стоя в очереди в Макдональдс, ценителей фуа-гра и устриц...

#23 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 09 Февраль 2003 - 08:29

Цитата

Оригинал написал Impostor
Крик души...
Ребята, ветераны, те, кто ностальгирует (или пытается делать вид, что ностальгирует) по старым временам.
ВЫ ЗАДРАЛИ!!!
Я тоже с удовольствием вспоминаю минуты, часы и дни ньюбства, я тоже завидую тем, кто недавно пришел в UO - и не скрываю этого - как некоторые "рульные папки"
Да, все помнят первый поцелуй и прочее первое
=)
Эффект новизны - и, в том числе, новизны впечатлений от UO - это убойный эффект
Но! Не отравляйте своей усталостью от игры впечатление от нее новичкам!
Да, игра изменилась...
Да, появился Траммел и кривой-косой, непонятно кому нужный Ильшенар
Да, теперь можно создавать специализированных чаров-крафтеров, не заботясь о том, что тебя прибьет какой-нибудь начинающий ред.
Да, теперь нельзя каждого, кто тебя задрал своим поведением, (в Траммеле) убить на месте (кстати, такие люди, по-моему, в полном составе переехали в Траммел =))
Но на Фел - остались те же правила...
Хотите вести себя как ублюдки, для которых нет правил - идите туда!
Да, там теперь в основном только такие же отморозки, еоторым надо от UO только мясо, но, позвольте заметить, опытные отморозки - слабых Фел не терпит и исторгает в Траммел
Вам стало трудно кого-то убить там?
Не поганкаешь майнеров?
Какая досада...
И лонг каунтер, как-то сам собой скоро так рассосется, пожалуй
=)
В общем, "ностальгировать" могут 2 типа людей:
1. Те, кто получил сильные впечатления от UO, попробовал все, и просто надоело
2. Те, кто не может приспособиться
Так что, господа, либо уйдите - найдя себе новую MMORPG, либо сидите, качайте PvP скилл...
НО НЕ НАДО ТУТ РАЗВОДИТЬ СОПЛИ!!!
UO - это та игра, которая заслуживает уважения, а не сожаления в своем развитии.
Кстати, про мясо...
На SB.ru прочитал чей-то пост про SB, на тему, что вот, мол, есть игры для быдла, а есть типа элитарные для нас, типа крутых интеллектуалов
Я ржал так, что мне чуть плохо не стало
=)
Кто-то из UOшников написал...
Да вам надо только мясо от игры, так что не стройте из себя, стоя в очереди в Макдональдс, ценителей фуа-гра и устриц...


а что такое фуа-гра?

#24 Invader.Space

Invader.Space

    el bastardo

  • Members
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2003 - 09:15

Цитата

Оригинал написал Impostor
Крик души...
Ребята, ветераны, те, кто ностальгирует (или пытается делать вид, что ностальгирует) по старым временам.
ВЫ ЗАДРАЛИ!!!
Я тоже с удовольствием вспоминаю минуты, часы и дни ньюбства, я тоже завидую тем, кто недавно пришел в UO - и не скрываю этого - как некоторые "рульные папки"
Да, все помнят первый поцелуй и прочее первое
=)
Эффект новизны - и, в том числе, новизны впечатлений от UO - это убойный эффект
Но! Не отравляйте своей усталостью от игры впечатление от нее новичкам!
Да, игра изменилась...
Да, появился Траммел и кривой-косой, непонятно кому нужный Ильшенар
Да, теперь можно создавать специализированных чаров-крафтеров, не заботясь о том, что тебя прибьет какой-нибудь начинающий ред.
Да, теперь нельзя каждого, кто тебя задрал своим поведением, (в Траммеле) убить на месте (кстати, такие люди, по-моему, в полном составе переехали в Траммел =))
Но на Фел - остались те же правила...
Хотите вести себя как ублюдки, для которых нет правил - идите туда!
Да, там теперь в основном только такие же отморозки, еоторым надо от UO только мясо, но, позвольте заметить, опытные отморозки - слабых Фел не терпит и исторгает в Траммел
Вам стало трудно кого-то убить там?
Не поганкаешь майнеров?
Какая досада...
И лонг каунтер, как-то сам собой скоро так рассосется, пожалуй
=)
В общем, "ностальгировать" могут 2 типа людей:
1. Те, кто получил сильные впечатления от UO, попробовал все, и просто надоело
2. Те, кто не может приспособиться
Так что, господа, либо уйдите - найдя себе новую MMORPG, либо сидите, качайте PvP скилл...
НО НЕ НАДО ТУТ РАЗВОДИТЬ СОПЛИ!!!
UO - это та игра, которая заслуживает уважения, а не сожаления в своем развитии.
Кстати, про мясо...
На SB.ru прочитал чей-то пост про SB, на тему, что вот, мол, есть игры для быдла, а есть типа элитарные для нас, типа крутых интеллектуалов
Я ржал так, что мне чуть плохо не стало
=)
Кто-то из UOшников написал...
Да вам надо только мясо от игры, так что не стройте из себя, стоя в очереди в Макдональдс, ценителей фуа-гра и устриц...
99% правда (Илшинар не такой уж и кривой :) )

#25 Sir Vovan

Sir Vovan

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2003 - 15:19

Цитата

Оригинал написал Filimon
Vovan gytko glypyi post imho :)  
Ty vidimo byl o4en rad kogda meny ybil. Sobstno Mond vo vcem prav tak 4to ecli yb'eh ehe moego lamera mogeh tak ne radovatcy bolhe t.k lamer bydet yge ne moi.

Ya toge v UO poigral o4en nemalo priyatno vcpomnit' kakoi UO bula ranhe a v cegodnyhnyu igrat' ne oxota ;(
fil - ya ne tomy obradovalsa cho teba ili ne teba kil - ya rzal smotra na to kak vi 2 mechetes y moongate :)  tolko ot etogo etot post - smeshno mne bilo :)

#26 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 09 Февраль 2003 - 18:52

и ещё одно...
на этом форуме я буду писать всё что мне заблагорассудится и соответствует правилам письма на этом форуме, если я захочу пострадать ностальгией по старым временам и найти тут отклик, то я это сделаю

и меня совершенно не еб3т задрал ли я своей ностальгией новичков или нет, как говорится не хочешь - не читай

и ещё Импостор обрати внимание что я не вешаю ярлыков "ублюдочный отморозок с фел", "ньюби с траммеля" на всех подряд и также обобщать всех постящих и страдающих ностальгией тут с каким-то человеком с СБ (не уо, а сб) форума (и линк на эту мессагу сюда положи) по крайней мере некорректно

есть третий тип людей, страдающий ностальгией, и таких людей порядка 99% - это те, кому приятно вспомнить прошлое... ты извини меня когда со школьными друганами вспоминаешь о том как первый раз в жизни вы нажрались, ты себя относишь к типу людей которым всё уже надоело и поэтому они ностальгируют или которые не могут приспособиться к культурному питью?

и последнее... раз жизнь тебя не научила то я тебе порекомендую - не говори о том, чего не знаешь! твой лаконичный и ёмкий комментарий про фел, про людей с него и про мясо по меньшей мере далёк от реального положения вещей, а по-большому показывает твоё плохое знание вопроса

п.с. поиграешь ещё пару лет и таким же как мы ностальгирующим отцом будеш, все становятся

#27 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2003 - 19:15

Цитата

Оригинал написал Mazay the Zloy
и ещё одно...
на этом форуме я буду писать всё что мне заблагорассудится и соответствует правилам письма на этом форуме, если я захочу пострадать ностальгией по старым временам и найти тут отклик, то я это сделаю

и меня совершенно не еб3т задрал ли я своей ностальгией новичков или нет, как говорится не хочешь - не читай

и ещё Импостор обрати внимание что я не вешаю ярлыков "ублюдочный отморозок с фел", "ньюби с траммеля" на всех подряд и также обобщать всех постящих и страдающих ностальгией тут с каким-то человеком с СБ (не уо, а сб) форума (и линк на эту мессагу сюда положи) по крайней мере некорректно

есть третий тип людей, страдающий ностальгией, и таких людей порядка 99% - это те, кому приятно вспомнить прошлое... ты извини меня когда со школьными друганами вспоминаешь о том как первый раз в жизни вы нажрались, ты себя относишь к типу людей которым всё уже надоело и поэтому они ностальгируют или которые не могут приспособиться к культурному питью?

и последнее... раз жизнь тебя не научила то я тебе порекомендую - не говори о том, чего не знаешь! твой лаконичный и ёмкий комментарий про фел, про людей с него и про мясо по меньшей мере далёк от реального положения вещей, а по-большому показывает твоё плохое знание вопроса

п.с. поиграешь ещё пару лет и таким же как мы ностальгирующим отцом будеш, все становятся
Хех я просто решил не отвечать :)
пост походу тут http://www.shadowban...s=&threadid=722

#28 marlboro

marlboro

    Master

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2003 - 23:02

moi post pro minerov bil voobsheto samoironichnim, kto ne ponal

#29 Гость_Malysh_*

Гость_Malysh_*
  • Guests

Отправлено 09 Февраль 2003 - 23:49

Да просто грустно, когда люди уходят...:mda:

#30 Mondzeer

Mondzeer

    r0l3pl@y3r

  • Members
  • 661 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2003 - 02:05

Цитата

Оригинал написал Impostor
Да вам надо только мясо от игры, так что не стройте из себя, стоя в очереди в Макдональдс, ценителей фуа-гра и устриц...

"не пизди и да не пиздим будешь"

#31 marlboro

marlboro

    Master

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2003 - 02:06

Цитата

Оригинал написал Mondzeer


utinaya pechenka eto on tipa tak viebnulsa svoim umom i znaniem delikatesov :)

не утиная, а гусиная. и с трюфелями

#32 Mondzeer

Mondzeer

    r0l3pl@y3r

  • Members
  • 661 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2003 - 02:12

Цитата

Оригинал написал Mazay the Zloy
а что такое фуа-гра?

utinaya pechenka eto on tipa tak viebnulsa svoim umom i znaniem delikatesov

#33 marlboro

marlboro

    Master

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2003 - 02:18

бывают гуси, которых самих деликатессами откармливают.

Бывают блюда, которые делают не то что из утиной вместо гусиной печени, а из свиной, и все равно хватает совести назвать это фуа гра

#34 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2003 - 04:22

Теперь всё ясно кроме одного ... как Марл запостил мессагу с цитатой Монда если Монд после него её запостил ... ??? :)

#35 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2003 - 07:34

Цитата

Оригинал написал demf
Теперь всё ясно кроме одного ... как Марл запостил мессагу с цитатой Монда если Монд после него её запостил ... ??? :)
Да, меня это тоже очень заинтересовало :)

#36 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2003 - 08:51

Цитата

Оригинал написал marlboro


не утиная, а гусиная. и с трюфелями
Ny vot, yze i goosям dostalos`.

#37 Sir Vovan

Sir Vovan

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2003 - 15:25

Цитата

Оригинал написал Mondzeer


"не пизди и да не пиздим будешь"

lol

#38 Sir Vovan

Sir Vovan

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2003 - 15:26

Цитата

Оригинал написал demf
Теперь всё ясно кроме одного ... как Марл запостил мессагу с цитатой Монда если Монд после него её запостил ... ??? :)
loool

#39 marlboro

marlboro

    Master

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2003 - 15:31

Цитата

Оригинал написал demf
Теперь всё ясно кроме одного ... как Марл запостил мессагу с цитатой Монда если Монд после него её запостил ... ??? :)

сам не знаю, у меня етот форум вообще криво работает, часто бывает пишешь пост, жмешь ОТПРАВИТЬ, и ни х*я пост не сохраняется

#40 Impostor

Impostor

    Essential trader

  • Members
  • 345 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2003 - 16:52

Mazay, я ярлыков не вешал и на личности не переходил
=)
Видимо, не очень правильно сформулировал (по моим формулировкам на судебной медицине воду препод зааписывал в яды =))
Я имел в виду не ностальгию, а крики некоторых товарищей "верните все на 5 лет назад".
Ностальгия - это хорошо!
=)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users