Перейти к содержимому


Gold Staff


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2003 - 16:36

Цитата

Оригинал написал Demiurg
Вроде ОСИ осознало что экономика УО сильно подорвана и реально уоголд сильно обесценился, вот  после AoS уменьшат лут в 3 раза и сильно понизят тамеров через ослабление петов, но велика вероятность багов на голд халявный так как AoS вышел очень сырым.

otkuda takaya infa?

#22 Yasma

Yasma

    Adept

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2003 - 16:52

Цитата

Оригинал написал Demiurg



Хе-хе. Yasma, твое неподдельное возмущение очень повеселило.

Это не возмущение... Восхищение! :-)

#23 Demiurg

Demiurg

    Lord

  • Members
  • 334 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2003 - 17:06

Цитата

Оригинал написал Svetlogor


otkuda takaya infa?

Так зайди на любой американский сервер лучше тамером хант и увидишь что монстры дамейж пету (у которого и так -40% хп и не резистит ничего а колечков и армор на ВВ не повесишь)наносят чумовой и лут копеечный

#24 WK member

WK member

    WK

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2003 - 18:24

Цитата

Оригинал написал Svetlogor


inflaciya eto obescenivanie deneg putem rosta obiema denejnoy massi ne obespechennoy tovarnoy produkciey

как раз инфляция это рост цен

а обесценивание денег это следствие увеличениния предложения денег и соответственно спрос на них падает (и таким образом они обецениваются, вкратце)

а у инфляции не одна причина (рост денежной массы)
их допупа и больше

например:
вырос спрос на крутые шмотки, потому что сказали их больше не будут делать или ожидают рост цен на них, люди валят в магазины все сметают, при этом продавцы повышают цены и проч
там много:)

А цены в УО не растут
может росли на дома, и то давно
а сейчас? на что растут цены?:)

#25 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2003 - 19:06

Цитата

Оригинал написал WK member


как раз инфляция это рост цен

а обесценивание денег это следствие увеличениния предложения денег и соответственно спрос на них падает (и таким образом они обецениваются, вкратце)

а у инфляции не одна причина (рост денежной массы)
их допупа и больше

например:
вырос спрос на крутые шмотки, потому что сказали их больше не будут делать или ожидают рост цен на них, люди валят в магазины все сметают, при этом продавцы повышают цены и проч
там много:)

А цены в УО не растут
может росли на дома, и то давно
а сейчас? на что растут цены?:)
Пару месяцев назад 120 магери скролл стоил 3 лимона, теперь 20 ...
Помоему цены "немного" выросли ...

#26 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2003 - 19:31

Цитата

Оригинал написал Yasma
Ну просто не могу не влезть :-)
Ник, это не ты ли на купленные миллионы первым делом побежал блесснутые черные сандалии покупать? Не ты ли меня бесплатные шмотки из дорогих тканей вечно просишь пошить? Не ты ли, не будучи даже мастером тамером, первым делом залез на купленную мару (конечно, тру блэк) и заполучил понтовый титул элдер рейнджера?
*Хинт, хинт* Эй, мы тут тоже бываем иногда. И диву даемся - просто доктор Джекил и мистер Хайд какой-то, а не Ник МакДэвид.
PS Это мой личный lol, вполне беззлобный.

hehe =)))
Ну я неравнодушен к внешнему виду своего персонажа =)

*из этого топика вырезано 3 листа оправданий, написаных рукой безудержно хохочущего автора*

#27 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2003 - 19:36

Цитата

Оригинал написал Demiurg



Хе-хе. Yasma, твое неподдельное возмущение очень повеселило.
Да это есть довольно большая категория игроков (не обязательно русских), которые на форумах и просто беседах кричат, что: Мы с фелы ни ногой! Да что бы мы с тармеллордами стояли рядом?! И ходим мы в простой ньюбной одежки и т.д. А реально я их также вижу у Брит банка в ненавистном им трамме в понтовом прикиде.

я что-нить в этом духе когда-нить говорил? Ты меня у брит банка видел?
ты меня в эту категорию не заноси - я к ней вообще боком. Я траммель ненавидеть не могу - я тэймер

#28 WK member

WK member

    WK

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2003 - 19:37

Цитата

Оригинал написал demf

Пару месяцев назад 120 магери скролл стоил 3 лимона, теперь 20 ...
Помоему цены "немного" выросли ...

я же писал: инфляция - рост ОБЩЕГО уровня цен, а не на конкретный товар, а вот 120 дискорд стоил лимон а щас валяется везде? цены падают???

#29 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2003 - 19:40

Цитата

Оригинал написал WK member


как раз инфляция это рост цен

а обесценивание денег это следствие увеличениния предложения денег и соответственно спрос на них падает (и таким образом они обецениваются, вкратце)

а у инфляции не одна причина (рост денежной массы)
их допупа и больше

например:
вырос спрос на крутые шмотки, потому что сказали их больше не будут делать или ожидают рост цен на них, люди валят в магазины все сметают, при этом продавцы повышают цены и проч
там много:)

А цены в УО не растут
может росли на дома, и то давно
а сейчас? на что растут цены?:)
Esli vkratze, to nesovsem verno. Est` literatyra i forum nash ne po ekonomike.

#30 WK member

WK member

    WK

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2003 - 19:42

Цитата

Оригинал написал Gooseus

Esli vkratze, to nesovsem verno. Est` literatyra i forum nash ne po ekonomike.

вполне может быть, но в уо не совсем инфляция тогда, да и на экономику реальную плохо похоже ето все

#31 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2003 - 19:49

Бля, давайте не будем про инфляцию опять... мы это уже обсуждали месяц назад... :)

#32 WK member

WK member

    WK

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2003 - 20:21

Цитата

Оригинал написал TAR
Бля, давайте не будем про инфляцию опять... мы это уже обсуждали месяц назад... :)

злые вы, и некультурные:) матом ругаетесь

#33 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2003 - 20:54

WK ti sprosil na chto rastut ceni, ja dal tebe primer.
No shas-to mozhet bit inflacija i ne ochen bolshaja v UO, no ona uzhe bila, tak chto kuda bolshe ? Ti sluchajem ne pomnish kakije ceni bili 3 goda nazad ? :)
Vot tebe i inflacija, loot tot zhe ( to est zarplata ), a ceni rastut ....
Essno ranshe 150k v chas nikto ne delal v EG roome, no vso taki eto shitaj menshee kolichestvo naroda, kotorije tam tusujut.

#34 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2003 - 20:57

Цитата

Оригинал написал WK member


злые вы, и некультурные:) матом ругаетесь
Просто эта тема уже задолбала... нету никакой инфляции, вернее она не стала больше с П16, просто деньги перетекают из одного кармана в другой...
И кстати насчет понта в уо - ни у кого из моих знакомых иностранцев ( а их немало) нету шестизначной аськи, зато у половины русских она есть...  :)

#35 Dzirt

Dzirt

    Apprentice

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2003 - 21:11

Цитата

Оригинал написал TAR


И кстати насчет понта в уо - ни у кого из моих знакомых иностранцев ( а их немало) нету шестизначной аськи, зато у половины русских она есть...  :)

Да в этом ты прав, просто у русских у многих хобби такое аси воровать... :)

#36 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2003 - 21:16

Ну аська 6значная рулит ... :) Мне например удобней просто запоминать ( это кроме понта :) )

#37 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2003 - 22:10

WK.. ne hochu sporit`, prosto dam tebe virezku iz moego konspekta
Инфляция – переполнение каналов ден. обр-я  излишними бум. Ден. знака ми, что приводит к сокращ-ю т-рного обеспеч-я Д и ведет к их обесценению.
Товарное обеспеч-е Д-важн,усл-е устойчивости  ден.с-мы,основанной на обрашении
ден.знаков(без собств.ст-ти).  Инфл-я м.б. вызвана как ув-ем массы в обр-ии (доп.эмиссия) так и падением тов. Обеспеченности Д из-за сокращ-я пр-ва или его неэф-сти. Внеш. Форма проявл-ния инфл-ии – рост цен –свид-во сниж-я покуп.

#38 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2003 - 22:13

Цитата

Оригинал написал Svetlogor
WK.. ne hochu sporit`, prosto dam tebe virezku iz moego konspekta  
Инфляция – переполнение каналов ден. обр-я  излишними бум. Ден. знака ми, что приводит к сокращ-ю т-рного обеспеч-я Д и ведет к их обесценению.
Товарное обеспеч-е Д-важн,усл-е устойчивости  ден.с-мы,основанной на обрашении
ден.знаков(без собств.ст-ти).  Инфл-я м.б. вызвана как ув-ем массы в обр-ии (доп.эмиссия) так и падением тов. Обеспеченности Д из-за сокращ-я пр-ва или его неэф-сти. Внеш. Форма проявл-ния инфл-ии – рост цен –свид-во сниж-я покуп.
Свет , лучше закрой топик...
Я хоть человек и спокойный, но и меня матом уже потянуло ругаться :)

#39 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2003 - 22:25

Prosto ne zahodi suda bolshe, v etot topic... :)

#40 Dzirt

Dzirt

    Apprentice

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2003 - 22:31

Цитата

Оригинал написал demf
Ну аська 6значная рулит ... :) Мне например удобней просто запоминать ( это кроме понта :) )

Сначало были Евреи, они долго думали и придумали Аську, нарегали себе Евреи кучу 5 ти  значных номеров и радовались, но потом им стало скучно и они решили показать Аську Буржуям. Буржуям Аська понравилась и они понарегали себе кучу 6 ти значных номеров. Радовались Евреи и Буржуи что у них, есть Ася, но однажды буржуи решили показать интернет Русским... Русским интернет понравился :) , а особенно им понравилась Аська, но ненравилось Русским что красивые Аськи у Евреев и Буржев, и тогда Русские решили отобрать Аську у Евреев и Буржуев.
Теперь 5 ти и 5ти значные Аськи только у Русских, а Буржуи и Евреи поклялись что больше никогда, ничего не покажут Русским. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users