Перейти к содержимому


Animal Taming ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 zOOm

zOOm

    IG.Net Staff

  • Members
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2000 - 20:27

Кто нить играет на Europa шарде? Скиньте ICQ что ли. И кто играет тэймером, может сделать FAQ по нему или статейку?

#2 neurotoxin

neurotoxin

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2000 - 20:45

icq - 231943 , ник на европе - Dork , играю тэймером , но мне пока самому faq'и неплохо бы почитать. :)

#3 ElfeZ

ElfeZ

    Druid

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2000 - 16:08

Я бы мог с факами помочь:)

#4 zOOm

zOOm

    IG.Net Staff

  • Members
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2000 - 17:54

Во! Это клево. Сочинения можешь отправлять как на мой email, а также я могу тебе дать доступ прям к разделу FAQ, как админу.

#5 ElfeZ

ElfeZ

    Druid

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2000 - 05:58

...сочинять вопросы и ползать по сайтам в поисках наиболее "стандартных". Когда составлю свои и отредактирую стыренные:) и сделаю из них единый блок отправлю тебе на мыло:)
***
Во! поймал удачу за хвост 0.8 тэйминга за час как с куста! Full of dreams about GMing in few days!

===
Grand elven druid ElfeZ, BeastMaster

#6 zOOm

zOOm

    IG.Net Staff

  • Members
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2000 - 07:15

Клево! Буду ждать. Всех с Happy.

#7 ElfeZ

ElfeZ

    Druid

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2000 - 09:56

...факи:

-Какие скиллы просто необходимы тэймеру?
-Animal Taming и Animal Lore.

-Зачем мне Animal Lore?
-Animal Lore влияет на успех приручения животного, на вашу способность его контролировать. И показывает вам текущий уровень лояльности зверушки.

-Нужно ли выбирать Veterenary третьим скиллом?
-Veterenary скилл для лечения ваших зверей бинтами. Например, драконы очень не любят магию и использование магии рядом с ними или на них понижает их лояльность. Но ведь всегда можно лишний раз покормить и успокоить ваших животных. Я предпочитаю обходиться без Veterenary.

-Какие профессии совместимы с тэймингом?
-Да практически все! Есть несколько удачных сочетаний: тэймер-маг, тэймер-арчер, тэймер-бард. Маг может быть неплохо использован для ПвП, как и арчер. Тэймер-бард скорее более РП класс, но со скиллом provocation вы не будете знать проблем с деньгами.

-Какие скиллы выбирать при старте?
-Не выбирайте ни Animal Taming ни Animal Lore натринеровать их до 50% вопрос нескольких часов. Выбирайте скиллы соответствующие вашей второй профессии: бард - provocation 50%, magery 50%; арчер - magery 50%, archery 50%; маг - magery 50%, meditation 50%.

-Какие параметры выбрать?
-Есть стандарт для всех персонажей 45/10/10 не стоит от него отступать. Все параметры очень легко развить.
Сила - lumberjacking, sword, mace, wrestling.
Ловкость - воровские, бардовские скиллы, fencing.
Интелект - magery, animal lore, invalINT.

-Как равивать тэймера?
-Постарайтесь сначала равить Animal Lore по крайней мере до 80%. Когда вы достигните 80-90% тэйминга я уверен что у вас не будет терпения качать Lore и вы побежите в Fire dungeon за Hell Cats, Lava Lizards да и к тому же Animal Lore дает очень красивый титул: YourName Adept Ranger.
Затем развейте Animal Taming до 50%. Для этого в Power hour побегайте час-полтора за дикой лошадью, медведем. После 50% тренируйтесь на мишках гризли, но не пропускайте ни ОДНОГО животного мимо! Я однажды получил ГМ тэймер на КОШКЕ!
После 60% переходите к Bull они дают очень хороший прирост скилла в power hour. Да и вообще используйте "плохой час" для тренировок вашей второй профессии не стоит зацикливаться только на тэйминге. После 75% хороший прирость обеспечит Fire dungeon - lava lizard.
После 90% переходите к Nightmare. Их легче поймать в таком месте чтобы они не смогли вас ни ударить не выстрелить по вам, чем дракона.

-Что я могу делать со своими животными, для чего они мне?
-Во-первых - это ваш источник денег. Продавайте своих животный, рекламируйте свои возможности по полной: называйте "сложных" животных вашем именем и приписывайте что нибудь типа YourNameAnimalsForSale.
Можете похулиганить: затэймте дракона в Destard кастоните Gate Travell в редко посещаемое место и оставьте его там. Проделайте это несколько раз. И удалив таким образов часть, а может всех драконов из Destard вы озадачите не только игроков, а может и GameMasters т.к. данжеон перестанет respawn т.к. все животные из него не будут погибать некоторое время.
Используйте своих животных для убийства других монстров. Две тактики - активная и пассивная. Пассивная: сказать AnimalName Kill , кастонуть Invis на себе и выходить из невидимости только для лечения животного или для небольшой помощи спеллом. Идеальна для борьбы с множеством простых монстров. Активная: вы деретесь плечом к плечу с вашим животным, используя атакующие заклинания или оружие по полной программе, постоянно передвигаетесь всавая за спину вашему животному и не давая врагу ранить вас. Подходит для схватки с сильными врагами 1 на 1.

zOOm это пока все... сорри должен занятся другими делами. Я может это еще подредактирую, если нравится и так то пости.
Жди продолжения.

#8 zOOm

zOOm

    IG.Net Staff

  • Members
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2000 - 10:47

Спасибо большое за помощь! Опубликовал.

#9 ElfeZ

ElfeZ

    Druid

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2000 - 11:28

Еще порция (на очепятки проверяешь хоть?):

-Как лучше называть своих животных?
-Переименовывайте все что тэймите, тем самым вы позволите знать другим тэймерам pretame это животное или еще никем не тронуто, вы прославите себя как тэймера, хотя некоторые считают что называть животных типа YourName The Best вульгарно, но я честно делаю так всегда. Меня знают и помнят как тэймера, даже ГМ тэймеры бывают менее известны чем я - результат меня постоянно просят потэймить что нибудь. Для животных которых вы используете в бою лучше придумать стандартные имена, пример: GuardOne, GuardTwo и т.д. И задайте макро для этих имен, пример: ctrl+1 - GuardOne Come, alt+1 - GuardOne Kill, shift+1 - GuardOne Stop и т.д. задайье для нескольких с запасом животных. Ваш монстрик полезен в бою только когда вы им управляете достаточно быстро и умело, а набивая имя и команду каждый раз вы не достигните слаженных действий и скорее всего погибните.

-Мой скилл тэйминг застрял, что делать?
-Это случается со всеми тэймерами скорее в районе 80-90% вашего умения. Выходы следующие:
1) Умереть. Не шутка! Идите к хилеру и расстреляйте себя EB.
2) Забыть про тэйминг на пару дней. Переключитесь на другие скиллы, зачистки данжеонов.
3) Работать в 2-3 раза больше, стоять на макро часами и не пропускать ни одной зверушки. Сломать стену, которая держит ваш скилл.

-Я умер но животное еще живо, как поступить?
-В гост моде командуйте follow и уводите вашего подчиненного подальше от опасности, иначе его убьет тот же Lich lord что убил вас и тогда кто вам поможет расчистить путь к трупу после ressurect? Затем вы можете взять животное с собой к хилеру или оставить в тихом месте а сами бежать к хилеру. Выберите второе - так быстрее.

-Как использовать животных и ПвП?
-ПК не глупый элементал или лич, который будет тратить все силы на животного пока вы кастуете второй FS, в ПвП используйте животных как постоянную помеху: держите возле себя если деретесь с варриором заставляя его переключится в режим защити и использовать бинты все время, ловите момент и исользуйте оружие или EB/FS, неплохо использовать Energy Vortex сбив его с толку где вы а где ваш, допустим, дракон.
Если же это маг заставте животное постоянно преследовать его чтобы он не мог медитировать ни секунды, надеясь что каждый следующий удар животного по магу сломает концентрацию в то время когда он будет лечиться. Не стойте сами! Используйте Lightning это заклинание не делает много ущерба, но достаточно быстро и способно забить все попытки каста врага. И помните все команда животному вы даете с макро (!) и у вас 0 шансов если вы набиваете MyDrake kill каждый раз.
[Редактировано ElfeZ, от 12-30-2000 в 02:32 PM]

#10 zOOm

zOOm

    IG.Net Staff

  • Members
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2000 - 12:44

Большой thx.

#11 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2001 - 11:59

Esli u vas pod rukovodstvom tolko odin pet to mono nazvat` ego interesnee chem ,naprimer, BeeKiller, SantaClaus... bez probelov eto smotritsya ne tak krasivo :) Chtob nazvat` svoyu zverushku naprimer Bill Gates Forever, zatamite, jivotinku s dvumya probelami v nazvanii ( a Gaint Toad naprimer) zatem s pomoshyu strelok na klave smestite "_" znachok na imeni sushestva v levo dlya zameni otdelniy slov v imeni tolko chto zatamlennogo jivotnogo ( ne v koem sluchae ne stirayte probel)... naprimer "a" mi zamenim na "Bill", "Gaint" zamenim na "Gates" i tak dalee :) Tolko vot odna malenkaya problema - upravlyat svoim petom po imeni vi ne smojete... Tolko cherez "All" . Konechno mnogie eto znayut, no ved` FAQ ne dlya nih pishetsya :)         . PS. zOOm - schastlivogo perevoda vsego etogo na russkiy :)

#12 SuperBabay

SuperBabay

    Apprentice

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Январь 2001 - 23:58

Насчет ветиринарии - с помощью ее я могу дракона лечить
очень быстро и эффективно (в 2 раза нежели с помощью
той самой магии) и + поставить в stable лишнее животное
а то и 2.

Сама по себе veterinary развивется очень быстро так что начинать героя с ней не надо, также ее использование помогает развивать animal lore при animal lore после 85-90.

Магия tamer-y совершенно необходима чтобы таскать зверей за собой.

Боевые скиллы это действительно что кому нравится, но лично я намереваюсь сбросить mace и tactics в пользу медитации и
evalint, хотя по серьезному evalint требует времени, которого как всегда нет :)

#13 Kikosha

Kikosha

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2001 - 22:04

A gde v fire dungeon est' xoposhee mesto shob train taming?

#14 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 02 Август 2001 - 19:50

ЛОЛ
Зачем тренировать лор когда есть баг ? :)
Я уже ГМ а тейминг ещё 68 был тогда когда им стал .
Ну типа все про это знают но это-же Фак . :)
ветеринари это прикольно но только для читого теймера , а им ваще играть ненадо наверное , тока что-бы бабло зарабатывать , ну а например теймер-ПвП нужны все 5 сикллов + тейминг , лор ;
по другому никак :)

#15 Sir Vovan

Sir Vovan

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений

Отправлено 15 Август 2001 - 09:21

icq 48135721

tamer/provok

#16 Arum

Arum

    Квизац Хадерах

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2003 - 03:50

[QUOTE]Оригинал написал demf
[B]ЛОЛ
Зачем тренировать лор когда есть баг ? ;)
QUOTE]
Что за баг?

#17 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2003 - 15:22

[QUOTE]Оригинал написал Arum
[QUOTE]Оригинал написал demf
[B]ЛОЛ
Зачем тренировать лор когда есть баг ? ;)
QUOTE]
Что за баг?
[/QUOTE]
Na forume ne raz yze pisalos`, no vse ze... (mozet Demf eto imel vvidy)
Gain lor  pri zalo4ennoi vet. Tak ze kak anat pri lock heal.
Esli ti ne zalo4ish to poly4ish obiknovennii gein i nyzno bydet iskat` sledyjyshii gain spot. A pri lokanii imeesh neprekrashajyshiisja gain i dostigaesh skilkapa.
Primer: :) Plivesh i le4ish, kak prosko4it gein srazy "stop" i vse.

#18 Arum

Arum

    Квизац Хадерах

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2003 - 04:43

т.е. можно плыть на корабле с залоченной ветеринарией и лечить животное одно и тоже и будет расти анимал лор?
А с анатомией и хилингом тоже так?

#19 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2003 - 05:22

Для того что бы использовать этот баг надо!!!
1) ты должен создать свою гильду или вступить в гильду тем чаром который будет качать Animal lore
2)тамишь двух мишек белых и затаскиваешь их на корабль!
3)Командуешь All guard me , а затем стравливаишь их!
4)Командуешь slow forward , что бы корабль плыл!
5)Лочишь вет. и юзаешь бинты на мишках!
Как только гейн, в этой точке останавливаешь корабль и продолжаешь лечить! При каждом использовании бинта на правильном мишке будет даваться гейн к энимал лоре ,и так до 120 моно!
Анатомию я не пробовал качать так, говорят еще музыку можно при залоченном пис'е так до 120 прокачать :( Но у меня не получалось ни анатомию ни музыку так прокачать!!!

#20 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2003 - 08:15

Anatomijy ja svoemy dextery proka4al imenno tak. A dlja tamera bral 2 neravnozennih zivotnih, 4to bi le4it` tol`ko odnogo. Bil moment, kogda zakon4ilis` binti. Sbegal za nimi, vernylsja i geini prodolzilis`, t. e. gai spot prodolzal rabotat`.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users