Перейти к содержимому


Vsem Vsem Kto Na Eu Igraet


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 08 Март 2003 - 19:48

Цитата

Оригинал написал TAR
Эта лажа не прокатит... После Р16 тоже собирались всем скопом на чемпиона идти - и чего вышло?
nu ya ne znau...ya tut ne bil kogda p16 vishel....no po-vidimomu ne vishlo...a pochemu??mne eto interesno uznat`...k tomu zhe u nas sha bezvihodnaya situaciya...nada $$ na doma...esli ne sobiremsya-mi v oblome...

gonite vi rebyata....
p.s.scrolli mono vzyat s archmage lord (v fire dungeone oni v komnate s teleporterami) , s 5 magov ~ 1 scroll ,
etogo ya ne znal...nu i na nih mojno poyti...
full book mojno sobrat za 4 chasa
nu dik a gde sobirat` to?znaesh-podskazhi...a esli mojesh sobrat`...sobiri plz...ya nainscriblu dla vseh komu nada...hotya po hodu dla etogo nuzhno necromancy...koroche vot tak:cool:

#22 Demiurg

Demiurg

    Lord

  • Members
  • 334 сообщений

Отправлено 08 Март 2003 - 20:37

[QUOTE]Оригинал написал TIMA
[B]
nu ya ne znau...ya tut ne bil kogda p16 vishel....no po-vidimomu ne vishlo...a pochemu??mne eto interesno uznat`...k tomu zhe u nas sha bezvihodnaya situaciya...nada $$ na doma...esli ne sobiremsya-mi v oblome...

Tima, основная масса народу с форума это старые игроки которые еще застали времена дюпа и им давно уже ничего не надо (все могут купить), у тех кто поставил вчера большие дома и по нескольку тоже нет никакой мотивации в совместном ханте, так что особо не удивляйся что твое предложение мало народу поддерживает, а вот кому реально нужен дом и нет огромных денег на его приобретения с удовольствием с тобой сходят, но таких очень мало.

#23 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 08 Март 2003 - 20:40

spasibo chto raz`yasnil...nu vse ravno obidno:confused:

#24 Therion

Therion

    Can Die No More

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 08 Март 2003 - 20:41

А есть такие, которые давно играют, у них все было.. Но попутал их черт и они продали свои аккаунты с офигенными чарами и т.д... и теперь бомжуют и пытаются заработать бабла...
Хотя если уж очень приспичит, то его можно за $$$ купить!

#25 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 08 Март 2003 - 20:53

lichno mne zhalko real $$ za uo $$...

#26 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 10 Март 2003 - 21:01

Narod vse kto hochet sobratsya kak tolko ischezaut lagi shlite mne kontekti na asku...a to eto vse tak i ostanetsya namereniyami...143498606:cool:

#27 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 14 Март 2003 - 22:29

NAROD ESLI SHA KTO ONLINE TO DAVAYTE NA SPAWN POYDEM SHAS!!

#28 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 14 Март 2003 - 22:32

ESLI KTO ZAHOCHET TO DAVAYTE ZAVALIVAYTES` KO MNE V ASKU(ona na 1 post vishe dla slabovidyashih:))

#29 Solncevorot

Solncevorot

    GrandMaster

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 14 Март 2003 - 23:44

судя по всему
всем пофиг....

#30 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 15 Март 2003 - 14:13

Nu ladna...vchera ni u kogo ne poluchilos`...davayte hot` sednya...kto vo skolko mozhet libo sdes` napishite libo mne na asku...narod nu mi zhe dogovorilis`....davayte poydem v konce koncov...:cool:

#31 Demiurg

Demiurg

    Lord

  • Members
  • 334 сообщений

Отправлено 15 Март 2003 - 14:51

Ты скажи куда ты зазывашь то всех? На спавн за скролами или какой план то?

#32 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 15 Март 2003 - 15:57

esli chestno ya krome spawnov osobo denezhnih mest ne znau...mozhno konechno v doom za temi perchatkami shodit`...ya pravda ne znau cho eto za perchatki:)prosto slishal chto oni 10mil stoyat i vse:)tak chto dem davay obsudim...ti to uzh poopitnee mena budesh...namnogo.tak chto kak skazhesh tak i budet...mne glavnoe $$:cool:

#33 Doktor

Doktor

    GrandMaster

  • Members
  • 196 сообщений

Отправлено 16 Март 2003 - 10:06

господа, если по вечерам после 18 часов (и у меня сетка не висит), то в вопросе зарабатывания бабла можете расчитывать на моего ламбера. Маг тоже есть, но на него сложно расчитывать =). TIMA, если что-нить замутить хочешь, в асю стукни: 170914802

#34 Karnous

Karnous

    Hasta la vista

  • Members
  • 128 сообщений

Отправлено 16 Март 2003 - 12:48

Если найдется толковый опытный командир и соберет в будни вечером после 21 команду для чамп ханта или еще чего-то денежного, то мой тамер/маг к вашим услугам. Мой дракон тоже согласен :)

#35 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 16 Март 2003 - 18:05

nu to chto mi poydem pozhe 21 chasa eto tochno...dalee...po kakim dnyam komu udobno...ya vot v pyatnicu i vchera predlagal vsem idti na spawn..nikto tak i ne sobralsya...tak chto ya konechno esho budu pitatsya sobrat` vseh no...cho to delo vyalo idet...davayte kazhdiy napishet svoi pozhelaniya po povodu kogda vo skolko i.t.d, a to budet tak kak TAR skazal:"Эта лажа не прокатит... После Р16 тоже собирались всем скопом на чемпиона идти - и чего вышло? "...tak chto davayte poaktivnee...:cool:

#36 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 16 Март 2003 - 18:14

da kstati ya vot sednya mogu chasa cherez poltora dva...

#37 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2003 - 18:53

esli k etomu vremeni do 85 magery nakachayu - toje poydu, tolko pozovite po icq

PS. esessno poydu ne tem charom chto 85 magery

#38 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 16 Март 2003 - 20:33

hmmm... a kakoy u tya icq lol:)ili tipa tolko dla svoih blizhayshih?:)

#39 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2003 - 20:48

da, chto-to tipa :)
hotya prosachivayutsya raznie neznakomie lichnosti :)
41 399 755

vot tolko magery na 80.5 zastuporilas... zasada...

#40 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 16 Март 2003 - 22:39

a mi vdvoem shodili..sorry svet ne posmotrel forum...dumal ti sednya uzhe ne otvtish...EV RULYAT:))ya scrollami polzovalsya potomu chto u mena toje magery na 80.8 zastuporilas...nu mi 2 svechi krasnie postavili...a potom u mena scrolli konchilis`:)(nu vooshem 3-4 maga i EV i spawn nash:)tak chto podkluchaytes!!!:cool:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users