Перейти к содержимому


Не ругайте GMов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Jlexa_*

Гость_Jlexa_*
  • Guests

Отправлено 26 Март 2001 - 12:54

Я только и слышу какие уроды эти GMы, однако вчера пришлось с ними познакомиться и они мне круто и быстро помогли.
Стыдно на самом деле рассказывать даже, лоханулся я огогого - 2 дня не спал, может поэтому. Хотя оправдания тут по моему никакие не катят.
Дело было так, некий draco предложил мне купить маленькую башню на фелюкке всего за 120К, объяснив такую низкую цену тем что у него большая башня in danger of collapsing   condemned стала из-за второго дома - то есть этой маленькой башни. Пока я с ним болтал подошел русский игрок - Кокс, который согласился со мной пойти. Чувствовал я что там падлянка скрывается - ну ниче думаю - вдвоем отобъемся, хотя взял  я с собой всего по минимуму. Приходим мы значит к дому драко его другом, тут приходит третий друг - красный, а второй уходит, тут мне это совсем нравится перестало и я предложил Коксу грохнуть этого красного чтобы разрядить атмосферу вокруг сделки, но он стал возражать - говорит он же друг ихний. В общем пока мы с Коксом это обсуждали драко мне сделал трансфер - я положил чек. И тут он делает cancel. В этот момент снова появляется окно с трансфером и я туда кладу чек и уже понимая что облажался жму на подтверждение - рука опередила импульс из мозга, и тут же вижу blank scroll в своем бэкпаке - это мне его красный дал, сразу после того как драко сделал трансфер и потом снова сделал кэнсэл. Я сразу проснулся ото сна - говорю ребята, давайте вы мне дом отдадите и деньги вернете - тогда я GMа не буду вызывать , понимая в душе что на понт их вряд ли взять и GM как обычно скажет "sorry but...." - те посылают меня куда подальше - я на всякий случай делаю скриншоты с их матом и криками: "ниче ты не сделаешь, это же не драко скролл положил а я - а дом не мой, то есть ты просто скролл купил за 120К, дурик". Я зову GMа и говорю им - ребята ваш последний шанс отдать мне дом и бабки - мы номер 2 в очереди за GMoм (а мы номер 12 на самом деле). Тут эти уроды решают нас с Коксом убить - банят нас из дома, стреляют MB и Poisonamu и убегают назад в дом лечится - у меня 10 бинтов, 3 greater cure и 25 маны - воин я. Понятно что с таким набором я скоро кончился - тут надо Коксу отдать должное - играет он супер - два раза меня с 3х хитпойнтов вытаскивал, да и тех уродов мочил нехило. Однако и у него скоро реги кончились - мне с нулем маны, бех поушенов и бандажей пришлось драпать галопом оттудова, а за мной драко побежал. Я от него удрал и решил вернуться посмотреть - вдруг Кокс сумел замочить красного - возвращаюсь как раз чтобы увидеть как Кокс падает от Fireballa. Ну я реколюсь в банк чтобы серьезнее снарядиться и тут случается чудо - появляется GM. Кто тебя наеб..л спрашивает ? Я говорю драко. Он говорит это не тот драко ? И тут мы оказываемся у GMов в гостях, где я вижу Драко прыгающего в четырех стенах. GM отдает мне бабки и говорит что Drako кабзда, через 11 дней можно башню поставить на его месте, кланяется и реколлит домой. Такой вот счастливый конец.

P.S. Но как я мог так облажаться ........

#2 zOOm

zOOm

    IG.Net Staff

  • Members
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2001 - 13:03

Wow :) Крутая история. Но облажался не ты, а тот Draco. Обычный Scam не мог провернуть. Ему бы мотать с твоими бабками, а он еще и друга приволок :) GM любят на такие гудки реагировать. А вот в остальном помощи от них мало. Хотя и без них пойдет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users