Перейти к содержимому


По поводу поверскролов...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2003 - 06:42

Цитата

Оригинал написал TIMA
nu dik sobralis` zhe...zhalko tolko chto ne ochen organizovanno...posle 12-y svechi vse nachali potohonku rashoditsya...i u vseh svoi prichini...to popugaichika nada pokormit`1 to koshechka nakakala na kover nada ubrat`....nu etoya konechno shuchu...nu prosto esli bi nikto ne ushel ya dumau mi bi champ dozhali...no vse taki ya ponyal chto impoviy champ-pizdec:)tak chto davayte vse kto vchera bil ne rasslablyaytes` mozhet v subbotu rvanem...sednya(pyatnica)ya ne mogu potomu chto idu na pyanku gulyanku...a vot zavtra vse ok:)
В первый раз до парня не дошло - хочет еще :)

#22 Nazgul

Nazgul

    GrandMaster

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2003 - 07:19

Цитата

Оригинал написал TIMA
nu dik sobralis` zhe...zhalko tolko chto ne ochen organizovanno...posle 12-y svechi vse nachali potohonku rashoditsya...i u vseh svoi prichini...to popugaichika nada pokormit`1 to koshechka nakakala na kover nada ubrat`....nu etoya konechno shuchu...nu prosto esli bi nikto ne ushel ya dumau mi bi champ dozhali...no vse taki ya ponyal chto impoviy champ-pizdec:)tak chto davayte vse kto vchera bil ne rasslablyaytes` mozhet v subbotu rvanem...sednya(pyatnica)ya ne mogu potomu chto idu na pyanku gulyanku...a vot zavtra vse ok:)

я к сожалению по выходным не могу - ибо дома модем стоит, а на нем особо на чампов не походишь, ну разве, что гостом. :)

а сегодня вечерком - запросто можно повторить вчерашний поход. :cool:

#23 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2003 - 07:30

Цитата

Оригинал написал Brikobrak-~


Так какой же ответ??
Энтропия сильно возрастает при большом скоплении русских, что ведет к полному распаду... :)

P.S. Некоторые на этом форуме помнят (а некоторые даже и присутствовали там) историю как шестеро русских поплыли на одной лодке на спавн и что из этого вышло :(

#24 Nazgul

Nazgul

    GrandMaster

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2003 - 07:59

Цитата

Оригинал написал TAR

Энтропия сильно возрастает при большом скоплении русских, что ведет к полному распаду... :)

P.S. Некоторые на этом форуме помнят (а некоторые даже и присутствовали там) историю как шестеро русских поплыли на одной лодке на спавн и что из этого вышло :(

лодка утонула или вы не в ту сторону поплыли? :)

#25 C M E P T b

C M E P T b

    GrandMaster

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2003 - 09:22

Цитата

Оригинал написал TAR

Энтропия сильно возрастает при большом скоплении русских, что ведет к полному распаду... :)

P.S. Некоторые на этом форуме помнят (а некоторые даже и присутствовали там) историю как шестеро русских поплыли на одной лодке на спавн и что из этого вышло :(

Опять ничего конкретного не сказал.
Ты бы прекратил иносказания свои и прямо сказал что это происходит из-за невозможности организоваться просто.

PS
Вчера было до определённого момента всё нормально. Только к 12 свече люди расслабились, да и оказывается не все знали что горгулей надо толпой землетрусами мочить или майнд бластом, он снимает много, маны на него почти не надо и кастуется быстро очень. Вортексы там бесполезны их диспелят. И надо бы пару тройку провокаторов нам в команду это было бы дело, так как когда демоны выскочат то там тяжко будет без них.

#26 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2003 - 10:01

Цитата

Оригинал написал Nazgul


лодка утонула или вы не в ту сторону поплыли? :)
Пусть расскажут те кто там был.
Слава богу меня на этой лодке не было, я раньше приехал на спавн :(

#27 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2003 - 10:02

Цитата

Оригинал написал C M E P T b


Опять ничего конкретного не сказал.
Ты бы прекратил иносказания свои и прямо сказал что это происходит из-за невозможности организоваться просто.
Что толку рассказывать - вот сам пару раз сходишь и поймешь.

Цитата


PS
Вчера было до определённого момента всё нормально. Только к 12 свече люди расслабились, да и оказывается не все знали что горгулей надо толпой землетрусами мочить или майнд бластом, он снимает много, маны на него почти не надо и кастуется быстро очень. Вортексы там бесполезны их диспелят. И надо бы пару тройку провокаторов нам в команду это было бы дело, так как когда демоны выскочат то там тяжко будет без них.
Хаха ну вы и нашли с какого спавна начинать :)

#28 C M E P T b

C M E P T b

    GrandMaster

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2003 - 10:34

Послушай ТАР, тебе судя по всему просто нечего сказать, ты всё какими-то непрозрачными намёками изъясняешься.

А насчёт спавна, то он был позавчера андедовый, а вчера стал Абисом. Но можно его вынести это факт. Что бы ты не говорил. Просто у многих реги закончились так как не многие сообразили их взять по 400 с собой.
В результате оборона ослабла пока народ бегал и волна пошла в обратную сторону.


PS Если ничего не делать, то ничего и получится.

#29 Nazgul

Nazgul

    GrandMaster

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2003 - 10:43

Цитата

Оригинал написал C M E P T b
Послушай ТАР, тебе судя по всему просто нечего сказать, ты всё какими-то непрозрачными намёками изъясняешься.

А насчёт спавна, то он был позавчера андедовый, а вчера стал Абисом. Но можно его вынести это факт. Что бы ты не говорил. Просто у многих реги закончились так как не многие сообразили их взять по 400 с собой.
В результате оборона ослабла пока народ бегал и волна пошла в обратную сторону.


PS Если ничего не делать, то ничего и получится.

как твоего чара звали?

#30 C M E P T b

C M E P T b

    GrandMaster

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2003 - 11:17

Цитата

Оригинал написал Nazgul


как твоего чара звали?

У Доктора спроси :)

#31 Knight

Knight

    Вечный ньюб

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2003 - 12:00

Насчет модема..
у меня дома конект 26400 и нисего так бегаю ..... номана нелагает почти...
насчет спавна.... бли ну немогу я раньше 12 появиться...
... вот с ТИМОй пошли вдвоем в данжен на драконов.. зашли на 2й лвл и там обьявился Shadow Wyrm  (вроде прально написал..) и с ТАКОЙ скоростью навалял нам..... ужас...
каончилось все тем что я невытащил своей тушки...
зато маджери поднял +))

#32 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2003 - 12:46

Цитата

Оригинал написал C M E P T b
Послушай ТАР, тебе судя по всему просто нечего сказать, ты всё какими-то непрозрачными намёками изъясняешься.

А насчёт спавна, то он был позавчера андедовый, а вчера стал Абисом. Но можно его вынести это факт. Что бы ты не говорил. Просто у многих реги закончились так как не многие сообразили их взять по 400 с собой.
В результате оборона ослабла пока народ бегал и волна пошла в обратную сторону.


PS Если ничего не делать, то ничего и получится.
:)  хех...
чего ты от меня хочешь услышать? почему наши собраться не могут? как спавн чистить? или как скроллы получить?
и никак не пойму чего такого неясного в моих словах?

#33 Nazgul

Nazgul

    GrandMaster

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2003 - 13:04

тут кто-то не так давно кидал урл на описание чам спавнов (не на уо.стратикс), так что-то я ее никак найти не могу, может кинете еще? :)

#34 Gipsy King

Gipsy King

    GrandMaster

  • Members
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2003 - 14:43

Цитата

Оригинал написал Nazgul
тут кто-то не так давно кидал урл на описание чам спавнов (не на уо.стратикс), так что-то я ее никак найти не могу, может кинете еще? :)
Может это: http://www.houseofel...s/Mappage.shtml

#35 Nazgul

Nazgul

    GrandMaster

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2003 - 18:52

Цитата

Оригинал написал Gipsy King

Может это: http://www.houseofel...s/Mappage.shtml
]

не оно, но все равно спасибо :)

#36 Mobil

Mobil

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2003 - 20:38

http://uo.stratics.c...hampguide.shtml

#37 C M E P T b

C M E P T b

    GrandMaster

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2003 - 05:51

Цитата

Оригинал написал TAR

:)  хех...
чего ты от меня хочешь услышать? почему наши собраться не могут? как спавн чистить? или как скроллы получить?
и никак не пойму чего такого неясного в моих словах?

Да уже ничего не хочу :)
Ты достаточно уже сказал.

#38 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2003 - 11:18

Цитата

Оригинал написал Nazgul
тут кто-то не так давно кидал урл на описание чам спавнов (не на уо.стратикс), так что-то я ее никак найти не могу, может кинете еще? :)

Kak zhe kak zhe :)

http://www.uotreasur...werscrolls.html

#39 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 12 Апрель 2003 - 13:27

Цитата

Оригинал написал C M E P T b


Это ты типа сумничал ?
У меня нет времени читать хистори форума. Да и вопрос поднимать надо этот так или иначе на форуме чтобы набрать желающих.

Да я сумничал. Я вообще крайне умный человек.

Но несмотря на это я не понимаю как можно гробя херову тучу времени на УО, например прокачку чаров на макро, не иметь возможности полазить полчасика по истории форума и найти ответ на интересующий вопрос. Единственное объяснение, которое я могу найти, это то что спрашивающему крайне лень что-то делать самому и он считает что если он начнёт новый топик ему напишут исчерпывающий ответ, при этом не понимая что людям тоже лень писать одно и то же несколько раз.

#40 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2003 - 13:48

Ага я был на том спавне
на 1 точке семидар
все было усеяно трупами
картина страшная
я пытался помочь
но когда человек умирает от 2 попаданий ..... помощь постоянно запаздывала :)
Вы блин народ нашли на кого пойти :)
Вам самое оно крысу валить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users