Перейти к содержимому


??ЧЕ зА бОТВА??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2003 - 15:19

от некро спеллов что-нибудь вообще спасает? с меня фс снимает не более 18, а какой-то гребаный strangle в сумме с bleed attack может убить меня за пару секунд! или вот пэйн спайк? он то с какого так много снимает? это что-же, маг теперь -только плохой ПвМ чар? моего мага с парри и 110 ресл выносят недокачанные некросы!
Обьясните плз, какой резист от некромантии действует?

#2 WuZzaBi

WuZzaBi

    Мне всиво 9 лет

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 13 Май 2003 - 15:27

Скилл Resisting Spells действует. :cool:

#3 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 13 Май 2003 - 16:26

Цитата

Оригинал написал Nick MacDavid
...это что-же, маг теперь -только плохой ПвМ чар? моего мага с парри и 110 ресл выносят недокачанные некросы!

прально, теперь хороший маг - некро маг :)

#4 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2003 - 17:05

UO lead designer govorit chto necro overpowered i s etim nado chto-to delat... I chto k patch 18 ne uspevajut, a potom my mozhem zhdat izmenenii v deistvii necrospells. Sm stratics.

#5 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 13 Май 2003 - 19:25

не резист на некро действует а скилл:

1. лечи себя хорошо
2. если на тебя кинули странгл то держи свою стамину на максимально возможном уровне (Т-рефреш?) и она будет делать меньше дамажа
3. не допускай чтобы находясь на одном экране с некросом, дерущимся с тобой, у тебя хелса падала ниже 30 - 40 хп (и инсар не пройдёт)
4. лечи себя хорошо
5. не атакуй некроса пока не пройдёт блад оатч который он на тебя скастовал
6. не тормози когда он начинает делать витхер
7. лечи себя хорошо
8. атакуй и убивай его

#6 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2003 - 20:09

распиши подробнее плз о зависимости спеллов от стамины плз.
6.витхер это что? ревенант? меня им пару раз убивали.
посоветуйте плз, поменять хилинг резистом или нет, и как теперь качать резист.
спасибо за советы

#7 Samson

Samson

    GrandMaster

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 14 Май 2003 - 07:07

есть маза что  дамаг от вортекса блуд отх не передает автору вортекса
пробуйте господа !!
ух прям жаба как душит 100 скилпоинтов на резист тратить
я себя стал намного увереннее чувствовать когда немного резист от вещей поднял - прям на глазах время жизни в бою увеличилось
так что не так уж страшны некросы
2 мага легко кладут одного некроса - без проблем

#8 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2003 - 13:08

ya privik dratsia 1 protiv 2-3 magov obi4nih, vot menia i besit, kogda dva necrosa menia ubivayut

#9 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 14 Май 2003 - 18:30

Цитата

Оригинал написал Nick MacDavid
распиши подробнее плз о зависимости спеллов от стамины плз.
6.витхер это что? ревенант? меня им пару раз убивали.
посоветуйте плз, поменять хилинг резистом или нет, и как теперь качать резист.
спасибо за советы

спелл strangle делает несколько уколов дамажа через какой-то промежуток времени каждый, и величина этого дамажа тем выше чем ниже твоя стамина; особенно сильный дамаж наносится когда у тебя стамины 0 (порядка 20-30 хп за укол)

wither это спелл что-то вроде ЕКу только стоит меньше маны и радиус действия у него тоже меньше чем у ЕКу (он делает cold дамаж)


хмм встречный вопрос а у тебя на твоём ахере нет скилла "резист"?  
:eek:

#10 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2003 - 18:47

был, 95 с чем-то. Когда пришел аос я его скинул к чертовой бабушке. зря. Я руководствовался тем, что последсвия прокляться снимаются потом, а если время есть, то спеллом, паралайз меня не заботит - первый же спелл снимающий копейки дамаджа освобождает меня от пара.
ьвот теперь буду хилинг к чертвой бабушке скидывать

#11 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2003 - 18:52

on ne aher, on prosto proka4anniy lumber s bolshim horoshim toporom (42%di, 15%hml,hla 10%), lance ubws (30%di), v horoshih dospehah i na snosnom konnekte.

#12 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 14 Май 2003 - 21:05

ну я уже вижу как твоего ламбера без резиста можно убить тремя способами, против которых ты ничего сделать не сможешь:

1. параганк
2. 1:1 магом нокс+харм
3. дез мани и дамп не сходя с места в надежде что ты промахнёшься хотя бы раз - тебя даже 70 армор не спасёт


и тебе очень повезло если на твоём шарде нет магов которые умеют делать эти вещи в совершенстве

#13 WuZzaBi

WuZzaBi

    Мне всиво 9 лет

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 15 Май 2003 - 04:00

Извини за тупой вопрос...
Но не мог бы ты эти тактики расписать немножко. Что и против кого эффективно. И как?
Например, я не догадываюсь, что такое параганк и 3-я...

#14 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2003 - 04:34

paragank eto kogda tebia para, zatem precast spells tipa explo+fs i kastuyut v tebia vse odnovremenno.
paragank menia ne kill eshe ne razu, dva 4eloveka menia ne ubiut paragankom.

poison+harm. a kto skazal 4to ya budu stoyat v ekrane? malo kto uspeet dolgo poison+anmani kogda umiraesh s 2 udarov (s 3 esli eshe dismount)

lol
ne shodia s mesta glupo pitatsia kill lumbera s 115 skills, toporom +10 swing speed inc i +12 hit chance inc, so skastovannim devine fury ya ne promahivayus.

mojet ti prav pro lamernost pk v nashih krayah, no ya derus ne kak obi4no, a srazu sjebivayus, narod radostno za mnoy bejit, metaya spelli, a potom kto-nibud odin polu4aet dismount i kill loshad
potom vtoroy, i oba polu4ayut toporom.
Inogda narivaeshsia na krutih rebiat, u nas est desiatka 2. Oni na to i krutie, 4to vsegda znayut sposob ostatsia v jivih samomu. Menia kill rebiata iz TC paru raz, no ne tvoimi metodami.

#15 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 15 Май 2003 - 15:24

Цитата

Оригинал написал Nick MacDavid

lol

параганк это не совсем то что ты мне описал, а ситуация когда тебя будут держать на пара постоянно одновременно дампя свою ману, то есть ты встанешь на пара, получишь экспло еболт и мгновенно встанешь на пара опять, и даже если ты используешь поуч или пойзон потион ты всё равно моментально встанешь на пара третий раз и так далее до смерти

если ты не можешь оставаться на одном экране с магом будучи сам дексером с хилингом, паладинизмом, потами и хорошим армором, тебя с чистой совестью можно назвать ньюби, но суть не в этом а в том что с двух ударов умеющие пвп маги не умирают и более того не умирают и с десяти так как ты не сможешь махать топором быстрее чем они кастовать Гхеал после либо Уус Жюкса либо после потери стамины от попадания в тебя, например, эксплы. Я уж не говорю о беге с Табом, когда маг может оставаться на одном экране с тобой пока у него не восстановится мана а ты ударить его сможешь от силы пару раз. Комбинируя лечение самого себя прекастованными (!) Гхеалами, бег Табом и (пре)кастование поизона и харма в те моменты когда ты промахиваешься топором либо у мага полная хелса либо в любые другие удобные моменты тебя можно заставить израсходовать всю твою ману на безуспешные даблстрайки, все кюре поты на безуспешные попытки отхилить самого себя и все нервы на попытки сделать хоть что-то с этим магом. Ты, конечно, можешь убежать за экран когда у тебя хелса упадёт ниже половины, и не раз, дабы потом вернуться и попытаться убить мага снова (если у тебя конечно настолько не развито чувтсво собственного достоинства как ПвПера, лол), только имей ввиду что в один прекрасный момент ты побежишь за экран слишком поздно либо застрянешь в кусте, что будет равнозначно твоей смерти и последующим трашталком, так как бегунов не уважает никто так как они не уважают себя сами.

насчёт третьего... лично у меня 115 врестла, скастованный прот и кольца + щит с деф шанс инкризом (правда я до сих пор не уверен не перестал ли прот влиять на шанс попасть тебя после АоС). Теперь давай посчитаем - у тебя наверняка не более 100 стр, после дез мани у тебя будет 80 хп из-за отсутствия резиста. Теперь, если у тебя (худший случай для мага) 70 энержи резист, то еболт сделает порядка 20 хп (ПС чар, скрайб бонус к дамажу (это касается только скрайбов) либо бонус к спеллдамажу на ювелирии), и для смерти тебе хватит 4 еболтов. Так как после первого еболта стамина у тебя снизится, и ещё сильнее снизится после второго, маг успеет скастовать их за то же самое время как ты сделаешь 3 удара. Если у мага есть жевелри оф фастер каст/рековери он сделает это ещё быстрее.


я никоим образом не хочу сказать что твой чар бесполезен в пвп так как ламбер очень хорош в гангах за свою способность наносить много дамажа одним ударом и он хорош в бакстаббинге (ударить исподтишка не подозревающего об этом чара, занятого другими делами), а также он неплох в убийстве ньюбов, каковыми, видимо, являются маги, с которыми ты дерёшься на своём шарде :(

#16 WuZzaBi

WuZzaBi

    Мне всиво 9 лет

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 15 Май 2003 - 18:14

Сегодня пробовал всякие связки спелов...
Мне понравилось:
---
пейн спайк
экспложен
странгл
и блид атак
---
А нокс-харм что-то неочень получается... Или это для нокс-магов? (с пойзонингом)

#17 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 15 Май 2003 - 18:34

Цитата

Оригинал написал Mazay the Zloy

и он хорош в бакстаббинге (ударить исподтишка не подозревающего об этом чара, занятого другими делами), а также он неплох в убийстве ньюбов, каковыми, видимо, являются маги, с которыми ты дерёшься на своём шарде :(
......потому что они ебошат...:cool:

#18 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2003 - 09:44

Таб бег это когда перемещаешься постоянно давяотпуская таб? не знаю насчет уважения, неуважения, но я считаю что максимально эфективная тактика - оставить мага без регов :D
спасибо за советы.
да кстати, чару с 50физ резиста я дабл страйком снимаю более 70 жизни, вот и считай через сколько гхилов маг откинет копыта. У меня маг с реслом, парри, в норм доспехах, но и его некоторые ламберы выносят с 2-3 ударов, когда не удается увернуться.
Распиши пожалуйста пожробнее способы не быть убитым дексером плз.

#19 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2003 - 17:20

da, kstati, beg Tabom tolko avtoataku snimaet i last target, tak 4to fignia eto

#20 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 16 Май 2003 - 18:48

бег с быстрым нажатием Таба лагает свой собственный клиент и ты начинаешь двигаться для других игроков рывками по 2 - 3 клетки, периодически замирая на месте; комбинируя это с непредсказуемым изменением направления бега при почти одинаковых коннектах дексера мага последний очень успешно избегает попаданий  - дексеру очень трудно предугадать направление бега мага.


да будет тебе известно, знаток фигней (как ты сам выразился), что ласт таргет нажатием таба не снимается. На евро дексеры одно время бегали с макрой "таб либо ресинк с сервером - атаковать ласт таргет" - фиг попадёшь в них мышкой особенно если он не на хорсе/ламе/остарде а на другом маунте

70 жизни? пре-аос топоры меня могли инстакилл, копья удар+пара - удар = труп что почти то же самое, тем не менее в 50% случаев когда я встречался с такими дексерами 1на1 и решал вступать в бой я их убивал

лечить себя надо уметь

а насчёт способов не быть убитым дексером могу тебе подробно описать один самый эффективный: самому убить этого дексера




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users