Перейти к содержимому


UO Humor


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2003 - 04:54

Я думал щас начнется посылание меня куда подальше с криками UO RULEZ! :)   ...а тишина.
Fenix давай к нам в SB.  Я еще заказал SWG - ща посмотрю что за игрушка...

#62 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2003 - 08:21

UO RULEEEEEZZZZZZZZZZZZZZZ   :)
nakachal sebe 4 PvM chara i prus' ne po-detski :)

#63 LaBarbus

LaBarbus

    Witchviolator

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2003 - 12:25

Etoe sche chto:)
Nakachay 2 pvp chara na raznih accountah i delay pohodovku PVp.Aki heroes of might und magic:)

#64 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2003 - 13:33

Цитата

Оригинал написал LaBarbus
Etoe sche chto:)
Nakachay 2 pvp chara na raznih accountah i delay pohodovku PVp.Aki heroes of might und magic:)
эх нубисы нубисы, мондзира на вас нету.

#65 KarieZ™

KarieZ™

    Head's Crusher

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2003 - 13:44

чёрт, хотел сказать что-то смешное
но пока ходил курить забыл =

#66 LaBarbus

LaBarbus

    Witchviolator

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2003 - 13:52

I gde ti travu tolko tkauyu pokupaesh'?:cool:

#67 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2003 - 14:43

kariez...nu vooshem kak vsegda:D :) :)

#68 KarieZ™

KarieZ™

    Head's Crusher

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2003 - 14:51

Цитата

Оригинал написал LaBarbus
I gde ti travu tolko tkauyu pokupaesh'?:cool:
выращиваю.... блин....
вчера вот развлекался ночной охотой на тараканов....
похоже на спаун чемпиона - сначла ползают мальнькие и мало
а потом большие и много
поубивал штук 30 потом вылез здоровый (поду чемпион)
прибил его тапком, снова начали спаунится маленькие
а паверскрол недали =
зато от инета отключило, пока я их бил.... сакс

#69 LaBarbus

LaBarbus

    Witchviolator

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2003 - 16:32

dlya togochobi ot uo ne otrubalo ili ot ineta tebe nuzhno archarA rastit' i strelami (tapkami) mochit' supostatov:) garantirovanno spawn soydet na net poka ti archery do GM dokachaesh':)

#70 KarieZ™

KarieZ™

    Head's Crusher

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2003 - 18:00

гы, я в уо не играю

#71 Гость_Twizag_*

Гость_Twizag_*
  • Guests

Отправлено 30 Июнь 2003 - 18:09

Если в уо не играешь то простите за грубость что ты тут делаешь? :)

#72 KarieZ™

KarieZ™

    Head's Crusher

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2003 - 18:36

жду когда пить позовут....

#73 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2003 - 18:13

Скоро приедет Ёжик в москоу, будем пить :) хотя я тоже не играю :)

#74 Nazgul

Nazgul

    GrandMaster

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Июль 2003 - 06:00

Цитата

Оригинал написал Svetlogor
Скоро приедет Ёжик в москоу, будем пить :) хотя я тоже не играю :)

Свет, ты в SB играть будешь? :) Вон Ежик уже во всю от него прется. :D

#75 KarieZ™

KarieZ™

    Head's Crusher

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 07 Июль 2003 - 01:02

вот тут у себя на компе нашол песню....
делал её один человек, после того как услышал мою половинку...
да.... послушав её я понимаю, что когда медведь наступвл мне на ухо, он меня пожалел....

PS.
Хочю сразу извениться перед тем человеком что её делал...
я верю что дальше будет лучьше!

A-HA-Lifelines (UO REMIX)

        // Нашёл ещё 2 песни, тогоже сиполнителя //
вот эта.... хех, что могу сказать.....
Секторгаза - бомж (нуб)
(UO REMIX)


а вот эта очень даже! серьезно
Таяна - я надену новое платье (робу)
(UO REMIX)


#76 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 12 Июль 2003 - 12:00

LOOOOOOOLya sednya chut` ne obossalsya:)))koroche poshel ya pobegat` po spawnam prosto poveselitsya...prihozhu v desert a tam barra uzhe na poslednem izdihanii...i chel v krisu prevrashenniy...ya ego zavalil(110 peace i medi)da mozhet mnogie skazhut chto nelzya bilo etogo delat` NO!eto fel...i mena skolko raz valili uzh ne budu govorit`...i v krisovskom oblichii i v normalnom...dalshe ya za etoy gruppoy povalil na sleduushiy spawn mena poprosili skazav chto eto private spawn...na chto ya skazal chto private spawns are no more...za mnoy pognalis` troe...ya ponachalu ispugalsya a potom podumal chto tipa hrenli ya necro magom poshel esli ne pvp`it`...2 trupa 3-y skazal CALM DOWN PLEASE LEAVE...nu ya uzh dalshe ne stal poskolku ih tam esho 3-4 chela bilo...to est` bez shansov...vooshem posmeyalsya neploho:))):cool:

#77 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 20 Июль 2003 - 16:05

Цитата

Оригинал написал Filimon
Зря вы так на Вована без былобы гораздо скучнее. Своего рода наш Mojo-Jojo :)
Мойка Дойкин:cool:

#78 77th

77th

    Xenia

  • Members
  • 389 сообщений

Отправлено 30 Июль 2003 - 12:00

Hубля - выражение согласия (употребляется редко)
Йобанарот - удивление объемом поставленных начальником задач (обычно несогласие)
Абанамат - порицание качества выполнения задания смежником, логичное оправдание невозможности закончить свою задачу
Hунах - предложение перенести дедлайн выполнения задач (употребляется после выражения удивления)
Дитынах - выражение несогласия остаться на сверхурочную работу
Йоптваю - употребляется, как доп. (веский) аргумент в предложении перенести дедлайн
Этпесдец - употребляется при общении с коллегами при обсуждении положения вещей (постоянно)
Авотхуй - употребляется при общении с начальником (за глаза)
Hехубля - универсальное словосочетание: употребляется как в качестве медитации, так и для выражения вашей окончательной позиции при общении с начальником
Ахулшоль - выражение удивления позицией начальника, который полностью не разбирается в сути вопроса/задачи(как правило вопрос)
Hутакйобть - удовлетворенное высказывание, когда начальник все же разобрался в сути вопроса/задачи с Вашей помощью и согласен с Вами
Дай бабла нах - сложное выражение, употребляется в случаях, когда начальник пытается заменить вознаграждение за сверхурочную работу тур поездкой за ваш счет, бесплатным обедом в общественной столовой, единой карточкой на полмесяца и пр.(произносится с угрозой)
Hуйобтоть - выражение восклицания, используется, как и в удовлетворительном, так и в неудовлетворительном решении вялотекущих дел
Ёпсёрот - выражение недовольства -употребляется в случаях, когда Вы неправильно решили поставленную задачу и последовали санкции начальства
Мудабля - неудовлетворительная характеристика коллеги/начальника (чаще последнее)
Яибу - употребляется как ответ начальнику на его вопрос о состоянии/стадии решения задачи поставленной Вашему коллеге(произносится в вопросительном тоне)
Hутыбля - выражение восхищения, восторга по поводу профессионализма коллеги/начальника (в последнем случае фактически устаревшее)

#79 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2003 - 13:56

Eto byl uo humor ili podjezd humor? :D

#80 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 30 Июль 2003 - 18:02

Цитата

Оригинал написал 77th
Hубля - выражение согласия (употребляется редко)  
Йобанарот - удивление объемом поставленных начальником задач (обычно несогласие)  
Абанамат - порицание качества выполнения задания смежником, логичное оправдание невозможности закончить свою задачу  
Hунах - предложение перенести дедлайн выполнения задач (употребляется после выражения удивления)  
Дитынах - выражение несогласия остаться на сверхурочную работу  
Йоптваю - употребляется, как доп. (веский) аргумент в предложении перенести дедлайн  
Этпесдец - употребляется при общении с коллегами при обсуждении положения вещей (постоянно)  
Авотхуй - употребляется при общении с начальником (за глаза)  
Hехубля - универсальное словосочетание: употребляется как в качестве медитации, так и для выражения вашей окончательной позиции при общении с начальником  
Ахулшоль - выражение удивления позицией начальника, который полностью не разбирается в сути вопроса/задачи(как правило вопрос)  
Hутакйобть - удовлетворенное высказывание, когда начальник все же разобрался в сути вопроса/задачи с Вашей помощью и согласен с Вами  
Дай бабла нах - сложное выражение, употребляется в случаях, когда начальник пытается заменить вознаграждение за сверхурочную работу тур поездкой за ваш счет, бесплатным обедом в общественной столовой, единой карточкой на полмесяца и пр.(произносится с угрозой)  
Hуйобтоть - выражение восклицания, используется, как и в удовлетворительном, так и в неудовлетворительном решении вялотекущих дел  
Ёпсёрот - выражение недовольства -употребляется в случаях, когда Вы неправильно решили поставленную задачу и последовали санкции начальства  
Мудабля - неудовлетворительная характеристика коллеги/начальника (чаще последнее)  
Яибу - употребляется как ответ начальнику на его вопрос о состоянии/стадии решения задачи поставленной Вашему коллеге(произносится в вопросительном тоне)  
Hутыбля - выражение восхищения, восторга по поводу профессионализма коллеги/начальника (в последнем случае фактически устаревшее)

актуально, мля




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users