Перейти к содержимому


Most Lootable Creatures


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2003 - 09:59

Цитата

Оригинал написал Doktor
Феникс, ты не написал и что же ты сделал? остался в очереди? или у тебя был какой-то альтернативный метод, ты небось всех растолкал и влез.
и кстати, ты как бутдо никогда не убивал блудов и иже с ними - писмейкаешь его себе, кастуешь пару вортексов, они убивают потихоньку, а тут тамер в ВВ налетает ни здасте ни до свидания all kill и права на лут его, что бы ты не говорил - это бесит!
и вообще, здесь все явно разделись на тамеров и им сочувствующих и бардов =)
2 Лис: на бладах обычно человека 2-3 на каждую точку спавна, ну или можнобегать по утрам, когда там никого нет =) хоть таскай за собой балрона и провокай его на бладов - пачки просто ложатся =)
Ты очень догадливый. Да я всех растолкал и влез, и сейчас бы повторил это если б надо было, за тот день я раз 20-25 квест выполнил, шары суммонинга нужны были и если толпа дегенератов пытается заставить меня из 2 часов игры полтора стоять в очереди - то хрен у них это получится... Наверное это плохо что мне не стыдно? :(
Бладов с писмейком я НИКОГДА не убивал, нету у меня барда вообще...
и тамер хреновый, которым я раз в месяц в лучшем случае играю...

а если тебя чтото в игре бесит - то я бы задумался а мож стоит либо стиль игры изменить либо вообще на игру забить (нахрена играть и нервы себе портить??)

2Brik - я уже объяснил конкретно про этот случай - в феле проблем слишком много с квиновым квестом было (тогда). А так - полностью согласен

#42 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2003 - 10:02

Цитата

Оригинал написал Doktor
кстати, не подскажешь, где на феле блады спавнятся, с удовольствием бы туда сходил =)
и ещё, не могу представить, как бард или тамер может быть ролеплей чаром, но это уже наверное кажому своё :(
насколько я знаю Шейм левел 3 или 4 не помню точно какой он по счету

а ролеплей- это вообще удел особых людей и не нам, смертным, говорить что может быть ролеплей чаром :)))

#43 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2003 - 10:18

Цитата

Оригинал написал Fenix

насколько я знаю Шейм левел 3 или 4 не помню точно какой он по счету

а ролеплей- это вообще удел особых людей и не нам, смертным, говорить что может быть ролеплей чаром :())
Оба вцепилпись в слово ролеплей не увидев за ним моей идеи

Суть в том, что не надо пытаться в ненастоящий мир пихать нормы настоящего.
Объяснить подробнее? или так ясно

все убегаю на защиту...пака пака

#44 Doktor

Doktor

    GrandMaster

  • Members
  • 196 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2003 - 10:20

кстати, на этом флуде я стал грандмастером :cool:
вот именно потому что мне дороги мои нервы я последний месяц играл либо ПВП чаром, либо вором - расслабон полный :vipivka:

#45 WuZzaBi

WuZzaBi

    Мне всиво 9 лет

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2003 - 11:08

Кстати, о блудах...
Если там нет хорошего барда, то тамера оттуда прогнать - как нефиг делать. Если он не бард - просто приведите ему балрона. Животное точно сдохнет, может и самому тамеру попадет. Зато когда он потом просит реснуть дабы вещи свои забрать - так приятно ответить: "Is this a face that cares?"

#46 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2003 - 11:55

Цитата

Оригинал написал WuZzaBi
Кстати, о блудах...
Если там нет хорошего барда, то тамера оттуда прогнать - как нефиг делать. Если он не бард - просто приведите ему балрона. Животное точно сдохнет, может и самому тамеру попадет. Зато когда он потом просит реснуть дабы вещи свои забрать - так приятно ответить: "Is this a face that cares?"
Самый прикол в том что если чел позовет ГМа за ЭТО можно словить бан (совершенно серьезно)
Зависит на 99% от ГМа конечно, но за luring в траммеле народ банят это факт.... Вот и думай - стоит лут с блада того чтоб рисковать своим акком. Я в последнее время ГМов стремаюсь т.к. объяснять чето этим дебилам ломает...

#47 Korvin

Korvin

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2003 - 13:02

Цитата

Оригинал написал Fenix

шары суммонинга нужны были и если толпа дегенератов пытается заставить меня из 2 часов игры полтора стоять в очереди - то хрен у них это получится... Наверное это плохо что мне не стыдно? :(
а если тебя чтото в игре бесит - то я бы задумался а мож стоит либо  

По пунктам: порядочность - свойство, отличающее человека от скотины. Её отсутствие характеризует однозначно. Что не стыдно - да, наверное, плохо.

Представь себе, стоишь ты в очереди. В магазин. А тут подходит красивый, статный парень, 2 с кепкой, размером шире чем выше, дает всей очереди в лоб, а тебе персонально с довеском и спокойно затоваривается.

Насчет бесит - не бесит.. читай первый пункт. Есть ПК вызывающие уважение, хотя каунтов мало, а есть пк которых называют клоунессами и клоунами.

ПС: Прикинь, если кто-то был там, и сейчас выяснит, что он, оказывается, дегенерат.  Найдут ведь в реале...

#48 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2003 - 14:55

Цитата

Оригинал написал Korvin


По пунктам: порядочность - свойство, отличающее человека от скотины. Её отсутствие характеризует однозначно. Что не стыдно - да, наверное, плохо.  

Представь себе, стоишь ты в очереди. В магазин. А тут подходит красивый, статный парень, 2 с кепкой, размером шире чем выше, дает всей очереди в лоб, а тебе персонально с довеском и спокойно затоваривается.  

Во
этот уважаемый человек тоже пытается лезть в монастырь ультимы со своим [вставте название города] уставом.

А воровать в реале хорошо? а шахтеров в реале мочить хорошо? а на коне по городу скакать в реале можно? а не жрать 2 года в реале можно?

Все что касается игрового процесса - можно.

Другое дело, и это наверно то о чем ты думаешь, когда в игре на тебя наезжает чувак из реала, обращаясь к тебе в реале; ну типа ты бип би бип и мама твоя би бип. Это вот непорядочно - согласен - так ведь это запрещено и за это банят.
Так нах**я придумывать себе на свою голову всякие "правила и нормы про порядочность"

я защитился :( приколитесь!
щас отойду и еще се-нить напишу

#49 Samson

Samson

    GrandMaster

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2003 - 16:13

ябы на месте модераторов отрезал все отсюда - начиная со второй страницы топика и отправил в 100%
тема то какая была - помните ??????

#50 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2003 - 16:16

Цитата

Оригинал написал Samson
ябы на месте модераторов отрезал все отсюда - начиная со второй страницы топика и отправил в 100%
тема то какая была - помните ??????
А в чем проблема-то?
Главное чтоб было интересно
Больше половины длинных топиков на этом форуме имеют такую же судьбу.

#51 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2003 - 16:49

Цитата

Оригинал написал Korvin


По пунктам: порядочность - свойство, отличающее человека от скотины. Её отсутствие характеризует однозначно. Что не стыдно - да, наверное, плохо.  

Представь себе, стоишь ты в очереди. В магазин. А тут подходит красивый, статный парень, 2 с кепкой, размером шире чем выше, дает всей очереди в лоб, а тебе персонально с довеском и спокойно затоваривается.  

Насчет бесит - не бесит.. читай первый пункт. Есть ПК вызывающие уважение, хотя каунтов мало, а есть пк которых называют клоунессами и клоунами.  

ПС: Прикинь, если кто-то был там, и сейчас выяснит, что он, оказывается, дегенерат.  Найдут ведь в реале...

Еще один "судья" появился :( ты конечно же самый хороший, куда мне до тебя...
про очередь в магазине - твой случай нарушает законы реального мира, мой - нет. Я не делал ничего что нельзя было бы делать, просто я отказался вести себя так, как пытались навязать мне люди, которым я ничем не обязан.
А дегенраты они не потому что не стали без очереди лезть а потому что стали в ней стоять. Я не могу себе представить нормального человека который будет стоять очередь в 30 чел перед ним чтоб завалить монстра в компьютерной игре, ну не хватает у меня воображения... Если б мне не было необходимости там торчать - я бы свалил. Но им не повезло, и все...

про "бесит" и ПК-клоунов вообще не понял...:confused:

PS: Прикинь, а ты меня скотиной назвал, не боишься что "Найдут ведь в реале..." а? :)

2 Brik : поздравляю :)! диплом защищал?

#52 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 16 Июнь 2003 - 18:48

ну вы блин даёте :(

порядочность... скотство... в РЛ найду... ЛОЛ

если есть игровой скилл чтобы любым чаром поиметь права на лут монстра и облутить его быстрее соперника - хорошо, нет скилла - пеняй на недостаточность своих игровых навыков а не звезди о порядочности.

#53 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2003 - 19:02

Цитата

Оригинал написал Mazay the Zloy
ну вы блин даёте :(

порядочность... скотство... в РЛ найду... ЛОЛ

если есть игровой скилл чтобы любым чаром поиметь права на лут монстра и облутить его быстрее соперника - хорошо, нет скилла - пеняй на недостаточность своих игровых навыков а не звезди о порядочности.
:) Вот и я о том же :)

#54 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2003 - 20:16

Цитата

Оригинал написал Samson
ябы на месте модераторов отрезал все отсюда - начиная со второй страницы топика и отправил в 100%
тема то какая была - помните ??????
ЛОЛ нечего тут отрезать... и в 100% нечего отправлять.

P.S.  а порядочные люди вообще не должны походу в игры играть - ведь там УБИВАЮТ епть!

#55 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 16 Июнь 2003 - 20:25

да, ещё одно забыл, "отвоёвывать" спавн это конечно хоть какое-то развлечение при тупом и скучном вырезании монстров, но если встаёт вопрос о затратах времени то лично мне гораздо проще найти другое место или вообще заняться другим делом, за исключением случаев когда пробъёт поиздеваться над человеком, ошибочно считающим себя пупком земли или профессиональным гриефером

#56 WuZzaBi

WuZzaBi

    Мне всиво 9 лет

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2003 - 13:33

Цитата

Оригинал написал Fenix

Самый прикол в том что если чел позовет ГМа за ЭТО можно словить бан (совершенно серьезно)
Зависит на 99% от ГМа конечно, но за luring в траммеле народ банят это факт.... Вот и думай - стоит лут с блада того чтоб рисковать своим акком. Я в последнее время ГМов стремаюсь т.к. объяснять чето этим дебилам ломает...
Ну, дак я разве его обсираю?
Я просто привожу балрона и потом никого не ресаю.
И никаких нарушений правил.

#57 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2003 - 14:24

Цитата

Оригинал написал WuZzaBi

Ну, дак я разве его обсираю?
Я просто привожу балрона и потом никого не ресаю.
И никаких нарушений правил.
Привила просмотри
Люринг монстров на игрока - баннабл оффенс

#58 Ker

Ker

    GrandMaster

  • Members
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2003 - 14:47

И об чем весь сыр-бор то ???:(

Давным давно было сказано что очень часто в играх проявляется второе "Я" человека.Вот в таких ситуациях оно и берет верх ........

#59 WuZzaBi

WuZzaBi

    Мне всиво 9 лет

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2003 - 14:50

Хы... А я сам от монстра убегал. Так что где там люринг-то?

#60 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2003 - 15:04

Да на ОСИ давно уже не банят за это, тока за злостное юзание багов и unnatending macroing в пределах Брита :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users