Перейти к содержимому


Есть идея сформировать гилдию DOOM Crawlers


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 LaBarbus

LaBarbus

    Witchviolator

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 07 Август 2003 - 12:28

А таких козлов (которые кроссхиалить не могут ииза гипертрофированной жадности)с претензиями и гоневом сразу нахрен из гилды...
а чтобы распонтовок небыло можно скрипт юзать-скрипт кроссхеалит постоянно:)

Транк как тебя найти по асе...? Потренируемся в кроссхеалинге

#22 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 09 Август 2003 - 00:34

Цитата

Оригинал написал Mazay the Zloy
по справедливости это как :)
это сарказм

#23 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 09 Август 2003 - 05:49

Цитата

Оригинал написал LaBarbus
Мазай можно вопрос - а что это за патологическое рвение к коллективизации собственности?:)

хмм у меня нет рвения к колективизации собственности  и никогда не было, с чего ты взял что оно у меня есть?

лябарбус можно вопрос - сколько ты человек уже набрал в гильдию?

#24 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2003 - 20:30

4e ya mogu skazat po povodu dooma
eto to, 4to samaya pravilnaya taktika u Yasmi
u nee i u4itsa nado

#25 LaBarbus

LaBarbus

    Witchviolator

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 11 Август 2003 - 08:06

2 Mazay
:o это опрос.Я никакой гильдии не делал...пока.

С удовольствием познакомлюсь я Ясми-но меня не представляли пока:)

Вчера в начале третьего по москве в думе такой бардак был...
3 отмороженных арчера и 2 мага...наверное таких же... загадили весь дум суммонами от 3х даркфазеров...это же надо дгадаться протащить ДФ по всем комнатам ( одновременно 2х) и всё врем срелять/EQ и не резать костей... если ктото ещ не видел 10 Лич лордов идущих строем можно посмотреть... :)))

#26 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 11 Август 2003 - 09:45

Цитата

Оригинал написал LaBarbus
Вчера в начале третьего по москве в думе такой бардак был...
3 отмороженных арчера и 2 мага...наверное таких же... загадили весь дум суммонами от 3х даркфазеров...это же надо дгадаться протащить ДФ по всем комнатам ( одновременно 2х) и всё врем срелять/EQ и не резать костей... если ктото ещ не видел 10 Лич лордов идущих строем можно посмотреть... :o))
А почему отмороженных? это игра, им нравится играть так, они считают что таким способом достигнут своей цели - прав на лут и , возможно, артефакт. бить фазера в упор их, как арчеров и магов, не прикалывало( с чего бы это :) )
Про гильд - бесполезное это дело...
объясни :
1) человек который умеет играть и спокойно в своем 70-алл арморе с хорошим свордом в руках  получает права на лут почти на каждом чампе, при этом не зависит от чужих хилов, для ресурректа там есть хилер...
зачем ему твой гильд?
2) человек который кастит спеллы открывая спеллбук каждый раз (не зная что можно сделать макро), хилит 2 кликая на бандажах, ходит в 100 LRC арморе с 20 резистов, потому что не знает где покупать реги
зачем тебе такой в гильде?

#27 LaBarbus

LaBarbus

    Witchviolator

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 11 Август 2003 - 10:45

Как я заметил с дропом эффективности ДСИ итемов- теперь не так уж и легко воевать с чампами челу в "который умеет играть и спокойно в своем 70-алл арморе с хорошим свордом в руках получает права на лут почти на каждом чампе, при этом не зависит от чужих хилов, для ресурректа там есть хилер...
зачем ему твой гильд?" (с) феникс
(Хилер стоит 5к за рес, и к нему бежать и бежать.)
Вчера эксперименально стоял и ресал...просто чтобы посчитать сколько раз всякие супер пупер бабуины  дохнут... :o

От банального бакап хеалера сейчас много пользы... я конечно ничего не говорю про одиночек с ( к примеру ) оружием типа Демон слэер 50% ди, 50 Лайв лиич, 50 мана лиич...Но повторяю по тому что сейчас в  думе вижу для воина хиалер это святое :uch:

Я ,как чел в 100 лов рес арморе с резистами в районе 40 и лаком 250 получаю луут права в 80% случаев ( сдохла лошадка приходиться бегать)
Так что это не аргумент...

По поводу "отмороженных..."
Расскажи мне нафига права на лут если вс равно ДФ убить они не смогут? а вот "загадить" все вокруг этим спавном это - пожалуйста...
Так нравиться играть может только тем кем я их назвал...

Так ладно точка зрения высказавшихся ясна
Всем спасибо :vipivka:

#28 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 11 Август 2003 - 13:25

Цитата

Оригинал написал LaBarbus
Как я заметил с дропом эффективности ДСИ итемов- теперь не так уж и легко воевать с чампами челу в "который умеет играть и спокойно в своем 70-алл арморе с хорошим свордом в руках получает права на лут почти на каждом чампе, при этом не зависит от чужих хилов, для ресурректа там есть хилер...
зачем ему твой гильд?" (с) феникс
(Хилер стоит 5к за рес, и к нему бежать и бежать.)
Вчера эксперименально стоял и ресал...просто чтобы посчитать сколько раз всякие супер пупер бабуины  дохнут... :o

От банального бакап хеалера сейчас много пользы... я конечно ничего не говорю про одиночек с ( к примеру ) оружием типа Демон слэер 50% ди, 50 Лайв лиич, 50 мана лиич...Но повторяю по тому что сейчас в  думе вижу для воина хиалер это святое :uch:  

Я ,как чел в 100 лов рес арморе с резистами в районе 40 и лаком 250 получаю луут права в 80% случаев ( сдохла лошадка приходиться бегать)
Так что это не аргумент...

По поводу "отмороженных..."
Расскажи мне нафига права на лут если вс равно ДФ убить они не смогут? а вот "загадить" все вокруг этим спавном это - пожалуйста...
Так нравиться играть может только тем кем я их назвал...
эээ , у меня демон слеер был с лайф лич 50% так что я точно знаю что одному там жить можно :) и убивал фазера с 1 хилером (в смысле больше вокруг никого не было)

5к - смешные деньги, иншуранс стоит дороже
бежать к хилеру - да, напрягает, поэтому лучше если ктото порезит ближе, но делать только изза этого гильд - слегка перебор

польза от хилера разумеется есть, но проблема в том что гораздо удобнее просто получать права на лут, чем убивать фазера лично - и армор целее остается и деньги, и стамина полная - бьешь гораздо чаще и эффективность намного больше, и нет шанса сдохнуть в последнюю секунду, когда все думают только о быстром луте фазера и "случайно забывают посмотреть" на твои хп. но нужно для этого чтоб ктото был танком - маги с еартх елемами или паладин с паррингом - неважно
суть в том что любую роль кроме танка там выполнять намного удобнее

дык вот и объясни - что именно гильд в этом случае даст? ты заставишь слабых быть танками - они будут дохнуть. ты заставишь сильных быть танками - они откажутся - т.к. им это не надо, им и так неплохо


ps. а про отмороженных - это, конечно, гораздо легче судить других - вот они суки то, а, они тебе обломали убийство дарк фазера

а то, что ты атакуя чужого дарка, возможно, отнимаешь артефакт у людей которые сделали 90% работы за тебя - это конечно очень вежливо и правильно.... только не говори, что увидев народ, бьющий чампа в думе ты подбегаешь и спрашиваешь "можно ли присоединится?"

#29 LaBarbus

LaBarbus

    Witchviolator

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 11 Август 2003 - 14:01

А причем тут " можно присоедениться"?Я так понимаю, что под себя гадить некрасиво а если обгадился - убирай...Это примерно из той же серии ( я имею ввиду спавн даркфазера ).

теоретически рассуждая-если ктото по дарфазеру стукнул до тебя то ты отбираешь у него шансы на арфакт если присоединяешься.


Да не обломали они мне нихрена.Они обломали всем а не мне...Сертезно-такую картину я видел впервые когда по экрану идет строй из 10 ЛичЛордов... РЦ и прочее я даже не считал.

Судя по твоим рассуждениям и теориям убивать даркфазера совсем не нужно...главное лут права?

Вот только всётаки комуто надо его убивать...иначе даже получившему лут права нихрена не обломиться.

Собственно что я тут пытаюсь доказать...а собственно ничего...
:cool:

Будут желающие - пишите.
Всё. Модератору просьба закрыть топик. А то это мараз пошел- кому выгодна гильдия и т.п.

Никто не спорит что с элеватором и адреналином да ещё хорошим оружием можно делать ДФ пачками. Но это не игра.

блин устал я...Феникс ты либо прикидываешься либо что? ТАкое впечатление что вступая в подобную гильдию ты теряешь что-то...

#30 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 11 Август 2003 - 15:00

Цитата

Оригинал написал LaBarbus
под себя гадить некрасиво а если обгадился - убирай...

Всё. Модератору просьба закрыть топик. А то это мараз пошел- кому выгодна гильдия и т.п.

Никто не спорит что с элеватором и адреналином да ещё хорошим оружием можно делать ДФ пачками. Но это не игра.

блин устал я...

в этом топике тебе пытаются дать советы, либо высказывают своё мнение по поводу твоей идеи о создании гильдии, либо критикуют эту самую идею с изложением своих аргументов; для этого сей форум и был создан

если всё вышеизложенное ты расцениваешь как мараз(м?), то я могу тебе порекомендовать:
1. постарайся абстрагироваться от кажущейся тебе маразматичности высказываний посетителей этого форума и поискать в них рациональное зерно
2. обрати внимание на то, что только один человек высказал положительный комментарий насчёт твоей идеи (вандрос), а ху*ва туча других - лишь отрицательные
3. прошу сделать скидку на то, что изложено в правилах форума, а именно: "Народ у нас шумный, но помочь советом/делом всегда рад." (с) Светлогор

топик я закрывать не буду, но если ответы на твой вопрос тебе настолько неприятны, то ты всегда можешь удалить топик сам, так как удаление первого сообщения приводит к удалению всей темы

чтобы прояснить один нюанс я скажу что бы я сделал, если бы я убивал фазера и внезапно пришла группа НЕЗНАКОМЫХ мне людей поучавствовать в этом: я бы наспавнил не 10, а 34821938432921 ЛЛ, высказал бы нечто вроде "ибо нех*й было мне мешать, траммельские уроды" и с удовольствием продемонстрировал бы им мой многолетний опыт трашталка, не влекущего бан, ибо действительно нех*й шакалить на монстрах

хочу тебе напомнить, что Игра для каждого человека немного разное понятие, лично мне очень хотелось бы убить фазера за минуту при помощи бульдозера (за годы игры я устал от ПвМ) но своё мнение по поводу того что ЭТО - ИГРА!!! а всё остальное нихера не игра я не высказываю с подростково-максималистическим ударением на всех слогах

#31 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Август 2003 - 15:19

Ох мази.. сразу видно - тебе заняться нечем, столько букв печатать...
Покупай то о чем мы с Филом тебе говорили!

#32 LaBarbus

LaBarbus

    Witchviolator

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 12 Август 2003 - 08:24

Да я понял про советы:)

Мазай - обьясняю ситуацию про "отморозков"...Пол второго ночи...в думе 6 чел все прошли по кругу гаунлет 2 раза как минимум-шакалов нет.И тут 3 из шести начинают заниматься хернёй.Если ты мне сейчас из духа противоречия начнешь доказывать что у тех был такой ролеплэй...Даже не знаю ещё что я тебе на это отвечу но топик поле это8о ты 150% закроешь :o

Между прочим я не упёрт в своей правоте:) Меня просто дух противоречия удивляет у некоторых:)
И где я говорил что я прав? *Внимательно читает топик* :)

Всё - гильда отменяеться. Как и хотел народ.И теперь у вас будет меньше организованной конкурренции ( весь топик только про конкурренцию и дележ мне и втирают). епЁрст - это же игра! (с) Мазай

#33 Karnous

Karnous

    Hasta la vista

  • Members
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Август 2003 - 16:40

Цитата

Оригинал написал LaBarbus
Всё - гильда отменяеться. Как и хотел народ.И теперь у вас будет меньше организованной конкурренции ( весь топик только про конкурренцию и дележ мне и втирают). епЁрст - это же игра! (с) Мазай
Мне кажется, все значительно проще - без пафоса и злости.
Для Отцов (хардкорплееров), Гильдия, а тем более русскоговорящая гильдия есть вещь ненужная, и в чем-то даже вредная для хардкорплея.
Для Ньюбов (начинающих хардкорплееров или casual (не-hardcore плееров) ) Гильдия, это всего лишь вариант приобретения знакомых/друзей в UO, а не формальное обьединение игроков хрен знает для чего :o IMHO
Разные цели, разные текущие задачи. Так чего злиться то ?
По крайней мере VanDros проявил к этой идее интерес, может еще кто-нибудь в игре постучиться - уже результат :)

#34 Tranq

Tranq

    GrandMaster

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 12 Август 2003 - 16:41

Цитата

Оригинал написал Nick MacDavid
4e ya mogu skazat po povodu dooma  
eto to, 4to samaya pravilnaya taktika u Yasmi
u nee i u4itsa nado

Интересно что за мега-тактика у нее(него)????

И еще что более интересно чему там можно научится? )))

#35 Yasma

Yasma

    Adept

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Август 2003 - 18:12

Цитата

Оригинал написал Tranq


Интересно что за мега-тактика у нее(него)????


Да нет там никакой тактики и особенно примера для подражания :-) Ник, как всегда, по верхам скачет.
У нас есть примерно то, о чем мечтает автор сабжа, - постоянная компания для набегов на Дум. По стечению обстоятельств все мы из одной гильдии, но это не значит, что гильдия была создана специально для этого. Остальные гильдсмены присоединяются к нам редко, и по большим праздникам. Гораздо чаще мы объединяемся с посторонними людьми.
Но... перенимать наш опыт я бы советовала только ОЧЕНЬ хорошим друзьям. Когда рулили паладины, мы ходили смешанной группой: один-два паладина и обязательно один маг-хилер.
У нас есть один БоР, поэтому до р19 все работали на основного дамаджмейкера. Когда он получал артефакт, его судьба решалась... по справедливости :-) Опять повторюсь: все мы хорошие друзья и нас мало, поэтому вершить справедливость было не так трудно. То, что не нравилось никому, мы продали (деньги поделили).
Сейчас ситуация поменялась. Во всяком случае у нас на Драчене паладины уже не рулят (им просто не дают). Если есть толпа народа, мы заходим тремя магами. Конечно, подлечиваем друг друга - по ситуации (умри, но вылечи - такого нет), обязательно ресаем. Артефакты по-прежнему делим, хотя шансы теперь у всех примерно равны. Может, позже эта практика изменится, увидим.
Кстати, если к нам пристраиваются паладины или маги-халявщики (которые не режут костей и не убивают спавн), мы мимикрируем под них и тоже прекращаем работать :-) В Думе, как и везде, есть профессионалы, а есть паразиты, которые совершенно искренне уверены, что все должны им стелить ковровые дорожки на пути к артефакту.
Но... У меня большие сомнения, что наш опыт можно воспроизвести при помощи организации гильдии. Это либо есть, либо нет. Не буду углубляться, а то получится нечто пафосное :-)

#36 77th

77th

    Xenia

  • Members
  • 389 сообщений

Отправлено 12 Август 2003 - 18:21

а тамеры на дарк фазера вообще ходят? в компании с кем то?

#37 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 12 Август 2003 - 18:43

Цитата

Оригинал написал LaBarbus
А причем тут " можно присоедениться"?Я так понимаю, что под себя гадить некрасиво а если обгадился - убирай...Это примерно из той же серии ( я имею ввиду спавн даркфазера ).
теоретически рассуждая-если ктото по дарфазеру стукнул до тебя то ты отбираешь у него шансы на арфакт если присоединяешься.
именно так... ты пытаешься отобрать артефакт у него, он у тебя - т.к. для этого и ты и он туда пришли - что за свое потраченное время получить артефакты, интереса там бить чампов (по крайней мере мое мнение) - никакого, заманчив только результат


Цитата

Оригинал написал LaBarbus
Да не обломали они мне нихрена.Они обломали всем а не мне...Сертезно-такую картину я видел впервые когда по экрану идет строй из 10 ЛичЛордов... РЦ и прочее я даже не считал.
угу. обломали всем, тебе это побоку, но "отмороженными" называешь их почему то именно ты :)
кстати такую картину я видел не раз и не два
а когда мы убивали вчетвером первого  (насколько я знаю) даркфазера на европе (через 2 дня после выхода АОС на европе) - мы завалили монстрами 5 из 6 комнат и лутили фазера в толпе из штук 100 монстров - ну и что? ну не знал никто тогда как его бить, и про ЕВ никто не знал, и кости резал только я, и то херово - так убили ж всетаки мы его


Цитата

Оригинал написал LaBarbus
Судя по твоим рассуждениям и теориям убивать даркфазера совсем не нужно...главное лут права?
Вот только всётаки комуто надо его убивать...иначе даже получившему лут права нихрена не обломиться.
Собственно что я тут пытаюсь доказать...а собственно ничего...
:cool:  
ага :o

Цитата

Оригинал написал LaBarbus
блин устал я...Феникс ты либо прикидываешься либо что? ТАкое впечатление что вступая в подобную гильдию ты теряешь что-то...
вступать в подобную гильдию мне уже поздно - т.к. в уо не играю после разрушительного воздействия на мою неокрепшую психику евента с "лордом блекторном" :)
просто, помоему, гильд сам по себе не дает ничего
а народ собрать, чтобы пойти туда - я думаю проблема гораздо меньшая

#38 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 12 Август 2003 - 18:46

Цитата

Оригинал написал 77th
а тамеры на дарк фазера вообще ходят? в компании с кем то?
помоему смысла нет
3-ий чамп зверей рвет, 4-ый чамп дохнет слишком быстро, 5-ый зверей рвет иногда (как повезет)
даркфазер зверей рвет - мы пробовали валить его один раз тусовкой из 4 гм ветеринаров + раз в 5 секунд Greater heal  - реально, но  зверек был на грани умирания (это был нулевый вирм - жалко было тренированного)
час и 40 минут на это все - ну и  смысл этого?

#39 LaBarbus

LaBarbus

    Witchviolator

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 13 Август 2003 - 08:32

По поводу тамеров...с изменением времени ветеринарии-2 ветеринара держат пета живым пока он танкует ДФ...Единственное что я не знаю это сколько дамага делает пет дф...:o Почти уверен,что паладин даже без слэера делает дамага больше чем пет.:)

Цитата

именно так... ты пытаешься отобрать артефакт у него, он у тебя - т.к. для этого и ты и он туда пришли - что за свое потраченное время получить артефакты, интереса там бить чампов (по крайней мере мое мнение) - никакого, заманчив только результат

отобрать можно в феле. А тут я только молю (ОСИ :eek: ) чтобы он:
1 - выпал
2 - выпал мне
3 - меня сразу же не замочили остальные чампы или спавн
4 - слишком много молитв не успеваю все произнести перед смертью ДФ .

"отмороженные" - потому что в том числе и себе они ортезали путь к артефакту этим спавном

ВанДрос - как только соберешься так сразу и гильдуемся:)

#40 77th

77th

    Xenia

  • Members
  • 389 сообщений

Отправлено 13 Август 2003 - 11:02

качал качал тамера  "инах" :)
бладов да серпентинов киллять ...
а скоко времени и усрачек было в процессе прокачки
:o
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users