Перейти к содержимому


Warriors (old school) vs mages (new school)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 H8_U

H8_U

    GrandMaster

  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 14:01

Про это много было сказано-почти все кричат что магов очень сильными сделали-но это совершенно не так...
Я в игре уже 3 дня (не играл около года) Так вот....
Сначала я своим ПК войном проигрывал но за последний раз ни разу-в том числе и на дуэлях,
Скиллы СТАРЫЕ:
120 resist
120 fencing
120 tactics
120 anatomy
120 healing
120 magery
dex/int/str 100 55 95

ля фенсеров идеальное оружие это Крисс (spell channeling)  ним в руках можно кастовать одновременно ударяя противника а также пить бутылки....
одеваю на себя браслет +5 tactics +4 int +3 cast fast recovered
  кольцо: 5 str 3 int + 1 cast fast
Главное что бы крисс с  spell channeling не снимал Fast recovered !!!обратите на это внимание так как большинство оружия с системой Spell channeling сбивают fast recovered...
    вот так....
теперь моя скорость кастования полностью совпадает с любым магом + я бью ЕГО постоянно попутно кастуя in vas mani  выпиваю potions если это не обходимо..
Такой воин НЕУЯЗВИМ...Многое от конекта зависит-у меня он хороший,не буду врать ,чера не погиб не разу!!!
   Stay REbel

#2 H8_U

H8_U

    GrandMaster

  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 14:04

простите за опечатки- пролил сок на клавиатуру =))))

#3 H8_U

H8_U

    GrandMaster

  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 14:26

А если ещё крисс отравлен то тогда лучше....
я думаю свои подарочные скиллпоинт потратить на поизонинг...
даже если скилл 30, lesser poison  смагу травить стабильно...
хоть это ерунда но сбивает человека и не даёт уже накастованый heal использовать

#4 Tranq

Tranq

    GrandMaster

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 14:41

Вопрос номер раз:
Что значит "Главное что бы крисс с spell channeling не снимал Fast recovered !!!обратите на это внимание так как большинство оружия с системой Spell channeling сбивают fast recovered..."  ЭТО КАК?
Вопрос номер 2:
Как же это ты кастуеш также быстро как маг если у тебя тока 1 fc и 3 fcr?
Вопрос номер три:
так ли он неуязвим? я погляжу на тебя как ты пытаешся воткнуть крисс в моего мага через 120 парринга и 32 DCI Попутно обливаясь кровью изза bleed attack с моей вар вилки на которой еще кстати и 25% hit firebal....ну а про то что ты можеш лошади лишится я и не говорю......
парринг-решает....а 120 хилинга при 95 дексты сосет по полной....

#5 Tranq

Tranq

    GrandMaster

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 14:44

да и к тому же сейчас увы рулят вещи а не навык....будь ты хоть МЕГА отец ПВП дайте мне в рука Arcane shield i Ornament of Magi и все.....

#6 Ker

Ker

    GrandMaster

  • Members
  • 248 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 14:59

Вот-вот ......
Вещи и конект :(

#7 H8_U

H8_U

    GrandMaster

  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 18:33

ответ #1
Почти 80% вещей(оружие я имею ввиду) spell channeling САМИ по себе несут -1 spell casting, это даже не написано на них.....то есть если ничего про это не написано значит они автоматически снимают-это в гайде написано.....нужно искать т на которых написано:+1 spell casting....
ответ #2
с криссом в руках , с бутылками и 65 интелекта(с магическими вещами) спокойно......
с каждым твоим более менее серьёзным ударом я кастую mani ili in vas mani опутно я магу пить бутылки а вот что будешь делать ты если я буду бить тебя каждые 2 секунды ....
и ещё травить

#8 H8_U

H8_U

    GrandMaster

  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 18:34

2 trank
тоже самое может взять и воин
А коннект будем считать одинаковый..........

#9 H8_U

H8_U

    GrandMaster

  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 18:35

sorry , to tranq

#10 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 18:47

Цитата

Оригинал написал H8_U
Про это много было сказано-почти все кричат что магов очень сильными сделали-но это совершенно не так...
Я в игре уже 3 дня (не играл около года) Так вот....
Сначала я своим ПК войном проигрывал но за последний раз ни разу-в том числе и на дуэлях,
Скиллы СТАРЫЕ:
120 resist
120 fencing
120 tactics
120 anatomy
120 healing
120 magery
dex/int/str 100 55 95

ля фенсеров идеальное оружие это Крисс (spell channeling)  ним в руках можно кастовать одновременно ударяя противника а также пить бутылки....
одеваю на себя браслет +5 tactics +4 int +3 cast fast recovered
 кольцо: 5 str 3 int + 1 cast fast
Главное что бы крисс с  spell channeling не снимал Fast recovered !!!обратите на это внимание так как большинство оружия с системой Spell channeling сбивают fast recovered...
   вот так....
теперь моя скорость кастования полностью совпадает с любым магом + я бью ЕГО постоянно попутно кастуя in vas mani  выпиваю potions если это не обходимо..  
Такой воин НЕУЯЗВИМ...Многое от конекта зависит-у меня он хороший,не буду врать ,чера не погиб не разу!!!
  Stay REbel

1) у тебя 1 fast cast, 3 fast cast recovery - у хорошего мага минимум 2/5 , у очень хорошего 4/9 -> ты полюбому кастишь медленнее, причем если маг хороший (4 фасткаста, 9 рековери) - то он лайтнингами твои лессер хилы прерывать будет

2) ты бьешь только обычными ударами? т.к. маны тебе хватит на 2 спешиала максимум, восстанавливать ее нечем

3) браслет и кольцо твои - наверное худшее что можно выбрать в данной ситуации :( либо брал бы 2 fast cast либо hit/defence chance increase

4) тебя скинули с лошади = ты однозначный труп. бандажный хил будет офигенно неэффективен если тебя за 12 секунд бандажа прервут раз 7-8 а другого хила надолго не хватит - т.к. мана не резиновая. Бить врага пешком ты уже никак не сможешь

5) откуда ты возьмешь 30 поинтов на поизонинг - у тебя ж и так 720 поинтов в сумме

6) ниодин маг (не полный нуб) не позволит бить себя воину, который в это время кастует хил - 1 шаг в сторону сделать не судьба? :)

короче. ИМХО с таким воином можно жить, и наверное, это не самый худший вариант в пвп, но он точно не "НЕУЯЗВИМ" и не самый лучший вароиант вообще. плюс любая смерть для тебя будет чревата новым снаряжением себя хильными, рефрешными, и курными банками (без любых из них - ты труп)
то, что ты не помер ни разу за день - ну поздравляю, интересно где ты бегал?


2Tranq -  ну полного нуба и орнамент+щит не спасут :)

#11 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 18:52

Цитата

Оригинал написал H8_U
ответ #1
Почти 80% вещей(оружие я имею ввиду) spell channeling САМИ по себе несут -1 spell casting, это даже не написано на них.....то есть если ничего про это не написано значит они автоматически снимают-это в гайде написано.....нужно искать т на которых написано:+1 spell casting....
ответ #2  
с криссом в руках , с бутылками и 65 интелекта(с магическими вещами) спокойно......
с каждым твоим более менее серьёзным ударом я кастую mani ili in vas mani опутно я магу пить бутылки а вот что будешь делать ты если я буду бить тебя каждые 2 секунды ....
и ещё травить

чем дальше читаю твои посты, тем больше уверенность что ты не играл вообще, а только читал ( сорри если это не так ) :(

1) итем с spellchanneling И faster casting +1 ВСЕГО ОДИН В ИГРЕ (в смысле один тип, штук их несколько) - это рарити 11 артифакт Staff of the magi - и это далеко не крисс- успехофф тебе в его поисках в фелюке (ты вроде в малас не можешь ходить? )
если на итеме не написано "faster casting -1" - то он и ничего не  снимает - это стопудов

2) ты очень, очень наивный :)

#12 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 18:58

Цитата

Оригинал написал H8_U
ответ #1
Почти 80% вещей(оружие я имею ввиду) spell channeling САМИ по себе несут -1 spell casting, это даже не написано на них.....то есть если ничего про это не написано значит они автоматически снимают-это в гайде написано.....нужно искать т на которых написано:+1 spell casting....
Если ты мне покажешь в течение недели крисс с +1 faster casting И spell channeling (и то и другое должно быть на нем написано)- с меня ящик пива (в пределах Москвы) :(
но до  тех пор я буду считать, что про уо ты только читал :)

#13 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 19:20

prochital ya posti h8_u i ulibnulsya...da aos trudno ponyat`...ya sam v nem razbiralsya nemalo:)tak chto udachi v poznanii etogo velikogo tvoreniya OSI:)

#14 H8_U

H8_U

    GrandMaster

  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 19:27

Ребята я играю только 2-3 дня я ещё всё не понял.
Играю на ДФ- fell...
Felix-дрался в десейте и ещё с друзьями на пвп...
3/5 fast cast У многих ты это видел?????????????????????????

#15 H8_U

H8_U

    GrandMaster

  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 19:29

3) браслет и кольцо твои - наверное худшее что можно выбрать в данной ситуации  либо брал бы 2 fast cast либо hit/defence chance increase

4) тебя скинули с лошади = ты однозначный труп. бандажный хил будет офигенно неэффективен если тебя за 12 секунд бандажа прервут раз 7-8 а другого хила надолго не хватит - т.к. мана не резиновая. Бить врага пешком ты уже никак не сможешь


1)
Почему наихудшее?????
Дл
я кастования лучшее...
  
2) также удачно магу и я уго скинуть...

#16 H8_U

H8_U

    GrandMaster

  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 19:30

Felix,sorry,а с ethernal pet тоже меня могут скинуть?

#17 H8_U

H8_U

    GrandMaster

  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 19:32

2 Felix
по поводу скиллов ты прав, извени, я просто не правильно посчитал....
Ну тем неменее отравленный крисс то у меня может быть!

#18 H8_U

H8_U

    GrandMaster

  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 19:34

один шаг в сторону сделать не судьба-по той причичне что он сам ы этот момент кастует

#19 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 20:05

1)konechno ne u mnogih est` 3/5...no 2/6 u mnogih tak kak kolca i brasleti 1fast cast/3 fast cast recovery esli ne ooochen` rasprostraneni to u horoshih pvperov prisutstvuut...
2)kryssom ti nikogo ne skinesh ya ne pomnu special moves kryssa no uveren chto dismounta tam net..dla entogo nada lance...no ti mozhesh eto delat` tak kak u tya fencing a lance imenno ento i nuzhno
3)s eth skidivaut tochno tak zhe:)pravda vigoda tvoya v tom chto mou loshad` ubivaut okonchatelno a ti mozhesh esho popitatsya ee zanovo zasumonit` otbezhav(nu esli 1v1 eto unreal a esli mass to mozhet i povezet:))

vot tak to:)
good luck have fun:cool:

#20 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 20:07

Цитата

Оригинал написал H8_U
Ребята я играю только 2-3 дня я ещё всё не понял.
Играю на ДФ- fell...
Felix-дрался в десейте и ещё с друзьями на пвп...
3/5 fast cast У многих ты это видел?????????????????????????  
3) браслет и кольцо твои - наверное худшее что можно выбрать в данной ситуации либо брал бы 2 fast cast либо hit/defence chance increase

4) тебя скинули с лошади = ты однозначный труп. бандажный хил будет офигенно неэффективен если тебя за 12 секунд бандажа прервут раз 7-8 а другого хила надолго не хватит - т.к. мана не резиновая. Бить врага пешком ты уже никак не сможешь


1)
Почему наихудшее?????
Дл
я кастования лучшее...

2) также удачно магу и я уго скинуть...

1) плз не надо извращаться над моим ником,ок?

2) 3/5 -  3 - таких не так уж и мало (нужен всего 1 артифакт), у меня 2/5
2/4 - это абсолютный минимум для мага в пвп

3) ты надеюсь спорить не будешь что для каста 2 лучше чем 1, а? :(


4) скинь... проблема в том что мой маг, если ты даже скинешь уйдет в инвиз ( на 20 маны плевать) ИЛИ телепорт-хайд, что даже удобнее (гм хайдер) и через 3 секунды появится на снова етереале с полной маной. с етереала кидают также как со всего остального, чтоб на нее снова сесть задержка 3 секунды
к томуже - если маг не извращенец-хайдер, как я :), а прокачал себе парринг - то у него 36%-ный шанс обломать каждый твой дисмаунт (и infect strike)полностью (причем мана потратится у тебя)

5) крисс отравленный - да только в путь... только ты будешь тратить ману на infection strike чтобы отравить етим крисом - а мне не влом и банку выжрать если что. мана у тебя опять же не резиновая...

6) про шаги в сторону - ты великий теоретик
кроме того маг кастит в 1.5 раза быстрее тебя как минимум (с 4 фасткастами - раза в 3-4)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users