Перейти к содержимому


Подскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2003 - 18:21

Подсказка: Какого пола (русския язык) наш слабый пол? тьфу... туФталогия какая-то...

#42 Uncounter [SoT]

Uncounter [SoT]

    313373*507_

  • Members
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2003 - 18:53

''к тому же пол у НЕГО прекрасный'' )) в этом ии лол )))
Кстати на удивление 77th союзов в питере 3 оказывается... после токо как Никибум(если не ошибаюсь) сказал мне о Союзе я сразу узнал их веб сайт и адреса и во всех есть АоШ 599р. DVD box так что все я беру в субботу  после учебы... кстати на телефоне сидит милая девушка ( по голосу):)
а ребят еще кстати какую имеено кредитку в альфа банке сделать мне и как , опишите четкие шаги ... и вообще в 15 лет позволенно иметь свою кредитку или регать на родителей? паспорт то у меня есть но всяие денежные вопросы не редко бывают разрешены токо после 18.. :D
Всем спасибо за помошь я все подробно прочитал что вы писали в ваших постах. пасибо пасибо пасибо
:D

#43 Uncounter [SoT]

Uncounter [SoT]

    313373*507_

  • Members
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2003 - 18:55

Цитата

Оригинал написал Brikobrak-~
Аватарка кажись из ФФшки последней?

да финал фентези :)

#44 Uncounter [SoT]

Uncounter [SoT]

    313373*507_

  • Members
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2003 - 18:59

Цитата

Оригинал написал Svetlogor
как я понял после участия в Bubble Baba challenge и посещения Питера, у них там туговато с специализированными магазинами... мы пол дня катались по городу искали Full Metal Jacket в переводе Гоблина... и не нашли... хотя везде нам предлогали оставить телефон, а они закажут и позвонят...  
КСТАТИ! анкаунтер, попробуй заказать непосредственно в магазине компьютерном, они всё равно раз в неделю кучу дисков заказывают, вот и твой закажут...
Кстати Светлогор ты помоему на Оси вообще старый житель я тут смотрел скриншоты на вашем сайте и видел где ты снят... классно )) мне оч понравились скрины:cool:

#45 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2003 - 19:07

prihodish v alfabank i govorish ya hochu oformit` mastercard virtual...podaesh zayavku nu tam prosto u ludey uznay...u rabotnikov podskazhut...ya svou credu delal kada mne 17 bilo vryadli esty` ogranichenie...hotya hz hz...:cool:

#46 H8_U

H8_U

    GrandMaster

  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2003 - 19:08

Кредитная карта после 18 ....
И ОБРАТИ ВНИМАНИЕ при регистрации аккаунта пиши возраст свой СТАРШЕ 21 года-иначе система не даст тебе создать новый аккаунт...

#47 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2003 - 19:17

Цитата

Оригинал написал Uncounter [SoT]

Кстати Светлогор ты помоему на Оси вообще старый житель я тут смотрел скриншоты на вашем сайте и видел где ты снят... классно )) мне оч понравились скрины:cool:

Я с беты на ОСи.. правда  годик пробовал фрии шарды, был переезд, модем и всё такое... Единственное что я получил от фри шардов, это настоящие и преданные друзья *Машет рукой Кардиналу, Ежу, Заку, Центу, Назгулу и многим многим другим*

Пс. А фотки старые совсем :) на данный момент я намного солиднее выгляжу. вот моя любтмая фота, когда меня провожали с ОСЕй в real life (хотя я вернулся неделю назад): Svetlogor "Na pososhek"

#48 H8_U

H8_U

    GrandMaster

  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2003 - 19:28

Svetlogor....
Все возращаються....
Такая это игра ! Я два раза уходил.

#49 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2003 - 19:56

Цитата

Оригинал написал H8_U
Кредитная карта после 18 ....
И ОБРАТИ ВНИМАНИЕ при регистрации аккаунта пиши возраст свой СТАРШЕ 21 года-иначе система не даст тебе создать новый аккаунт...
pomoemu ya po russki(hot` i translkitom)napisal chto kogda ya delal kredu mne bilo 17....do 18 esho bilo pol goda...ok..

Когда я делал себе кредитную карту мне было 17 лет.
Так норма?:)

#50 H8_U

H8_U

    GrandMaster

  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2003 - 20:01

не знаю как ты так умудрился....
Возможно какая-то молодёжная/студенческая?
Я никогда до этого не знал...

#51 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2003 - 20:24

visa e-card..analog classic..tolko eu mozhno tolko v inete oplachivat` v bankomatah i v magazinah ee ne ispolzuesh...sobsno tozhe samoe chto i mastercard virtual

#52 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2003 - 02:32

Цитата

Оригинал написал Svetlogor


Я с беты на ОСи.. правда  годик пробовал фрии шарды, был переезд, модем и всё такое... Единственное что я получил от фри шардов, это настоящие и преданные друзья *Машет рукой Кардиналу, Ежу, Заку, Центу, Назгулу и многим многим другим*  

Пс. А фотки старые совсем :) на данный момент я намного солиднее выгляжу. вот моя любтмая фота, когда меня провожали с ОСЕй в real life (хотя я вернулся неделю назад): Svetlogor "Na pososhek"
Значит скоро будет вторая любимая,когда встречали с real life :)

#53 Stone

Stone

    Adept

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2003 - 04:23

Цитата

Оригинал написал H8_U
не знаю как ты так умудрился....
Возможно какая-то молодёжная/студенческая?
Я никогда до этого не знал...

Я тоже оформлял до 18 , и все нормально :)

#54 77th

77th

    Xenia

  • Members
  • 389 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2003 - 05:42

Верняк союз есть я ступил я даже вспомнил где один есть точно на восстания на той стороне на которой гибоны номера выдают.
Надо будет заехать купить, хоть бы у них гейм тайм был еще..:cool:

#55 77th

77th

    Xenia

  • Members
  • 389 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2003 - 10:17

Союз поразил меня своим продавцом в футболке Властелин Колец и  стрижкой "Однажды Бильбо придет за мной" и своим ТУПИЗМОМ!!!....
ну я не знаю конечно как в москве там и все такое...но в питере диски стоят открытые и из них..вынут сам диск а карточка с кодами не вынута...:stop: :help: :stop:
На мой призыв
- чтож ты сука волосатая делаешь
- Главное чтоб маличишки диски не украли.

просто пи*пец.

#56 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2003 - 10:25

Цитата

Оригинал написал 77th
Союз поразил меня своим продавцом в футболке Властелин Колец и  стрижкой "Однажды Бильбо придет за мной" и своим ТУПИЗМОМ!!!....
ну я не знаю конечно как в москве там и все такое...но в питере диски стоят открытые и из них..вынут сам диск а карточка с кодами не вынута...:stop: :help: :stop:
На мой призыв
- чтож ты сука волосатая делаешь
- Главное чтоб маличишки диски не украли.  

просто пи*пец.
Хех ну запомнил бы код и не покупал :)

#57 77th

77th

    Xenia

  • Members
  • 389 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2003 - 10:57

ну я вот думаю завтра зайти переписать себе штук 5
пото по 2кк продавать

#58 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2003 - 11:32

Мазаю один подари  6)

#59 Uncounter [SoT]

Uncounter [SoT]

    313373*507_

  • Members
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2003 - 14:24

народ я буду покупать гейм таим.... тогда и кредитку не надо ... )) а ккстати 3д или 2д ставить лучше?

#60 Uncounter [SoT]

Uncounter [SoT]

    313373*507_

  • Members
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2003 - 14:58

народ я зарегал акк но карты кредитки пока нет и гейм тайма тоже ... пишут что 30 дней халявы а зайти никак




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users