Перейти к содержимому


вопрос отцам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2001 - 23:11

Цитата

Originally posted by demf
против магов кстати скорее всего лучше фенсинг изза стун блова
да бросайте вы все эти дела , становитесь магами :))
Прикинь, кругом одни маги...........и кузнецы......и все, классно, да? А если еще совместить, чтобы не возиться с прокачкой двух чаров?  :D

#22 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 01 Июль 2001 - 06:33

ну да
а мне что  ,у меня нет кузнеца :D по мне так хоть все магами пусть становятся :)
да просто с варриорами проблемы  ,все скиллы легко качаются , кроме может лумбера после 90 , вот варриоры и маются , типа что делать  ,как быть , что лучше и тп.
а маг длолжен всё осторожно выбирать и качать , вот так .

#23 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2001 - 07:51

Не трогай варриоров! Им и так тяжело - броню теряешь это не кучка регов!

#24 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 01 Июль 2001 - 08:07

ну как знать :D ты в броне какой ходишь-то ?
мне кажется на сегодняшний момент вообще кроме стаддед армор не нужно ничего .
ну а если есть чар тейлор , то какие проблемы ? :)
а реги тоже ведь покупать не просто  , а у всяких дилеров их брать , платить в 2 раза больше тоже в падлу .

#25 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 01 Июль 2001 - 10:01

....попал! Я себя относил не к богатеям, но к средненькому классу..........пока демонов и лордов личей бил, а реги не покупал, теперь хоть GM-begara делай:mad:  А броня-ну потеряд я весь армор и випон-в дом перезашел кузнецом и опаньки-что так ремонт, что так новое............Трэмел тот-же, вид с боку:D

#26 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 01 Июль 2001 - 10:08

вот видишь :D

#27 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2001 - 10:24

НЕТ чистым магам! Зачем мучаться изучать их тактику. Слава варриорам крафтерам теймерам бардам беггарам... всем всем всем! Но не чистым магам. Для этих магов такой коннект нужен что мне даже в клубе не потянуть. Правда. Для меня все чары хороши но Nox Mages я просто не люблю.

#28 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 01 Июль 2001 - 10:28

почему ? :D
да ладно коннект , на выделенке нормально сидеть ..
тем более магом читсым интересно играть , мне кажется интересней чем варриором :cool:

#29 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2001 - 10:36

Ради бога какие угодно скиллы кроме Inscription и Posoning. Можно боевой (Tank Mage). Но не эти 2. От них пахнет каким-то PK-измом манчкинизмом. Я не Roleplayer, но так. Вот Tamer Mage ведь при умелой игре же рулит в ПвП. Легко зарабатывать каунты (любые), а главное - ХАЛЯВНО! Хотя согласен не очень интересно.

#30 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 01 Июль 2001 - 10:39

это и вправду какой-то Пкизм , но ведь это прикольно , тем более почему-бы и не ПК ? :D
кстати эти скиллы хороши для ПвП , а делать тактику + вепон при теперешнем раскладе без мазы

#31 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2001 - 10:51

Poisoning - снял щит - выпил Potion по макро и усе регламент. Deadly poison кастуется крайне редко. А Poisoning качается очень тажело... Лучше время потратить на Таming. Его и 100 не надо обязательно :) Но впрочем кому как... Я вот скоро начну убивать своим воином Именно магов :D А теймеры - славные люди добрые хорошие... кто их не любит тот не видит их сущность :)

#32 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 01 Июль 2001 - 10:58

хех
маги рулез !!!! :D
а теймеры сакс
я как-то уже говорил , теймер это потипу чита
ты ничего не делаешь кроме как говоришь ww kill  ,  а бабло течёт
как-то голимо
ну а пойзон для меня тоже скилл не особо крутой , и я бы лучше взял парри  , но не тебе-же тренировать его  ,так почему такое негативное отношение ? :)

#33 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2001 - 11:11

Субъективные причниы. Когда я был совсем ньюби меня убивали всегда маги а варриоры на моего майнера только нападали. Как назло. А коннект у меня был ужас мага не догнать. Потом один чел пользуясь что я лагнутый (все - домя я уже никогда не играю), купил все реги в магазине у меня из под носа. В точь в точь как я описал в другом топике выглядел он. А тэймеры мне всегда помогали. Вот я и решил стать тэймером помогать траммелитам и мочить этих чертовых магов. :) Но последний месяц я мало играл (конект и сессия) - но теперь то в клубе я покажу им - слава богу как прокачивать скиллы я знаю хорошо :)

#34 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 01 Июль 2001 - 11:22

хехехе
понятно :)
жалко :)
теймеры и мне помогают , и моя ненависть к ним вообще-то ненависть к ОСИ
надо ведь было сделать так  , что-бы 1 профессия прямо рулила все
бля , как я ненавижу уродов , Лорд титул а даже ещё не ГМ ни в 1 скилле и даже иногда не мастер !!! :mad:

#35 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2001 - 11:36

Уж я такой бред делать не буду и пока магические скиллы не прокачаю не стану тамера качать. Качать их - полная ЕРУНДА с 8х8 Макроэром.

#36 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 01 Июль 2001 - 12:58

их это кого ? :)

#37 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 01 Июль 2001 - 14:09

Цитата

Originally posted by Darion
Субъективные причниы. Когда я был совсем ньюби меня убивали всегда маги а варриоры на моего майнера только нападали. Как назло. А коннект у меня был ужас мага не догнать. Потом один чел пользуясь что я лагнутый (все - домя я уже никогда не играю), купил все реги в магазине у меня из под носа. В точь в точь как я описал в другом топике выглядел он. А тэймеры мне всегда помогали. Вот я и решил стать тэймером помогать траммелитам и мочить этих чертовых магов. :) Но последний месяц я мало играл (конект и сессия) - но теперь то в клубе я покажу им - слава богу как прокачивать скиллы я знаю хорошо :)
Ну прикинь, ты скиллы прокачал, и пошел помогать этим тэээймерам(будильнкии?) ну и тут тебя первый встречный тамер лутит:eek:  Леепота! Тоже мне святых нашел:)

#38 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 01 Июль 2001 - 14:19

ну так это ведь типа детской траумы
раньше все маги против него , в детстве , когда трейн , а теперь он их не любит :)

#39 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 01 Июль 2001 - 14:34

Цитата

Originally posted by demf
ну так это ведь типа детской траумы
раньше все маги против него , в детстве , когда трейн , а теперь он их не любит :)
А вот тут на помощь приходит ролеплэй, есть у меня чар который почти со всеми дружит, а есть от которых уже потихоньку всем начинает доставаться..........А что, сын за отца не в ответе:) :) :)

#40 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 01 Июль 2001 - 15:10

хех
ну ролеплей одно , а это ведь подзосзнание вроде того :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users