Перейти к содержимому


Когда дома поваляться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2003 - 06:39

Цитата

Оригинал написал TAR

какие 2к?
а мож 20к,а мож 200к?

200к - 250к - это примерно все активные игроки всех серверов, так сами ОСИ оценивают, если не ошибаюсь

#22 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2003 - 08:21

Цитата

Оригинал написал VanDros


200к - 250к - это примерно все активные игроки всех серверов, так сами ОСИ оценивают, если не ошибаюсь
Ну мы же говорим про неактивные.

#23 Гость_Dan von Dreic_*

Гость_Dan von Dreic_*
  • Guests

Отправлено 14 Декабрь 2003 - 19:09

Недумаю все же что фирма EA Sport будет считать деньгии которые она получала бы если бы все неактивные игроки вдруг проплатили свой аккаунт.
У них прибыль основная с ФИФЫ, НХЛ, НБА и так далее. скорее всего либо просто откладывают либо валяться по паре домиков в день что бы невызывать перегрузок сервера и что бы те у кого крутые конекты незаставили все опять, а остальные обломались.

#24 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2003 - 20:31

Цитата

Оригинал написал Dan von Dreic
Недумаю все же что фирма EA Sport будет считать деньгии
классно сказал :)

Цитата

Оригинал написал Dan von Dreic

которые она получала бы если бы все неактивные игроки вдруг проплатили свой аккаунт.  
У них прибыль основная с ФИФЫ, НХЛ, НБА и так далее.

EA sports такая же часть EA как и OSI , с какой радости им вдруг не считать деньги ?
они по твоему из соображений благотворительности сервера уо поддерживают?

Цитата

Оригинал написал Dan von Dreic
скорее всего либо просто откладывают либо валяться по паре домиков в день что бы невызывать перегрузок сервера
LOL
просто откладывают - точно, влом им чето делать вот они и откладывают 2 года уже :) любого кто столько откладывал чтото на работе - уволили бы нах...
на самом деле все очень просто - как только они порушат дома - все та толпа народу которая положила прибор на уо скорее всего туда уже не вернется. Таких на самом деле совсем не 2000.
И в то же время они держат нубов под впечатлением что вот-вот все дома упадут, и надо обязательно внимательно следить за игрой чтоб не пропустить.
У меня например 2-ой акк проплачен последний полгода исключительно изза 18х18 в маласе (который давно надо было продать нах)  - потому что обещали уже раз 5 что "завтра сломаем, 100пудофф"

Цитата

Оригинал написал Dan von Dreic
и что бы те у кого крутые конекты незаставили все опять, а остальные обломались.
Осмелюсь предположить что если бы проблемы людей с плохим коннектом волновали ОСИ больше чем собственная выгода - они б не выпустили АОС. :)
Кто поставит домики - им совершенно без разницы - главное что после плейсмента за каждый дом им будет идти 13$ в месяц.

#25 Гость_Dan von Dreic_*

Гость_Dan von Dreic_*
  • Guests

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 00:26

Это все понятно! что касаеться денег EA SPORT то я про деньги которые они пулучат если вернут неиграющих людей.

все остальное верно.
Но если несносить домики то когданить дойдет до того что все дома будут на непроплаченных аккаунтах!
но впринципи ввели же в паб 19 фишку вместо того что бы снести дома.
позже могут до того дойти что деревья небудут мешать ))
Но я точно знаю что 3 дома упало 100% 1 из них на моих глазах, 3 других под наблюдением честым.
Но сейчас вроде как прекратилось и вроди бы большое кол во домов под снос которые были, перестало иметь сообщение об этом на табличке, что странно.

#26 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 06:31

pryam ryadom s moim domom ruhnul nebolshoy...no k sozhaleniu u mena net acca bez doma i ya ne stal stavit i ego vse sunduki kuda to delis kada ya eto zametil ostalis tolko rasteniya no ya brat ne stal:)

#27 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 07:45

Когда были идоки, периодически падали и виллы полные раров, и товеры в прикольных местах, и даже кастлы, и во времена идоков на жизнь я зарабатывал именно ими. Так что говорить о том что много людей оплачивают свои акки дабы их дома не падали немного некорректно, потому что тем кто решил из уо свалить уже по-барабану что у них там упадёт, а с аосом народу повалило крайне много.

Имхо ситуёвина несколько иная.
Они в очередной раз обожглись на хаузинге при вводе маласа. Бум, ажиотаж в течение нескольких дней, великие лаги - и потом затишье... всё было поставлено. Теперь они мыслят этот процесс - идоканье - растянуть на месяцы, это им позволит сохранить в игре охотников за идоками не в течение недели а в течение, скажем, полугода, и при этом не вызвать обвала своих серверов

#28 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 09:47

lol... irl...
уже мало таких людей, кто остается в уо ради идоков...

#29 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 15:43

Цитата

Оригинал написал Svetlogor
lol... irl...  
уже мало таких людей, кто остается в уо ради идоков...
Ну согласись - неплохо поставить кастл и продать его за лимонов 80-100 или Кип за 50 лямов?

#30 Гость_Dan von Dreic_*

Гость_Dan von Dreic_*
  • Guests

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 16:04

кто или что такое ""идоки"

А вот я с Мазаем полностью согласен.

#31 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 16:53

IDOC - используется как имя существительное, аббревиатура от "In Danger Of Collapsing", что является надписью на табличке дома, находящегося в последней стадии развала (появляется на табличке приблизительно за 24 часа до его падения); устаревшее :)

#32 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 17:03

Цитата

Оригинал написал Fenix

EA sports такая же часть EA как и OSI , с какой радости им вдруг не считать деньги ?
они по твоему из соображений благотворительности сервера уо поддерживают?
на самом деле все очень просто - как только они порушат дома - все та толпа народу которая положила прибор на уо скорее всего туда уже не вернется. Таких на самом деле совсем не 2000.
И в то же время они держат нубов под впечатлением что вот-вот все дома упадут, и надо обязательно внимательно следить за игрой чтоб не пропустить.
У меня например 2-ой акк проплачен последний полгода исключительно изза 18х18 в маласе (который давно надо было продать нах)  - потому что обещали уже раз 5 что "завтра сломаем, 100пудофф"

Осмелюсь предположить что если бы проблемы людей с плохим коннектом волновали ОСИ больше чем собственная выгода - они б не выпустили АОС. :)
Кто поставит домики - им совершенно без разницы - главное что после плейсмента за каждый дом им будет идти 13$ в месяц.

после чтения таких постов отчетливо ясно почему наша страна в такой жопе, и лишь еще большая жопа нас ждет впереди :)

ну конечно же, епона мама, мы тут все охренительные экономисты и менеджеры, такие охренительные, что с легкостью раскроем "заговор коварной оси" :) и переиграем их - сотрем наши акки, товарищи, чтоб 13уёв супостатам в месяц не досталось !
мы и про АоС все знаем и про "план захвата России" путем переманивания на сторону запада игроков УО :)

вот нахрена это все писать ?
лишний раз покричать, что все нас на***ют, т.е. обманывают ?
на****ют нас - у нас же под боком, наши же родные "избранники"
а вы кричите как бы не поддаться и не попасть на жалкие 13 уе...

идет нормальный, человеческий бизнес, с человеческим (а не российско-скотским) лицом
и не надо во всемирном масштабе переоценивать такую скромную игру как уо, не поверите, но миллиарды людей о ней даже не имеют представления

З.Ы. ох простите Моды и Комоды, душа не вынесла %)
З.Ы.Ы. этот пост не имел своей целью задеть патриотические настроения или оскорбления кого либо

#33 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 17:13

Цитата

Оригинал написал VanDros


после чтения таких постов отчетливо ясно почему наша страна в такой жопе, и лишь еще большая жопа нас ждет впереди :)

ну конечно же, епона мама, мы тут все охренительные экономисты и менеджеры, такие охренительные, что с легкостью раскроем "заговор коварной оси" :) и переиграем их - сотрем наши акки, товарищи, чтоб 13уёв супостатам в месяц не досталось !
мы и про АоС все знаем и про "план захвата России" путем переманивания на сторону запада игроков УО :)

вот нахрена это все писать ?
лишний раз покричать, что все нас на***ют, т.е. обманывают ?
на****ют нас - у нас же под боком, наши же родные "избранники"
а вы кричите как бы не поддаться и не попасть на жалкие 13 уе...

идет нормальный, человеческий бизнес, с человеческим (а не российско-скотским) лицом
и не надо во всемирном масштабе переоценивать такую скромную игру как уо, не поверите, но миллиарды людей о ней даже не имеют представления

З.Ы. ох простите Моды и Комоды, душа не вынесла %)
З.Ы.Ы. этот пост не имел своей целью задеть патриотические настроения или оскорбления кого либо

А где ты в посте Феникса хоть слово о России увидел?
Или ты думаешь игрокам за рубежом это так охренительно нравится?
Или может это лично тебе нравится?

#34 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 17:23

Цитата

Оригинал написал TAR

Ну согласись - неплохо поставить кастл и продать его за лимонов 80-100 или Кип за 50 лямов?

верно, но только в том случае, если "охотник" планирует продолжать игру, а не свалить из уо оставив 100 лямов...
хотя, предположим, потрахавшись недели две-три-четыре получает таки человек кастл (не верю, но предположим),
ну так вот, не спал не ел получил и продал, а деньги загнал на е-бай, получил около 2к уёв и помучавшись и заплатив процентик вытащил их в реал....
фуффффф.... месяц сидения до гемороя у компа ради призрачных 2к ?
может кто-то и зарабатывает так на хлеб, но по мне лучше другие, более надежные и менее геморные пути :)
надеюсь, что для многих, как и для меня, уо - игра, а не диагноз и не способ зарабатывания на пиво-девок-рок-н-ролл :)

=любая игра создана для отдыха, а не для расшатывания нервной системы, вокруг достаточно людей готовых вам ее расшатать и  насрать в самое самое, и чем дальше двигаемся мы по жизни, тем больше у нас забот и проблем, зачем же еще и в виртуальном мире будем повышать себе давление :)=
скольким подросткам до 14 уо и другие игры разбили психику ввиду их погружения в игры "с головой" - это тема для кандидатской диссертации, а впоследствии и для докторской, ау, непаханное поле, нет желающих написать :)

#35 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 17:34

Цитата

Оригинал написал TAR


А где ты в посте Феникса хоть слово о России увидел?
Или ты думаешь игрокам за рубежом это так охренительно нравится?
Или может это лично тебе нравится?

- про Россию - это я так, сгоряча...

- "за рубежом" к 13 уе относятся несравнимо проще, чем у нас, я не говорю, что они там разбрасывают деньги направо и налево, но там или платят или не платят... не кричат
кричать - это вообще "наша" марка - сколько криков и споров про смерть уо пережил этот форум, криков про продажных ГМов, торгующих кипами, криков про .... и т.д и т.п.
это как брить свинью - визгу много - шерсти нет

- мне не то чтобы это нравилось или не нравилось... просто плачу уе, пока все устраивает, хоть и играть толком уже месяца два-три то не получается, то настроение не до уо... но плачу, потому, что не исключаю, что вернусь... а если уж решу уйти, то раздам все движимое и недвижимое и не буду переживать - рухнет - не рухнет...

#36 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 17:43

Ну дык вопрос не в 13 баксах, а нравится ли тебе что ОСИ тебя наебывает, ну ладно скажем мягче - не выполняет годами свои обещания?

#37 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 18:05

Цитата

Оригинал написал VanDros


верно, но только в том случае, если "охотник" планирует продолжать игру, а не свалить из уо оставив 100 лямов...
хотя, предположим, потрахавшись недели две-три-четыре получает таки человек кастл (не верю, но предположим),
ну так вот, не спал не ел получил и продал, а деньги загнал на е-бай, получил около 2к уёв и помучавшись и заплатив процентик вытащил их в реал....
фуффффф.... месяц сидения до гемороя у компа ради призрачных 2к ?
может кто-то и зарабатывает так на хлеб, но по мне лучше другие, более надежные и менее геморные пути :)
надеюсь, что для многих, как и для меня, уо - игра, а не диагноз и не способ зарабатывания на пиво-девок-рок-н-ролл :)

=любая игра создана для отдыха, а не для расшатывания нервной системы, вокруг достаточно людей готовых вам ее расшатать и  насрать в самое самое, и чем дальше двигаемся мы по жизни, тем больше у нас забот и проблем, зачем же еще и в виртуальном мире будем повышать себе давление :)=
скольким подросткам до 14 уо и другие игры разбили психику ввиду их погружения в игры "с головой" - это тема для кандидатской диссертации, а впоследствии и для докторской, ау, непаханное поле, нет желающих написать :)


  Не хочется этого признавать но тут я с ним согласен :confused:

#38 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 18:38

Цитата

Оригинал написал TAR
Ну дык вопрос не в 13 баксах, а нравится ли тебе что ОСИ тебя наебывает, ну ладно скажем мягче - не выполняет годами свои обещания?

понимаете ли, в чем тут на мой взгляд дело:
во-первых, нигде в соглашении (которое было предоставлено в коробке с игрой) с которым Вы автоматически соглашаетесь начиная играть в УО, не сказано, что ОСИ обязано выполнять все свои "проекты", поскольку об обещаниях речь идти не может :) а только о "проектах"
более того, они оставляют за собой право изменять игру, о чем также оговаривают в Соглашении...

а что касается самого "исполнения обещаний", как Вы выражаетесь, то, имхо не все проекты так легко реализовать, как нам с Вами кажется, но многое делается и делается неплохо, ну, хотя бы за одни БоДбуки им спасибо :)
зачем же во всем сразу усматривать "злой умысел буржуинов" ?
всем игрокам они угодить по понятным причинам не могут,

(к слову сказать - БоД буки были предложением игроков на борде стратикса, и надо отдать осям должное, они достаточно оперативно отреагировали на пожелания геймеров, а сколько мук было с хранением и поиском нужного БоДа - думаю все помнят - теперь же просто сказка :))

з.ы. сорри, если у кого-то игра пиратская или скачена из И-нета, и Вы не в курсе ни о каких условностях, то тем более не надо кричать "суки-воры-лгуны и пи****", поскольку ни кто иной как Вы, уважаемый пользователь, сами ущемили авторские права ОСИ :) и нам ли в этом случае кричать об ущемлении наших интересов осями...

#39 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 19:09

АМИНЬ!
* бьет головой об пол, прося прощения у ОСИ *

#40 Гость_Dan von Dreic_*

Гость_Dan von Dreic_*
  • Guests

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 19:24

Из всего этого следует что к игре надо относиться проше! действительно это лишь виртуальные картинки ))
Бох с ним с домами, когданить разрушат.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users