Перейти к содержимому


Какой Скилл Лучше ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 lamak

lamak

    Newbie

  • Members
  • 303 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2001 - 20:17

Цитата

Originally posted by Doh??


NE :)
ne zametil :)

#22 Гость_Jlexa_*

Гость_Jlexa_*
  • Guests

Отправлено 12 Июнь 2001 - 20:26

Сейчас выйдут награды наконец, я тебе покажу все четыре штуки, если не лень будет зайти на Европа так как эккаунт у меня с декабря 1997 года.
А насчет того что без хилинга, так это само собой, но я ведь написал, что это именно для того, чтобы чаров проверить - иначе все сведется к тому у кого поушенов больше и пинг лучше. Это уже совсем другое дело будет тем более что у меня 90-90-45 и я магией очень часто пользуюсь для добивания, а то сложно иногда угнатся.

#23

  • Guests

Отправлено 12 Июнь 2001 - 20:47

Цитата

Originally posted by Jlexa
Сейчас выйдут награды наконец, я тебе покажу все четыре штуки, если не лень будет зайти на Европа так как эккаунт у меня с декабря 1997 года.
А насчет того что без хилинга, так это само собой, но я ведь написал, что это именно для того, чтобы чаров проверить - иначе все сведется к тому у кого поушенов больше и пинг лучше. Это уже совсем другое дело будет тем более что у меня 90-90-45 и я магией очень часто пользуюсь для добивания, а то сложно иногда угнатся.

Newsflash: nagradi dlya 3 let uzhe bili na serverah. Ya vot igrayu s yanvarya 98 goda, i polushil. Yozh nashal igrat' pozhe menya na mesyac i tozhe polushil, odnomu tebe ne dali. Naverno kakoy-to zagovor protiv old school playerov. :)

A shto mozhno proverit bez helinga? Bivaet magesh po 5 raz po charu s 0 wrestling (fencing osobenno s etim greshit, osi dazhe patch delali, shtobi umen'she miss-rate u fencing oruzhiya).

#24 Гость_CnupT_*

Гость_CnupT_*
  • Guests

Отправлено 12 Июнь 2001 - 21:38

....У вас опыт  есть, лучше  им с нами поделитесь :)

1)
Как правильно убить человека, если чар фенсер-хилер ?
Тама же по идеи должны идти парализующие удары, удары сквозь армори ещё чего -=)
Сегодня меня ( гм фенси гм такт ) и друга ( ламбер+топор )
завалил злой дядька ( ламбер и магик топор .. большой такой ) Я чтото незаметил, чтобы мой варфорк доставлял ему какието проблемы.. Правда он не пойзоннд.  Как надо правильно ,кароче, килять %)

2)
Фенсером лучше против магов? Типа сбивать спелл быстрыми ударами %) А как насчёт против мейсера или чувака с алебардой, которая снимает 50 хп за удар 8)

3)
И последний вопрос. Вчера с Ра пошёл на тестовый сервак, дуельку магами.
Я стал по привыке кастовать ФСы и лайтинги, но дуелей через 5 понял что я не прав 8)
Ра мне обьяснил, как надо магом воевать... А что может фенсер протиив мага, находясь в ээ парафилде или парализе, и получающий по бошке кор поры?


И ваще под уо-тд гамить ужас %)


З.Ы.
На моего однопартиевца %)  нападает синий чар. Чар становится серым. Я нападаю на уже серый чар.. когда умираю от него 8) то каунт мне ему не всунуть. Это потому что я напал первым на серого? А если бы я его килл, то мне бы килл повесили:confused:

#25 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2001 - 21:53

Начет 50 ударов это конечно ерунда но все же парри реально заставляет человека промазиваться.
Притом именно промахиваться. При ГМ парри мага с обычным буклером хрен завалишь имея гм сворд+ламбер т.к будешь мазать постоянно и провести серию из 2х ударов подряд очень тяжело.
А так меня лично очень радует фенсинг. Второй скилл какой брать...незнаю но не парри(для ПвП)т.к он совсем не катит(разве что для мага с очень хорошим конектом вместо инскрипта против дехера). Надо смотреть для чего делаешь чара...если для тиам ПвП бери арчери если для ПК то бери хайдинг если для дуэлей то возьми мейс.

#26 Гость_Jlexa_*

Гость_Jlexa_*
  • Guests

Отправлено 12 Июнь 2001 - 22:20

Doh, мне иногда бывало играть надоедало все таки, и я по полгода а то и больше не играл, так и пропустил награды и что не могу себе простить - Clean up Britannia.
А фенсер разумеется не панацея от всего, я лишь сказал что он наиболее сбалансирован, так как маги дохнут от ламберов, ламберы дохнут от чуваков с парри и так далее. Фенсер с парри при умелом подходе всем одинаково хорошо противостоит.
Ну а грамотно килять - это килять командой - это главный завет.
А один я действую как доктор сто лет уж как прописал. Куча поушенов, макросы на лечение поушенами, бинтами, заклинаниями - два нажатия кнопки и у тебя 80хп вернулось. Magic Reflect. Trapped pouches против упомянутых паралайзов. Не стоит пренебрегать Strength, Agility заклинаниями и поушенами. Лошадь само собой, без нее никуда. Отравленное оружие, желательно штуки четыре - все равно дешевое, а яд быстро исчезает.  Доспехи я меняю тоже макросом по ходу игры - с хорошим пингом UOA их поменяет за две секунды - а то иногда брони надо побольше как против ламбера, а иногда декстерити как против мага.  Ну а насчет магического оружия - это от бабок зависит. У меня шесть с половиной лимонов было до покупки домов - я часть этих денег еще с Атлантики на Драч менял, а потом с Драча на Европу. Так что я вообще наделываю себе заготовок просто - реги, поушены, warfork of power к примеру и так далее - и все в ящик, и таких ящкиов штук 8 - на восемь смертей. За последние два месяца всего 3 раза умирал - пинг 70, удираю если че запросто. Умер - ящик новый взял - и в бой снова. Против MindBlast - 90/90/45, тогда он не так много дэмэджа делает. Кстати есть тоже такая вещь которой мало кто пользуется, все уже и думать про него забыли кажись  - explosion potion - это сила еще та, когда pouches кончились, тока тебя парализовали - сразу кидаешь, маг вынужден с места отбегать вместо того чтобы кастовать , пока он это сделает может уже двигаться можно будет.
Главное потренироваться хорошо - чтобы все было с  макросами, все удобно, тогда это как КонтерСтрайк будет, а не УО. Как только поймаешь этот экшн - уже все - совсем по другому игра воспринимается.

P.S. Короче не хочу я на Траммел , пойду лучше подерусь.
P.S.2. Я тут про этот спор своему знакомому из УО рассказал, который со времен беты играет, он говорит надо играть LJ, Swords, Mace - сначала сносишь всю броню мэйсом, потом переключаешься на топор и одним ударом заканчиваешь. Только для этого придется GM Magery пожертвовать.

#27 Krendel

Krendel

    Apprentice

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2001 - 02:23

LUMBA FOREVR! OSI MD!
Сделал до бана себе гм пэрри на маге, это рулит однозначно, кстати буклер понос отстойный, раньше я думал он рулит, мы потестили все щиты, явно лучшим оказался kite, он отбивает реально много ударов и практически в 0 сносит боль, вообщем пэрри магу поможет если кон хороший, качайте у кого нету, я даже гм хайд скачал по этому случаю)
А кто мне объяснит нахуй пэрри на воине? бля никак не могу понять, да еще на магию его менять хаха, вообще просто улет, глупость то какая...ВЕДЬ ОДНОРОЧНЫМ ОРУЖИЕМ УБИТЬ НЕЛЬЗЯ!! Вообще конечно как рэрри сделал снова в мага поверил, хотя убить воина все равно практически нельзя но и щн хуй так просто уебет..

#28 Гость_Jlexa_*

Гость_Jlexa_*
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2001 - 09:31

Товарищи, вы привыкли играть пассивно, в чем вина конечно не ваша, а плохого пинга - бегая себе с одним оружием, щитом и доспехами - именно для этого и предназначен фенсер с warfork и щитом, которого я и посоветовал. Такая комбинация достаточно эффективна против любого чара, дексера или мага и вам не надо гемориться меняя оружие, тк с плохим пингом даже с Ассистом это бывает геморно и долго.
Но разумеется чтобы выигрывать надо играть более динамично, менять оружие, у которого яд закончился, убирать щит и драться short spear против мага, менять доспехи и так далее.  Все в зависимости от того кто вам противостоит. Но многие из-за лага так играть не могут, а многим (как  мне) в последнее время просто лень. Поэтому я и выбираю фенсера с warfork / щитом в арчере. Так как с ним достаточно эффективно можно драться против любого чара не геморясь со всем этим.

#29 Krendel

Krendel

    Apprentice

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2001 - 10:41

А что по твоему эфективно? Ты не сможешь никогда убить меня форком даже если у тебя их 5 дп, я просто будуд бегать и ты хуй ударишь меня столько сколько надо..

#30 Гость_Jlexa_*

Гость_Jlexa_*
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2001 - 13:01

А GM Magery и 45 Int на что ? Парализуешь  и все, если маны нет - берешь копье и Parablow (c Int 45 они часто получаются), если это дексер тогда сразу же щит с отравленным оружием (с хорошим пингом это одна секунда) , бросил explosion potion и долбаешь его - времени обычно хватает чтобы отравить, он начинает бегать - лечиться - снова копье в руки и так на износ. А когда видишь что он выдыхается перестаешь ману тратить и в момент когда у него меньше всего здоровья добиваешь магией, майндбластом например, если у него расклад 100/100/25 то против твоего 45 инта он сразу сдохнет.  Динамично надо играть короче.

#31 Гость_Jlexa_*

Гость_Jlexa_*
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2001 - 13:49

САМОЕ ГЛАВНОЕ В ПВП ЭТО ЧТОБЫ МЫШКА РАБОТАЛА.
Седня блин заглючило мышку, как раз когда я фигней занимался - заресил бабу какую то , а она фигней начала страдать, ну я и давай бегать за ней - просто ради прикола, у нее ничего не было кроме бинтов после реса, я так - скачу , по ударчику раз в 10 секунд ей делаю, тут разливаю сок, пытаюсь поднять кружку, роняю мышку на пол и моя лошадь скачет со всех ног на юг. Я бегу быстро за полотенцем чтобы пол не залить, возвращаюсь - еще издали вижу что уже не бегу, а стою возле бритейн мунгейт (причем я серый, так как баба синяя была). Рядом стоят три чувака и смотрят на меня - я понятно пара уже, они меня и остановили. Но не убивают. Я мышку поднимаю, курсор все время вниз едет. Я пытаюсь на pouch нажать, а они стоят смотрят - не трогают меня. Я понятно удивился - пишу им вопросик - "?". они этот вопросик увидели - Сor Por, Por Cor Wis - серый экран.
Я одного не пойму - чего они ждали ?

#32 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2001 - 15:15

1st - Ot tvoego para (spell) vsegda est pourch
2nd - Para blows stali che-to reje poluchatsya:(
3d - Tvoy Dp poisoning svedet na net cure+heal pots, kotorie mojno vipit eshe bistrey chem ti weapon pomenyaesh... i nikto ne bydet "beragt lechitsya" shavaet potsi i vse:) a ti v eto vremya weapon menyaesh :)
Voobshem vse chto ti skazal -mojno primenit libo k neumehe, libo k cheloveku s plohim pingom, no i teh, i teh mojno ubit` i proshe, ne napryagayas takimi zamorochkami :)

#33

  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2001 - 15:22

Цитата

Originally posted by Jlexa
Doh, мне иногда бывало играть надоедало все таки, и я по полгода а то и больше не играл, так и пропустил награды и что не могу себе простить - Clean up Britannia.
А фенсер разумеется не панацея от всего, я лишь сказал что он наиболее сбалансирован, так как маги дохнут от ламберов, ламберы дохнут от чуваков с парри и так далее. Фенсер с парри при умелом подходе всем одинаково хорошо противостоит.  
Ну а грамотно килять - это килять командой - это главный завет.
А один я действую как доктор сто лет уж как прописал. Куча поушенов, макросы на лечение поушенами, бинтами, заклинаниями - два нажатия кнопки и у тебя 80хп вернулось. Magic Reflect. Trapped pouches против упомянутых паралайзов. Не стоит пренебрегать Strength, Agility заклинаниями и поушенами. Лошадь само собой, без нее никуда. Отравленное оружие, желательно штуки четыре - все равно дешевое, а яд быстро исчезает.  Доспехи я меняю тоже макросом по ходу игры - с хорошим пингом UOA их поменяет за две секунды - а то иногда брони надо побольше как против ламбера, а иногда декстерити как против мага.  Ну а насчет магического оружия - это от бабок зависит. У меня шесть с половиной лимонов было до покупки домов - я часть этих денег еще с Атлантики на Драч менял, а потом с Драча на Европу. Так что я вообще наделываю себе заготовок просто - реги, поушены, warfork of power к примеру и так далее - и все в ящик, и таких ящкиов штук 8 - на восемь смертей. За последние два месяца всего 3 раза умирал - пинг 70, удираю если че запросто. Умер - ящик новый взял - и в бой снова. Против MindBlast - 90/90/45, тогда он не так много дэмэджа делает. Кстати есть тоже такая вещь которой мало кто пользуется, все уже и думать про него забыли кажись  - explosion potion - это сила еще та, когда pouches кончились, тока тебя парализовали - сразу кидаешь, маг вынужден с места отбегать вместо того чтобы кастовать , пока он это сделает может уже двигаться можно будет.  
Главное потренироваться хорошо - чтобы все было с  макросами, все удобно, тогда это как КонтерСтрайк будет, а не УО. Как только поймаешь этот экшн - уже все - совсем по другому игра воспринимается.

P.S. Короче не хочу я на Траммел , пойду лучше подерусь.
P.S.2. Я тут про этот спор своему знакомому из УО рассказал, который со времен беты играет, он говорит надо играть LJ, Swords, Mace - сначала сносишь всю броню мэйсом, потом переключаешься на топор и одним ударом заканчиваешь. Только для этого придется GM Magery пожертвовать.


Mozhet do tebya ne oshen dohodit, to povtoryu eshe raz. Stazh igri ne imeet nikakogo znasheniya. Esli ti kogda-to pvp na drf, to dolzhen znat' Angriasa (v shem est ser'eznie somneniya). On stal lushim dexerom na servere posle 5 mesyacev igri (prishem ping u nego 150+, a sam on iz canadi). A dlya kontrasta primer iz proshloy nedeli. Fire dungeon, 6 ludey, 4 na ethral horses (3+ goda igrayut), 2 vora-maga, sherez 10 minut 5 iz nih mertvie, vori s kushey oruzhiya, regov and etc sort loot v svoih domah.

Teper' o veshah. Kogo volnuet shto u tebya est? Shto teper vse budet pereshislyat kto shto imeet? Obishniy equipment dostatoshno deshev, shtobi na 1 mil igrat' pol goda (dlya dexerov dazhe bol'she t.k. oni tratyat gorazdo men'she regov), bez vanq. A vot to shto ti napisal, kak ti igraesh pokazivaet, shto ti ne igrash v oc ili faction, a navernyaka gang serih (lol, na staroy boarde odin shudik bil, tozhe sporil o pvp vse vremya i rasskazival kak on own ves' atlantic. naverno eto bil ti :).


Esli u tebya net udobnih macrosov, to ti mogesh voobshe ne pvp. Eto ne kakaya-to roskosh, a neobhodimos. Esli u tebya balanced stats, dlya gramotnogo maga eto tozhe ne problema. Legko-sbalansirovannie (40-45 int) stats - delaesh -int i mb budet delat prilishno dmg. Posle etogo u tebya uzhe voznikayut problemi t.k. esli deresh'sya s bistrim magom, u nego hvatit mani na to shtobi ubit tebya. Kak ya uzhe pisal, eto mozhno legko oboyti s 99.9 magery na dexere.
Esli horosho-sbalansirovannie stats, to nado umen'shat dex i str, skorost dexera oshen sil'no upadet + ego budet real'no ubit eboltami. Vprincipe samoe horoshee oruzhie protiv dexerov - war horse. Otvlekaet dexerov na sebya, delaet dofiga dmg i mozhet dognat i dobit 90% ludey.

A vot s expl opyat nasmeshil. Esli bi ti pvp v o/c/factions, to ti zmatil bi, shto vokrug tebya krutsya massa  sinih ludey, kotorie s udovol'stviem dadut tebe mc, a potom eshe i npk.

#34

  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2001 - 15:33

1. Bezhat nado bilo ot dyad'iki. :) Horoshiy armor (forti-invul) i tvoy war fork (fencing orizhie voobshe dovol'no ploho protiv armora) praktisheski bespolezen. :) U menya drug (lumber tozhe) oshen veselitsya, kogda deretsya s 4 dexerami i oni delayut emu po 5-10 dmg. :D
2. U vseh tipov melee weapons est bistrie vidi oruzhiya. Katana, kryss, war axe, broad sword i t.d. Fencing v etom plane nishut ne huzhe.
3. FS zhrut mnogo mani i bespolezni protiv charov s 50+ resist. Lighting voobshe no comments. :D Protiv para est' traped pouches, esli net, to shelovek budet stoyat v para tol'ko do togo, kak polushit perviy dmg. Iz etogo dumayu poymesh, shto para protiv dexera bespolezna, para field voobshe tol'ko newbies castuyut, energy fields mozhno block sdelav ego v vide X, no dexer smozhet teleport iz krestika.
4. uo:td ne dlya pvp. :D

P.S. Esli ti napadaesh na serogo i umeraesh ot nego, to dat' count ti ne smogesh. Esli ti napal na vora, kotoriy ukrail u tebya shto-to v teshenii 2 minut i umer ot nego, to count dat smogesh. Esli umiraet on, to count on dat ne smoget.

#35 Гость_Jlexa_*

Гость_Jlexa_*
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2001 - 16:01

Пара получается редко у 100/100/25, потому что пара в немалой степени зависит от ума.
И я же сказал - на износ, пока  у него не кончатся коробки и поушены (кстати когда он поушены будет пить не забывай что ламберу придется сразу обе руки разоружать для этого, а в этот момент обычно даже простой вилкой дать так что мало не покажется, в то время как я для поушена убираю только оружие или щит в зависимости от ситуации).
И это все не заморочки, а плата за безопасность. С Parry сложно умереть за что я его и люблю, но с ним и убить сложно, поэтому приходится идти на ухищрения. Зато я всегда знаю, что мне никто 80хп одним ударом не снимет. На двух чуваков с Parry любо-дорого смотреть - по 15 минут бои идут, тут то и определяется кто лучше играет. А два ламбера - это же идиотизм полный - кому повезет больше просто  - один удар все решает в большинстве случаев.
Я Parry сначала тоже не любил, ведь действительно нереально убить кого нить используя kryss хоть 500 раз отравленную. Взял парри после того как один фенсер с парри положил двух моих знакомых с которыми я драконов мочил еще в то время когда они неагрессивные были и которые в ПвП рулили всегда ого-го. Потестировал это дело с другими и вроде ниче оказалось. Другая причина была в том, что в одном из чатов UOHOC девелоперы обещали сделать для parry возможность закрываться щитом от некоторых заклинаний, типа explosion. Это давно еще было, тогда parry вверх ни фига не хотел ползти после 90 вот я и решил - пока накачаю, уже введут эту фишку. Не ввели, но parry мне понравился, сейчас уже не могу по другому играть. Тем более я думаю ламбером слишком скучно будет после фенсера.

P.S. 20 минут назад вынес ламбера одного, он сказал что будет делать чара с parry - вообще не попадал по мне, хотя такое очень редко бывает - 6 минут где-то бой, а я 5 бинтов потратил и два поушена.

#36 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2001 - 16:07

По поводу папы.......У покинувшего нас COLDSTON(a) был приятель, который играл с незапамятных времен, у него уже дети подросли за это время и стали в УО играть, так он за эти годы не освоил даже стандартную тактику боя бедно экипированных дексеров со средним резистом против демонов или титанов, когда "стоят рядом и лечат друг-друга". Чуть не угробил всю партию......Тащусь как блоха по стекловате...........Давайте обмениваться опытом без наездов....... А то один вместо аргументов "...Я в УО уже сотни лет!!!!!" " А ты покаж трудовую книжку, за подписью Лорда Бритиша и Личь-Лорда!, тогда поверю что ты стаж не приписал!" "Да я тебе лучше свои габариты по аутлуку скину, в RL!"..........О!:)

#37 Гость_Jlexa_*

Гость_Jlexa_*
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2001 - 16:16

:)))) елы палы, пока ответ на одну мессагу писал  - еще три упали :))))
Короче, это можно продолжать до бесконечности. У каждого своя манера боя, я привык играть фенсером и отлично себя чувствую -  умираю я раз на 10 смертей противников, хотя вынужден признать что две трети боев заканчиваются ничем.
К тому же моя манера боя действительно заморочена достаточно и подходит далеко не каждому, и тем более не новичку. Ведь если вы вспомните с чего топик начинался - а именно - с вопроса Куруфина какой чар лучше брать, я ему советовал брать ламбера или мейсера и всего лишь добавил, что сам играю фенсером.

#38 Гость_CnupT_*

Гость_CnupT_*
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2001 - 16:45

Спасиба всем кто ответил %)) хоть тема и не моя %)
Я 2 года почти на фришарды угрохал. Потерянное время.

Кароче сенькс. Ща достану Елвиса, он мне отравит криссы и ворфоркм и с щитом наперевес в рингмейле пайду в шаму.

Хотя как я понял деньги нада тамером-бардом зарабатывать. А войном по привычке бегаю %)

Я на оси полный нюбай, и скринов наделал под уо-тд.
Кому интересно, посморите , как я нюбайствую %)

www.pk.sitecity.ru

В разделе УО-тд скринз...
Ещё раз всем спасибо.

ЗЫ. А поушены какие с с обой надо носить? Мне Кьюра хватает, только раздеваться долго %)

#39 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2001 - 18:50

Цитата

Originally posted by Jlexa
:)))) елы палы, пока ответ на одну мессагу писал  - еще три упали :D)))
Короче, это можно продолжать до бесконечности. У каждого своя манера боя, я привык играть фенсером и отлично себя чувствую -  умираю я раз на 10 смертей противников, хотя вынужден признать что две трети боев заканчиваются ничем.
К тому же моя манера боя действительно заморочена достаточно и подходит далеко не каждому, и тем более не новичку. Ведь если вы вспомните с чего топик начинался - а именно - с вопроса Куруфина какой чар лучше брать, я ему советовал брать ламбера или мейсера и всего лишь добавил, что сам играю фенсером.
Куруфин?:confused:  Ах вот с кого все началось.........:)

#40 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2001 - 18:52

Цитата

Originally posted by Jlexa
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ПВП ЭТО ЧТОБЫ МЫШКА РАБОТАЛА.  
Седня блин заглючило мышку, как раз когда я фигней занимался - заресил бабу какую то , а она фигней начала страдать, ну я и давай бегать за ней - просто ради прикола, у нее ничего не было кроме бинтов после реса, я так - скачу , по ударчику раз в 10 секунд ей делаю, тут разливаю сок, пытаюсь поднять кружку, роняю мышку на пол и моя лошадь скачет со всех ног на юг. Я бегу быстро за полотенцем чтобы пол не залить, возвращаюсь - еще издали вижу что уже не бегу, а стою возле бритейн мунгейт (причем я серый, так как баба синяя была). Рядом стоят три чувака и смотрят на меня - я понятно пара уже, они меня и остановили. Но не убивают. Я мышку поднимаю, курсор все время вниз едет. Я пытаюсь на pouch нажать, а они стоят смотрят - не трогают меня. Я понятно удивился - пишу им вопросик - "?". они этот вопросик увидели - Сor Por, Por Cor Wis - серый экран.
Я одного не пойму - чего они ждали ?
Ждали когда пол вытрешь:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users