Перейти к содержимому


the Harrower


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Arum

Arum

    Квизац Хадерах

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 22:56

Подскажите, как валить Harrower'a и сколько человек для этого надо?

#2 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 06:33

в принципе можно в одиночку но это будет долго, лучше всего в 7 человек чтобы получить все 12 поверскроллов (седьмой протектит всех остальных и отходит в сторонку);
принцип - надо отлюрить в сторонку тентаклей или замочить их если люре не получается, потом долбать харровера пюрпл бутылками, соответственно надо приезжать на жуке с несколькими кегами этой взрывной жидкости, резать тех кого харровер телепортанул к себе или долбанул курсе+фс и в общем-то и всё.

#3 Arum

Arum

    Квизац Хадерах

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 16:50

1. А разве падает на 16 пс???
2. Что такое Люре
3. Почему именно 7 человек, чтобы получить все пс, разве 1 человек не сможет получить все пс, а второй кинуть на него протект?
4. Что значит резать тех, кого харровер долбанул?
5. Жука надо в сторонке держать???
6. Пюрпл потионы - это экспложеуны??

#4 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 17:07

Да вы, господа, говорите на разных языках

#5 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 17:09

Цитата

Оригинал написал Arum
1. А разве падает на 16 пс???
2. Что такое Люре
3. Почему именно 7 человек, чтобы получить все пс, разве 1 человек не сможет получить все пс, а второй кинуть на него протект?
4. Что значит резать тех, кого харровер долбанул?
5. Жука надо в сторонке держать???
6. Пюрпл потионы - это экспложеуны??

перевожу
1. падает 6 скроллов прямым способом и еще 6 дается за протект
2. люре - выманить, оттянуть
3. 7=6+1
4. резать от ressurect, что есмь воскресить
5. да какая разница, лишь бы кеги до харровера дотянуть и там хоть на пол бросай
6. ДА!!!!

#6 Arum

Arum

    Квизац Хадерах

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 17:12

1. Если с обычного чемпиона падает 6 пс, то с харровера должно падать 16??? Я не прав???
2. Разве щупальца не вкопаны в землю и не стоят как замороженные???
Как их отманивать??
3. Сколько кегов грит экспложенов нам понадобиться?

#7 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 17:14

Ты харовера-то хоть раз видел? о_О

#8 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 23:55

Он страшный! Бррр!

#9 Arum

Arum

    Квизац Хадерах

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 03:08

Ответе пожалуйста на последние мои 3 вопроса...

#10 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 06:43

Цитата

Оригинал написал Arum
1. Если с обычного чемпиона падает 6 пс, то с харровера должно падать 16??? Я не прав???
2. Разве щупальца не вкопаны в землю и не стоят как замороженные???
Как их отманивать??
3. Сколько кегов грит экспложенов нам понадобиться?

1. с обычного чампа падает не 6, а 12 пс, 6 из них даются тем, кто бил чампа, а остальные шесть - протекторам. С харровером та же фигня.
2. В Кхалдуне щупальце вкопано. А харроверские щупальца ползают.
3. Я никогда не мог израсходовать более, чем 2 кега. Если ты собираешься со своими близкими друзьями сделать харровера, то даже если вы его заспавните утром в среду то всё равно пяток левых людей к вам присоединится, а дальше зависит от того, кто из ихних друзей в онлайне. Как правило левых набежит много и много кегов тебе не понадобится, ну возьми три и вообще сделай руну к месту где у тебя лежат кеги и к харроверу, как только кончатся то используй заклинание "рекалл" дважды, сопровождая его взятием нового кега (кегов), это не должно занять более 30 секунд.

бтв я не упомянул про первую ипостась харровера - когда он толстый лич (много хп) и бегает туда-сюда (когда убивается этот лич появляется дерево тхе тру харровер и щупальца), его мочить довольно просто но долго, можно даже вортексами.

#11 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 16:39

Цитата

Оригинал написал Mazay the Zloy


1. с обычного чампа падает не 6, а 12 пс, 6 из них даются тем, кто бил чампа, а остальные шесть - протекторам. С харровером та же фигня.
2. В Кхалдуне щупальце вкопано. А харроверские щупальца ползают.
3. Я никогда не мог израсходовать более, чем 2 кега. Если ты собираешься со своими близкими друзьями сделать харровера, то даже если вы его заспавните утром в среду то всё равно пяток левых людей к вам присоединится, а дальше зависит от того, кто из ихних друзей в онлайне. Как правило левых набежит много и много кегов тебе не понадобится, ну возьми три и вообще сделай руну к месту где у тебя лежат кеги и к харроверу, как только кончатся то используй заклинание "рекалл" дважды, сопровождая его взятием нового кега (кегов), это не должно занять более 30 секунд.  

бтв я не упомянул про первую ипостась харровера - когда он толстый лич (много хп) и бегает туда-сюда (когда убивается этот лич появляется дерево тхе тру харровер и щупальца), его мочить довольно просто но долго, можно даже вортексами.

1. я слышал что с харровера больше 12 пс падает, вроде 12 так и 12 за протект - не факт конечно
2. не знал что ползают :)  хотя последний раз я харровера еще до аос видел
3. научи рекаллится по данжам в фелюкке :)

#12 Tranq

Tranq

    GrandMaster

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 20:14

А теперь мой вариант)))

1)Да с харровера падает 12 скроллов(еще 12 могут получить протекторы)

2)Шупальца не ползают они вкопаны.Чтобы их раскопать надо шлепнуть по ним "paralization hit" тогда когда они отмокнут побегут тебя кушать......Так что по всеш шупальца бьем спешиал мувом уводим и бьем батю....

3) Зачем реколиться если есть ТЕЛЕБАГ!!! (ТАДА!)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users