Перейти к содержимому


Приветствую вас!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 NiTr0

NiTr0

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Январь 2004 - 22:18

Привествую вас сограждане! )
Хотел кинуть зов народу ) Играю я в уо больше 5 лет, и тут наконец-то я созрел для игры на OSI, один хороший человек на уо-багсе, подарил мне проплаченный аккаунт на три месяца. Сегодня так сказать, провёл первый день, конечно я чувствовал себя как полный болван первый раз играющий в уо вообще, всё по другому, всё интересно +) но на уо меня посадил давным-давно мой лучший друг, он на уо уже забил, и тут я рассказал и показал оси порадовало его ) да и он сам вообщем любитель онлайновых гамес, частенько гамит в shadowbane. Так вот, люди добрые, не будете ли вы так любезны, и не подарите аккаунт для игры на оси, проплаченый на 2-3 месяца. Я буду очень вам благодарен.
С уважением NiTr0

Если какие то вопросы стучите: 136-912-799

p.s.- и здесь я увидел этого хорошего человека, это ксения :)

#2 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 31 Январь 2004 - 23:03

Цитата

Оригинал написал NiTr0
Так вот, люди добрые, не будете ли вы так любезны, и не подарите аккаунт для игры на оси, проплаченый на 2-3 месяца. Я буду очень вам благодарен.  
С уважением NiTr0

Скромно и со вкусом :) Что-то я сомневаюсь, что у всех тут завалялись один-два акка, оплаченные на 2-3 месяца :) Может, конечно, ошибаюсь, но в любом случае удачи на ОСИ :)

#3 77th

77th

    Xenia

  • Members
  • 389 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2004 - 06:06

типа на уобагс в личку смотри :)

#4 NiTr0

NiTr0

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2004 - 14:57

люди, вопрос с акком остался актуален, если кому не сложно, дайте пожалуйста хотя бы зарегенный аккаунт на 15 фри дней.
Заранее благодарен!

#5 NiTr0

NiTr0

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2004 - 20:26

комрады, ну помогите :)

#6 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 02 Февраль 2004 - 12:12

есть такой анекдот:
к мужику на улице другой подходит и начинает разговор:
- Знаешь, брат, какая жизнь тяжёлая, работа там, жена, семья, политика, тяжело это всё, проблемы с отношениями всякие, а хочется всегда всем хорошего... да и с деньгами проблемы, знаешь же всё сам... дай 100 баксов, а?
- Поцелуй меня в плечо
- А почему в плечо?
- Ты тоже издалека начал

#7 NiTr0

NiTr0

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2004 - 13:31

мазай, наврятли тебе бы ради 15 дней игры захотелось покупать бокс за 1К рублей, с учётом, того, что может не понравится, человек со мной уже 5 лет проиграл и уо ему порядко поднадоело. Но мир не без добрых людей и вот например 77th подарил(а) мне чара проплаченый на 3 месяца вперёд, просто так, не все вокруг сволочи, и еслиб у меня была возможность помочь, я бы помог, с учётом того, что я прошу всего лишь зарегеного чара на 15 дней, я думаю у многих есть лишний, я же настаиваю, почему бы не помочь ближнему своему? всегда в уошке на фри помогал ньюбам.
всё конечно имхо..
сорь если обидел..

#8 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 02 Февраль 2004 - 13:52

Цитата

Оригинал написал NiTr0
люди добрые, не будете ли вы так любезны, и не подарите аккаунт для игры на оси, проплаченый на 2-3 месяца.

помоему месяц на оси стоит 12 у.е., то есть 2-3 месяца это 24-36 у.е., в переводе на рубли по курсу ммвб 672-1008 руб. Кто б мне тоже штуку рублей подарил :)

#9 Dark One

Dark One

    Mystic Llamaherder

  • Members
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2004 - 14:16

Не Мазай, тебе не дадут. Беггинг не прокачан :cool: :)

#10 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2004 - 15:09

Цитата

Оригинал написал NiTr0
человек со мной уже 5 лет проиграл и уо ему порядко поднадоело.

Если он уже пять лет проиграл и ему надоело, то зачем ему акк? Ладно, это меня не касается...

Но мир не без добрых людей и вот например 77th подарил(а) мне чара проплаченый на 3 месяца вперёд, просто так, не все вокруг сволочи... я прошу всего лишь зарегеного чара на 15 дней, я думаю у многих есть лишний, я же настаиваю...

Интересное противопоставление: либо добрые люди, либо сволочи. Даже, если бы у нас у всех было по несколько акков, оплаченных на 15 и более дней, которые валялись и не нужны были, каждый, мне кажется имеет право решать, что делать с таким акком и давать ли его человеку, которого он первый раз видит. И, самое главное, даже, если решит не давать, не становиться от этого сволочью.

Ты так не считаешь? А у тебя случайно нет квартиры лишней? Мне очень нужна, честное слово. А лучше две :) Ну не будь сволочью, а? :)

#11 Kuzmitch

Kuzmitch

    Apprentice

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2004 - 15:24

Цитата

Оригинал написал NiTr0
мазай, наврятли тебе бы ради 15 дней игры захотелось покупать бокс за 1К рублей, с учётом, того, что может не понравится, человек со мной уже 5 лет проиграл и уо ему порядко поднадоело.

у меня была аналогичная ситуация,
я просто договорился с людьми и купил своему приятелю
акк + ГТ всего за 700р (акк 200р , ГТ 500р)
всего 120 дней , объиграться можно =)

можешь купить просто акк за 200р это 30 дней игры

вот тебе линк:
http://f.intragroup....p?threadid=3364

200р не деньги!
или ты хочешь чтоб тебе кто то купил съездил ключь и по аське выслал? =)
ты не обижайся но выглядет это очень глупо!

#12 Гость_Dan von Dreic_*

Гость_Dan von Dreic_*
  • Guests

Отправлено 03 Февраль 2004 - 01:20

Боюсь тут все за деньги и ради денег. Помочь конечно народ может, но разве что по собственному желанию, просить нет смысла.
Темболее что сейчас гейм тайм на 3 месяца чтоит 500р

Хотя когда я начинал мне Van Dros помог. Он за меня проплатил месяц игры, за это я ему очень сильно благодарен и никогда об этом незабуду. но тагда я немог купить 3 месяца за 500р а сейчас можно

#13 Karnous

Karnous

    Hasta la vista

  • Members
  • 128 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2004 - 01:32

PS. А Мазай он вообще- Злой :)

#14 NiTr0

NiTr0

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2004 - 10:50

Цитата

Оригинал написал Tais


Если он уже пять лет проиграл и ему надоело, то зачем ему акк? Ладно, это меня не касается...

Но мир не без добрых людей и вот например 77th подарил(а) мне чара проплаченый на 3 месяца вперёд, просто так, не все вокруг сволочи... я прошу всего лишь зарегеного чара на 15 дней, я думаю у многих есть лишний, я же настаиваю...

Интересное противопоставление: либо добрые люди, либо сволочи. Даже, если бы у нас у всех было по несколько акков, оплаченных на 15 и более дней, которые валялись и не нужны были, каждый, мне кажется имеет право решать, что делать с таким акком и давать ли его человеку, которого он первый раз видит. И, самое главное, даже, если решит не давать, не становиться от этого сволочью.

Ты так не считаешь? А у тебя случайно нет квартиры лишней? Мне очень нужна, честное слово. А лучше две :) Ну не будь сволочью, а? :)
1) он играл 5 лет на фри шардах, а это очеень другое...
2) я прошу зарегенный аккаунт, не проплаченый, а всего лишь с 15 фри днями.

#15 Kuzmitch

Kuzmitch

    Apprentice

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2004 - 12:16

люди добрые может и мне поможете,
оплатил ГТ и деньги кончались,
может кто нить подарит мне доступ в инет , а то платить не чем ...

можно ДУ , а лучше АДСЛ!
или оплатите мой АДСЛ доступ , ну поожааалуста очень поиграть хочется! =))

#16 Norome E.

Norome E.

    Moderator

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2004 - 12:22

Народ, хватит стебаться. Лоханулся человек сначала, но потом-то понял в чем дело.

2Nitro:

вот коды
YIWP-H5PV-YCTZ-NVRD
M93P-C56V-6RV4-WY7D
GXOP-K5KV-PB4V-JVID

сам создавай аккаунт.

#17 Ker

Ker

    GrandMaster

  • Members
  • 248 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2004 - 13:32

Хмм - оригинальный способ передачи кодов ...:)

#18 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 03 Февраль 2004 - 15:20

эээ..... а можно я создам? :gde:

#19 NiTr0

NiTr0

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2004 - 20:46

Цитата

Оригинал написал Norome E.
Народ, хватит стебаться. Лоханулся человек сначала, но потом-то понял в чем дело.

2Nitro:

вот коды
YIWP-H5PV-YCTZ-NVRD
M93P-C56V-6RV4-WY7D
GXOP-K5KV-PB4V-JVID

сам создавай аккаунт.

Спасибо большое! не забуду, если живёшь в москве угощу пивом/колой :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users