Перейти к содержимому


Кто ходит на спавны и в какое время???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 27 Февраль 2004 - 08:52

Цитата

Оригинал написал Tvvizag
Млин народ вы меня удивляете. Такие сбооры прям как на крестовый поход! Просто пробегитесь по спаунам t2a  99% что где нибудь чего нибудь да делают и не надо никого даже собирать:D

Тоже правильно.
А вообще нехило организовать Крестовый Поход на спавны (все по порядку) с последующим уничтожением главного чемпа? (бред ):vipivka:

#22 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2004 - 09:17

да когда я только начинал выбираться на спавны тож такая бредовая идея приходила в голову...она неосуществима так как на спавн соберется куча ушлёпков,пк,итд.скулл достанется скорее всего не вам если хоть пс получите...а если учесть что такие спавны как семидар дракон и тем более окс нужно делать пвм чарами при постоянной опасности быть забитыми пк или другими умниками да еще на окса нада чел 20 с кармой не нижеглориос(иначе в конце спавна вам тгочно трендец)......воощем думаю всё понятно=)

#23 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 27 Февраль 2004 - 10:01

Мндя. Хотелось бы, конечно, чтобы на спавне были токмо свои. Но сее есть нонсенс.

#24 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 27 Февраль 2004 - 10:10

в часов 20-00 вечера(по Москве) на спавнах уже никого нету, а играть в другое время не получается, к тому же 4-6 человек для похода на мертвых (а к этому времени только они и остаются, по крайней мере что бы идти на другие спавны нужно опыта набраться и сыграться на более слабых спавнах) вполне достаточно
Vitbak если сможешь ходить в районе 20-00 в будни и играешь на ДФ стукни в icq
Для TIMA: ну не получается у меня найти после 20-00 спавн на котором был бы народ, правда не все спавны оббегаю(кроме санктум и данжеонов)

#25 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 27 Февраль 2004 - 10:16

Я играю на Европе. И в игру попадаю около 22.00 по Москве. Так что видать не судьба :cool:

#26 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 27 Февраль 2004 - 10:30

:D нужно то 2 человека (ну в смысле 2-е уже есть). В 4м уже можно было бы ходить, а так и правда никуда собраться не получается :mad:

#27 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 27 Февраль 2004 - 10:44

Тогда могу только посочуствовать...

#28 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2004 - 00:46

странно вот до 8 помню трудно спавн найти а с 8 до 12-01 ночи только успевай скролы в банк пихать=)

#29 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 29 Февраль 2004 - 16:33

ну раз на раз не приходится, поэтому и хотелось бы не зависеть от того есть на спавне народ или нету, хотя после 20-00 спавн найти тяжело

#30 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 01 Март 2004 - 12:45

найди себе товарища по интересам и по очереди раз в 30-40 минут пробегайте спавны.

#31 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 01 Март 2004 - 13:30

:mad:  самому бы пробежать эти спавны после 20-00 и остаться живым, а тут еще товарища за смертью посылать
Хотя все равно хочется идти на спавн командой и не зависеть от того есть народ на спавне или нету

#32 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 01 Март 2004 - 16:50

ну вот остаться живым как раз не проблема главное выучить основной маршрут а любому пк бегать за челом у которого нет ПС смысла немного...то есть он побегает за тобой минуту а если не вальнет то какого хрена ему бегать просто так по лост лендз=))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users