Перейти к содержимому


Клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2001 - 01:03

Может ли кто порекомендовать московские клубы в которых принято играть в УО с указанием цены и чтобы там Аська была, разумеется. Буду очень благодарен.

#2 ERASER

ERASER

    GrandMaster

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2001 - 10:39

Bumerang:
метро: Аэроопорт
цена (ночь с УО): 160руб.
пинг(европа): 70
(мы играем там постоянно с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье)
:) :)
Dungeon:
метро: не хочу врать - не помню просто
цена(ночьс инетом): около 80-130руб.
пинг(европа): 70-100 (ночью)
(хреного то что.. - между компами стоят перегородки - т.е. теам невозможен практически)
:)
Полигон2
метро: Университет
цена: не помню
пинг(европа): раньше был хороший.. в районе 80 сейчас вроде хуевый
:)
У остальных клубов либо хреновая выделенка(т.е. пинг до европы) либо компы и все такое...
КОНЕЧНО я не был во всех клубах москвы.. - но из всех запомнил токо эти (поскоку играл там в УО )

#3 Tonop

Tonop

    I`am Newbie

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2001 - 10:43

Я, к примеру, иду в клуб исключительно ради тим плэя aka gang-banging, случается это отнасительно редко, и групимся мы в клубе Полигон-2, исключительно потому, что он территориально близко(м.Университет). Да и ценовая политика тамошняя не сильно по карману бьёт, и инет нормальный......в уо народ играет, но исключительно на халяве! Доплата за инет +5 рублей. Почасовая по-моему нечто вот в этом стиле:
9:00-12:00 15р
12:00-20:00 25р
20:00-22:00 10р
а с 18:00-22:00 т.е. 4 часа стоят 30р.
Скажу сразу, что больше нигде я не был, так что сравнивать не с чем!

#4 Sir Vovan

Sir Vovan

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2001 - 13:57

ne ny nafiga ti gonish ? nikto v  p2 na osi ne gamaet :)   LOL

ya  na Atlantike  
Zois na Atlantike
Shandalar na Atlantike
Shaddy na Atlantike ( direktor P2 kstati)
spike na Atlantike
Diman na Atlantike
Gugo na Atlantike


malo????????

#5 Tonop

Tonop

    I`am Newbie

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2001 - 14:18

Вот тебя, Вован, я уж наверно с месяц там не видел, да и всех остальных.......так что кроме Шади и Кма никто из П-2 сейчас не играет.

#6 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2001 - 17:04

Цитата

Originally posted by Tonop
 
 Я, к примеру, иду в клуб исключительно ради тим плэя aka gang-banging, случается это отнасительно редко, и групимся мы в клубе Полигон-2, исключительно потому, что он территориально близко(м.Университет). Да и ценовая политика тамошняя не сильно по карману бьёт, и инет нормальный......в уо народ играет, но исключительно на халяве! Доплата за инет +5 рублей. Почасовая по-моему нечто вот в этом стиле:
9:00-12:00 15р
12:00-20:00 25р
20:00-22:00 10р
а с 18:00-22:00 т.е. 4 часа стоят 30р.
Скажу сразу, что больше нигде я не был, так что сравнивать не с чем!

Tnx :)
Метро Университет - это есть гут :)
(то, что Atlantic не есть, но неприятность эту мы переживем :) )
Можешь объяснить как дойти до клуба?

#7 Tonop

Tonop

    I`am Newbie

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2001 - 21:02

http://www.poligon.r...dress/index.asp

#8 ERASER

ERASER

    GrandMaster

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2001 - 06:01

M.shasha  ездил в п2 вчера и пинговал европу.. вродебы сказал что пинг хороший.. так что седня на ночь мы едем в п2 - смотреть... ну и поиграть немного :)

#9 Гость_CnupT_*

Гость_CnupT_*
  • Guests

Отправлено 21 Июнь 2001 - 07:45

Только Нордик? 1 клуб на город сакс :)))))
кеке
Сир Вован ) Стукнись в асю, будь человеком :) Скучаем жа
766491

#10 Tonop

Tonop

    I`am Newbie

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2001 - 20:34

Народу там много и кандишенов нет......вот это плохо. Но некоторым нравится!

Ну рассказывай, как съездили? Ощущениявпечатления?

#11 ERASER

ERASER

    GrandMaster

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2001 - 22:25

Вот сижу щас в клубе... и уже он меня бесит... в начале был просто улет.. эти ублюдки засрали уо своими тупыми бесплатными серваками... охуеваешь от этого... ну это еще ладно после того как я начал ставить УОА у меня просто напросто комп начал висеть и перезагружаться.. ну это еще пол-беды.. после первой перезагрузки мне сказали что комп заблокан админом.. после второй - разрешение стало 640х480 (причем поменять было нельзя) после третьей у меня не стало сетки.. только четвертая помогла... ну это еще все цветочки.. после того как я наконец все это поставил.. и собрался играть в УО.. я понял что на этой мыше играть в УО просто нельзя.. (левая кнопка просто опущена.. - квакеры постарались - т.е. жать можно раз пять пока что нить получишь) ну и это мне показалось не так жестоко поскоку это токо для первой операции нападения мне нужна левая кнопа.. но как говориьться дальше больше.. Решил что как говорится плохому танцору все мешает.. и решит эти все проблемы выкинуть.. ну вот Пинг средний на европу 70... побежал по британии проверить пинг и канал... ну бегу вроде- нормально.. почти никто из оранжей не догоняет.. - и тут на тебе Пакеееттт лоссссссссссс ну естественно убили .. народу в брите обычно много (ТБ) . ну думаю не повезло лосс проскачил (думаю бывает - не без этого как говориться) ну и вот этот лосс уже целый час меня терраризирует... хоть цены тут и дешевые да и пинг (без лосса) хороший... но вот все эти накладки меня стали бесить.. Думаю если лосс пройдет... то в следующий раз я пойду уже в комнату VIP - может там вседке компы посерьезнее... хотя от ЛОССа это не спасет...и вообще меня тут жутко бесят эти траммелойды которые тут меня уже стали нервировать- со своими глупыми вопросами... (как в бумеранге хорошо... и кондиционер и лосса нет и компы так не глючат и вставляй все что хошь в комп.. - тут то я думаю будет напряжно поменять даже мышу - поскоку системный блок просто в жопе... ) ТАк что пока мои впечатления хреновые... Надеюсь пока я - это все писал лосс все таки прошел...

#12 ERASER

ERASER

    GrandMaster

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2001 - 02:26

4 часа спустя... пакет лосс все еще есть.. иногда мин на 10 не бывает.. но потом опять поновой... да еще как же душно тут стало... мне думаю этот клубак не для меня... Если бы Пакет лосса не было на всеостальное было бы "насрать" - потомучто без лооса действительно иногда бегает хорошо...

#13 Msascha

Msascha

    True bloodsucker

  • Members
  • 651 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2001 - 03:38

Kto ho4et w bany dobro posalowati Polegon 2
sara + 40-50  + duhota i  wosduha ne hwotaet
pisdez


naset connecta biway rulnie momenti no bolsei 4asiy ping 200 loss 2   %
pri takom rasklade play nelsa

#14 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2001 - 14:14

Сижу вот в П2 я... в лыжи обутый... то ль лыжи не едут... то ли клуб перепутал :)

Ну в-нулевых, дышать можно :)

Во первых приехал я сюда, попив пива, получив деньги... ясно что о мелочах не задумался :) Что во первых делать если  в Асе народу много а себя добавить нельзя - для уничтожения записи надо пароль... неужели пользоваться чужой?

Во вторых - может ли кто сюда на форум раз и навсегда записать что надо прописывать в login.cfg для серверов ОСИ? Please...

В третьих - Ультима какая то зелено-красная... С этим что делать?

Правда народ - я в клубы почти не ходил - расскажите чего, а?

Но лаг просто wonderful - по сравнению с моим инетом это конфетка... :)

#15 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2001 - 14:47

Ну логин я разузнал. Пусть здесь лежит:

LoginServer=login.owo.com,7775
LoginServer=login.owo.com,7775
LoginServer=login.owo.com,7776
LoginServer=login.owo.com,7776

Но тут такой тупизм, что на моем компе стоит версия 2.0.3 а патчится не даеть :) Впрочем сейчас этот час кончится потом попрошу админа дать мне комп с нормальным клиентом - а вот что с цветом делать не ясно.

#16 B@tCop

B@tCop

    Call Cops >&(

  • Members
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2001 - 14:47

.......да и ушей там тоже нету........даже если со своими пришел то хер воткнешь:mad:

#17 Tonop

Tonop

    I`am Newbie

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2001 - 15:10

2Darion:  Так как,  большинство там на халяве играет поэтому осёвый логин там редкость. А красное всё, по той же причине.......это изменённый файл verdata  даёт о себе знать.

#18 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2001 - 16:37

Да возможно... но как же они тогда играли? Ведь уже login картинка это смешание красных зеленых и серобуромалиновых пикселов!
Какую-то разрядность надо менять а я в этом не петрю. Все - больше на этот комп я не сяду :) Мне админ сказал что "Осевые" компы есть пара штук - может быть там места можно заказать по телефону заранее и не мучаться?

Другие клубы мне не подойдут - они далеко и дорогие.

#19 Jlexa1

Jlexa1

    GrandMaster

  • Members
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2001 - 16:39

P2 это самый отстойный клуб в мире - он уже при открытии был херовый, там даже контера не было, а простой хф нам час устанавливали, а сейчас мне вообще там сложно представить что творится. Я там был последний раз где то год назад, пошел покурить и у меня мышу уперли. Никто ниче не видел само собой. Клуб слишком отстойный короче, хуже некуда. Ковриков нет , ушей рабочих нет, свои хрен воткнешь, экраны все выцветшие с непонятной палитрой. К тому же я там тачку разбил рядом с ним во дворах, и друг мой кстати тоже - плохая там карма в общем.

#20 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2001 - 16:51

Мне лично понравилось - хоть и недостатков тьма, но простота и такая массовость мне подходит. Душный подвал, народ нормальный, чего еще надо? Плохая карма это даже хорошо - где же еще PvP кроме как в местах с плохой кармой? Самое оно... Но это учитывая что это второй клуб в котором я был. А цены - вообще атас :) Мне 18-22 подходит идеально. Я не могу играть ночью - никак не привыкну да и не более 4 часов в день так что это даже дешевле чем за ПТТ платить, не говоря уж об МТУ :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users