Перейти к содержимому


Впечатления от 1го месяца игры на Оси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_CnupT_*

Гость_CnupT_*
  • Guests

Отправлено 26 Июнь 2001 - 00:25

кул :)

После длительного времени игры на фри,я думал что на уо забил

Оказываетячто в уо я так и не играл. Фри не уо а аддон простой.

Спасибо друзьям который тразу помогли, как тока я  вошёл.
Азазелла, Наром, Спирит оф Вор, Закверти, Брейк и многие другие.
В первый день пинг понгом сделал статсы и был счастливымчеловеком. За пару дней в волле стал гм фенс/тактика. Послелился в шаме и килял елемов. Скорешился с тамошними ворами и ПК и всё кул было . Накопил 30 ( нюбай етить %) ) и был счастливым человеком -=) Тут пошли траты. Появилось много новых игроков и каждому я помог. Денег на пинг понг, рунбуку итд..... 6 нюбаев получили порцию добра и ласки ;)

Но фришардники не могут играть на оси и ворнулись на свои Новусы, зулы, врны...
Первые 3 недели я бегал под уо-сёд даун, сейчас поставил нормальный ренесанс. Когда тамера докачаю, буду опять 3д юзать. Наделал кучу скринов и выложил на пагу www.pk.sitecity.ru .
Закверти подарил домик, тип сортир %) и теперь есть место, куда шмотки класть. В последнее время занимаюсь ИДОК кемперством. Завёл отдельную рунбуку для кеперства домов, и ваще всё куль

Кароче всем спасиба ;-)
Всегда ваш Toy Axe

766491

#2 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2001 - 01:43

ИДОКинг прибыльное дело пока тамер не прокачается ;)
Только имхо 1 рун буки мало... :cool:

#3 MyxoMop

MyxoMop

    Apprentice

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2001 - 07:43

нт

#4 Гость_CnupT_*

Гость_CnupT_*
  • Guests

Отправлено 26 Июнь 2001 - 11:19

Когда дом на грани разрушения это звучит как the house is
In the Danger Of Collapsing.(IDOC)
И вот Кемпера изут дома эти, растят их от Грейли Ворн итд Ж));)

#5 Jlexa1

Jlexa1

    GrandMaster

  • Members
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2001 - 18:41

IDOC это самое отстойное времяпровождение в Уо. Я два раза это делал - один раз тока лутал, - случайно пробегал мимо, увидел кемпера и ввязался в драку, он слабак был, но тут же из невидимости вылезли еще трое и на меня, пока мочились (вернее пока я от них носился) дом упал - я успел взять коробку с колокольчиками и смылся, а второй раз дом пытался поставить на Траме. Сидел шесть часов у компа - пошел в туалет - возвращаюсь дома нет, но новый не стоит - 12 чуваков-конкурентов стоят и ниче понять не могут, ни у кого дом не ставится - я там еще пару часов проторчал, так никто и не поставил. Говорили потом что такой баг бывает из-за елки новогодней (а она там была) и еще там была бочка с водой - и многие считали что это из-за нее.

#6 Jlexa1

Jlexa1

    GrandMaster

  • Members
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2001 - 18:57

Я кстати в начале весны кузнецом своим ошивался на траме у банка и чувак башню маленькую продавал за 250К всего, я думал нае...ка, но пошел покупать, оказалось что нет. Я тогда домом не пользовался совсем, забыл про него фактически, потом пришел - смотрю он Greatly worn уже, думаю - прикольнусь. Пришел назавтра - точно - сидят трое, все с packhorse-ами , еще парочка в инвизибле стоит, издавая реплики периодически и снова в инвизибл. Ну я сделал стул - сел на него, давай с народом лясы точить - кто откуда, кто сколько играет, когда дом упадет и так далее, просидел час почти с ними, очко уже играть начало - вдруг упадет дом ну я в него  зашел , вернулся и снова лясы точить с народом. Через полчаса где-то один выдает штук 30 F...CK и исчезает. Тут второй и третий - они видать вместе были тоже делают реколл. Осталось трое нас - ребята в непонятках, че за фигня говорят - я говорю не знаю, ну лана мне пора типа, этот дом по мому не скоро упадет. Ну они мне типа - меньше народу, больше кислороду, лута и шансов дом поставить - пока. Захожу я на следующее утро - один стоит - как стоял, я ему говорю, ты че офигел, то ж шутка была, дом новый уже давно, я его рефрешил, иди спать (жалко чувака стало) - он молчит - ушел куда то видаьб, через пару минут очнулся и сразу мне - фак офф пацан, дом мой, я его всю ночь высижываю. Ну лана , думаю высиживай и ушел. Не знаю сколько он там еще просидел, но наверное долго. Может с ума сошел или покончил жизнь самоубийством - никогда не знаешь к чему твои действия в УО приведут в реальной жизни, у ворот ада только ;)

#7 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2001 - 21:39

IDOC одно из самых прибыльных вещей в УО.
250к...он сам видать только что поставил и сбагрить побыстрей хотел. Да и ставяться дома на макросе а с твоим конектом вообще будет клево.
Поставить вы не могли из-за бочки с водой(насчет еслки незнаю но она вроде не мешает). У меня такое было 1 раз..дом криво исчез в воздухе висели вещи+бочка и нельзя поставить. ГМ пришел все исправил.

#8 marlboro

marlboro

    Master

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2001 - 23:00

ne stavitsa imenno izza christmas yelki, i dazhe he izza samoi elki, a ornamenta. Tolko GM mozhet evo delete, i tolko v GM hrs.

#9 Jlexa1

Jlexa1

    GrandMaster

  • Members
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2001 - 14:44

на макросе его не поставишь по-мому, там ведь еще появляется запрос на подтверждение и надо ОК нажать, а ты пойди угадай точное расположение кнопки на экране куда клик замакроить.

#10 Гость_CnupT_*

Гость_CnupT_*
  • Guests

Отправлено 27 Июнь 2001 - 22:17

а у каво прога есть  ... Идок Кемпер или как то так...
отслеживает Идоки с помощью УОмапы.

:confused: :confused: :confused:

#11 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2001 - 22:43

Из-за бочки тоже не ставится.
Я имел ввиду поставил макрос и недалеко от компа находишь на экран поглядываешь иногда а то мож кто на ступени зайдет или еще че криво исчезнет и т.д




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users