Перейти к содержимому


Секрет успеха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 01 Апрель 2004 - 04:00

Ultima Online: Секрет успеха
Интервью с продюсером игры


На сайте GameZone опубликовано интервью с продюсером Ultima Online Энтони "Sunsword" Касторо. Энтони делится своими соображениями о том, почему, несмотря на свой солидный возраст, эта игра по-прежнему остается одной из самых популярных.



В: За свою долгую историю игра пережила несколько инкарнаций, однако когда речь заходит о ММОРПГ, оказывается, что Ultima Online по-прежнему не теряет популярности. Как вы считаете, в чем секрет ее успеха?

О: Все очень просто. Секрет в том, что UO - просто отличная игра. А если говорить серьезно, залог ее популярности - это развитие игрового сообщества, придание индивидуальных черт персонажам, владение домами, участие игроков в создании игрового мира (дома, построенные по индивидуальным проектам) и возможности совершенствования стиля игры. UO отличается от большинства ММОРПГ тем, что это - законченный мир. Когда игроку надоедает делать одно и тем же, UO дает ему возможность выбрать что-нибудь новое из множества нестандартных для подобных игр занятий. А тем временем мы выпускаем следующее дополнение, с новыми профессиями, землями и подземельями...

Читайте полное интервью на GameZone.

Источник www.crpg.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users