Перейти к содержимому


Наверное Я Прощаюсь С Ультимой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 01 Август 2004 - 19:10

Цитата

Оригинал написал TAR


Просвети темных людей - что такого можно творить, чтоб отказаться от аськи? :)

сам то я НЕ верил, что можно что-то серьезно напортачить с компом+ася, НО...
мне тут сказали:
- оставь комп вкл. и асю в NA, бери поллитра и приезжай на Новокузнецкую...
Приехал...
- Что тебе не жалко ?
- Все жалко, просто объясни...
- Ты в объяснения не веришь, смотри...
Дальше - поверил...

з.ы. я не программер, с компом, хоть и на "ты" , но на уровне пользователя, ничего более,
но тут...
объяснить толком не смогу, просто доступ к компу открыт, как бы я сказал :)
но это выражение тоже не совсем верное,
плюс подготовка атакующего должна быть соответствующей...
если уточню - что - как называется - напишу

продолжение следует

#22 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 01 Август 2004 - 19:23

Цитата

Оригинал написал VanDros


сам то я НЕ верил, что можно что-то серьезно напортачить с компом+ася, НО...
мне тут сказали:
- оставь комп вкл. и асю в NA, бери поллитра и приезжай на Новокузнецкую...
Приехал...
- Что тебе не жалко ?
- Все жалко, просто объясни...
- Ты в объяснения не веришь, смотри...
Дальше - поверил...

з.ы. я не программер, с компом, хоть и на "ты" , но на уровне пользователя, ничего более,
но тут...
объяснить толком не смогу, просто доступ к компу открыт, как бы я сказал :)
но это выражение тоже не совсем верное,
плюс подготовка атакующего должна быть соответствующей...
если уточню - что - как называется - напишу

продолжение следует

Очень интересно :)

#23 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 02 Август 2004 - 01:39

А меня вот прет вернуться, тянет уже больше года... Но с другой стороны ломает. Много в мире нового, артефакты всякие , скилы можно бльше 100 раскачивать. Тактика боя совсем другая, и на мой взгляд УО с этими нововедения утратила львиную долю своей превликательности. Не в ту степь забрели разработчики IMHO.
Вернуться то тянет, но не в нынешнюю уо а так с откатом года на два-три. =)) Хорошие деньки были...

Шадос опятьже покупать надо... Кстати если кому в Питере надо - есть в Гостинке рублей за 600. Да и чаров перекачивать под новую систему... Эхх ультима ультима... Как заноза в сердце. Грустно как-то...
:vipivka:

#24 Life Keeper

Life Keeper

    Apprentice

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Август 2004 - 05:19

А ты не грусти (и не пей :cool: ), лучше садись и начинай играть. А если ломает то не садись и не начинай , выбор есть всегда, но не каждый может на него решиться...

P.S.
   Все написанной выше являеться чистой воды правокация :)

#25 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 02 Август 2004 - 09:33

[QUOTE]Оригинал написал Matimeo
[B]А меня вот прет вернуться, тянет уже больше года... Но с другой стороны ломает. Много в мире нового, артефакты всякие , скилы можно бльше 100 раскачивать. Тактика боя совсем другая, и на мой взгляд УО с этими нововедения утратила львиную долю своей превликательности. Не в ту степь забрели разработчики IMHO.
Вернуться то тянет, но не в нынешнюю уо а так с откатом года на два-три. =)) Хорошие деньки были...



Вот и я о том же

#26 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 02 Август 2004 - 09:34

Цитата

Оригинал написал VanDros


ну, мобильный то я не отключал... и не менял
звоните...
всегда рад
Слухай, я его посеял. Напиши мне на мыло его. [email protected]

#27 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 02 Август 2004 - 17:19

Цитата

Оригинал написал Life Keeper
Два года назад я тоже так думал, бросил всё и вся. Постепенно начал забывать о том, что вообще была такая игра, поменялись интересы, знакомые и т.д. Но неделю назад шило ударило именно в то место, словно оно целилось всё это время и выжидало момент. И вот нету уже 13$ на счету а по просторам Британии носиться ещё один ньюб! ;)

Кстати, по поводу дома... У меня есть один, крошечный, мне не нужен, рядом с горами. Желаете? На первое время хватит. :)

#28 Life Keeper

Life Keeper

    Apprentice

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Август 2004 - 21:16

Tais, я про дом ничего не говорил, причём здесь цитата? А за предложение (если это оно) спасибо, но буду вынужден отказаться. Хочеться своего родного, пусть и за деньги (а в моём положении немалые) но полностью своё, родное.

#29 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 03 Август 2004 - 01:52

Цитата

Оригинал написал Life Keeper
Tais, я про дом ничего не говорил, причём здесь цитата? А за предложение (если это оно) спасибо, но буду вынужден отказаться. Хочеться своего родного, пусть и за деньги (а в моём положении немалые) но полностью своё, родное.

Цитата, действительно, не причем... В другом топике был разговор про дома, да? Я вчера его читала, а сегодня вспомнила про тот домик и предложила.

Я не поняла, что значит своего-родного только. Я же насовсем его предлагаю, а уж сроднитесь вы с ним или он будет просто перевалочной базой к другому побольше - вам с ним решать ;)

#30 Life Keeper

Life Keeper

    Apprentice

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Август 2004 - 04:54

Tais, просто я не очень люблю подарки, больше люблю добиваться какихто благ сам. А за предложения спасибо, очень тронут, не каждый день девушка предлагает мне что-то ;)

#31 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 03 Август 2004 - 11:40

Цитата

Оригинал написал Life Keeper
Tais, просто я не очень люблю подарки, больше люблю добиваться какихто благ сам. А за предложения спасибо, очень тронут, не каждый день девушка предлагает мне что-то :)

Это был просто домик, маленький домик и ничего больше... :)

#32 Life Keeper

Life Keeper

    Apprentice

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Август 2004 - 14:03

Я просто шучу. :)

#33 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 05 Август 2004 - 16:53

Цитата

Оригинал написал Life Keeper
А за предложения спасибо, очень тронут, не каждый день девушка предлагает мне что-то :)

   Звучит забавно :)

#34 Dark One

Dark One

    Mystic Llamaherder

  • Members
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2004 - 19:33

Угу, только как подсказывает опыт, обычно за каждой девушкой, которая дарит домики, стоит грустный юноша который эти домики строит. Хотя в данной ситуации подозреваю исключение из общего правила. :)

#35 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 11 Август 2004 - 16:33

Цитата

Оригинал написал TAR


Очень интересно :)

Продолжение...

оказалось, что проще процитировать официальные издания, чем перевести на русский сленг моих друзей...
"...Если для офисного работника «аська» — это удобный деловой инструмент, то у хакера совсем иной взгляд на эту программу. Когда он видит ICQ, то для него это выглядит как открытая дверь в систему. «Аська» устроена так, что она устанавливает прямое, незашифрованное соединение между абонентами. Сразу виден IP, открыты нараспашку порты для коммуникаций. В сети имеется куча «эксплоитов», заточенных под ICQ, с помощью которых даже ребенок может получить полный доступ к компьютеру, который добровольно открылся хакеру. Есть специальные программки для подбора пароля к ICQ, для отсылки сообщений от лица любого пользователя ICQ, а также универсальные программы, позволяющие сделать с пользователем «аськи» что угодно....

....К сожалению, IM-сервисы в принципе трудно поддаются защите, потому что в то время, когда они разрабатывались, никто не думал, что они будут широко использоваться в деловых целях. «Аська» и другие интернет-пейджеры изначально были предназначены для тинейджеров. Поэтому программа проектировалась так, чтобы она легко устанавливалась и была максимально примитивна в использовании. Безопасность была излишней. Авторы программы ICQ, например, ввели чисто символическую парольную защиту, ограничив длину пароля шестью символами.....

....По мнению специалистов из фирмы Ferris Research, которая специализируется изучении способов защиты сервисов мгновенных сообщений, ИТ-службы компании должны провести тщательный аудит использования интернет-пейджеров на рабочих местах. Если сотрудник работает с важной информацией, то доступ к «аське» нужно ограничить. Пусть, например, отправляет сообщения через веб-интерфейс или запускает ограниченную, менее уязвимую, Java-версию ICQ...."

Ася Лайт может вполне подойти для кратковременных "сношений" с внешним миром, но оставлять ее круглосуточно не рекомендовано...
в целом, я снова бываю в асе :)

з.ы. 2Моды- простите за оффтоп, я всего лишь отвечал на ранее заданный вопрос

#36 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 12 Август 2004 - 04:10

Цитата

Оригинал написал VanDros
даааа....
а производил впечетление взрослого и .... социально состоявшегося господина %)
жаль
жаль теять таких как Лева...

зы. удачи...

з.ы.ы. тем, кто еще пишет в асю - у меня ее больше нет...
я наглядно убедился Какая Это Дыра....
пока просто пугали - не верил - но друг админ московской прокуратуры показ-ал ЧТО можно тврить в асями :0
и я асю снес....

А вы спрашиваете, почему у меня аськи нет...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users