Перейти к содержимому


Warrior.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 13:06

2 Life Keeper

1)Ты бы написал, что ты этим дексером делать планируешь? А то люди путаются - один предлагает темплейт для Дума, другой для спавна, третий для голд-харвеста, четвертый для ПвП. Причем все 4 темплейта и в самом деле будут разными. Так что ты определись  с будующим родом занятий твоего дексера, тогда и в советах сразу станет меньше разночтений.

2)Темплейт очень сильно зависит от твоего экономического положения (скролы, броня, оружие, jew) поэтому он должен быть гибким, то он  будет менятся со временем (по мере преобретения всего того, что я перечислил выше)

Исходя из того, что ты начинающий, и, по-видимому, будешь начинать с харвеста, я предложил бы такой темплейт:

110(115) сворда(сворд предпочтительней для начинающего)
110 хилинга
100 анатомии
100 тактики
110 паринга
100 фокуса
70 чивалири
(скролы обойдутся тебе в 200к)

80-90 стр
90-100 декс (подгоняется под конкретное оружие)
45 инт

начинать советую в Деспайзе на лизардменах, по достижении 75 сворда переходи на земляных элемов в Шейм, а при 95 иди на брак-солен инфильтраторов, все что тебе надо это броня с 70% физикал резиста - ее можно купить за 5к

P.S.  Если бы ты был на ДФ, то я мог бы дать тебе set для прокачки воинcкого скила - я с его помощью прокачал сворд от 50 до 120 за 7,5 часов (за ночь) причем сам я в это время спал  :)   Так что если хочешь, перебирайся к нам на ДФ -  будем рады помочь :)

#22 Life Keeper

Life Keeper

    Apprentice

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 04:46

Хорошо, общее направление мне ясно как никогда, всем огромное спасибо и приятной игры.

#23 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 06:12

Народ, если кто то и хочет прокачаться быстро, то не надо лизардов или тругой живности, просто идите и нанимайте непися и качайтесь на нем! точно не помню раскладку но помоему так:
50-70 ворриор без оружия - джелом
70-85 - ворриор с оружием - джелом
85-110 - паладин - делюция

просто берите 2 простых кинжала или скиннинг кнайфа, в зависимости от скилла и вперед, тока в домах или в городе качаться не советую, тк роста не будет! так же берите около 2к бинтов и все! за 2-3 дня до 110 гарант! причем можно поставить на макрос и спать идти! и скиллы будут на высоте, к примеру мои были примерно такими через 3 дня:
фенс 109.5 тактикс 109 анатомия 110 хил 86 остальное неважно, главное боевые скиллы рулез!

#24 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 08:34

Нет, все таки в бою имхо качатся интересней чем на макросе. :)

Я вчера за пару часов у огрлордов получил 1.6 фенсинга, 1.6 анатомии ( и то и другое было гм с мелочью). Долго не мог понять почему тактика не растет, оказалось я скролл забыл сожрать после того как купил. :)

#25 Life Keeper

Life Keeper

    Apprentice

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 11:17

Alarik, спасибо, действительно ценная информация. А насчёт прокачки... помойму интерестней играть чем качаться :)

#26 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 22:12

понимаешь ли, тут каждый выбирает по себе! можно за пару тройку дней прокачаться, а потом бомбить все подряд, а можно долго и нудно качаться но в тоже время осваивать тактику и маневры монстрятника! если нужно быстрое бабло то делай быстро арчера и шуруй в д2 или на спавны если для развлекухи а бабки на втором месте тогда кочайся на чем душа желает! я арчера прокачал долго и нудно а фенсера за тройку дней! кстати с 115 до 120 рекомендую д2, у меня 119-119,9 за час приросло!

#27 Life Keeper

Life Keeper

    Apprentice

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 15:35

нет, я не спорю, просто, на мой взгляд, интересней сам процесс игы и процесс становление твоего персонажа в игровом мире, чем долгое и нудное стояние на месте в попытках прокачать тот или иной скилл.

#28 Dark One

Dark One

    Mystic Llamaherder

  • Members
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2004 - 16:19

Стоять на месте и качаться - нудно.
Бегать по миру осознавая собственное бессилие достичь чего нибудь - тоже не очень приятно.

Истина как всегда где то посередине ;)

#29 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 21:22

Цитата

Оригинал написал Dark One
Стоять на месте и качаться - нудно.
Бегать по миру осознавая собственное бессилие достичь чего нибудь - тоже не очень приятно.

Истина как всегда где то посередине ;)

золотые слова! так вот до 100 с 50 ты можешь за 12 часов прокачать, при грамотной раскладке, поставь чара на макрос и спи спокойно, проснешься и приятно улыбнешься тока! а дальше ты уже не такой слабенький и шуруй вовсю!:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users