Перейти к содержимому


Господа а не собраться ли нам на СПАУН какой ни будь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 16:03

Цитата

Оригинал написал Alarik


знаешь ты просто глуп, либо малолетка который незнает как выразиться и поэтому пытается показать себя шибко крутым с помошью мата! а это просто по детски

Черррт меня рассекретили. Откуда он узнал что мне всего 14 лет?!?? что я самый тупой в классе, что на мня не обращают внимания девчонки и я хочу показаться крутым использую мат?! КАК?!??!:gde: :gde: :gde:

о горе мне горе. пойду повешусь.

А если серьезно то как правило дети и давят на детскость. Не упомню хоть убей что хоть кто-нить из взрослых уошников, которых я достоверно знаю что им как минимум 20 давил на детсво.

Реально просто нерационально тратить красноречие и умственные усилия на то что можно спокойно быстро и лаконично сказать матом. Я сказал то что хотел сказать и ничего более. И уж тем более не пытался произвести на тебя какое-то впечатление. Мне это 300 лет не надо

#42 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 16:50

Похоже на форуме началась война старых и новых игроков :)

#43 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 17:02

Цитата

Оригинал написал Brikobrak-~
А если серьезно то как правило дети и давят на детскость. Не упомню хоть убей что хоть кто-нить из взрослых уошников, которых я достоверно знаю что им как минимум 20 давил на детсво.

Во первых ты сказал что Я отброс общества
Во вторых Я не из тех людей кто пытается "обласкать" другого в своем красноречии
В третьих ТЫ БЫ НЕ ПРАВ когда послал меня тока за то что я сказал тебе что б ты не лез не в свое дело,иль ты не русский?? Знаешь я мог бы тусоваться с немцами и спокойно играть, но я хочу чтоб и другие наши игроки играли, и если им нужна помошь я помогу(помоиму именно изза этого создавали форум чтоб не только общались но и обращались за помошью)
В четвертых Незнаю как У ТЕБЯ но у нас матерятся либо малолетки либо Близкие Кенты которые между собой в шутку могут кое куда послать(а так как ты мне не Кент, так что из этого я сделал первй вывод)
Так же здесь находится народ женского пола и я не из тех кто любит мат при них, скажу даже что я этого нетерплю!
если ты считаешь что я делаю все по детски чтож, твое право! Мне 20 лет живу я не в Москве и не в России вообще, и вообще я наполовину Поляк, так что делай выводы, нужно ли мне русских всех объединятьи прошу тебя по человечески не будь хамлом, говори спокойно и не матерись, а если нервничаешь выпей валерьяны!

#44 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 17:08

Цитата

Оригинал написал Alarik


Во первых ты сказал что Я отброс общества


Покажи где я сказал что ты отброс общества и я перед тобой звинюсь.

Только вот ты не покажешь, потому что такого не было.

слишком много пи*дишь

#45 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 17:11

И можешь быть хоть негрокитайцем. Мне все равно.

#46 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 17:18

Цитата

Оригинал написал Brikobrak-~



Покажи где я сказал что ты отброс общества и я перед тобой звинюсь.

Только вот ты не покажешь, потому что такого не было.

слишком много пи*дишь

так ты сказал: "ибо собирают так сказать (ну не сказать отбросы) ну в общем тех, кто не ходил, не знает, не умеет, кого никто не позвал, и кому некого позвать."

после: "а выброшенные из комьюнити что ли"
подчеркни последних два суждения, именно так и характеризуются те от кого отвернулсь, кого послали и тд и тп! а если учесть что я и Сер пытаемя всех наших собрать чтож...... делай выводы помоему именно так и характеризуются отбросы общества и знаешь мне это неприятно! и я непонимаю у тебя мат это проявление лести чтоль? иль это желание выпендриться? Иль ты считаешь что взрослые обязаны матом крыть любого! тут ты хватил через край согласись?
кстати тебе повезло что тут еще одного чела нет который ща в отъезде еслиб он был он тебя матом бы переплюнул:)

#47 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 17:23

в общем народ с драхена! Либо я либо Сероброморф будем ждать вас ночью с субботы на воскресенье в час ночи по москве около Скары банка! Я уже позвал часть старой братии и постараюсь остальных созвать! в общем до встречи! я буду либо Алариком либо Бураном, удачи!

#48 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 19:49

Цитата

Оригинал написал TAR
Похоже на форуме началась война старых и новых игроков :)

Угу... похоже... я уже приготовила ластик для vnigena&Fenix Alarik&Brikobrak... Банить у меня прав нет, но как только появится Свет - чувствую начнутся карательные акции.

Мущщщщщины!!! Время лета заканчивается, женские юбки становятся длиннее... не теряйте же время друг на друга :) любите... природу :), ну и женщин, разумеется... Бросайте уже любить друг друга в такой извращенной форме :)

#49 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 19:53

Цитата

Оригинал написал Alarik
Так же здесь находится народ женского пола и я не из тех кто любит мат при них, скажу даже что я этого нетерплю!

Все поляки такие джентльмены? :)
Тут помимо народа женского пола, есть модератор женского пола, который отмодерирует если что весь встретившийся мат... ручки чешутся :)

#50 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 20:10

Цитата

Оригинал написал Tais


Все поляки такие джентльмены? :)
Тут помимо народа женского пола, есть модератор женского пола, который отмодерирует если что весь встретившийся мат... ручки чешутся :)

И как всегда Герлы всех нас рассудят!:)

#51 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 21:25

Цитата

Оригинал написал Stone
Аларик, я с тобой согласен, темболее как раз в это время я смогу подойти =), давно не играл, решайте...
Вай Вай Вай кто тут у нас появился!
Ну давай !!! Приходи! А у нас это будет 8 утра, ты уверен что проснешься!?
2 Аларик
Я приду!

#52 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 07:56

Господа, доброе утро.
Вчера МЫ СОБРАЛИСЬ. Конечно не 20 человек. Но 8 человек было ТОЧНО.
Гильдия WK как всегда четко организовалась. Было весело. Много рассказывать смысла нет, кого не было его проблемы. А вот я вчера поднял кое чего и денег не меньше 50 тысяч. Ладно миру мир. А Alarik все таки молодец. Основной сбор провел именно он..

#53 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 08:20

Цитата

Оригинал написал Cerebromorf
Господа, доброе утро.
Вчера МЫ СОБРАЛИСЬ. Конечно не 20 человек. Но 8 человек было ТОЧНО.
Гильдия WK как всегда четко организовалась. Было весело. Много рассказывать смысла нет, кого не было его проблемы. А вот я вчера поднял кое чего и денег не меньше 50 тысяч. Ладно миру мир. А Alarik все таки молодец. Основной сбор провел именно он..

Незнаю я получил что хотел а именно череп риктора! теперь осталось 2 семидара и у меня почти 3 комплекта на харри! если кто нить найдет белый череп согласуемя и можем харри замутить вместе!

#54 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 15:21

В общем, подводя итог нашим вчеашним похождениям, у меня есть предложение сделать их регулярными (не частыми, а именно регулярными), допустим 1 раз в 1-2 недели, сам смогу ходить только по окончании дачного сезона, который подходит к завершению :)
Аларик, я не против сходить к Оаксу, но пользы от меня там будет не много, все-таки там нужен тамер или бард, да и Харовера поднимать я готов сходить, только наверно это должна быть ночь часов 5, чтобы народу не набежало :) и следующий за ней выходной день, что бы выспаться. Относительно немцев, надо было их с самого начала звать (по крайней мере в следующий раз сразу зови, они же все равно придут)
Остальным: Люди приходите к нам на ДФ, глядишь и Оакса сами без посторонней помощи поднять сможем и марадеров разогнать :mad:

#55 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 18:39

ник нужно будет позвать на оака Беломора и еще пару немцев в основном они берут череп! тк я на оаке чосто мру, уж больно он быстрый для меня:) мы бы и вчера замутили его еслиб все не разбежались а после могли и харри сделать! Вчера немцев было 7 человек и нас 8 итого мы моглиб за пол часа оака провернуть и еще час на харри! уверяю навар был бы ошеломительным!

#56 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 04:39

Хорошо сходили!
Вот только что то 2 спавна сделали и все также быстро разошлись как и собрались!
Помню стоим в троем на базе, и одна за другой мессага пока, пока...! :)
Можно опять собраться на выходных или в четверг!

#57 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 05:08

Господа, собраться можно легко.
Но только не в рабочие дни. Так как с утра тяжеловато будет идти на работу. Давайте на выходных что ли... :mad:

#58 9mm

9mm

    onegun

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 10:32

Лучше купите у меня браслет 100 лака и 3 fcr %)

#59 Stone

Stone

    Adept

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 11:42

можно с пятницы на субботу, а суббота это "злой" день, кто знает че там и как :) но его тоже не исключаю, самый раз

#60 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 13:39

Цитата

Оригинал написал Stone
можно с пятницы на субботу, а суббота это "злой" день, кто знает че там и как :) но его тоже не исключаю, самый раз

Очень согласен. С пятницы на субботу легче всего спиться. Правда девченки обижаются :)
В общем если хотите можно собраться с пятницы на субботу.
Alarik ты где? Давай подхватывай настрой. Ты же опять главным на сборе будешь :mad:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users