Перейти к содержимому


Собираем Информацию по Малым Артифактам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 22:51

Народ, никто не хочет купить оптом 4 Arctic Death Dealer? :(
Дешево отдам :(

Красиво в руках смотрится...

Изображение

#42 9mm

9mm

    onegun

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 09:06

Артифакты ваще безпонтовая вещь , полезных только два это найт кис , и армор розовый .... Остольное складируется по причин7е не нужности :(  За 2 дня наварено 1.5 м гп и это благодаря часто падающим браслетам с 100 лака и прочим плюшкам которые пользуються охеренным спросом... Обидно господа что эти рары так и остануться рарами и будут тоннами лежать у народа

#43 sly

sly

    GrandMaster

  • Members
  • 265 сообщений
  • Город:Рига, Латвия

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 10:01

Обидно так-же то, что они перемудрили с этими монстрами. Из-за них путь в Ильшеар для меня закрыт. Мой чар, которым я играю для удовольствия, и регулярно там раньше охотился, очень быстро умирает от встречи с этими гадами. Ненужны мне эти нафиг монстры навороченные. Хочу просто там охотится и получать удоволсьствие. Так что мой призрак будет гулять в логоуте в одном из подземельев Ильшеара очень долго.
P.S. На Сиеге этих тварей тоже ввели?

#44 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 11:19

Цитата

Оригинал написал sly
Обидно так-же то, что они перемудрили с этими монстрами. Из-за них путь в Ильшеар для меня закрыт. Мой чар, которым я играю для удовольствия, и регулярно там раньше охотился, очень быстро умирает от встречи с этими гадами. Ненужны мне эти нафиг монстры навороченные. Хочу просто там охотится и получать удоволсьствие. Так что мой призрак будет гулять в логоуте в одном из подземельев Ильшеара очень долго.
P.S. На Сиеге этих тварей тоже ввели?

А как же. Конечно же ввели. Потому как на таких шардах и надо их вводить. А там где есть Траммель, такие фокусы менее интересны, и как говорит 9мм весь хлам будет тоннами лежать. :cool:

#45 9mm

9mm

    onegun

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 11:29

Итог : ОЗИ доставило удовольствие на пару дней :(
И если б хоть  один из них  подумал как следует , то рары были бы вкуснее а падали реже....а так ...
Меня ваще бесит Луна ланс ну какой это нахрен рар +10 Чивлари :( :)
хоть ктонить качал чиву до ГМ :)

#46 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 11:29

нда ОСИ как всегда отличились! Бегает весь фел и трем и малас на одном илшенаре! В донжонах особенно вечером вооще веселуха, за одним демоном двадцать челобуров носится! нет это был Тупиковый проект введение артов там где нет пвп! Кошмар спавны пустуют, дум2 сеня забурил так там два демона в центре тусуются и все! мне из всего набора прикалывает только лук там, рептили слай! да и вообще руки чешутся охаять соседа который добивает твоего демона! если самураи будут полностью без пвп то ОСИ распрощается со многими игроками!

#47 9mm

9mm

    onegun

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 11:44

Цитата

Оригинал написал Alarik
нда ОСИ как всегда отличились! Бегает весь фел и трем и малас на одном илшенаре! В донжонах особенно вечером вооще веселуха, за одним демоном двадцать челобуров носится! нет это был Тупиковый проект введение артов там где нет пвп! Кошмар спавны пустуют, дум2 сеня забурил так там два демона в центре тусуются и все! мне из всего набора прикалывает только лук там, рептили слай! да и вообще руки чешутся охаять соседа который добивает твоего демона! если самураи будут полностью без пвп то ОСИ распрощается со многими игроками!
Самое смешное когда эти 20 человек начинает орать Its mine и матюкаться pigами и fuckaми вспоминая всех твоих родственников до 7 колена :(

#48 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 12:32

Кстати повторюсь еще раз, и подтвержу слова 9мм, кроме НОЧНОГО ПОЦЕЛУЯ и ЖЕНСКОЙ БРОНЬКИ (розовый цвет) - ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ (три варианта):
1. Выкидываем на ПОМОЙКУ
2. Складываем как ПЛЮШКИНЫ В СВОЙ РЕЗИНОВЫЙ СУНДУК В ДОМЕ (что глупо)
3. Продаем ТУПЫМ ИНОСТРАНЦАМ ЗА ГП (реальный совет)

всем спать... :(

#49 Stone

Stone

    Adept

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 12:46

Продовать....тока у иностранцев (как не обидно) их будет в несколько раз больше, т.е смысл?

#50 9mm

9mm

    onegun

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 13:35

Не потеме конечно но где Светлогор то ? а то новости померли да и ваще где все то ? :( На последнем сборе нас было человек 20-30 а тут тока 5-10

#51 Msascha

Msascha

    True bloodsucker

  • Members
  • 651 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 14:14

Da nado wse udality i ostawity tolko fellucu wot weseluha budet !:mad:

#52 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 14:58

Давайте не загонять топик про парагонов в очередное обсуждение "какой отстой эта ультима, три года играю и плююсь"... :(

#53 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 15:05

Цитата

Оригинал написал 9mm
Артифакты ваще безпонтовая вещь , полезных только два это найт кис , и армор розовый .... Остольное складируется по причин7е не нужности :(  
Щиты неплохо продаются.

#54 NaPaLM

NaPaLM

    Expert

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 15:31

вот вопите что никого нету на спавнах....

так го всей россией туда, пока буржуи очухаются, вы уже полные комплекты +20 наберете , а монстры ведь никуда не денуться Ж)))

#55 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 16:01

Вчера спать ложусь а перед глазами желтые мобы так и мелькают, так и мелькают... :(

#56 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 21:30

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
Давайте не загонять топик про парагонов в очередное обсуждение "какой отстой эта ультима, три года играю и плююсь"... :(

никто и не говорит что уо отстой! я сказал что это нововведение ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ! сеня целый час стоял у брит гейта в час пик, так сказать тока два чара рубились из фракций и ВСЕ! что касается сбора на спавне, это будет тяжко! тк все знакомые немцы хают парагонов но от них не вылазиют! и неглупые пк пытаются на спавнах поковыряться и толпу из нескольких наших(причем я больше чем уверен что большинство наших ПвП не очень уважают) разнесут в пух и прах! в общем было бы клево еслиб в одно прекрасное утро иль вечер, вся красная братия взяла да и хлынула на илшенар! ВОТ бы весело было! сразу интерес возрастет к парагонам в Н-е количество раз! и не будет тупых теймеров и пускай кто нить попробует вспомнить предков до 9-го колена!:(

#57 Stone

Stone

    Adept

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 00:21

ну .. тамеры не все плохие :o

#58 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 06:24

Цитата

Оригинал написал Stone
ну .. тамеры не все плохие :o

vidno ti tamerom igraesh, a poprobuy dexxerom shodit' kogda vo vseh mestah po 5 WW i nightmari  nosyatsa!

#59 Stone

Stone

    Adept

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 08:45

Цитата

Оригинал написал Alarik


vidno ti tamerom igraesh, a poprobuy dexxerom shodit' kogda vo vseh mestah po 5 WW i nightmari  nosyatsa!

В этот кон там уже делать и так нечего, даже если 1-2 тамера

#60 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 09:12

Цитата

Оригинал написал Alarik


vidno ti tamerom igraesh, a poprobuy dexxerom shodit' kogda vo vseh mestah po 5 WW i nightmari  nosyatsa!
Я на балронах один день видел сразу 10 WW :o
на самом деле чем больше народу тем быстрее спавн парагонов, следовательно больше артов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users