Перейти к содержимому


Острова Токуно, Москва - туда и обратно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 11:40

Net takim kak raz na trammele delat nechego a to ty ih tam dostanesh prosbami pochesat tebe spinku itp... :P

#22 Dad

Dad

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 15:24

я чет глянул этот топик и не понял...
тема вчерашняя, скрины показывают как будто чет новое хотят показать.
чет не доходит до меня:
- вы все на оси играете , а острова новые не видели ????

клиента СЕ нет или там ПК не пускают ?

если дело  в клиенте, то нет проблем !

СЕ можно посмотреть АОС клиентом 4.0.5б здесь:
http://ultima.zaoproxy.ru
для этого надо всеголиш поставить карту (6мб)

это шард , который пока в разработке.
стоит на тестовом эмуле который пока только у нас.
в данный момент пишется поддержка игры в СЕ клиентами АОС,
в данный момент, осталось практически только сами спелы новые написать

вобщем, я не рекламлю, поскольку шард пвп стиля, там всего 5 ГЗ на все миры, вам он не понравится, это сфера стиль, но тем не менее если кто хочет посмотреть японию но не имет СЕ, милости просим, без проблем посмотрите АОСом

на этот форум я попал в поисках инфы по СЕ на оси..., ежли кто зайдет к нам, затестируйте абики новые и отпишите плиз где несоответствия с оси

#23 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 17:00

Цитата

Оригинал написал Dad
я чет глянул этот топик и не понял...
тема вчерашняя, скрины показывают как будто чет новое хотят показать.
чет не доходит до меня:
- вы все на оси играете , а острова новые не видели ????

клиента СЕ нет или там ПК не пускают ?

если дело  в клиенте, то нет проблем !

СЕ можно посмотреть АОС клиентом 4.0.5б здесь:
http://ultima.zaoproxy.ru
для этого надо всеголиш поставить карту (6мб)  

это шард , который пока в разработке.
стоит на тестовом эмуле который пока только у нас.  
в данный момент пишется поддержка игры в СЕ клиентами АОС,
в данный момент, осталось практически только сами спелы новые написать

вобщем, я не рекламлю, поскольку шард пвп стиля, там всего 5 ГЗ на все миры, вам он не понравится, это сфера стиль, но тем не менее если кто хочет посмотреть японию но не имет СЕ, милости просим, без проблем посмотрите АОСом

на этот форум я попал в поисках инфы по СЕ на оси..., ежли кто зайдет к нам, затестируйте абики новые и отпишите плиз где несоответствия с оси

Читай внимательно:
чАво вы фри-шардо-писаки никак не уйметесь,
"ПвП видети-ли стлия глюкодром" у них там будет, ***,
а у нас на оси что по вашему?
что вы людям голову морочите?
запрещена ведь реклама фри-шардов у нас... кажется,
тем более "сфороподобного глюкод-танкодрома"

И еще, важный момент,
к сведению глюкотворителей фри-шардов:
Нафига вам там все миры ?
у вас от силы по праздничку будет челов 50...
где им "пересечься"?
так и закончится все замачиванием ньюбов у брит-грэйва
вам и основного то мира за глаза много,
а у них тут япония понимаешь,
"приходите, грит, посмотреть"

з.ы. а для любителей ПвП стиля у оси есть сервер Сьеж

#24 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 19:47

:eok:

#25 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 21:29

Цитата

Оригинал написал Dad
это шард , который пока в разработке.

Реклама фришардов на этом форуме, действительно, запрещена. Может я не права, но не стала тереть Ваше сообщение потому, что знаю, не все еще купили код для СЕ. Возможно, кому-то будет интересно посмотреть.

#26 Dad

Dad

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 04:25

яж сразу сказал что это не реклама, ибо реккламить, то что в разработке, да еще и рекламить сфера-стиль осишникам - бред

я всего-лиш сказал что там можно ПОСМОТРЕТЬ японию, не имея СЕ

зы:
VanDros, ты сам, читай внимательно:

в данный момент идет работа по созданию эмулятора сервера!!!
именно ЭМУЛЯТОРА, поддерживающего игру в СЕ (именно в СЕ), одновременно и АОС и СЕ клиентом!!!

на твой вопрос:
-"чАво вы фри-шардо-писаки никак не уйметесь"

отвечу просто:
- потому, что мы умные и талантливые и нам хочется реализовывать свой талант программистов, не толь только на рабтоте, где приходиться кодить только сухие расчетные проги...
-потому, что мы зарабатываем деньги на скриптнге для бесплатных шардов
- потому, что мы хотим БЕСПЛАТНО, дать русским, не имеющим возможности платить за оси, Эмулятор сервера, который будет поддерживать все и полностью и на этом эмуляторе создадут много бесплатных шардов, на любой вкус и цвет


VanDros, не позорься назыая "глюкотворителями" тех, кто способен воплощать свой труд и свой талант в конкретные вещи, ибо программирование- это искуство и ты своими заявлениями выставляеш себя просто "пещерным человеком", не способным понять искуство...
это прмерно равносильно тому, что прийти в картинную галерею и назвать все что тебе не понравится "глюкотворством"
нравиться тебе картина или нет, лучше молчи, ибо это твое личное восприятие, и несогласных с тобой будет очень много!
напомню тебе, что суммарный олайн free шардов, многократно превышает суммарный онлайн оси!!!

#27 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 11:13

Человек явно в бреду, но обо всем по порядку:

Цитата

Оригинал написал Dad
яж сразу сказал что это не реклама, ибо реккламить, то что в разработке, да еще и рекламить сфера-стиль осишникам - бред

бред - это вообще писать ТУТ о фри-шарде,
не надо рассказов о том, какой у вас крутой будет движок, как он все отлично эмулирует, как все прекрасно будет работать...
тут почти все раньше играли на фри-шардах - я сам прошел все от сферы - до пола и этого... черта... на чем там у них Ривенделл еще стоит :)
от "а" до "я" - все это глюкалово различной степени тяжести, от средней степени, до несовместимой с жизнью, говоря моим профессиональным языком

Цитата

Оригинал написал Dad

- потому, что мы умные и талантливые и нам хочется реализовывать свой талант программистов, не толь только на рабтоте, где приходиться кодить только сухие расчетные проги...

самоутверждаться вам хочется - и больше ничего,
причем самоутверждаться за чужой счет,
в том числе за счет испорченной психики тех подростков, которые подсаживаются на такие глюкодромы, а потом закатывают истерики по поводу очередного вайпа - сервер дауна - обнуления скиллов - откатов на неделю и любых других идиотизмов свойственных фри-шардам

Цитата

Оригинал написал Dad

-потому, что мы зарабатываем деньги на скриптнге для бесплатных шардов
- потому, что мы хотим БЕСПЛАТНО, дать русским, не имеющим возможности платить за оси, Эмулятор сервера, который будет поддерживать все и полностью и на этом эмуляторе создадут много бесплатных шардов, на любой вкус и цвет


так "зарабатываете" или "даете бесплатно" ? :)

и в чем проблема платить 12 уе - за качественную игру, поддержку, отсутствие откатов, критических багов и прочих "заболеваний" от которых не излечился еще ни один фри-шард

я и говорю - морочите людям голову
как правило таки "фри-шарды" потихоньку начинают продавать скиллы, шмотки, вводить символическую оплату (3 уя в месяц), собирать "пожертвования" мотивируя тем, что нужно поддерживать сервер, платить за канал...

видели, видели, как один из бывших админов бывшего Зулу активно пропивал по кабакам те деньги, которые собирались на мнимые апгрэйды

а дитишки воруют денежки у родителей, у друзей, вымогают у однокласников...
помнится того админа хотели привлечь...

Цитата

Оригинал написал Dad
VanDros, не позорься назыая "глюкотворителями" тех, кто способен воплощать свой труд и свой талант в конкретные вещи, ибо программирование- это искуство и ты своими заявлениями выставляеш себя просто "пещерным человеком", не способным понять искуство...
это прмерно равносильно тому, что прийти в картинную галерею и назвать все что тебе не понравится "глюкотворством"
нравиться тебе картина или нет, лучше молчи, ибо это твое личное восприятие, и несогласных с тобой будет очень много!

не надо мазню первокласника выдавать за искусство,
я не спорю, возможно вы неплохие программеры, но это не значит что вам удастся то, что не смогли сделать за 6 лет до вас - безглючное подобие оси
а над ними работали и работают тоже далеко не лохи...
может вы и "умные и талантливые", как Вы скромно о себе пишите,
только вот тогда чтож вы такие ...., чтож работу до достойно оплачиваемую не найдете ?
чтож шард то "для бедных русских" замутили ?
нормальные программеры кодят нормальные игры, а не эмули старушки УО

я знаком не с одним из админов разных московских фри-шардов
и смотреть как они пускают перед детьми пузыри на сходках - мне просто смешно, пыжатся так, умора :)
ну прям президент встречается с народом, не меньше...
жалкое зрелище

Цитата

Оригинал написал Dad

напомню тебе, что суммарный олайн free шардов, многократно превышает суммарный онлайн оси!!!

тут наш маньяк перешел на ты и удивил всех своей статистикой - о количестве игроков на всех фри-шардах
статистика намного скромнее - сумма игроков едва переваливает за количество он-лайн европы и драченфелса :)
о "многократном" (это сколько в 3 в 4 или в 5 раз :)?) превышении даже близко речь не идет

наш гость явно сильно болен

#28 BULDOZER

BULDOZER

    Journeyman

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 11:35

Я на Зулу (зхр)то же играл. Вот :)

#29 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 11:51

Цитата

Оригинал написал BULDOZER
Я на Зулу (зхр)то же играл. Вот :)

аналогично, и впоследствии был там в стаффе, знаю все изнутри...
мерзость

#30 Arum

Arum

    Квизац Хадерах

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 13:06

VanDros! Твои слова истинно верны! Сам гм на одном фришарде... иначе как сверху вниз на игроков смотреть не получается, сама ситуация предраспологает у уже устоявщиеся там обычаи...
А вообще, я считаю, ни одни фришард в любой мморпг (кроме как уже закрытых самими разрабами как Аллоды2, например) не стоят того, чтобы не играть на официальных серверах ради него... нет денег? Так лучше найти лицензионную мморпг подешевле (русская "сфера" стоит 5 баксов в месяц)... Это будет гораздо лучше, чем недоделанный глюкодром фришардов...

#31 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 13:15

по себе могу сказать, что стал играть на ОСИ когда появился нормальный интернет и пошел на работу
с интернетом сейчас вроде особых проблем возникать не должно, а на ГТ вполне можно заработать играю в ультиму.
отсюда вывод: может просто у фри шардов слишком много рекламы, в которой видны только положительные стороны и не упоминается об отрицательных, а у ОСИ один БОЛЬШОЙ недостаок, за игру на официальном сервере надо платить, но оно того стоит :stop:

#32 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2004 - 11:27

Цитата

Оригинал написал Arum
Так лучше найти лицензионную мморпг подешевле (русская "сфера" стоит 5 баксов в месяц)... Это будет гораздо лучше, чем недоделанный глюкодром фришардов...

Лучше так, как лучше тому, кто выбирает. На мой взгляд, это совершенно одинаковые по идиотизму споры: что лучше фри или ОСИ, Драчен или Евро, РанУо(на котором стоит Ривендел) или Сфера, трам или фел... Потому что всегда встает вопрос: лучше ДЛЯ КОГО... и у этого "кого" вероятно есть свои основания делать выбор.

Если вы не способны уважать выбор другого человека, то это ваша, человеческая проблема, возможно, осложняющая жизнь. Но может хватит тут эту проблему обсуждать?

2Stalker: если уж ты начал говорить о том, что принято на этом форуме, то выдерживай правила сам. Не переходи на личности, особенно, делая выводы о человеке на пустом месте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users