Перейти к содержимому


Pricing Estimators


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 17:14

потрясный штук твоя сделать! каждый может самостоятельно ввести все данные и подкорректировать результат по текучему положению аукциона. самый популярный коеффицент наверное будет 1/1,5 или  1/1,7 для убершмоток. имхо с низкими модами там все правильно. сужу по себе: даже за 150к у меня никто не купил вилку с 30 SSI UBWS

#22 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 17:43

Для шарда SP думаю такие схемы не подойдут? Как считаете?
Хотя там и так все ясно ;)

#23 Webmaster

Webmaster

    Super Moderator

  • Members
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 17:45

Добавил Price Correction

#24 Monstermadness

Monstermadness

    GrandMaster

  • RVodka
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 18:59

Таблици нужны и трудные таблицы)
например слева идут манареген вверху лмц и напересечении той или иной строки с колонкой будет написана цена)
Как сюда присобачить еще и ресисты и плюхи дополнительные это уже другой вопрос.
Да еще на вещи классификаций не так много, но возни не меньше(((
например,нам нада для дексера( вопрос он артовик или нет) вот вам и проблема. Для каждого армора всетки свои правила

#25 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 05:19

Супер весч! Спасибо от всех (надеюсь все присоединятся)! Сразу же рассчитал стоимость слученной на днях рептиле слеер вилки. Вышло 60 кило. Класс. Такой калькулятор и для вендоров пойдет.

#26 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 07:22

Вещь колбасная, слов нету. Но всё же на мой взгляд ценоопределение несколько субъективно. К примеру, ножик давеча нашёл - скиннинг найф ССИ 20, ХЛД 50, ХЛЛ 42, лайтнинг 18 и идиотский в данном случае лак 38. Думаю, нинзя-свордсмен таким пером орудовать бы смог весьма и весьма в частности и в ПвП, даром что ДИ нету. Так вот на мой сугубо личный взгляд это перо стоит от сотни тыщь и выше. А кулькулятор каже ниже ;) Всё-таки по оружию кулькулятор не даст полноты картины. По армору базару нет.

#27 Webmaster

Webmaster

    Super Moderator

  • Members
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 08:51

Можно попробовать сделать Combo Bonus-ы. За сочетание каких-либо свойств добавлять еще сумму. Предлагайте сочетания. Можно на конкретных примерах и постепенно. Например, вы нашли какой-то предмет. Оцениваете его на эстиматоре, копируете URL в сообщение. И пишите какую стоимость вы бы хотели видеть, и за счет какого сочетания вы считаете должна она быть выше. Будем постепенно доводить до ума.

#28 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 09:03

Мда, тут офигеешь до ума доводить ;) Тут надо кажный отдельно взятый предмет пристально разглядывать - на каком оружии ССИ, то есть где 1-секундный брэйкпоинт лежит и тому подобное включая спешл мувы и даже раскладку дамага. Допустим некрофайтеру 100 пойзон или комба пойзон+файр дамаг совсем в тему, почему в частности и охота новый артиковый стафф пощупать. После хронического недельного недосыпа я конструкивно не могу изъясняться, впрочем и до того не особо умел :D

#29 Webmaster

Webmaster

    Super Moderator

  • Members
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 09:14

Да, действительно конструктива мало ;)

Поэтому и прошу на реальных примерах. Шмотка такая-то, эстиматор оценил так-то, я считаю, что стоит столько-то, потому что так-то и так-то. И все, остальное не ваша забота :cool:

#30 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 09:28

Хорошо, тогда вот тот самый ножик, что выше описал, на мой взгляд стоит от 100К, эстиматор поставил 41К. Резоны: высокая скорость, 1 сек. доступная при 110 стамины, 50 хлд даёт обалденный плюс к проценту попадания, отсутствие ДИ компенсируется скоростью ковыряния и лайфличем, спешлы - дизарм и шэдоу страйк, соответственно для какого-нить ниндзи-свордсмена очень даже в тему особливо для ПвП, дважды особливо в командом ПвП. Где-то так.

#31 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 09:40

Цитата

Оригинал написал Restless booby
Хорошо, тогда вот тот самый ножик, что выше описал, на мой взгляд стоит от 100К, эстиматор поставил 41К. Резоны: высокая скорость, 1 сек. доступная при 110 стамины, 50 хлд даёт обалденный плюс к проценту попадания, отсутствие ДИ компенсируется скоростью ковыряния и лайфличем, спешлы - дизарм и шэдоу страйк, соответственно для какого-нить ниндзи-свордсмена очень даже в тему особливо для ПвП, дважды особливо в командом ПвП. Где-то так.

Тут чуток отмечу как раз как фенсер-некро, этот нож конечно хорош, но скорость махания таким ножиком проигрывает по моему мнению даггеру с немножко худшими харакетритиками. твой нож 49 если не ошибаюсь скорость, даггер 56. Так что ценник тут тоже можно поубавить. Хотя я не супер спец и спорить сильно не считаю тут нужным.

#32 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 09:50

Даггер конечно быстрая вещь, экстремально быстрая, но что делать свордсменам? ;) Если уже кто-то расточил нинзю со свордом вместо фенсинга?

#33 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 13:34

Цитата

Оригинал написал Restless booby
Даггер конечно быстрая вещь, экстремально быстрая, но что делать свордсменам? ;) Если уже кто-то расточил нинзю со свордом вместо фенсинга?

Да тут ты верно подметил, сорри не учел. Прошу прощения ни кого не хотел обидеть коллеги :confused:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users