Перейти к содержимому


На шард SP идут уроды! Не дадим им жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Xors

Xors

    GrandMaster

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 17:24

Можно.Только подсчитай примерно сколько на это уйдёт денег :)

#22 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 18:04

Цитата

Оригинал написал Xors
Можно.Только подсчитай примерно сколько на это уйдёт денег :)
Hm... skol`ko. Ponjatija mnogo/malo k den`gam ne primenimo IMHO.
Esli pokypajyt videokarty za 500 (moi prijatel`), to po4emy nel`zja kypit` artiki.
Tem bolee, 4to ti sam mozesh` ih nafermit`.

#23 Lazy

Lazy

    Newbie

  • RVodka
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 18:12

AI AI AI вот вы все разревелись, прошли их времена. Счас даже привосходя в 2 раза по численности СЛей, АИ в 90% стычках уходят духами...
А так здорово что они есть... не былоб их Фелука бы давно опустела, а так хоть всегда есть с кем подраться, молодцы они... несмотря на то что багеры итд... но каждый играет так как может...
Да и гильда в нынешнем составе совсем не то что было 2-3 месяца назад... тогда это была большая головная боль для всех..., хотя счас становится повеселее много хороших ПвПшников примкнули вновь к АИ.
А что касаемо СП, не думаю что это надолго, они всегда были гильдой одежки... без нее они..., там единицы кто реально хорошо играет... но поживем увидим, даже интересно что у них там получится...

#24 Samson

Samson

    GrandMaster

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 04:45

Цитата

Оригинал написал Markva
Да да Грей Анджелс я помню со многими дружил.  Просто у них не тока тимплей был хороший
Господа!!
тимплей это не то когда юзаешь артифакты всей группой
тимплей это нечто другое
это когда 10 против 20 побеждает при равном обмундировании
за счет игрового скила и слаженности действий
и 30 выности 70-80 могут тогда ...
HoE 4tw.Core HoE.


HoE
Karabas

#25 Markva

Markva

    Apprentice

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 07:20

Это да... Тим плай рулит (у GA был тимплей), но вот чтоб они выходили с кем нибудь в одинаковых шмотках я не помню, а при артифактах можно и проиграть (любой грамотный игрок может завалить какого-нибудь простофилю хоть он будет одет в мега шмотках)

#26 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 12:50

Цитата

Оригинал написал Samson

Господа!!
тимплей это не то когда юзаешь артифакты всей группой
тимплей это нечто другое
это когда 10 против 20 побеждает при равном обмундировании
за счет игрового скила и слаженности действий
и 30 выности 70-80 могут тогда ...
HoE 4tw.Core HoE.


HoE
Karabas


Это так тока в СБ HoE выносил))

#27 Merlin Ag

Merlin Ag

    Apprentice

  • Members
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 05:11

Прет, всем.
про пвп это все очень круто... и выдел и все есть. Правда рождается пока только один вопрос: дайте почитать инструкцию по пвп... хоть что нить. А то как лол бегаю... вон было, заваливаю на крышу фелюки, банка. А из угла банка 2 спела синих вылетают и в меня. Опа и умер...
Кто что когда хз... хорошо все заиншурено было. а так бы ушел весь комплект вклчая катану валоритовую. Вот надо понять, как быть с такими ситуацями.

Спасибо заранее.

#28 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 09:10

Цитата

Оригинал написал Merlin Ag
Прет, всем.
про пвп это все очень круто... и выдел и все есть. Правда рождается пока только один вопрос: дайте почитать инструкцию по пвп... хоть что нить. А то как лол бегаю... вон было, заваливаю на крышу фелюки, банка. А из угла банка 2 спела синих вылетают и в меня. Опа и умер...
Кто что когда хз... хорошо все заиншурено было. а так бы ушел весь комплект вклчая катану валоритовую. Вот надо понять, как быть с такими ситуацями.

Спасибо заранее.

А что значит "как лол"?

#29 Merlin Ag

Merlin Ag

    Apprentice

  • Members
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 11:37

как лол, значит как ньюб :(. Не зная, чего и от кого можно ожидать. А насчет банка, как тогда понял, там просто сидел перец или двое и кидали спелами...

#30 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 11:58

Цитата

Оригинал написал Merlin Ag
как лол, значит как ньюб :). Не зная, чего и от кого можно ожидать. А насчет банка, как тогда понял, там просто сидел перец или двое и кидали спелами...

Молодец, правильно понял. :)

#31 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 13:07

Цитата

Оригинал написал Merlin Ag
как лол, значит как ньюб :). Не зная, чего и от кого можно ожидать. А насчет банка, как тогда понял, там просто сидел перец или двое и кидали спелами...

Народ просветите человека что значит LOL, а то дословно не помню. Я конечно  могу ошибаться, но понятие у этой абривиатуры несколько иное нежели написанное выше.

#32 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 13:22

Цитата

Оригинал написал Monk


Народ просветите человека что значит LOL, а то дословно не помню. Я конечно  могу ошибаться, но понятие у этой абривиатуры несколько иное нежели написанное выше.

Lot of Laught/Laughind out Loud...

#33 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 13:24

Цитата

Оригинал написал Gooseus


Lot of Laught/Laughind out Loud...

Laugh out Loud

#34 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 13:54

странно. а я всегда думал, что лол - это человек. обычно так и говорят - "Ну, ты, лол!":D
уменшительно-ласкательное - лола, лолочка или лолик:)

#35 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 14:20

Цитата

Оригинал написал Валшепник
странно. а я всегда думал, что лол - это человек. обычно так и говорят - "Ну, ты, лол!":D  
уменшительно-ласкательное - лола, лолочка или лолик:)

LOL!

#36 Monstermadness

Monstermadness

    GrandMaster

  • RVodka
  • 198 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 17:56

Ну, ты лол! переводится как Ну, ты даешь!) ил НУ ты...! но никак не ну, ты чудак итп.

#37 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 21:39

специфика фри шардов там это означает типа lamer on line.ну это я как то услышал от знакомого с фри.не знаю так ли это.

#38 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 13:17

Цитата

Оригинал написал Monstermadness
Ну, ты лол! переводится как Ну, ты даешь!) ил НУ ты...! но никак не ну, ты чудак итп.

Это в осноновном желательно чтоб прочитал мерлин!
короче перестаем хотдить около и сажу то что все имели ввиду но не решались сказать! Ну ты лол можно еще сказать  ну ты и Л_О_Х! Не прими в обиду просто чтоб начиться в пвп играть нужен не день и не месяц а года! даже после 4-х  лет многие мастера пвп не знают всех фичей в пвп! поэтому если тебе скажут что ты лузер или ньюб скажи: ну и что!!! Я ща ньюб а после всех вас отимею!
так что не сердись за прямое высказывание! все черти на шардах  любят  выпендреж! и забей на них всех! а если тебя прибьют  запомни какую  ты ошибку допустил и постарайся ее больше не допускать!

#39 Markva

Markva

    Apprentice

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 14:31

Я не знаю где ты мог взять такую чушь лол это уж точно не лох :)

#40 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 15:31

Цитата

Оригинал написал Alarik


Это в осноновном желательно чтоб прочитал мерлин!
короче перестаем хотдить около и сажу то что все имели ввиду но не решались сказать! Ну ты лол можно еще сказать  ну ты и Л_О_Х! Не прими в обиду просто чтоб начиться в пвп играть нужен не день и не месяц а года! даже после 4-х  лет многие мастера пвп не знают всех фичей в пвп! поэтому если тебе скажут что ты лузер или ньюб скажи: ну и что!!! Я ща ньюб а после всех вас отимею!  
так что не сердись за прямое высказывание! все черти на шардах  любят  выпендреж! и забей на них всех! а если тебя прибьют  запомни какую  ты ошибку допустил и постарайся ее больше не допускать!
в современной рускай языки слово "лол" потеряло всячентское зночение. енто все и хотели сказать. когдай-то во временя фиды и пр у него был вполне конкретный смыздел. морфология этого слова предельно проста - ха-ха-ха! слово рофл - мухахахаха! но употребляющий эти слова к месту и не к месту человек скорее всего прыщавый и хамоватый тинейджер. всячностные слова подобного типа можно отнести к ткакому разряду паразитов как бля и мля. особенно противно, когда их употребляют вместо приветствия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users