Перейти к содержимому


стоит ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Gigabyte

Gigabyte

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 17:27

Привет всем.
Я вот хотел узнать стоит ли начинать играть в UO, если до этого не когда не играл (может она уже не актуальна для новых игроков и лучше играть в wow всетаки) ? А то все эти попсовые игры по типу la2 мне не очень нравятся :)

Но с учетом такой проблемы... у игр нового поколения (la2 и etc) не сильно виляет пинг, у меня пинг к Европе в уо ~200-210, будет ли это большой дискомфорт?
Ах да и такой вопрос, если мне все же начать играть, то какая именно игра версия мне понадобится, так что бы со всеми update-ами и addon-ами?
(вот эта наверно http://www.igroshop....rai_Empire.html ?)

спасибо за помощь

#2 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 17:32

нууууууу, знаешь УО понятие растяжимое, либо сожрет все время и деньги, нууу или не понравится:)
пинг 200, хммм при хорошей конфигурации компа в пвм будешь крут в пвп сможешь прогнать врага это да, но добить будет тяжко если тока тактику не выробатаешь со временем
а клиент тебе Самурайский нужен, тк не вижу смысла брать АоС , Лбр или что было раньше

#3 Gigabyte

Gigabyte

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 17:43

Спасибо за первый ответ :)

Комп p4 3.0MHz 1gb оперативки, видео 128, такой подойдет ли для игры? В дум я бегал нормально не думаю, что уо больше кушать будет? или будет ?
А вот допустим, если с компанией в пвп я смогу помочь с таким пингом? Но в пвм будет нормально?

Нет, у меня возможности пока ставить выделенку :) обидно :(

Очень прошу еще, кого то отметится, 1 голова хорошо, а 32 лучше :)

#4 GLLA

GLLA

    Total Noob

  • RVodka
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 17:52

именно pvp не сможешь с таким пингом да и до пвп тебе очень далеко с нев чаром
но ходить на спавны  сможешь а по траму без проблем

#5 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 19:24

а почему не на Драченфелс или Сиедж?:)

#6 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 19:34

Комп хорош, здравый железный конь.
А вот без выделенки даже не стоит затевать, мучения будут.
Только ПВМ.
ПВП - лучше не надо.

А так начинать всегда тяжело.

#7 Gigabyte

Gigabyte

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 20:25

Monk
Драченфелс у меня туда, так же как и на Европу c пингом, мне почему-то показалось, что это немецкий сервер ;) а на Cиедж на 20-30 больше :(

Cerebromorf
Совсем невозможно будет? :( *тянется за последнюю ниточку* ;) ну уж очень в вов не хочется, но и без игры сидеть не как, в LA уже просто сил нет, это вечное качание :(
У меня брат, когда то (лет 5 назад) играл на VRN сервере (один из первых фри серверов) так он там умудрялся с пингом 600 рубить народ :)


А SP – Это и есть Сиедж Перлиос?

Я только что регнулся, на каком то фри шарде, туда, куда у меня пинг 250 и попробовал побегать, бегает нормально за народом там гонялся ;)

Сори всем, что я тут ною ;) но уж очень хочется в УО, но все-таки, перед тем как начать надо узнать что ожидает ;) Жалко, что в УО не такая система обмена как, к примеру, в вове, у меня брат на USA сервере играет и вообще не лагает.

#8 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 20:33

Хм... ну если на фри шарде с таким пингом нормально..
то конечно на официале будет нормально.
Попробуй, все таки тут система жизни намного круче всех ВОВов и Линейджев. Там графика а тут атмосфера. Правда надо с друзьями поживее будет поинтереснее :)
SP - действительно сидж перлиос, тут ты в яблоко попал. На мой вкус самый опасный и дающий хорошо подумать шард. Остальные полегче, но не менее интересны. Каждый имеет свой изюм :)

#9 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 20:39

знаешь, тк ты тока начинаешь играть не стоит пока и думать о пвп! так как во первых нужен блатной чар(с наворотами желательно который обойдется тебе около 50мио(там скроллы, артики, армор, прокачка и учеба) И сначала освойся с основной системой игры после уже будешь думать о пвп и это не хардкорная гейма где можно врагов класть парой спеллов! НА одном турнире 2 чара бились 25 мин! после гейммастер остановил их и уже они сражались без армора и то эта драка была минуты 2!
А с пингом 250 даже думаю пвп возможно, конечно как я говорил догнать не сможешь никого, но отпор сможешь дать! а если в компанию хорошую попадешь то тебе с ней знаешь как пвплеиться будет весело ууууу!
И не верь всем тем кто говорит что ПВП  с пингом 250 Не ВОзМОЖНО!
У меня такой же пинг(250) и все как у нормальных людей есть охотник, есть синий пвплеер и есть ПК! Кто играет на драче может подтвердить что я состою в гильдиии -+- которая по сути сама является пвп и берет к себе тока тех кто очень неплохо дерется! ДА неспорю один я мало чего стою но в компании могу очень даже помочь! И ничего, пока жив, конечно обидно если от тебя враг убегает, или побеждает тебя тем что у него пинг меньше! но это тоже игра и даже с таким пингом в обороне ты ему сможешь противостоять! так как на любое действие можно найти противодействие!

#10 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 20:49

Пинг 200 это не так страшно как звучит. :) Я все лето из-за глюков у провайдера имел пинг до Европы 350 но все равно (с матами конечно) ПВМил. :)

Среди мморпг уо это эталон. По количеству игроков она не на первом месте, но уо жила, живет и будет жить. А сколько мморпг "с претензями на мировое господство" загнулось через полгодика после релиза?

А ориентироватся при выборе мморпг на графику это мне вообще непонятно. Хочется красивых пейзажей и монстров - сходить в кинотеатр на LotR :(

Я сам играю все лишь с весны этого года и пока единственный мелкий соблазн из других мморпг это Saga of Ryzom.

#11 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 21:26

В отношении Аларика, у него пинг может и 200-250, но бегает он на все 900, я раньше на модеме так бегал (хотя думаю быстрее), он думаю подтвердит, а вот арчер у него очень не плох, при жеоании убить можно, но очень не просто, хотя магом и возможно :)

В отношении шардов, сначала узнай где народ играет и в какое время. Как правило все играют в разное время, а одному бегать очень быстро наскучит.
ПС ДФ может и немецкий шард, но что тебе мешает общаться там на английском? я тут на русском пообщался с одной девушкой, так оказалось что она на русском прекрасно общается, а то немецкий, английский. :)

#12 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 21:50

нуу тут ты перегнул, бегаю я тормознуто не на 900 а на 700 примерно:) и все изза компа 96-го года сборки!
так же против магов мне легче драться чем против дексеров тк они имеют гадкую привычку дисармить! а маги, хммм ВиВа ла Дриад боу!:)30хп одной стрелой а если еще юзать мортал пускай маг попробует хилиться!
А на русском действительно немало тут людей болтают! до сих пор помню как после окончания аукциона мне герла на чисто русском заявляет где трэйд завершим! я аж чуть со стула не упал!
кстати чего я не ожидал немцы очень русских любят! компания в которой я тусуюсь уже пытается по русски говорить:)
так что понятие что немцы тупые аморальные дегенераты тут немного будет нсправедливо! многие из них очень даже не плохие люди:(многие даже если тебя убьют возродят и дадут несколько секунд чтоб убежать можно было, а не успеещь, чтож твои проблемы!:)

#13 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 22:15

Цитата

Оригинал написал Alarik
нуу тут ты перегнул, бегаю я тормознуто не на 900 а на 700 примерно:) и все изза компа 96-го года сборки!
так же против магов мне легче драться чем против дексеров тк они имеют гадкую привычку дисармить! а маги, хммм ВиВа ла Дриад боу!:)30хп одной стрелой а если еще юзать мортал пускай маг попробует хилиться!
ну это наверна совсем против нуба
30 хп одной стрелой да?
Вообще-то при 120 тактика/120 анатомия/100 дам инк против 70 физ резиста выходит 18-20
А еще же умные маги (вот ведь гады) имеют 120 вар скилл/реслинг и 45% деф чанс инкриз.
И попадать ты по ним будешь если у самого 45% хци каждую вторую стрелу.
Так что даже влепив мортал ты не сумеешь добить такого.

А против нуба что угодно хорошо сработает =)

#14 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 15:44

200 пинг.. няям. мечта поэта..

я с пингом 700 играю на европе уж 4-ый месяц. о ПвП конечно и речи нет, но ПвМ воином идет на ура.. магов с моим пингом играть анреал.. счаз думаю выделенку ставить спешиал для пвп..

#15 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 18:01

Цитата

Оригинал написал Brikobrak-~

ну это наверна совсем против нуба
30 хп одной стрелой да?
Вообще-то при 120 тактика/120 анатомия/100 дам инк против 70 физ резиста выходит 18-20
А еще же умные маги (вот ведь гады) имеют 120 вар скилл/реслинг и 45% деф чанс инкриз.
И попадать ты по ним будешь если у самого 45% хци каждую вторую стрелу.
Так что даже влепив мортал ты не сумеешь добить такого.

А против нуба что угодно хорошо сработает =)

слушай опять начинаешь?? иль опять поцапаться хочешь?? теперь я тебе Скажу !!! ИДИ ЗНАЕШЬ КУДА УМНИК???!!!
ничто не бесит так как лоюди считающие себя супер мега пвплеерами! у тебя вообще арчер есть то?? если нет то сначала сделай себе! Тыж вроде собирался на дф создать чара! давай я тебя снабжу всем для прокачки! да согласен без всего я выноше 20-22, а при конкуер арма и хоноре я выношу 30хп когда у врага 70физрез! при чем тока из 5 один промах и то если на чаре 30% или больше дчи! да согласен без всего я выноше 20-22! хотя что мне тебе объяснять? давай решись прокачать чара себе на дф! у меня 85%ДИ и все скиллы по 120, а арчером я играю с рождения так что со мной по лукам лучше не спорь! и еще парализ+мортал дают убойную связку если есть арчер попробуй заюзать ее! и еще скажи спасибо что это я тебе разъясняю а не другой чел который тебя бы уже за подобное невежство так обласкал! иль ты еще сам против нубов до сих пор воюешь?:) пора тебе переходить хотяб на адептов, чтоб понять что к чему:)
Если мне не веришь пожалуйста спроси у монка на счет того так ли слаб арчер в пвп!

#16 EvF

EvF

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 18:38

Народ у меня к вам такой вопрос вы давно играете на оффициальных серверах Origin я хотел спросить как зарегестрироваться допустим на шарде Europa если можно линк кинуть

#17 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 18:42

heh, test servak postaviat proverte teoriju praktikoi. archer s drydom strashni gemor dlia maga. ne uspel skastoval protection - begi ne begi... a esli eshe im igrajut s umeniem...

#18 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 18:47

Цитата

Оригинал написал EvF
Народ у меня к вам такой вопрос вы давно играете на оффициальных серверах Origin я хотел спросить как зарегестрироваться допустим на шарде Europa если можно линк кинуть

http://www.uo.com/account.html

#19 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 20:11

Цитата

Оригинал написал Nickyboom
heh, test servak postaviat proverte teoriju praktikoi. archer s drydom strashni gemor dlia maga. ne uspel skastoval protection - begi ne begi... a esli eshe im igrajut s umeniem...

согласен, с тобой..... почти......
есть тока один шанс если на тебе нет протекта это дисарм(в случае если у мага фенс есть иль еще чем дисармить можно)

#20 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 20:41

Цитата

Оригинал написал Alarik


слушай опять начинаешь?? иль опять поцапаться хочешь?? теперь я тебе Скажу !!! ИДИ ЗНАЕШЬ КУДА УМНИК???!!!  
бей своих нубов на ДФ
может у вас там и не сыскать чара с 70-алл рез 45 дчи 40 лмц и 12 мр
а у нас каждый второй такой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users