Перейти к содержимому


Есть люди с опытом пк-теймеров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 22:12

Цитата

Оригинал написал Tais


Даааааааааааааааааааа... После такого вопроса, думаю, не только у меня фантазия разыгралась :( *шутка* *и совсем это никому не интересно*:o

Думаешь там будут оргазмы?

#22 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 23:00

Цитата

Оригинал написал Brikobrak-~
Думаешь там будут оргазмы?

Ааах, отстаньте вы с вашими оргазмами... потом опять жаловаться будете, что душу детскую травмировали :o

#23 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 23:10

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
Видно в на... других нитях плохо.

Никаких. Левых. Распальцовок. Пожалуйста.

Пункт первый и последний. Вы пк-теймер?
Да - см вопрос в начале темы.
Нет - см долбанный дисклеймер.

Я не спрашивал кого могут завалить на спауне божественно крутые гильдии, я спрашивал есть ли здесь пк-теймеры. :o


неее я не пк тамер и на кой ИКС он нужен?? ты спрашевал как это выглядит и я тебе объясняю  как это выглядит с моей стороны:
животное и хозяин дохлые максимум через минуту!:(
почему божественно крутые? самые обычные гильдии на дфб думаю на европе так же делают, или там боятся вайт вирмов в одиночку валить?:)

#24 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 23:23

Мне по пофигу как это выглядит с твоей стороны, я спрашивал что? Теймеров!

#25 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 23:44

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
Мне по пофигу как это выглядит с твоей стороны, я спрашивал что? Теймеров!

ну удачи, спрашивай дальше:)

#26 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 07:10

имхо делать теймера для пвп все равно что качать herding для пвм:) глупость несусветная. сделай себе нормального чара и радуйся жизни!:)

#27 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 08:26

Хердинг в пвм имеет несколько весьма полезных применений. Так что глупость несусветная - это говорить о скиле или темплейте не имея даже смутного представления о практическом применении, чем большинство здесь занимается вторую страницу. Не знаешь - не говори. У тебя есть пк теймер? Нет?! Ну так...
Словно не на русском пишу.

#28 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 08:29

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
Хердинг в пвм имеет несколько весьма полезных применений. Так что глупость несусветная - это говорить о скиле или темплейте не имея даже смутного представления о практическом применении, чем большинство здесь занимается вторую страницу. Не знаешь - не говори. У тебя есть пк теймер? Нет?! Ну так...
Словно не на русском пишу.


придержи коней.я красным играл очень долго и встречал твоих пк теймеров. скажу тебе вот что. он тока зверей успевал рессать.да где нють в глуши 1на1 он убивал очень многих со своим bola-dismount-->all kill но там были свои варианты. так что теймеры всегда были легкой мишенью.знаток млин

#29 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 08:49

У пк теймера возможности ресать зверей в темплейте вообще нету скорей всего, из-за низкого лора. Так что нечто ресающее зверей в глуши могло быть разве что забредшим в фел от скуки пвмером.

Легкая мишень? То-то форумы стратикса завалены паралельно плачем о том что доблестные пк нихрена не могут догнать ниндзь и о том что хирю рвут их напополам. А ниндзя-теймер тоже вариант темплейта, имеющий две сотни свободных скилпойнтов для различных конечных модификаций. ЭТО легкая мишень? Не думаю.

Значит один на один теймер может убить, а против толпы никак? :) Да, действительно отстой получается, одного меня грохнет но в вдвоем-втроем мы его забьем толпой, слабак какой...

#30 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 08:56

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
У пк теймера возможности ресать зверей в темплейте вообще нету скорей всего, из-за низкого лора. Так что нечто ресающее зверей в глуши могло быть разве что забредшим в фел от скуки пвмером.

Легкая мишень? То-то форумы стратикса завалены паралельно плачем о том что доблестные пк нихрена не могут догнать ниндзь и о том что хирю рвут их напополам. А ниндзя-теймер тоже вариант темплейта, имеющий две сотни свободных скилпойнтов для различных конечных модификаций. ЭТО легкая мишень? Не думаю.

Значит один на один теймер может убить, а против толпы никак? :) Да, действительно отстой получается, одного меня грохнет но в вдвоем-втроем мы его забьем толпой, слабак какой...

да тока хотел добавить что не играл по сути довольно давно поэтому че там с заморочками про ниндзь и самураев хз


против толпы ХОТЯ БЫ 2 человек ты уже ниче не сделаешь. зверей те просто разведут.

#31 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 09:09

Первые конструктивные посты наконец. :)

Много ли темплейтов способны победить в большинстве случаев один на один И один против двух? Почему тогда дексер способный зарезать одного мага и быть поджаренным двумя магами - вершина эволюции, а теймер способный грохнуть одного мага и быть поджаренным двумя магами - несусветный отстой. :) Не улавливаю разницы. Может я глупый - так обьясните. С нормальным сравнительным анализом, а не толпой мы его завалим. Толпой кого угодно можно завалить.

Или покажите мне асассина расчитанного на атаку толпы. :) И обьясните почему армор игнор молтоком+дисмаунт это великая техника завещанная нам духами предков, а мощнейший дисмаунтящий удар хирю призванонго шариком+армор игнор тем же молотком - несусветный отстой?

#32 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 09:13

почему теймер в пвп отстой? объяснение уже был в этом топике. но я все же повторюсь:)







                              ALL KILL IS NOT A SKILL

#33 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 09:14

а серьезно у тя просто не поместятся все нужныен пвп скиллы....

#34 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 09:21

Хмммм... прокачка темплейта и зверя значит не навык, а так.

Да, налицо явное моральное превосходство толп магов увешанных артефактами и с запущенным боевым скриптом. Большое искусство ведь - у кого шмотки лучше и скрипт умнее.

Я могу поверить в том что атака асассина это искусство, она насколько я читал поливариантна и должна быть очень хорошо выверена по времени.

Но вот в случае дексеров и магов я слышу только меряния тем у кого скрипт может приземлить комбу на больше дамага и у кого вепон за надцать миллионов может сделать больше арморигноров за 5 секунд.

Опять-таки чем теймер хуже? Тем что он использует зверя, что низко и пошло? Ну давайте флеймстрайк запретим как негуманный, а ин мани как читерский спелл.

Я не вижу особой разницы между спелом за счет прокачанных лодкой навыков и зверюшкой прокачанной на макросе.

#35 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 09:24

Не поместятся скилы? Для использования зверя в пвп темплейте требуется 146 скилпойнтов для зверей по вирма включительно. Чуть больше для хирю. Стоит атака прокачанным вирмомхирю вдобавок(!) к комбе спелами, армор игнору молотком или еще чему полторы сотни скилпойнтов?

#36 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 09:32

под этой фразой понималось нечто другое:). от теймера ниче не требуется кроме дисмаунта и макроса на all kill. просто как бы так сказать здесь большого ума не надо. при игре тем же магом ПОЧТИ(важное слово) зависит от действий самого игрока.

#37 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 09:44

*клик* - запущен скрипт.
Прекаст курс, дизарм багом, комба спелов на 120 дамага. Все автоматически.

Для этого нужен большой ум? :)

#38 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 09:53

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
*клик* - запущен скрипт.
Прекаст курс, дизарм багом, комба спелов на 120 дамага. Все автоматически.

Для этого нужен большой ум? :)

скриптыры в основ дексеры вот с магаими такая хернь не особо прокатывает

#39 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 11:03

Ну аналогично с дексером... Как оно там - дисмаунт, сменить оружие, армор игнор, армор игнор...

Чем это лучше олл кила?

#40 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 11:24

Нет я к тому что скриптеры это дексеры у магов это НЕ прокатывает тк есть миллионы разных ситуаций и одной тактики для всех нету. а дексеры на скриптах это в основном АИ.это нубики и уроды с них пример не бери:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users