Перейти к содержимому


Братцы, помогите чем могёте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 26 Январь 2005 - 01:08

Обращаюсь в первую очередь к крафтерам, кто шьёт барбед руник армор. Мож у кого в заначке есть такие запчасти к броне.

Нужны сливсы и туника с огромным физиком и енерджи (на 2-е части 43 физика и 42 енерджи), но в чем главная засада пойзон нахрен не нужон. Броня не обязательно должна быть медабле, но стр. рег. нужен небольшой.
Ну и если уж совсем обнаглеть то всякие моды типа стамины и хп инкризов, а так же РФД и всякие регенерации приветствуются.
Естественно не задаром а по разумной рыночной цене:(

#2 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 01:53

Эт дефицит - классические добавки к арти-дехеру.
Я сам ищу-ненахожу, притом что я готов заплатить несколько больше нормальной рыночной цены.

#3 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 05:31

А что, никак без 70*5 не живётся ? 67 и 69 - тоже цтфры неплохие. Зачем этот максимализм ?

#4 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 26 Январь 2005 - 14:06

Цитата

Оригинал написал Brikobrak-~
Эт дефицит - классические добавки к арти-дехеру.
Я сам ищу-ненахожу, притом что я готов заплатить несколько больше нормальной рыночной цены.

Тогда срочно глянь на аукцион в раздел медабле армор там продается комплект туника+сливсы, но цена!!! За эту цену на мой взгляд модов маловато.

#5 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 26 Январь 2005 - 14:07

Цитата

Оригинал написал Restless booby
А что, никак без 70*5 не живётся ? 67 и 69 - тоже цтфры неплохие. Зачем этот максимализм ?

дык в том то и дело что хочется хотя б 67-69 в физике и енерджи:cool:

#6 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 14:19

А кому надоть-то ? Может там с брасом поколдовать малька ? Вроде ведь нету некоего "универсального" браса всем дексерам, не орни ведь использовать собираешься ? С остальным всё более-менее ясно (штанишки зелёные, которые, к слову, можно и на оранжевые заменить и т.д.) :( Опиши бразз, если не сложно.

#7 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 26 Январь 2005 - 14:37

Ситуяция такая надоть это мене (тоесть моему дексеру ДеДушке).
На нём одеты штаны банные, шакальский горжетик, новая пиратская шапачка +10 анатомия 10 ХЧИ и пугилистовы перчи. Кольцы и браслеты решено для поднятия боевого потенциала выбрать такие: кольцо елементов и браслет здоровья (ХПе то у дексера всего 97, стр 95). Вот и остается недобор в физике и енерджи (енерджи понятно откуда а физик из за млятского кольца, на котором есть все кроме физика).
Но у принципе если найти колечко с + к енерджи и физику и другими полезными дексеру навесами, то от елементального можно отказаться, но где его взять с такими плюсами.

#8 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 14:42

Да, сливсы это больная дексерская тема. Сколько я не так давно Стриксу выложил не торгуясь за сливсы, вспоминаю и пугаюсь. :(

Эээээээ... а не проще выкинуть нафик браслет здоровья, взять вместо него что-то более дексерское и за счет этого поменять пуги на крафченные перчатки? Это ж как я понимаю экземпляр для контактного боя? Пуги шмотка либо арчерская либо если ориентироватся на теоретический максимум дексы.

#9 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 26 Январь 2005 - 14:45

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
Да, сливсы это больная дексерская тема. Сколько я не так давно Стриксу выложил не торгуясь за сливсы, вспоминаю и пугаюсь. :(

Эээээээ... а не проще выкинуть нафик браслет здоровья, взять вместо него что-то более дексерское и за счет этого поменять пуги на крафченные перчатки? Это ж как я понимаю экземпляр для контактного боя? Пуги шмотка либо арчерская либо если ориентироватся на теоретический максимум дексы.

Мысль конечно! У меня она тоже крутится. Но ориентируюсь то я как раз на теоретический максимум дексы.

#10 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 14:46

Кольцо элементалей - енто приблуда скорее для мага в лаковой тунике с орни и инквизиторами (на мой вчисто теоретический взгляд) Тут перший прокол. Нужно кольцо Виля дексеру, по пойзону перебор, но в остальном - офигенная свобода выбора. АЕгис опять же прикупите, вы ж вроде не из бедных-безлошадных крестьянинов типа меня :) Брас здоровья - ВИЛЫ а не выбор ! Сей брас тока какому-нить пункерскому некрофайтеру в тему, что в хоррифике расхаживает :) Могу пошукать в запасах брас со статсами и резистами. Есть один потешный с силой 6 интеллектом 8 - перетусуете статсы из интеллекта в стр и вуаля. На том брасе ещё и чивы 10 и какой-то резист и ХЦИ 5. Так что, с бижютерией однозначно прокол, на мой хумбель взгляд.
ПС: Чем больше пользую своего некроарчера в вампирской хформе да с самурайскими абилами, тем твёрже понимаю, что кустюм с ДЦИ даже для арчера с не поднебесной дексой/стаминой - вещь толстай и архиважная, особливо учитывая, что в последнее время от средней руки паршивцев не особо бегаю, а предпочитаю контактно моментумом тусы разгонять, ибо бусидо качать надо. И костюм свой ни за что не променяю ни на какие коврижки. Разве что если порешу с УО распрощаться, но когда это ещё случится ?!

#11 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 26 Январь 2005 - 14:51

Мэйби ты прав. Я для того тему и поднял, что б послушать мнения и предложения, мож у кого чего есть, какие кольцы-браслеты.
А АЕгис скока стр регирмент? Забыл?:) У меня щит неплохой 15 ХЧИ, 11 ДЧИ и реза с плюсами ко всему кроме фаера. Но мысль то собрать максимум без щита. Я ж лумбер:)

#12 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 15:12

Дык теоретический максимум дексы делается обычно не так...

Он делается:
хедресса
джакалс
туник оф файр
пуги
ноги бейна
ювелирка декс 16, поты 50

Остаются сливсы которыми пытаемся в меру финансовых возможностей позатыкать дыры. Имеем (не)слегка дырявый армор зато очень быстрое лечение и свинг.

#13 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 26 Январь 2005 - 17:13

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
Дык теоретический максимум дексы делается обычно не так...

Он делается:
1. хедресса
2. джакалс
3. туник оф файр
4. пуги
5. ноги бейна
6. ювелирка декс 16, поты 50

Остаются сливсы которыми пытаемся в меру финансовых возможностей позатыкать дыры. Имеем (не)слегка дырявый армор зато очень быстрое лечение и свинг.
*сорри за маленькую корректировку*

1. Зачем ХХ если есть пиратская шапка но гораздо дешевле
2. есть
3. непонятно зачем она надо без модов
4. есть (но можно заменить на перчи стам 8 и с неплохими резами)
5. есть (штаны банные)
6. да, неплохо вот это и ищу теперь тока с резами физик и енерджи.

И сливсы естессно:)

#14 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 18:35

1. Новая шляпка появилась недавно. :) От старой толку было мало... На шляпе колд и пойзон, пойзона дохрена и так обычно. Колда наоборот обычно не хватает. На хедрессе высокий колд и хци больше.

3. Туника имеет высокий суммарный резист при низком пойзоне. См выше - пойзона обычно дохрена. И вообще удачно складывается с хедрессой и бейном.

4. Нельзя! Смысл в дексе. Стамина не влияет на скорость лечения.

Связка 5+3, возможны варианты как говорится, но бейн удобен тем что позволяет (особенно при хедрессе) практически забить на хци на ювелирке. Хорошая ювелирка и хорошая ювелирка с высоким хци вдобавок это две большие разницы в цене и во времени на то чтоб такое счастье найти.

#15 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 26 Январь 2005 - 19:06

но ведь можно найти тунику с более высокими резами, с низким пойзоном и вдобавок со стаминой, а мож ещё с какими модами.
а в остальном ты может и прав, тока насчет ХХ и ДПХ при такой разнице в цене есть смысл одеть вторую, во первых арчери мне ни к чему, во вторых ХЧИ 10 и 15 разница не столь велика, а лишние (нужные) 10 скилов вещь неплохая.

#16 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 19:22

Скилпойнтов не хватает? У меня на дексере 50 лишних скилпойнтов, расскажите куда мне их деть. :)

А вообще это ж не истина в последней инстанции, а типичный пример.

У меня лично совсем другой армор (вот такой я нищий вампир):

самурайские уши
вайолет
оранжевые штаны
горжет - резисты, мр1
сливсы - резисты, мр2
перчатки - резисты, мр1

ринг оф зе вайл
браслет декс 8, стр 8, инт 5, физ резист

Итоговый резист без щита 70/95/66/70/70

#17 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 26 Январь 2005 - 20:09

а скока ж у тя тогда стр, декса и стамина?:gde:

А скилпойнты или на лумбер или на паринг, ну может с таким костюмом паринг и неактуален:)

#18 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 20:40

Статы 100/141/33 (скролл 20)
Жаль на шлеме инсайта резисты совсем уж говно, можно было бы инту загнуть вообще ниже плинтуса и накинуть силы.

50 ламбера это 10% ди, смех один... Чар фенсер вдобавок.
От 50 парри тоже толку немного, особенно при том что я часто двуручным оружием пользуюсь.

#19 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 26 Январь 2005 - 20:49

Тока что была приобретена Туника 17/15/5/9/23 =69 Stam Inc 4 всего за 600 кило, дело осталось за малым раскидать недостающие 26/19/27/9/35 на сливсы и ювелирку. Колд не принципиален, так как в Думе он не нужон, да и не в Думе тожа. Тоесть принципиальным остается физик и енерджи как и було, но ведь сЦука кольцо елементальное само просится:) А на браслетке чуть физика чуть енерджи и статы с модами и все в ажуре:)

#20 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 26 Январь 2005 - 20:54

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
Статы 100/141/33 (скролл 20)
Жаль на шлеме инсайта резисты совсем уж говно, можно было бы инту загнуть вообще ниже плинтуса и накинуть силы.

50 ламбера это 10% ди, смех один... Чар фенсер вдобавок.
От 50 парри тоже толку немного, особенно при том что я часто двуручным оружием пользуюсь.


это ты статы написал, а что в итоге со стаминой, маной и хп?

Вот о том и речь что у меня  сворд с лумбером и скилов не хватает:)
А кто тебе сказал, что паринг не работает с двуручным оружием? На каком то оружии вроде есть парирование оружием.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users