Перейти к содержимому


До свидания, UO!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2005 - 17:44

Тут спорить бесполезно.
Я в Ультиму играть буду конечно, но пока в ВОВ все сходят точно. Поглядеть как да что :(

В Ульттме постоянно появляемся.
Спасибо за информацию по артикам. В сумке у меня полный порядок.
Буду ждать сиситемного сообщения. Сегодня убил около 50 самурае и ронинов. И нифига. Блин думаю...много думаю.. :vipivka:

#22 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2005 - 18:33

Самураи и ронины по фаме - не лучший вариант. Демоны - оптимальные для меня с точки зрения цена/какчество. Фандансеры по фаме демонам уступают, при это гораздо толстокожее :(

#23 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2005 - 19:15

Цитата

Оригинал написал Restless booby
Самураи и ронины по фаме - не лучший вариант. Демоны - оптимальные для меня с точки зрения цена/какчество. Фандансеры по фаме демонам уступают, при это гораздо толстокожее :(

Для ассасинов пойзонеров с некромантией противник с магическими способностями уже сложно. Пойзон отлечивается ))) А ниньзи с ронинами от дедлика сразу ласты вытягивают. Фейма конечно мало, но попробовать стоит все таки )) Да и денежек по 1000 с каждого тоже не плохо :)

#24 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2005 - 10:15

Гы попробуй ямандонофф :) Пойзон+стрэнгл+корпсскин :) Тока самому бы от него ноги унесть потом :)

#25 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2005 - 11:02

Новая атака ямандонов пойзоном это трындец... Потасовка с Серадо у меня вообще выглядит следующим образом - натравливаем на него вайт вирма, драпаем экрана на полтора и пытаемся откурится от летал пойзона попутно начиная спамить all come... В худшем случае имеем госта себя, госта вирма и лутинг права на Серадо. В лучшем - все то же самое только без гостов. :)

#26 Arum

Arum

    Квизац Хадерах

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2005 - 11:45

Тема "до свидания, уо" переросла в тему "как бы это занаркоманиться получше в уо"...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users