Перейти к содержимому


Помогите магу по PVP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 15 Февраль 2005 - 12:39

да что-то в окружении 2-3х не получается их скастовать ;), а бутылочка иногда очень кстати, а как её заюзать с занятыми руками ума не приложу, арм-дизарм юзать врямя много теряется

да по большей части теоретик, пока что только выживать учусь и лечиться заклинаниями очень не получается

речь идет не о стычках 1х1

#42 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 13:01

Цитата

Оригинал написал Monk
да что-то в окружении 2-3х не получается их скастовать ;), а бутылочка иногда очень кстати, а как её заюзать с занятыми руками ума не приложу, арм-дизарм юзать врямя много теряется

да по большей части теоретик, пока что только выживать учусь и лечиться заклинаниями очень не получается

речь идет не о стычках 1х1
Открою тебе страшную боевую тайну. Если ты оказался 1 против даже 2х - стоять на месте - самоубийство - схарчат за пару секунд, и никакие бутылки тебе не помогут. Только драпать =)

#43 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 15 Февраль 2005 - 13:15

все равно я предпочитаю оружие в одной руке

кстати - маге вепон,  если собрать подходящую ювелирку, тоже разгружает 100 скилов ;)

#44 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 15 Февраль 2005 - 13:57

Я и говорил про декстеров пойзонеров. Без бутылок, ловить против них нечего. Разумеется при равном коннекте и противнике. Если одна рука свободна, то появляется преимущество у мага или другого воина, так как снижается время на освобождение одной руки.

#45 GLLA

GLLA

    Total Noob

  • RVodka
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 14:10

Цитата

Оригинал написал Brikobrak-~

Открою тебе страшную боевую тайну. Если ты оказался 1 против даже 2х - стоять на месте - самоубийство - схарчат за пару секунд, и никакие бутылки тебе не помогут. Только драпать =)
имхо может магу драпать а воину в самый раз ;) обычно народ 3+ vs 1 расслабляются и не часто хелятса  потом можно по 1му отловить  не редко убивал 1x3 народ и не нообов
а про банки часто ношу Gr Explosion банки хайдеры замучали

#46 garet

garet

    Journeyman

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 14:23

Народ так подведем итоги значит моему чару осталось только стафф магии воткнуть и в принципе вперед в толпу:cool:

#47 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 15 Февраль 2005 - 14:26

я бы не заморачивался на стафе, от дексера-пойзонера, придется и со стафом убегать, а против магов оружие не сильно нужно

#48 GLLA

GLLA

    Total Noob

  • RVodka
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 14:32

Цитата

Оригинал написал garet
Народ так подведем итоги значит моему чару осталось только стафф магии воткнуть и в принципе вперед в толпу:cool:
попробуй так уж лучше чем на форуме читать
если понравится то бегай на здоровье если не понравится с СС пкрккачаться не проблема

#49 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 14:47

Цитата

Оригинал написал Monk
я бы не заморачивался на стафе, от дексера-пойзонера, придется и со стафом убегать, а против магов оружие не сильно нужно
То есть по твоей теории дехер предполагает обязательное наличие пойзона? =)
харош теоретизировать, тока народ сбиваешь с толку

Да и 80% магов имеют вепон скилл если уж на то пошло.
В твоей теории наверно все маги еще и с реслингом бегают.

#50 GLLA

GLLA

    Total Noob

  • RVodka
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 14:52

ну поизон в кармане есть у большинства один я нооб без него но немногие его  юзают
а если проблема с дехером  то собери 50% RPD  и 70% воинов отсеится ;)

#51 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 15 Февраль 2005 - 15:06

ну лично я собираюсь у своего мага боевой скила перекачивать в пойзон
(правда если не понравится верну все обратно)

#52 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 15 Февраль 2005 - 15:07

упс

#53 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 15 Февраль 2005 - 15:10

Зачем 50 рфд, если оружие можно без демеджа по физике?
Пусть не 80% - маги с рестлингом, а ты приведи примеры мага бегущего не в толпе слаженной команды с другим боевым и занятыми обеими руками? Я видел очень мало таких магов, коннект, руки, арморы - решают.

#54 GLLA

GLLA

    Total Noob

  • RVodka
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 15:21

Цитата

Оригинал написал Ingi
Зачем 50 рфд, если оружие можно без демеджа по физике?
Пусть не 80% - маги с рестлингом, а ты приведи примеры мага бегущего не в толпе слаженной команды с другим боевым и занятыми обеими руками? Я видел очень мало таких магов, коннект, руки, арморы - решают.
ingi sorry но ты в феле вообще тусуешся ?
50% RPD не так заметно как 100 + то что бывают веапоны не с РПД ничего не значит т.к  99% этих веапонов дистрофные и не у многих есть такие
event items тоже есть ....

#55 GLLA

GLLA

    Total Noob

  • RVodka
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 15:23

Цитата

Оригинал написал Ingi
Зачем 50 рфд, если оружие можно без демеджа по физике?
Пусть не 80% - маги с рестлингом, а ты приведи примеры мага бегущего не в толпе слаженной команды с другим боевым и занятыми обеими руками? Я видел очень мало таких магов, коннект, руки, арморы - решают.
я себе браселет не могу уже 2 месяца найти даже имея голд у меня даже хатчет без ССИ а искать очень хороший no physical dmg топор на 5% мгов с рефлектом ето жестоко

#56 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 15 Февраль 2005 - 15:30

Берём крисс 100 файр демедж, суём игнор и о чудо игнор прошёл, ничего не вернулось. Толк тогда рфд комплекта? Тем более, я прежде чем напасть или уже в гост моде изучаю комплекты противника. Коннект биться не поволяет, поэтому частенько умираю. В Фелле тусуюсь, мои трупы вы можете видеть у входа в файр данж, по пути от него к телепорту в деспайс, у самого телепорта, по пути к респе баракуна, на респе баракуна, в стар руме, в терратан кипе, когда застреваю среди монстров, иногда в ЛЛ.

#57 GLLA

GLLA

    Total Noob

  • RVodka
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 15:42

Цитата

Оригинал написал Ingi
Берём крисс 100 файр демедж, суём игнор и о чудо игнор прошёл, ничего не вернулось. Толк тогда рфд комплекта? Тем более, я прежде чем напасть или уже в гост моде изучаю комплекты противника. Коннект биться не поволяет, поэтому частенько умираю. В Фелле тусуюсь, мои трупы вы можете видеть у входа в файр данж, по пути от него к телепорту в деспайс, у самого телепорта, по пути к респе баракуна, на респе баракуна, в стар руме, в терратан кипе, когда застреваю среди монстров, иногда в ЛЛ.
ты понимаешь что твой крисс 100% файр сделает 30 дмж с игнора и если ты кого-нить таким убьешь тебе памятник ставить нада
то же самое что обычной катаной из шопа по армору без рпд

#58 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 15 Февраль 2005 - 15:49

Цитата

Оригинал написал GLLA

ты понимаешь что твой крисс 100% файр сделает 30 дмж с игнора и если ты кого-нить таким убьешь тебе памятник ставить нада
то же самое что обычной катаной из шопа по армору без рпд
Ну тык, никто и не говорил убивать одним игнором, просто рпд против такого крисса не поможет, а вот серия из двух инфектов и трёх игноров уже солидна.

#59 GLLA

GLLA

    Total Noob

  • RVodka
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 15:58

Цитата

Оригинал написал Ingi

Ну тык, никто и не говорил убивать одним игнором, просто рпд против такого крисса не поможет, а вот серия из двух инфектов и трёх игноров уже солидна.
ты не понял идею ;) ты же не будешь дратся простым веапоном без модов
а 100% файр трудно найти лихо ты сказал серию тм 5ти спешиалов я демаю как 2 игнора подпяд сделать а ты 5 :)

#60 GLLA

GLLA

    Total Noob

  • RVodka
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 16:00

лана всё это теория можно и как у меня с древним совковым тимплейтом рулить ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users