Перейти к содержимому


Zeni na predmeti


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 18:29

Я высказывал свое мнение в другой нити недавно.
Система которую можно эксплуатировать путем создания тонны акаунтов и скриптованых бодраннеров это бред.

Один файтер может забить даркфазера? Это сложно, но достижимо.
Один крафтер может получить лбод на барбед руник? Одну-две штуки в ГОД если повезет.

Все что сделал этот паб - дал возможность заменить заполнением бодов единичным крафтером кучу бодраннеров.

И падение цен произойдет не потому что теперь боды получить проще. А потому что теперь у людей с одним крафтером есть реальная возможность поработать ради бодов.

Стало легко? Советую сесть и заполнить тысячу-другую бодов а потом говорить легко ли это. Не легче, просто по-другому.

Снижение цен это значит доступность чего либо более широкому кругу игроков.
Снижение цен на руники это доступность хорошей брони большему количеству игроков.

Вопрос - почему большее количество игроков с хорошим армором должно делать для меня игру менее интересной?
Почему возможность обойтись без бодраннеров сделает для меня игру менее интересной? Да меня от них тошнит! И заполнение бодов более светлая перспектива чем засовывание своей жизни в шестичасовые интервалы (я не пользуюсь скриптами для того чтоб брать боды).

Кстати текущие цены на хорошие руники я считаю неадекватными пользе.
Они повергеймятся одними повергеймерами для других повергеймеров.

Средний класс их в глаза не видит. Повергеймеры это НЕ средний класс.

PS огромное количество флейма на этом форуме связано как раз с тем что здесь крайне высокая концентрация повергеймеров :( которые смотрят на все с точки зрения сложнее это стало заскриптовать или легче и принесет им это десятком миллионов в неделю больше или наоборот

#22 Valeks

Valeks

    gosu StarCrafter:P

  • RVodka
  • 222 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 18:50

короче рарст) как был ньюбитрамелюзером так им и останешься:( безобид, но это изменение расчитано как раз на траммель ньюбиков)

#23 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 19:08

Гордые орлы пвп лучше бы занялись проблемой своего вымирания пока трамель ньюбики пообсуждают тут свои крафтерские дела.

Когда ж до вас дойдет что для жителя трамеля "житель трамеля" это не оскорбление. :(

Вот правильная позиция у Мамы недавно мелькнула... Трамель его необходимым снабжает? Снабжает. И Маме пофигу как трамель это делает, лишь бы делал.

Нелюбовь к пвп это нормально. Дискриминация по признаку нелюбви к пвп это, пардон, нетерпимость и глупый "расизм".

#24 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 19:29

Rarst alSava (22.04.2005 06:29) писал:

Вопрос - почему большее количество игроков с хорошим армором должно делать для меня игру менее интересной?
Почему возможность обойтись без бодраннеров сделает для меня игру менее интересной? Да меня от них тошнит! И заполнение бодов более светлая перспектива чем засовывание своей жизни в шестичасовые интервалы (я не пользуюсь скриптами для того чтоб брать боды).
цены как определялись так и будут определятся повергеймерами, вопрос только в том будет ли выгоднее бегать несколькими акками собирать или одним крафтить.
никакое количество не-скриптовых крафтеров занимающихся 23.5 часа в сутки рукоблу... т.е. бод-крафтингом этого не изменит

просто подумай сам о масштабе
средний бод раннер - 10 аккаунтов, по 6 чаров, 4 раза в сутки = 240 бодов
у него это займет 0 времени, все скрипт

при расчете изготовления 1 бод в минуту это _4_ часа твоего времени, не считая необходимости закупаться запасными бодами (чтоб было что сдать когда выпадет левый бод, нужный тебе бод или любой LBOD) и ресурсами

#25 Msascha

Msascha

    True bloodsucker

  • Members
  • 651 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 19:34

prinzipe teperi mne kajetza na obi4nie BODs is obi4nogo irona zeni podimutza a eto horosho dly BOD runnerow

#26 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 19:38

Некорректное сравнение.

10 бодраннерских акаунтов одного человека против одного акаунта одного человека.

А если так - 10 бодраннерских акаунтов одного человека пртив 10 бодраннерских акаунтов 10 человек? Причем имхо пропорция будет еще более жесткая, повергеймеров в игре в разы меньше чем просто игроков.

Веду к той мысле что суммарное количество бодов прокачиваемое крафтерами может легко уделает суммарное количество бодов прокачиваемое бодраннерами.

А может и нет, тут вопрос скорей социальный чем технический. :)

#27 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 19:42

Msascha (22.04.2005 21:34) писал:

prinzipe teperi mne kajetza na obi4nie BODs is obi4nogo irona zeni podimutza a eto horosho dly BOD runnerow
Не поднимутся, достаточно взять на чаре миниальное 0.1 смисинга и он сможет брать простые боды каждый час.

0.1 можно без труда впихнуть на всех чаров на акаунте при желании.

#28 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 20:46

Rarst alSava (22.04.2005 21:29) писал:

Я высказывал свое мнение в другой нити недавно.
Система которую можно эксплуатировать путем создания тонны акаунтов и скриптованых бодраннеров это бред.

Один файтер может забить даркфазера? Это сложно, но достижимо.
Один крафтер может получить лбод на барбед руник? Одну-две штуки в ГОД если повезет.

Все что сделал этот паб - дал возможность заменить заполнением бодов единичным крафтером кучу бодраннеров.

И падение цен произойдет не потому что теперь боды получить проще. А потому что теперь у людей с одним крафтером есть реальная возможность поработать ради бодов.
Могу сказать откровенно, несмотря на наличие одного бодраннерского, практически полностью, экаунта, я за последний год не получила не одного валоритового-веритового-агапитового руника. НИ ОДНОГО!

Правда, было три барбида, которые можно сразу продавать, и которые по цене сравнимы с одним из бсовских вышеперечисленных...

Я опять полностью согласна с Рарстом и завтрашняя сходка это еще раз докажет: все разговоры на ней чаще всего ведутся о том, как делать бабки на уо быстро, а точнее уже о том, что это делать не реально, что теперь актуальна WOW...

Но тогда о чем мы тут спорим-то? Рарст-то вообще-то, как и я, в уо ИГРАЕТ, а не бабки на ней делает... И если говорить именно об игре, то изменения определенно позитивные...

#29 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 21:02

Вот у вас проблема! смисы, шмисы итд итп! И охота вам разгребать тоннами эти боды? вы все говорите типа цены упадут на крутые руники, дешевле станут и тд, и кто еще лавандос зашибает в УО? Толь мы скромные бродяги адвентюреры для которых пк и друг и враг одновременно, смис нужен тока для починки армора и все! а бод раннеры помоему нужны только тогда когда ты просто не в состоянии заработать как то иначе(не обесуйте, я знаю людей которые и тем и этим занимаются, а так же в пвп хороши и на спавнах тусуются), а скоко тут ваши россказни не читаю, все вижу бод-токуно-фарминг бабла с вирмой итд.......
Что действительно крутое в этом пабе это алианс чат и экзорсизм, остальное туфта которая вызовет бурю эмоций и негодования!
Кстати могу дать, совет? как нить попробуйте получить 20пс, вот тогда узнаете что такое истинно заработанные деньги, когда тебе его приходится прорывать сквозь красную братию и монстрятник!

#30 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 21:14

Rarst alSava (22.04.2005 07:38) писал:

Некорректное сравнение.

10 бодраннерских акаунтов одного человека против одного акаунта одного человека.

А если так - 10 бодраннерских акаунтов одного человека пртив 10 бодраннерских акаунтов 10 человек? Причем имхо пропорция будет еще более жесткая, повергеймеров в игре в разы меньше чем просто игроков.

Веду к той мысле что суммарное количество бодов прокачиваемое крафтерами может легко уделает суммарное количество бодов прокачиваемое бодраннерами.

А может и нет, тут вопрос скорей социальный чем технический. :)
сравнение как раз корректное: одного человека сравниваем с одним человеком.

людей, которые будут получать удовольствие от процесса делания и сдачи бодов по несколько часов в день еще меньше чем тех кого ты называешь повергеймерами.
_ИМХО_ вообще это занятие может радовать либо людей с нарушением психики либо в измененном состоянии сознания :)  
(имеется в виду НЕ 1-2-10-20 бодов сдать на ревард а именно переработка по 100+ бодов в день стабильно чтобы получить руник)

хотя если ты сможешь без скриптов делать боды _одновременно_ 10ю аккаунтами.... тогда я признаю что был неправ :)  "отрежьте мне язык, я должен это видеть" (с) анек  :)

#31 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2005 - 06:55

Rarst alSava (22.04.2005 06:29) писал:

Все что сделал этот паб - дал возможность заменить заполнением бодов единичным крафтером кучу бодраннеров.

И падение цен произойдет не потому что теперь боды получить проще. А потому что теперь у людей с одним крафтером есть реальная возможность поработать ради бодов.
согласен на все 100

а ежегодное брюзжание одних и тех же лиц о том "как же ЕА портит игру" достало, ну не играете Вы - ну и славно, а то что игра не может сразу угодить и нравиться всем - вполне естественно.
на мой взгляд - все, что меняется из паблиша в паблиш, лишь прибавляет интереса... жизнь так сказать не стоит на месте,
а вам бы только стабильности... ага и рубль к доллару один к одному :)

з.ы. к слову о пресловутом "бодраннерстве" - дык это вообще не игра, а просто спорт такой :)
никакой уважающий себя рп-ориентированный Игрок (именно с большой буквы) не будет этим заниматься, а вот получать естественным способом и выполнять боды - Игрок будет, поскольку это никак не противоречит отыгрыванию роли :)
и мне все равно как к этому относятся т.н. повергеймеры... но я играю в ролевую Ультиму :) и может быть поэтому, любое изменение, привнесенное паблишем я рассматриваю лишь как изминение условий (что и в нашей жизни - повсеместно), а не как трагедию из-за которой "надо срочно валить из УО" :)

#32 Msascha

Msascha

    True bloodsucker

  • Members
  • 651 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2005 - 14:29

a men nrawitza eto obnowlenie kak wsegda nowoe obnowlenie i srasu kusha dirok gde mojno bablosom pojewitza :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users