Перейти к содержимому


Как Прокачать Archery?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 08:24

Интересует ИМЕННО ЭТОТ СКИЛЛ. Попрошу подсказать тов. Twizzag (может я ошибся в написании)

#2 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 13:00

Penguin (27.04.2005 13:24) писал:

Интересует ИМЕННО ЭТОТ СКИЛЛ. Попрошу подсказать тов. Twizzag (может я ошибся в написании)
хай, я не твизард, но подсказать могу! смотря какой тебе арчер нужен? пвп или пвм? если пвп то даешь ему хайд+стелз, остальное 120 арчери, 100 анатомия и тактика и 100 хеалинг! на остальное могу посоветовать дать нинжитсу, для 100% ухода в хайд!  Так же ему нужен хороший мр+декс бонус костюм!
Если пвм то выбираешь либо полностью чивалри(в таком случае это дешевле изза костюма) либо бусидо+ чивалри. 1-й вариант:
арчери, тактика, анатомия, хиалинг, чив и фокус по 120, тебе просто понадобится декс костюм
2-й: 120 арчери, анатомия, тактика, 120 бусидо, 80 чив 100 хейлинг, на остальное фокус, но в этом случае тебе надо будет либо веапон с манна личем, либо просто крутой мр+лмк+декс костюм! теперь про тренировку!
берешь 50 арчери и надеваешь жевелри с арчери+20 или больше. цепляешь паладина(мужика) и стреляешь по нему с криком алл гуард ми, при этом его лечишь, в этом случае растут арчери, тактика, анатомия и хилинг(что особо важно на начальных парах!  после реального арчери 70 убираешь кольца и лупишь паладина до 110 дальше я поднял на спавнах, хотя на нем можно до 115 прокачаться!если у тебя уже есть воин и ты ему хочешь арчери прокачать то просто бери голема+100% поизон вепон и бей его!
как прокачать стелз есть на форуме чуть выше!

#3 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 13:09

:)

#4 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 14:32

Tvvizaq, уважаемый ты будь добр, распиши поконкретнее.
З.Ы. Я лишь спросил КАК ПРОКАЧАТЬ АРЧЕРИ. Остальные скиллы-это не суть важно.

#5 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 14:48

Penguin (27.04.2005 17:32) писал:

Tvvizaq, уважаемый ты будь добр, распиши поконкретнее.
З.Ы. Я лишь спросил КАК ПРОКАЧАТЬ АРЧЕРИ. Остальные скиллы-это не суть важно.
Как как. Как и все вар скиллы.
100% пойзон лук и голем

#6 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 16:29

Penguin (27.04.2005 19:32) писал:

Tvvizaq, уважаемый ты будь добр, распиши поконкретнее.
З.Ы. Я лишь спросил КАК ПРОКАЧАТЬ АРЧЕРИ. Остальные скиллы-это не суть важно. Цитирую:
берешь 50 арчери и надеваешь жевелри с арчери+20 или больше. цепляешь паладина(мужика) и стреляешь по нему с криком алл гуард ми, при этом его лечишь, в этом случае растут арчери, тактика, анатомия и хилинг(что особо важно на начальных парах! после реального арчери 70 убираешь кольца и лупишь паладина до 110 дальше я поднял на спавнах, хотя на нем можно до 115 прокачаться!если у тебя уже есть воин и ты ему хочешь арчери прокачать то просто бери голема+100% поизон вепон и бей его!
как прокачать стелз есть на форуме чуть выше!
Друг мой, ты либо глуп либо слеп, извини конечно а я что написал?

#7 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 16:50

Наверное глуп--закидоны про бусидо, хилинг и прочее я не просил. Извините, что напряг.

#8 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 16:52

Еще раз сорри  :)

#9 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 18:29

просто.......если ты ща видел моего чара.....это уже не я.....года этак два.... а арчери я качал еще до паб16 так что вряд ли тебе смогу помочь прости

#10 9mm

9mm

    onegun

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 18:31

И уже ни я :)
А хороший был арчер

#11 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 01:39

народ, зря вы арчеров повыкидывали.....  во первых он рейльно рулит на крутых спавнах типо андед, рептилий и мефисто тк маговских ЕВ там монстрятник с лихвой диспелит а хороший арчер с 3-4 выстрелов дракона валит, постоянно черепа берет, и если вылетишь не на последнем уровне есть даже шанс выжить! Так же он и против одиночек монстров рулит типа суккубов, 3 стрели и тварь сдохла:)
а ща стелзера прокачал и когда из хайда 40хп сносят противнику уверяю это его сразу выносит из равновесия:) а если у тебя хороший напарник то вообще круто в двоем парой игноров и еще одной стрелой любого килл можно!

#12 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2005 - 06:50

Мы это уже проходили. :) Арчер не может парировать оружием, в пвп это главный минус. И прошли времена, когда люди не умели бороться со стелсерами.
А для пвм, конечно....

#13 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 07:20

Nickyboom (28.04.2005 11:50) писал:

Мы это уже проходили. :) Арчер не может парировать оружием, в пвп это главный минус. И прошли времена, когда люди не умели бороться со стелсерами.
А для пвм, конечно....
вопрос а на кой Х ему парирование? иль ты собираешься от мага спеллы парировать? да согласен против дексеров арчеру тяжко, зато против магов рулит! с дексерами минус, тк они могут дисарм или игнор вторй уж больно болезненный! так же поизоны-дексеры рулят! а так арчер во всем привосходит! а стелсер пока себя не выдаст хрен его заметят если чар умеет пользоваться своим скилом, к примеру вчера меня 2 дексера и маг не могли забить, конечно с дексерами я не справился а мага пристрелил, хотя мой кон оставляет желать лучшего, скажите как со стелсером бороться, если ты даже не догадываешься о его присутствии и тут откуда не возьмись, как говориться стрела со сносом 40 хп? нехило помоему! а если друг такой же то вы вдвоем отстрелять можете спавн у врагов! если их конечно не больше 3-х! кстати меня прикольнуло в пвм стелз, как ето? объясни может я тоже попробую! а вообще у тебя арчер есть? если да то совет, попробуй его поюзать!:)

#14 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2005 - 07:54

Аларик, ты милый... :)

>вопрос а на кой Х ему парирование? иль ты собираешься от мага спеллы парировать? да согласен против дексеров арчеру тяжко, зато против магов рулит!

Молодца, сам понял зачем ему парирование.

>а так арчер во всем привосходит!

Ты не написал кого. Дексеры арчера съедят. Они, знаешь, тоже армог игнор делают, и с луком у тебя 0% отбить их удар.

>скажите как со стелсером бороться, если ты даже не догадываешься о его присутствии и тут откуда не возьмись, как говориться стрела со сносом 40 хп? нехило помоему!

40 по моему хило. Стоит стелсеру появиться, как за ним начинается охота. Deadly poison fields, wither, detect hidden. Один раз не успеешь спрятаться и все.

> а если друг такой же то вы вдвоем отстрелять можете спавн у врагов!

Аларик, я играл сам нинжой и против них. У меня есть красный нинжа 120 archery и куча артов. Он мог сделать 3 армор игнора подряд. Сам. Я им больше не играю.  И вдвоем 2 красных ninja archers ne могли завалить моего некроса 2v1. Это как пример.
Продолжаю справку. Не знаю, когда ты начал играть арчером, я сразу с выходом AOS. Я был второй арчер, появившийся в думе вообще. Где мы с его открытием в то время знали все имена наперечет.

#15 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 12:46

так, еще раз меня милоым назовешь, узнаешь слэнг на 3-х языках:)
во вторых советую заного поиграть арчером, тк видимо ты им просто играть не умеешь, либо веапон у тебя стрем! в 3-х либо ты быстро убежал от етих 2-х арчеров, либо они тупые! Я арчером играю с 2000 года, это был мой первый и остался основным файтером! незнаю как ты но я арчером практически любого мага уложу, файтера только если у него нет парри и бусидо! против меня ща тока 2 решения но я не хочу их открывать! я и еще один чел устояли против 4-х магов и ничего, 2-х из них уложили, правда потом им дексер подсобил и перевес не в нашу пользу был, а сам факт что арчер рулит, эти 2 оставшихся мага от нас минут 15 бегали и если бы не мои лаги их бы тоже забили!

#16 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 13:03

Alarik (28.04.2005 00:46) писал:

так, еще раз меня милоым назовешь, узнаешь слэнг на 3-х языках:)
Пальцы подержать? :)

#17 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 28 Апрель 2005 - 13:05

Как ни крути, чистый арчер (без дополнительного боевого скилла) в пвп не очень хороший воин... :)

#18 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 13:08

IMHO Если у файтера нет парри---это не файтер

#19 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 13:16

Сорри ну может еще лумбер.
P.S. Жалко  :)  я рассчитывал  на Twwizaq  :)

#20 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 13:17

Извиняюсь Tvvizaq




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users