Перейти к содержимому


Трамелиты, Нид Хелп!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 08:35

слушай, кэши не в счет, у них своя тактика, и сейчас когда весь лют вернулись и действуют в гильдии кэши ты с ними не совладаешь, это я гарантирую, между прочем единственая гильдия против членов которой 1/1 я не  желал бы выступить, монстры с отменным коннектом и дерзкие скоты, причем если увидишь одного до жди десяток, тк ганкеры они отменные, мы с ними воевали и проиграли 25/20! что касается наших братцев то с ВВ иметь дело привычное, если на наш спавн тамер приходит он врядли оттуда уйдет живым, конечно если это не оак, тк там и наши тамером выступают! кстати давно я на оаке не был! кстати разве на баркона репонд действует??

#22 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 05 Май 2005 - 16:01

Короче я так понял на Ильше возможны всего 6 вариантов спауна. Один из них постоянный, только в одном месте и только с Феями. В двух других местах возможен 1 из 5 спаунов:

Abyss с чампом Semidar (слеер Демон почти на всех, кроме первого уровня)

Arachnid с чампом Mephitis (слеер Арахнид на всех кроме пойзон елемов, 4 уровень)

Cold Blood с чампом Rikktor (слеер Рептиле на всех кроме Рикктора, на него неизвестно)

Vermin Horde с чампом Barracoon the Piper (слеера нет ни на кого, кроме Рэтмэнов и Сильвер серпентов)

Unholy Terror с чампом Neira the Necromancer (слеер Андед на всех кроме Нейры, на неё неизвестно)

Короче так в Валоре седня ундеды, в Хумилити буит Баракон, проверено на 21.00 по Москве.

Дык кто пойдёт?

#23 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 05 Май 2005 - 17:44

Уточнения
Abyss с чампом Semidar (слеер Демон НА ВСЕХ)

Cold Blood с чампом Rikktor (слеер Рептиле НА ВСЕХв ключая Рикктора,)

Vermin Horde с чампом Barracoon the Piper (слеер Репонд на всех, кроме волков и змей)

Unholy Terror с чампом Neira the Necromancer (слеер Андед на всех вкл Нейру)

#24 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 20:39

Это было круто. :)) Сделали баракуна и мефитиса.

Баракун - легко.
Мефитис - очень долго раскручивали, зато потом на четвертом уровне нас рвали в клочья толпы парагонов. Чуть было не сдались, но особо стойкие (я правда уреколился вытаскивать и ресать петов, потом вернулся) дожали спаун до паука-переростка и кое-как его затоптали. Впрочем, я успел к концу.

Итого я практически в плюсе.. Немного ушел в минус по деньгам, выпали штафф оф повер, арфа и самое желанное - мой тамер теперь Hunter of Evil :)

#25 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 05 Май 2005 - 21:17

Cocaine (5.05.2005 20:44) писал:

Уточнения
Abyss с чампом Semidar (слеер Демон НА ВСЕХ)

Cold Blood с чампом Rikktor (слеер Рептиле НА ВСЕХв ключая Рикктора,)

Vermin Horde с чампом Barracoon the Piper (слеер Репонд на всех, кроме волков и змей)

Unholy Terror с чампом Neira the Necromancer (слеер Андед на всех вкл Нейру)
Откуда сведения? То что я писал, это все со стратикса :)

А вообще фан недеЦЦкий был, когда на четвертом уровне прям промеж скал спаунились 2 параавенджера и 2 парапойзона, вот беготни то было :)  Сдохли помоему все кроме одного, с него и пошла цепочка ресания.
А Барракон соска спаун сделали помоему меньше чем за час вчетвером, тока потом все кроме ДеДа и Рарста превратились в крыс :)

#26 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 01:45

а ты представь себе пару дексеров с кросхеал? этих 4-х ониб уложили ну максимум за 3-4 минуты, поэтому я сказал что дексеры рулят больше чем маги на ласт левелах...
баракон на феле зачастую компенсируется красной братией:) кстати если туда пойдете по берите собой краску, тк превратишься в крысу и тут же добрая братия, с кем ты делал чампа тебя начнет килл!

#27 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 13:06

Два дексера против четырех сильных парагонов? Я бы личн поставил на парагонов. :)))

#28 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 07 Май 2005 - 09:10

я понимаю, что многие маги не очень любят работников меча и топора,  но файтеры же не так глупы, кто мешает им по 2 парагона килл? хотя при поддержки мага и против 4-х устоять можно....

#29 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 07 Май 2005 - 09:18

А как, пардон, килл по два парагона если парагона четыре и в крайне ограниченном замкнутом пространстве? :))

#30 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 07 Май 2005 - 18:11

cуществует такая вешь как ноги, иль вы у алтаря ждали 4-й лв?:) если так, то ето полная клупость, тк монстрятник и не парагоновский килл бы  вас там

#31 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 07 Май 2005 - 18:24

На словах все умные. Желающие могут провести показательный вынос Мефитиса в Валоре. А мы постоим и посмотрим. :)

#32 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 05:39

ну в валоре я делать не собираюсь, а если хочешь посмотреть как наши делают на дф на фелюке, давай качай чара  у нас, с прокачкой мага я помогу без проблем или дексера если захочешь, и просто сходим вместе! а так, не к хвастовству говорю конечно, но черепов у меня от мефистиса уйма, это уже подтверждает, что на моем счету не один паук от которого я выжил! А то что ты говоришь что все мы на словах умные, это лишь подтверждает, что ты спавны не очень часто делаешь....
вам то хорошо, на данный момент вы хоть утром можете сделать спавн на фелюке, у нас сейчас гребанные америкосы почти весь день в онлайне, ганкеры тупые, один на один и гроша не стоят, а ломятся толпой по 3-4 чела на каждого, так что ща у нас больше пвп на спавнах чем нормальная охота....

#33 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 07:31

Стоп! Постом выше поучал нас как дексеры разбираются с парагонами? При чем тут фел? :) При чем тут Мефитис в удобном месте в LL, когда мы говорим о Мефитисе в Валоре? :)

Я тоже могу показать как как я круто разбираю парагон пойзонов... на примере обычных пойзонов. лол.

#34 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 07:56

ну пример прямо таки ***:) давай постой у алтаря во время 4-го лв, если ты там хоть 30 сек продержишься не отходя от точки, я скажу что ты супер крут!
окей дуй на дф, и я уж постораюсь уговорить всех наших на то чтоб сделать чампа в валоре! хотя знаешь,  то что я написал это относилось к тому что если стоять во время первого спавна 4-го лв у алтаря, то никто не выстоит на спавне, если не убежит конечно! а что касается фел в лл, то знай что и там есть локации более узкие и непригодные к бою больше чем валор, к примеру марбл! и ко всему выше перечисленному, стоя у алтаря, колгда начинается 4 лв, ты не только от парагонов, ты в марбле и от простого монстрятника не уйдешь, в остальных местах спавна еще возможно уйти...  и кстати все равно на феле согласись делать рискованнее, а следовательно интереснее и прибыльнее:)

Сообщение отредактировал Tais: 08 Май 2005 - 11:08


#35 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 08:10

*** пример? Это повтор того что ты сказал - посмотрите как я круто разберусь с парагонами на спауне - в феле!

Не вопрос. Моя ася в профайле, создать чара на дф и гостом добратся до Валора пятиминутное дело.

Надо только ловить время когда в валоре мефитис и у тебя наберется достаточное (достаточное кстати тоже пункт, звучало число два дексера... я не настаиваю на двух... мы делали впятером, предлагаю придерживатся того же числа чаров) число людей.

Если на чара в среднем прийдется менее пяти смертей - я первый скажу как прекрасно и безболезненно ребята справились. :)

#36 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 08:34

во первых не матюкайся! во вторых, прошу процетировать ту фразу, где я написал что я  круто разберусь с парагонами на феле????В третьих, в двоем, РЕАЛЬНО разделаться с 2-мя парагонами, а не с 4-мя как я сказал, с 4-мя можно при поддержки лечащего мага! слушай ты чего тут лечишь?? я что сказал что вдвоем возморжно сделать чампа в валоре??? иль это было типо одолжение с твоей стороны типо давай делай, я даже  раздешу в пятером? кто ты такой чтоб тут указывать? как оно есть, ты щас тут пытаешься напрячь людей, хотя сам говоришь не в тему! Что про твою шутку с фелой, ты говорил не в тему на меня и кейна, так и тут, пытаешься высказать то чего нет! неумеешь чампить так перестать орать что и другие не умеют! я со своим пингом в 300 делал не одну тысячу чампов на феле и в отличие от тебя не раз собирал неплохой кушь! ты же даже боишься там показаться, иль это не так? а вот тебе факты: вдвоем практически нереально сделать мефистиса и в санктуме, хотя это самый легкий алтарь!  в отличие от тебя я от своих слов не отказываюсь, и как только народ будеьт я тебе свистну!

#37 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 08:40

*хихикает* Снимаю я короче предложение, у меня исчезли последние иллюзии на тему того что мы с Алариком пишем и читаем на одном языке. :)

Don't worry, be happy.

#38 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 08:41

Alarik (6.05.2005 03:45) писал:

а ты представь себе пару дексеров с кросхеал? этих 4-х ониб уложили ну максимум за 3-4 минуты
Цитата вдогонку. У нас даже числительные не совпадают... :)

#39 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 09:09

согласен, у нас не тока язык разный, но и взгляд по разному, к примеру я говорю всю фразу, ты же запоминаешь тока часть и пытаешься ей козырять! иль скажи я не написал так:
этих 4-х оин моглиб уложить за 3-4 мин! по два парагона, а при поддержки мага и против 4-х устоять можно??

#40 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 09:21

Alarik (6.05.2005 03:45) писал:

а ты представь себе пару дексеров с кросхеал? этих 4-х ониб уложили ну максимум за 3-4 минуты, поэтому я сказал что дексеры рулят больше чем маги на ласт левелах...
баракон на феле зачастую компенсируется красной братией:) кстати если туда пойдете по берите собой краску, тк превратишься в крысу и тут же добрая братия, с кем ты делал чампа тебя начнет килл!
Полная цитата - твой пост целиком. То что ты написал. Съезды на мага начались позже, когда я усомнился в сказанном.

Еще позже начались съезды про то что прийдется много бегать подальше от алтаря (сентенция убегать под конец от алтаря вызвала вчера у некоторых пвп-еров с европы три минуты здорового смеха).

Меня задолбала схема:
1. Наезд.
2. Я такого не говорил!
3. Цитата игнорируется, переход к пункту 1.

Меня задолбало влезание и неуместный флуд в чужих нитях.

Еклмн, админы - сделайтееее игнор плиииииииииииз! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users