Перейти к содержимому


Опять Развод!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 13:17

Тем что сдать родного американца в случае случая отделу ФБР по борьбе с преступлениями в информационной сфере ебэй может без проблем.

С нами несколько сложнее.

#42 Kosta

Kosta

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 11:52

ну не знаю, но продать или купить что то на ибей без посредников и легально низзя, если живёшь в стране не входящей в список стран где они работают. Ну а я там и не живу. Не знаю, может ибэй наши законы в информационной сфере не устраивают.

#43 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 19:42

Kosta (14.05.2005 23:52) писал:

ну не знаю, но продать или купить что то на ибей без посредников и легально низзя, если живёшь в стране не входящей в список стран где они работают. Ну а я там и не живу. Не знаю, может ибэй наши законы в информационной сфере не устраивают.
"а мужики то и не знают..."(с)

#44 9mm

9mm

    onegun

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 20:45

А зачем брать на ибеи чтото ? всё что нужно можно и у нас найти ...
Если конечто с экономить 200 рублей  и это мана небесная ради бога купи и будь забанен , по мне так пофигу заплатить за 3 месяца 450 или 800-900 разницы никакой а если есть то она не существенна 400 рублей делим на 3 и получаем 1 раз сходить в мак дональдс по минимуму , и не стоит того чтобы пускать по ветру годы игры прокачки фарма и тд и тп. а главное нервы...
Берём у проверенных то что есть и за столько за сколько скажут в разумных пределах




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users