Перейти к содержимому


Что Будет Дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Valeks

Valeks

    gosu StarCrafter:P

  • RVodka
  • 222 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 18:42

Мне интересно ваше мнение, очень хочу знать как дальше будет развиваться мир уо? Разработчиков не мало, или мало? Как дальше изменится концепция игры? Не перейдут ли разработчики на какую-то более интересную и маштабную игру чем есть сейчас? Потайловая расстановка предметов\чаров... Бегаем вправо влево вверх вниз  и по диагоналям, высоту меняем либо дома - лочелкой либо бегаем по горам, вобщем мне кажется все это по сравнению со всякими лайнагами и вовами уже сильно отсталым, 3д вариант отличается от 2д очень не многим. Есть ли дальше жизнь у уо? Конечно это глупый вопрос, конечно есть - ролеплейщики и я со своим партнером очень довольны происходящим в уо, но ведь как будет дальше? Скажите пожалуйста пару-тройку хороших форумов об УО (Англоговорящих) не официальных конечно, тоесть я не о стратиксе, а о форуме какой-нибудь гильдии UCH, OBO например

#2 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 19:05

я думаю что введут систему рас, и будет расизм натуральный типа эльфы против гномов или что нить в этом духе......

#3 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 19:18

Valeks (8.06.2005 21:42) писал:

...Потайловая расстановка предметов\чаров... Бегаем вправо влево вверх вниз  и по диагоналям, высоту меняем либо дома - лочелкой либо бегаем по горам, вобщем мне кажется все это по сравнению со всякими лайнагами и вовами уже сильно отсталым...
Gde to est` karasivaja grafika, a gde to... ny vzjat` shahmatы naprimer. Dymajy eshe dolgo v nih igrat` bydyt. :)

#4 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 19:33

Gameplay owns pixels. Dixi.

#5 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 20:12

принципиально нового-удобного-сногшибательного имхо быть не может - движок... ;) старый

но, одно принципиальное НО!
старушка Ультима почти что "самая-пресамая" и многих- пережила, потому, что не только графика и приблуды решают...

это действительно цельный мир :)

#6 Paul Landers

Paul Landers

    Apprentice

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 20:33

если частно незнаю чем отливаеться уо от ВоВ или других игр. В них не играл.
Ну под словом отличаеться я имею ввиду не внешнее отличия в графике или принципи строения игры.
скорее тем чем уо может быть интересней.

Но я нехочу что бы она менялась. Как когда то я нехочет что бы она стала АоШ, хотя если честно по прошествию времени АоШ оказался не таким уж и плохим ))) скорее наоборот.
А еще я очень нехочу что бы уо закрыли.
Надеюсь этого не произойдет.
Незнаю чем она меня так затягиват, я сейчас замечаю что многие вещи в уо мне уже как то поднадоели, но все ровно не хочу что б ее закрыли.
Наверное это настольгия. все же 5 лет ))))

Ну а непосредственно в тему: ну графику менять не будут.
Я думаю все усилия будут направлены на то что бы сделать уо как можно более груповой игрой, точнее для игры в группе.


Надеюсь не введут: рассы, (наверное) новые земли, а хотя пять же пофигу.
главное не ввели бы отмену скилкапа )))))

да и была бы уо жива ))))
ну а с этим я думаю пока вопрос стро не стоит! еще какое то время она жить будет.
а вот дикий ажиотаж с ВоВ я думаю явление временное. хоть и затянувшеесе.
всему причиной видимо само имя ВАР КРАФТ, Близард  и графика ))))

#7 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 20:42

как сказал очень умный человек( а зовут его Малыш )

" УО это целый мир. А ВоВ и все остальное просто игры". согласен. хотя как не стараюсь ничего найти для себя уже не могу

#8 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 23:33

ya vot virvalsya iz uo=)nashel to chto mne po dushe.v UO est mnogo plusov.odin iz samih bolshih plusov tam net rass(raznie stati itd),tam net klassov=>net OPed charov netu iznachalno gimp charov vse zavisit ot templata i ot shmotok(zavisimost ot shmotok mozhet mnogim ne nravitsya no lichno ya schitau chto esli vse begaut v gm crafted brone to bistro vse eto nadoest.s drugoy storoni tut reshal bi tolko skill igri...no vse zhe inkubator mne ne po dushe priyatnee videt svoego charika krasivo odetim so vsakimi tam artami itd itp).to chego uo IMHO ne hvataet tak eto celi v pvp.ee net..prosto fun.eto konechno horosho no vot esli bi za pvp davali bi kakie nit bonusi bilo bi bolshe naroda v tom zhe fele.bil bi bolee massoviy i dumau bolee interessniy pvp.
    PvE v uo mne vse zhe ne nravitsya hotya ushel do etoy yaponshini ( =P )no dumau ne silno vse izmenilos.hotya v pve LICHNO YA(bolshimi bukvami potomu kak znau tut eto bolnoy vopros =D )osobogo funa ne vizhu-lish sposob odet chara.craft tozhe ne na visote no po krayney mere v uo crafteri ne opusheni nizhe plintusa kak vo mnogih igrah.tut sochitaetsya i loot oriented i craft oriented chto est good.

Voobshem uo ostavila v moey dushe sled i o ney nikogda ne zabudu hot nazad i ne tanet...nu razve chto chut chut;)

#9 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 03:22

Взять к примеру Икс-Ком(УФО) 1, графика намного хуже ,чем в агонии власти,(тут они прыгают,через заборы лазиют и т.д.) а играть в уфо лично для меня намного интересней, или к примеру УФО Афтерматч, графика 3 Д и куча всякого хлама,  а на деле такой отстой, что выварачивает от одного вида!
Графика она для красоты , но это далеко не главный показатель самой игры! :)

#10 Msascha

Msascha

    True bloodsucker

  • Members
  • 651 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 04:19

Цитата

Мне интересно ваше мнение, очень хочу знать как дальше будет развиваться мир уо?

skoree wsego trammalesaziy

#11 9mm

9mm

    onegun

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 07:29

Будет ли уо жива или нет зависит только от нас ...

#12 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2005 - 09:10

Чекнутый Лис (9.06.2005 06:22) писал:

Взять к примеру Икс-Ком(УФО) 1, графика намного хуже ,чем в агонии власти,(тут они прыгают,через заборы лазиют и т.д.) а играть в уфо лично для меня намного интересней, или к примеру УФО Афтерматч, графика 3 Д и куча всякого хлама,  а на деле такой отстой, что выварачивает от одного вида!
Графика она для красоты , но это далеко не главный показатель самой игры! :)
Совсем недавно проходил уфо первый ;)
а во второй уже не захотелось... мокро как-то ;)

#13 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 11:24

В третий поиграй, там сухо и комфортно, воды почти нет .  ;)

#14 Malysh

Malysh

    Newbie

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 14:25

2Tvvizag: Ну бля, сделал из меня живого классика  ;)

2all: Да как и все онлайновые РПГ, будут добавляться новые вещи, квесты, расы, данжоны... и т.д., и т.п. Ничего революционного уже не жду.
Вопрос в другом. Когда владельцы поймут, что уже выдоили игру до конца, и она уже приносит только убытки, что они тогда предпримут?

#15 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 14:50

УО приносит убытки?? %))) УО приносит несколько-кратную прибыль... ;)

И доить ее можно еще годы и годы. А когда годы пройдут тогда уо закончится. Осталось дожить. :)

#16 Drizzzzt

Drizzzzt

    Apprentice

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 15:08

Пока есть нубы игра будет жить. Я вот нуб здесь. Пришёл неделю назад из ВоВы. эээ как бы так сказать...Мне даже как-то стыдно сравнивать УО и вов. И не только вов - та же сфера, ла...фсё не то. Я ждал игру своей мечты с 1999 года. Её всё не было...но я не замечал ИГРУ своей мечты прямо под носом и не знал, что она уже давно вышла!!! :)
воть.

УО будет жить пока "Герри" не выродит УО2 или что-то очень близкое.

отток от ВоВы уже вовсю. И не менее 85% ушедших из Ультимы вернуться обратно в свой родной мир...это какая то сверхъестесственная Игра ;)

#17 Drizzzzt

Drizzzzt

    Apprentice

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 15:28

сайт англоязычной европейской ролевой гильдии - www.core-uo.com

#18 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2005 - 16:42

2Drizzzzt
"Герри" уже выдал http://www.guildwars.com/ и скоро еще выдаст http://www.playtr.com/

#19 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 16:56

Вот Вы пишете--более групповая игра, а если я по своей сути--индивидуалист? Ну не люблю я в толпе толпится. 2-3 человека аллес!

#20 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2005 - 17:39

чета я очень во многих постах вижу как люди пишут что вот млин до аоса все бегали в гм крафтед арморе с гм крафтед веапонами и все были одинаковые... чета я пытаюсь напрячь извилины и моя память отказывается вспомнить такой период начиная с 98 года... когда это было то ? всегда были нюбы которые бегали в гм/дешевом арморе с монстров (они и сейчас в нем бегают) и всегда были и будут пауер плееры у которых сундуки дома были завалени invul/fort армором и power/vanq веапонами а сейчас завалены артами. у богатых игроков всегда преимущество и неважно аос это или t2a, uo это или wow. собственно нафига тогда деньги зарабатывать/качаться в мморпг если всеравно все будут одинаковые?  в чем смысл? проще тогда в контру фигачить.

кстати даже при том что 2 человека были в гм арморе тогда один мог запросто начать орать что ты блин читер у тя гм ресист, собственно тогда это был самый главный показатель ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users