Перейти к содержимому


Европейцам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Acca

Acca

    Newbie

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 15:37

Валшепник (21.07.2005 15:33) писал:

//зы. интересно было бы посмотреть на ниндзя в думе. особенно с двойным слеером... или комбикорм из самурая, поладена и ниндзи...
Амидофо, сэнсей :)  Дайте мне несколько времени и я покажу вам это самое в Думе :) Только вот даблслеер вряд ли - тормозной он уж очень...

#82 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 17:25

Take it easy :) Эт я про Дум - папа раз вертухнёт вёрлвинд и хандуляй табе и миррорам :)

И ваще, нех разнинзяю по Думам шляццо !

#83 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 22 Июль 2005 - 07:23

студентам из африки! просьба срочно сдать хвосты!
а серьезно, то для наполнения базы необходимы следующие ресурсы: стрелы, болты, свитки реколла, бинты, смок-бомбы, алхимия. по идее все это мы можем сделать сами.
так же обратитесь для регистрации и прописки в доканат - скум и я покажем, где база, дадим руны.  :ph34r:

#84 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 07:38

НИИ сообщает : полевые испытания бацкстаба показали, шта формулы по расчёту дамага бэкстабового на сратиксе брешут безбожно. Ощутимого бонуса от трэкинга в случае с бацкстабом не обнаружено вообще. Вопщем, фияска приключилась.
Армор пирс исходя из расчётов явил себя арчерским вариантом крашинг блоу - +50% к дамагу в физике в исполнении ка-ге нинзи (120).
Каст миррор имажа занимает аккурат 1 секунд, посему кадетам рекомендуется рисование простейшей встроенной в УО макры  - прекаст миррора - дилэй 10 (они там в десятых долях секунды) - аттак ласт (с активированной абилкой или спешлом, чтобы цель стала "ласт" без Разоров и прочих 3-х прог, можно использовать какой-нибудь скилл на цель/хелсбар цели (анатомия, к примеру), но при этом дОлжно помнить о паузе между использованием скиллов (10 секунд), чтобы всегда была возможность уйти тенью посредством бомбы). При таком исполнении миррор выскакивает одновременно с началом атаки.
На сратиксе неспокойный ум высказал предположение, что ФК влияет на скорость кастования нинзёвых вещиц (морфы, мирроры). Будет потестено.

В Петропавловске-Камчатском полночь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users