Перейти к содержимому


ИТАК, Встреча в эту пятницу! ПОДРОБНОСТИ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 27 Август 2001 - 03:23

Да но что-бы импровизировать нужно иметь определённый уровень знаний в голове . А в колледж реально можно поступить если ты хорош в спорте , что естественно ничего не говорит о твоём интеллекте .
Такое в России невозможно .
Насчёт математики не знаю , не сравнивал , но я знаю про языки в том числе и английский . Про иностранные я тебе уже говорил , а к тому-же большинство американцев не знают не тоо что иностранного , но и своего языка . Причём я говорю не о малолетных преступниках а об образованных людях , адвокатах , бизнесменах , банкирах и тп.  ,с кем по работе приходится общатся моим родителям , а уж они-то разбераются в языках , оба по образованию лингвисты .
Приведём другой пример образования : литература . У нас в стране население очень много читает , а чтение это образование . Была какая-то статистика насчёт этого  , но я уже не помню цифр , помню только то что в России в своё свободное время люди читают по количеству на одном из первых мест в мире . Причём у США и некоторых других развитых стран мира , в том числе и Европы эти цифры были гораздо меньше . В США есть люди не прочитавшие ни одной книги за всю жизнь , в России я уверен что даже самые засранные люди хоть что-то когда-то прочитали .

#42 DaMuTz

DaMuTz

    GrandMaster

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Август 2001 - 03:32

vot tebe koe chto pochitay


Цитата

Сергей Королев - отец Наташи Королевой, а Чапаев победил Гитлера"  

Так написали в анкетах школьники. А что вообще знают о XX веке сегодняшние ученики?  

Есть такое расхожее мнение: наше образование лучшее в мире. Понятно, утверждение это тешит национальное самолюбие. Но вот что на самом деле знают нынешние школьники? В конце тысячелетия мы по вашим письмам составляли список: 50 знаменитых людей, определивших облик XX века. Изрядно его сократив и добавив несколько имен поп-звезд, мы попросили школьников заполнить эту простенькую анкету. В опросе участвовали ученики восьмых и десятых классов в пяти городах - Владивостоке, Новосибирске, Череповце, Архангельске и Москве. Результаты, похоже, даже комментировать нет нужды.  
 
tut vsyakaa erunda propustim, ne po teme.

ЛЕНИН - БЫВШИЙ БОСС СССР
Но если по части культуры результаты более-менее обнадеживают, то с историй дело оказалось швах. Нет, большинство ребят знали, что именно Кутузов победил Наполеона в 1812 году. Но при этом многие записали в соавторы победы Александра I, Багратиона, Суворова, а то и... Сталина.  
Да что Наполеон! Из 40 московских десятиклассников 23 не знали, когда произошла Октябрьская революция! В провинции дела еще хуже - школьники Архангельска считают, что революционеры победили где-то в 1912 - 1914 годах, на Дальнем Востоке уверены, что это великое событие произошло в 1817-м и даже в 1941-м. А в Новосибирске и Москве называют 1825 год (эх, знали бы дворяне-декабристы, что не пройдет и двух веков, как их с большевиками будут путать!).  
В десятом классе Архангельской школы 10 из 38 человек посчитали, что в гражданской войне победили белые. Так же считает примерно одна треть школьников из других городов: белые бы порадовались!  
Во Владивостоке большинство знает, кто такой Чапаев, а в столице половина десятиклассников и 42 из 50 восьмиклассников не слышали этого славного имени. У остальных варианты ответов тоже были презабавные: «В. И. Чапаев - военачальник у Сталина, воевал с Гитлером».  
А еще он «герой анекдотов», «предводитель красных в первой мировой войне», разведчик и партизан...  
Ленин поколения-«миллениум» - «бывший босс СССР» (а что, скажете, не так?) и вождь народов, и генсек КПСС, и... мэр Череповца. В Архангельске припомнили, что Ленин был лысым мужем Крупской.  
В Череповце треть учеников 8-го класса не знает, кто такой Сталин. А вообще Иосиф Виссарионович вызывает у ребят самые разные чувства: от «отца народов» и «создателя счастливого детства» до тирана и «ужасного мужчины». Еще был ответ: «Сталин - это-то кто-то типа Ленина, Хрущева и Горбачева».  
«Последний заседатель ЦК КПСС» - так окрестил Михаила Горбачева один юный москвич. А ведь сегодняшние восьмиклассники - это дети перестройки и Михаила Сергеевича они еще помнят. Правда, один юный череповчанин, начитавшись, видимо, «Последних из могикан», романтично окрестил Горбачева «последним из КПСС».  
БИЛЛ ГЕЙТС - САМЫЙ БОГАТЫЙ В МИРЕ БОКСЕР
Из мировой истории мы задали единственный вопрос: «На чьей стороне воевали Соединенные Штаты во второй мировой войне?» Треть учеников владивостокской школы и половина их сверстников из Череповца и Москвы честно признались, что не знают. Лишь один предположил, что Штаты были союзниками Германии. При этом в Череповце 19 восьмиклашек, а в Москве 27 не знают, кто такой Георгий Жуков.
С противниками все оказалось проще. На вопрос «Кем был Гитлер?» нам отвечали: лидером фашизма, «предводителем фашистской нации» - и так вплоть до «генерала фрицоф» и мужа Евы Браун. А еще школьники, похоже, уверены, что жизнь за границей - сплошной Голливуд. В актеры они записывают и Джона Кеннеди, и Билла Гейтса, и Стивена Кинга.  
Билл Гейтс запомнился школьникам в первую очередь как самый богатый человек в мире. Некоторые думают при этом, что он боксер (не иначе наслушались о заработках Тайсона).
Еще более сложная судьба оказалась у Нейла Армстронга - дети явно путают американского астронавта с королем джаза Луи Армстронгом. В Архангельске у десятиклассников ответы разделились ровно 50 на 50. В столице из 50 восьмиклассников о подвигах астронавта не слышал 41 человек. Исключение - Владивосток: здесь все выпускники ответили правильно! А заодно спартаковского футболиста Егора Титова записали в космонавты.  
ПЕВЕЦ И ФУТБОЛИСТ СТАХАНОВ
Два года в детстве - это целая эпоха. Десятиклассники прекрасно знают, что Борис Гребенщиков - музыкант, а восьмиклассникам имя это абсолютно неведомо.
Незаслуженно забытым оказался Сергей Павлович Королев (опять же везде, кроме Владивостока, - есть, видимо, в тамошней школе энтузиаст космонавтики). В Москве, например, мы насчитали прочерки в 44 анкетах из 50. У тех же, кто отважился все-таки дать ответ, Королев и «авиаконструктор» и «отец космонавтики», и режиссер, и писатель. И даже отец Наташи Королевой. (Самое интересное, что у Сергея Павловича действительно есть дочь Наталья, но школьники явно имеют в виду не ее, а певицу.)
Еще одной загадкой оказался Мао Цзэдун. Он и китайский император, и китайский идол. А 48 из 50 столичных восьмиклашек про Мао Цзэдуна вообще не слышали...
Ни один череповецкий восьмиклассник не ответил правильно, кем были герои советской эпохи Валерий Чкалов и Алексей Стаханов. С ними солидарны две трети их сверстников из Архангельска. Но здесь хотя бы на высоте оказались десятиклассники, правильно назвавшие Чкалова летчиком. Не в пример владивостокцам, записавшим аса в танкисты.

ПЕРЛЫ
Михаил Горбачев - последний заседатель ЦК КПСС.
В. И. Ленин - дядя, который говорил: «Учиться, учиться и еще раз учиться».
Мао Цзэдун - учитель кун-фу, каратист, монгольский хан.  
В. И. Чапаев - клоун. Он же - утопленник, герой мультиков. Его убили в реке.
Принцесса Диана - погибла недавно, была президентом США.
Стаханов - шахтер, возглавивший движение во время революции.  
Билл Гейтс - депутат в США.
А. И. Солженицын - комик; председатель Думы.  
Эйнштейн - президент США.  
Сальвадор Дали - мореплаватель; президент Италии.
В. И. Ленин - мэр.  
Г. К. Жуков - «адмерал».

ТОЛЬКО ЦИФРЫ
Из 25 архангельских восьмиклассников только 8 знают, что Октябрьская революция была в 1917 году. 16 - не представляют, кто такой Чкалов.  
19 их сверстников из Череповца не знают имени Георгия Жукова (а всего в классе учится 31 человек), 9 - имени Сталина. Больше половины класса не смогли сказать, на чьей стороне воевали США во II мировой войне.  
Из 50 учеников 7-го класса Москвы 48 ничего не слышали про Мао Цзэдуна, 27 - про Георгия Жукова, 25 - про Бориса Гребенщикова, 19 - про Александра Солженицына, 41 - про Нейла Армстронга, 44 - про Сергея Королева, 42 - про Чапаева.  


#43 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 27 Август 2001 - 04:00

Это конечно забавно и не смешно , но мне кажется как и в любой другой статье тут утрируют не слабо . Во первых про Сталина и Ленина я не верю . Во вторых Солженицин и в правду комик . Ну а вообще было-бы интересно услышать примерно такой-же опрос про Американцев . Я уверен что почти все спутают Армстронгов  , и уж тем более никто не будет знать кто такой великий Мао . Причём Армстронг это их герой а не наш . Я думаю надо было спрашивать про Гагарина . Ну а так конечно цифры удурчающие , хотя 8 класс это гавно . ВОт 10 это реально до слёз аж . А про артистов и говорить нечего , Гребеньщикова например щас никто не слушает , откуда-же его знать ? На самом деле я реально уверен что эта статья показана только с плохой стороны и может даже изменены цифры . Просто я сам писал совсем недавно всяике репортажи и я-то уж знаю как можно написать статью . Я например писал про нашу школьную команду , и выставил всё в таком свете что казалось будто-бы мы чемпионы и пиздец ваще роксоры . Причём я приводил всякие счета и цифры ничего в них не меняя . Хотя конечно если статьям не верить то чему-же верить тогда . :confused:

#44 Jlexa1

Jlexa1

    GrandMaster

  • Members
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Август 2001 - 10:16

Ребята, если хотите сравнить уровень образования наш и американский не основываясь на утрированных непонятно кем сделанных исследованиях, сравните две передачи, наш "О, счастливчик" или "Кто хочет стать миллионером" и ихний "Who wants to be a millionaire ?". У нас уже пятый, шестой вопрос может быть очень сложным и специализированным, а у них в начале лета чувак выиграл 2,1 миллиона (у них джекпот - по 10,000 с каждой передачи где миллион был не выигран скопился с позапрошлого лета)ответив на суперсложный вопрос: Кто является родоначальником вертолетостроения. Варианты: Сикорский, Даймлер, Бенц и еще кто то, не помню. У нас бы с такими вариантами ответа этот вопрос бы и первым, вторым не поставили, а у них он 15-й, последний и это при том, что Сикорский все свои вертолеты создал в США, уже после иммиграции и в СССР он особо себя не проявил. А у них до сих пор даже новые вертолеты называются Sikorsky RAH-66 и тому подобное.

#45 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 27 Август 2001 - 10:28

ЛОЛ . Вот это кстати реально что-то показывает . Но даже если эта статья правда и не особо утрированна  , всё равно это только часть обществознания . А вот если брать языки , физику , химию и тп. я думаю всё будет по другому , хотя кроме языков о которых я уже многое говорил конкретных сведений у меня ни про что нету .

#46 Jlexa1

Jlexa1

    GrandMaster

  • Members
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Август 2001 - 10:31

Кстати креативности у них никакой не развивается, так как образование у них строго специализированное. К нам вот в МГИМО приезжал дядечка один - специалист по истории принятия конституции США. Рассказал он нам про этоу историю принятия, вопросы спрашивает есть ? Ну я ему задал вопрос по содержанию Конституции, причем не какой то там замудреный, а очень поверхностный. Он мне говорит, извините, но я специалист по истории принятия Конституции, а не по Конституции. Супер, это блин как всю жизнь изучать программирование понятия не имея что такое процессор и чего там вообще у компа внутри есть.

#47 Jlexa1

Jlexa1

    GrandMaster

  • Members
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Август 2001 - 10:58

И еще про уровень жизни напишу, само собой уровень общей уровень жизни у них там значительно выше в абсолютном выражении, но и цены там значительно выше и к тому же несмотря на все эти долбаные пособия бомжей у них не меньше чем у нас. Пример: мой знакомый - очень богатый человек решил купить себе участок на Беверли Хиллз, едет он с агентом недвижимости по этому Беверли-Хиллз, вокруг виллы на десять лимонов стоят, все круто и вдруг видит небольшую такую площадочку и там бомжей с коробками и тележками - штук 20-30. Он развернулся и уехал, купил виллу на Cote d'Azur в итоге. Более приземленный пример, я вот знал одного учителя английского из USA, большую часть времени он мне рассказывал какая сука его баба, как он ее ненавидит и так далее, я его спрашиваю - ну а фигли ты с ней живешь вообще - попри ее нафиг и все. Он говорит - ага, тока как я за квартиру буду аренду платить, без нее мне даже близко не хватает. Я спрашиваю че за квартира у тебя - пентхауз что ли. Он засмеялся - вытащил фотку себя у него в квартире из кошелька - е, мое, наши хрущевки по сравнению с этим это люкс просто. И еще час он мне рассказывал про тараканов которых у него там колония целая. А свою собственную квартиру он лет через двадцать надеется купить. Еще пример, я знал тетку одну - миссис Бабс, она живет в двухэтажном домике, но он не весь ее, а только маленький такой сегмент - на первом этаже кухонка 4кв.метра и зал, а наверху туалет и спальня. Так вот кредит на эту крохотную квартирку она взяла с мужем еще 30 лет назад, муж пять лет назад умер и пенсии ей на то чтобы мортгейдж платить ни фига не хватает и у нее студенты в спальне живут, а сама она в зале спит. Ей платят за это сто баксов в месяц, плюс отдельно за стирку, плюс она в 67 лет вынуждена работать на у двух семей прислугой и надеется лет через пять за дом наконец расплатиться. Неплохо да ? всю жизнь работать чтобы в 72 года наконец две комнаты иметь. Ничем не лучше нашего.

#48 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2001 - 11:14

"А ведь сегодняшние восьмиклассники - это дети перестройки и Михаила Сергеевича они еще помнят. "

Pardon, eto chto za huynya? ya na tret`em kurse uchus` i to gorbacheva sovsem melkim zastal... Damutz... stidno davat` takie vot stateyki v efir imho. A pro to kak pishutsya stateyki bez ssilok na istochnik i bez kokretnih dannih lutshe molchat` :)
U menya znakomie iz goroda Tiksi( Delta reki Lena, polarniy gorodok pochti) spokoyno postupayut v MSK instituti, i oni nikakie ne GOLD medalisti svoih shkol... A stateyka bredovaya, i style u nee "Juchkovskiy..."

#49 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 27 Август 2001 - 11:43

Это точно . Кстати я вот вспомнил , мне один чувак рассказывал , как живётся народу в глубинке . Просто 1 пример  ,я не говорю что всем так . Где-то ближе к Сибире есть допустим 1 деревня . Так там люди просто вместо зарплаты взяли себе почти за бесплатно земли и дерева и построили себе сами дома 2-3 этажные . Да , зарплату им мало платять  , так зато теперь все в домах живут и не напрягаются .

#50 Mondzeer

Mondzeer

    r0l3pl@y3r

  • Members
  • 661 сообщений

Отправлено 27 Август 2001 - 13:23

Jlexa1: pro opros umnom zhurnale ya tak skazhu vse zavisit ot togo gde ego provodit' u nas tohze v moskve vse umnie a provedi opros v glubinke tak poluchitsa huzhe vo mnogo ras chem v tom zhurnale...

Jlexa1: po povodu presidenta prosto ty nashel idiota kstati kogda u nas vibrali Putina mne po icq prishlo soobshenii 10 ot amerikancev s pozdravleniyami tipa "Nu vot teper u vas molodoi zdorovii krepkii president teper u vas vse naladitsa".

demf: srednii uroven zhisni u nih ne namnogo vishe chem u nas a NAMNOGO VISHE... tam celii pokoleniya negrov kotorie ne hotyat rabotat zhivut na posobiya po bezrabotice i rozhauiut do huya detei chtobi poluchat do huya deneg i zhivut NE BEDNO eto ya ne chital eto mne rasskazal odina podruga iz usa kogda ya uslishal po televizory i sprosil pravda li eto ona mne vse podrobno rasskazala... Esho po povodu urovnya zhisni odin iz moih luchshih UO friends rabotaet Barmenom v nebolshom gorodke pervoe: on poluchaet 200-300 dollarov za smenu vtoroe YA NIKOGDA NE SKAZHU CHTO ON TUPOI... on kstati bil odnim iz teh kto pozdravil mena s new presidentom... Barmen v Moskve ras ty bral toko ee poluchaet 200 baksov v mesyac i eti dengi dazhe v moskve schitauiutsa horoshei zarplatoi dlya 80% grazhdan...

demf: naschet medvedei tvoya mat' obshalas ne s temi bisnesmenami, za vsy moiu istoriu obsheniya s USA mne vopros vrode etogo zadal toko 1 chelovek...

demf: ob inostrannih yazikah u nih v shkolah uchat po 2 yazika krome rodnogo v otlichie ot nashih... U nas uchat yazik inostranii toko posle shkoli nikto ego ni huya ne znaet, a k tomy kak ego v shkole uchat ya mogu skazat chto v shkole ya znal english luchshe chem uchitelnica poetomy chtobi ne pozoritsa ona prosila mena ne hodit na uroki toko prinosit zadanie, da ya uchilsa v prostoi shkole... Esli bi u nas vse znali yazik kak ty govorish togda bi ludi so znaniem yazika ne poluchali bi v 2 rasa bolshe chem ludi takoi zhe profesii no bez yazika...

demf: Doma iz kartona stroyat negri v getto oni zhe esdyat na takih mashinah zachem obshatsa s negrami... Ras ty tak schitaesh togda i v moskve idi na vokzal i obshaisa s narodom chto tam tusuet... Zachem sostavlyat vpechatlenie o strane po tomu kak tam zhivet bidlo?

demf: naschet togo chto u nih v sholah strelyaut eto ne ot urovnya prestupnosti a ot togo chto u nih rasresheno oruzhie poetomy kakoi-to usherb kotorogo vse opuskali otchayalsa spisdil u papi pistolet i vseh rastrelyal... eto esho chto prikin chto bilo bi u nas v produktovih magaziah esli bi u nas rasreshili oruzhie "Muzhchina vi zdes ne stoyali" "Poshla na huy" "Chtooooo suka skazal???" dalee perestrelka s uchastiem vseh stoyashih v etoi ocheredi russkie to namnogo bolee goryachii narod...

demf: naschet dokladov ya v shkole ne napisal ni odnogo doklada za vse vremya uchebi vse dokladi za mena pisali babi nu i chto teper ty skazhesh chto ya tupoi? eto ni huya ne znachit... A vot post DamuTza s viderzhkami iz sochinenii eto ne gazetnie vraki s realnost ya pomnu kak nam posle kazhdogo sochineniya uchitelnica literaturi zachitivala takie otrivki i vse ussivalis nad svoimi zhe sochineniyami osobenno zapomnilos kak moi shkolnii drug napisal "Толстой свил настоящее дворянское гнездо и поселился там" i takih veshei bilo do huya a uchilsa ya imenno v Moskve...

Jlexa1: kstati peredachi kto hochet stat millionerom ochen horoshi tak zhe dlya sravneniya nashego i ih blagosostoyaniya... u nas ludi zabirauiut 16k rublei i uhodyat a u nih nikto dazhe na s'emki ne poedet za $500

#51 Jlexa1

Jlexa1

    GrandMaster

  • Members
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Август 2001 - 13:58

Хехе, негры, есть у меня один знакомый негр. Ты скажи ему про пособия он тебя пряжкой от ремня забьет. Он сам иммигрант из Судана, то есть даже не афроамериканец, но прожил большую часть времени в гетто. Так он тебе столько историй понарасскажет про американскую демократию, что ты усрешься. На его друга однажды полицейские спустили собаку, причем это было прямо в квартире этого друга и к нему просто с проверкой пришли, он работал на заводе и никогда хуйней не занимался. Эта собака ему прокусила руку, так полицаи даже скорую не вызвали а уехли просто и еще дубинкой дали перед этим. И этот суданец, Дули его зовут, четыре часа с этим парнем в госпитале прождал перевязки. А еще когда он только приехал пацаном в США, у него друг, тоже негр, защемил себе четыре пальца канализационным люком и ему их оторвало. Они скорой прождали 40 минут (это только в "Спасении 911" и фильмах за тобой вертолет через 2 минуты прилетит) и потом сами его отвезли в больницу, причем пальцы они привезли с собой. Тому все забинтовали и отправили домой, когда родичи узнали и прибежали с пацаном и пальцами назад с просьбой их пришить их в госпитале натуально послали куда подальше. А парень скоро умер от заражения крови. И там не то, что суда не было, даже расследования внутреннего не начали по поводу халатности. И он мне такие истории рассказывал десятками и это далеко не самые страшные.
Другой парень, тоже иммигрант из Турции, Омар его зовут однажды был избит прямо в полицейском участке. У него отец достаточно много в США добился, знал губернатора штата, и лично у него просил разобраться. Тот ему сказал, ты чего охуел, ты думаешь я буду сам себе яму капать - накануне выборов такой скандал, полицаи эти придут и извинятся, но большего я сделать не могу. Разумеется полицаям папаша Омара все равно отомстил - на них "случайно" упал подвесной потолок очень тяжелый на крыльце, но факты налицо.

#52 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 27 Август 2001 - 14:37

Мондзир я не знаю какие у тебя там странные друзья , но я как раз слышал от своих друзей живших и побывавших там что-то более похожее на рассказ Лёхи . Насчёт школы ты не прав , там можно выбирать из языков , да , а можно и не выбирать . Это как в анекдоте , могу копать а могу не копать . А насчёт барменов вот тут то я уж точно знаю , сколько зарабатывает бармен в Москве . По 100-300 баксов за смену . Конечно это не его официальная зарплата , но он столько зарабатывает . Насчёт докладов , я не говорю что писал ты или нет , но я думаю если-бы ты их писал то вышло-бы что-то приличное . А насчёт свил гндездо , это ок , такое бывает , а я имебю ввиду доклад ПОЛНЫЙ  хуйни такой , и ещё хуже . Причём свил и тп. это хоть как-то человек думал . А там короткие и тупые предложения типа : Встало солнце . Я проснулся и пошёл в школу . В школе я учился . и так далее ...
А про Путина там в новостях показывали , естественно на тот момент они все знали кто это . Хорошо Мондзир , задал 1 человек , но задал ведь всё таки . Ещё вспомнил 1 вещь . Один мой знакомый был в Техасе . В маленьком городе . Его спрашивают : откуда ты ? Он грит : Я  из Германии . Ответ : А где это ? В Дакоте ?
Вот они какие роксоры .
И картонные дома там сторят не негры в гетто . Я имею ввиду дома из ДСП там . Не дословно картонные . Как ты думаешь почему там после ураганов такие потери ? Там дома срывает и уносит полностью потому-что . Видел американские фильмы где там люди сквозь стены пробиваются ? Это не шутка , там действительно строят из такого материала . А ты в РоСсИи найдёшь где-нибудь такой дом  ?
ЛОЛ . Что-то я не уверен насчёт на сьёмки за 500 грин не поедет . Там бля люди плачутся как-же так они не могут годами расплатится за дом , за машину и тп . На страховку медицинскую деньги наскребают .

#53 Jlexa1

Jlexa1

    GrandMaster

  • Members
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Август 2001 - 15:04

Кстати, я тут в связи с полицаями вспомнил еще одного чувака. Полицаи остались без зубов и получили сотрясение мозга. А у меня есть знакомый - американец-стоматолог, который в Москве в частной клинике работает. Я его спросил как то раз, нафига он стал стоматологом. Он мне ответил: я всю детство проходил в обносках и мне кросовки раз в четыре года покупали только из-за того, что у моих двух сестер кривые зубы были и родичи им на зубные пластинки копили и хорошего стоматолога, чтобы потом их замуж было легче спровадить.

#54 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 27 Август 2001 - 16:07

Ja ne zahodil sjyda, tak kak k vstre4e ne imel otnoshenija. Sei4as zashel. I 4to ja vizy. Way:) Vse ne 4ital, tolko prosmotrel. Ot sebja kratko. V to vremja kogda y nih eshe Klintom pyrgy gnal... Tak vot. On i govorit, 4to "целью" его президентства является добиться всеобщего среднего образования. Kak govoritsja, "konez zitati" :)
A voobshe. Syshestvyet neskolko Amerik. I ljydi, est` osoznajyshie yzas v kotorom zivyt i ljydi s zashorennimi glazami.

#55 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 27 Август 2001 - 16:11

Конечно . ЛОЛ . Всеобщее средние ? :)

#56 Jlexa1

Jlexa1

    GrandMaster

  • Members
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Август 2001 - 16:36

Цитата

Оригинал написал Gooseus
Ja ne zahodil sjyda, tak kak k vstre4e ne imel otnoshenija. Sei4as zashel. I 4to ja vizy. Way:) Vse ne 4ital, tolko prosmotrel. Ot sebja kratko. V to vremja kogda y nih eshe Klintom pyrgy gnal... Tak vot. On i govorit, 4to "целью" его президентства является добиться всеобщего среднего образования. Kak govoritsja, "konez zitati" :)
A voobshe. Syshestvyet neskolko Amerik. I ljydi, est` osoznajyshie yzas v kotorom zivyt i ljydi s zashorennimi glazami.
Само собой обобщение самая большая глупость на свете, но слишком уж много америкосов-дебилов я встречал.

#57 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 27 Август 2001 - 16:46

Конечно . ТОже самое и у меня . Я не люблю обобщать и стараюсь не говорить "все , всегда и тп. " . Но тут немного другое дело . Хотя я не говорю что нету исключений :)

#58 Almanzor

Almanzor

    Apprentice

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Август 2001 - 17:00

Цитата

Оригинал написал demf
У нас нельзя попасть в институт только играя хорошо в футбол бля . А у них можно.

Позволю себе возразить. У моего знакомого сын учится в МАДИ только благодаря тому, что с детства занимался хоккем, играл в "Крыльях" и "Динамо". Ну и есть еще институт физкультуры :)

#59 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 27 Август 2001 - 17:07

Что такое МАДИ ?
Да да , я хотел написать про физкультуру и забыл :)
Я имел ввиду любой институт .

#60 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 27 Август 2001 - 17:14

Avtodoroznii




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users