Перейти к содержимому


Игра На Оси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 18:24

У меня за 4 года с лишним игры никогда проблем с реалом не было. Игра--это только игра(хотя и очень кошерная) :D

#22 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 13 Апрель 2006 - 21:35

А у меня были проблемы - я однажды неделю работу прогуливал из-за ночных фракционных оборон, чуть не уволили :D
А синяки под глазами, сердцебиение от кофе, пузо от пива+гиподинамии, спонтанные вспышки неконтролируемой агрессии (обычно на форумах) и пропажа адекватности в обществе живых людей гарантируется, если уо увлечёт :)

А так в принципе прикольная игрушка, начинай играть.


PS 800 ПОСТОВ!!!!!!!!!!!

#23 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 21:41

Mazay the Zloy (14.04.2006 00:35) писал:

А у меня были проблемы - я однажды неделю работу прогуливал из-за ночных фракционных оборон, чуть не уволили :D
А синяки под глазами, сердцебиение от кофе, пузо от пива+гиподинамии, спонтанные вспышки неконтролируемой агрессии (обычно на форумах) и пропажа адекватности в обществе живых людей гарантируется, если уо увлечёт :)

А так в принципе прикольная игрушка, начинай играть.


PS 800 ПОСТОВ!!!!!!!!!!!
Флууудер пузатый :)

#24 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 13 Апрель 2006 - 21:44

Tais (14.04.2006 00:41) писал:

Флууудер пузатый :)
Не гневи бога, Мазай у тя стройный :)  :D

#25 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 22:00

DeDushka (14.04.2006 00:44) писал:

Tais (14.04.2006 00:41) писал:

Флууудер пузатый :)
Не гневи бога, Мазай у тя стройный :)  :)
Даааа, он такой  :D

#26 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2006 - 04:15

Mazay the Zloy (14.04.2006 00:35) писал:

А у меня были проблемы - я однажды неделю работу прогуливал из-за ночных фракционных оборон, чуть не уволили :D
А синяки под глазами, сердцебиение от кофе, пузо от пива+гиподинамии, спонтанные вспышки неконтролируемой агрессии (обычно на форумах) и пропажа адекватности в обществе живых людей гарантируется, если уо увлечёт :)

А так в принципе прикольная игрушка, начинай играть.


PS 800 ПОСТОВ!!!!!!!!!!!
Эх... вот были времена... Старая, родная база минакса...

#27 Msascha

Msascha

    True bloodsucker

  • Members
  • 651 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 11:28

s kajdim pub igru menayt tak 4to neusnaty

pomny bilo Faction wse super , net EA sdelali Insure and artefacti i wse Faction umerli

#28 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 08:58

не стоит, однозначно,
есть масса других мморпг проектов,
вот и Эверквест 2 в Россию приходит через пару месяцев (открывается официальный русский сервер с полной локализацией игры), есть ВоВ, ГилдВар, есть Линейка в конце концов, для любителей пвп, не стоит ковыряться в трупе УО, оставьте ее тем, кто не может без хирургического вмешательства с нее слезть.
я играл в уо 6 лет и однажды просто забыл как страшный сон - оглянулся - мать родная - сколько же всего в онлайне пропущено - из-за слепой уверенности, что лучше уо нет и буть не может.
может и есть лучше, как ни крути, а уо устарела как морально, так и физически...

з.ы. и вот, лишь изредка шатаясь по "старым" закладкам забредаю сюда, почитать, как тут народ живет, а тут все по прежнему, посты точно те же, что и год и два назад, как в бразильской мыльной опере, можно год не смотреть, потом включить телевизор, а там все те же и о том же....

#29 Msascha

Msascha

    True bloodsucker

  • Members
  • 651 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 12:51

wot w EQ2,WoW,GuildWar,L2  wse odno i toje , teje npc kotorih nado dolbity 4tobi dostaty isnih monety libo kakoito pridmet i isnego 4egoto sdelaty(craft), tak posuti sa poslednie 5 let ne 4ego nowogo ne sdelali w MMORPG <_<

#30 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 23:51

Msascha (15.04.2006 17:51) писал:

wot w EQ2,WoW,GuildWar,L2  wse odno i toje , teje npc kotorih nado dolbity 4tobi dostaty isnih monety libo kakoito pridmet i isnego 4egoto sdelaty(craft), tak posuti sa poslednie 5 let ne 4ego nowogo ne sdelali w MMORPG <_<
а что толкового сделали в уо??? из нормальной РЕАЛЬНОЙ жизни в уо не осталось и следа! инушур и тремельские законы положили уо на плаху! а постоянное доминирование какого нибудь класса и невозможность воссоздать балланс чаров в уо в скором времени доведут ее до того что для уо настанет харакири........все таки прально сказал один мой друг который месяц назад ушел из игры: UO is Dead my friend....It was best game for me in last 5 years but now I hate it!
все те кто пришел в треммельские времена и те кто играл раньше постоянно были разбиты на два лагеря и постоянно обсуждалась на этом форуме тема лучше или хуже стала уо.........реально она стала детской! как тут прально сказали единственное просветление было когда появились фракции....но с иншуром даже они загнулись! а если уж ктото хочет опять вступать в дебаты о том лучше иль хуже стала уо.....присмотритесь к банкам или охотничьим угодьям! сколько народу было год-два назад и сколько щас??? ответ будет ясен......

#31 Msascha

Msascha

    True bloodsucker

  • Members
  • 651 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2006 - 07:52

do T2 bil balance
potom kogda bil raswet Faction toje bolee mene balance bil

shas ego nety  i wratle uje budet

interesno po4emu EA shas wwodit wsakei transfer codi i advenset sloti na accounty i wsakuy muti

a) libo prosto hotyt deneg bolshe srubity
b ) libo stalo menshe podpis4ikow i etim oni hotyt kompensirovaty poteri


is UO sdelali doilnuy korovu <_<

#32 SunGreen

SunGreen

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2006 - 10:37

Попробовать стоит, 1-й год затягивает очень сильно, появляются новые знакомые итд, старые друзья тебя перестают узнавать, далше уже как то попроще, но в любом случае Уо ето не игра, ето диагноз : ))))

#33 9mm

9mm

    onegun

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 09:15

интересно как долго этот диагноз ставить будут

#34 Allright

Allright

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 04:53

SunGreen (16.04.2006 15:37) писал:

Попробовать стоит, 1-й год затягивает очень сильно, появляются новые знакомые итд, старые друзья тебя перестают узнавать, далше уже как то попроще, но в любом случае Уо ето не игра, ето диагноз : ))))
Диагноз - АднАзнАчнА
вообще застревать ежедневно (еженочно) в одной и той же гаме на протяжении нескольких лет - это неКрАшо с точки зрения психиатрии, или иными словами - нехорошо для психики

#35 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2006 - 05:06

Зависит от гамы. УО разная каждый год.

#36 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 08:08

Allright (15.05.2006 07:53) писал:

вообще застревать ежедневно (еженочно) в одной и той же гаме на протяжении нескольких лет - это неКрАшо с точки зрения психиатрии, или иными словами - нехорошо для психики
Ну не нужно выдавать собственные опасения за реальность. Диплома психиатра или даже психолога ведь у тебя нет?

#37 Valigarrrr

Valigarrrr

    Adept

  • RVodka
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 20:43

я начал играть в уо сразу после аосов,и от паба к пабу мне кажется уо становится только хуже народу уходит все больше и больше! на самом деле уо загибается, и достаточно быстро!:rolleyes:  народу стало на понядок меньше чем скажем пол года назад! и все уменьшается, а щас дошло что даже спауны в деспаисе народ не бегает отнимать в приим таим!  да когда такое было ?!!!!!  нада искать чтото другое но альтанотив не много, на мои взгляд! вов и многие другие деиствительно сплошное пвм, а это немного скушновато на мои взгляд! может анархия он лаин!()

#38 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2006 - 04:17

Valigarrrr (16.05.2006 23:43) писал:

я начал играть в уо сразу после аосов,и от паба к пабу мне кажется уо становится только хуже народу уходит все больше и больше! на самом деле уо загибается, и достаточно быстро!:rolleyes:  народу стало на понядок меньше чем скажем пол года назад! и все уменьшается, а щас дошло что даже спауны в деспаисе народ не бегает отнимать в приим таим!  да когда такое было ?!!!!!  нада искать чтото другое но альтанотив не много, на мои взгляд! вов и многие другие деиствительно сплошное пвм, а это немного скушновато на мои взгляд! может анархия он лаин!()
и вот такие посты я вижу на протяжении 7 лет! ненадо выдавать желаемое за действительное <_<

#39 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2006 - 08:57

Ладно уж, признаюсь, что меня тоже затянуло по самое не балуйся. Я перешла на водостойкую тушь для ресниц после бессонных ночей в Ультиме. От многочасового сидения за монитором глаза так уставали, что на следующий день от яркого света начинали слезиться. Обычная тушь размазывалась :rolleyes:

...Вчера у нас в таверне играли в дартс на деньги. Почтенный библиотекарь удивил всех, два раза подряд попав в "яблочко".

...В нашем городе завелся призрак. Лучшие умы бьются над тем, чтобы установить его личность и найти способ упокоить несчастную душу. После многих часов чтения книг в местной библиотеке, расспросов в местном музее, изучения старых записей о землевладении в ратуше мы имеем несколько рабочизх гипотез. Исследование продолжается...

...Мы с соседкой решили подшутить над хранителем музея. Купили в магазине аквариумных декораций чудовищного вида бюст со страшно вытянутым лицом и сдали его в музей, сказав, что это бюст молодого Шамино, соратника лорда Бритиша. А несходство с более поздними бюстами объяснили тем, что в молодости Шамино много пил.

А вы говорите - Траммель, иншур, фракции...

#40 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2006 - 11:15

а я буду крафтером играть на сп, когда вернусь )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users