Перейти к содержимому


Народ Кто Кует Подскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2006 - 16:26

Arsenij-Alexanrd (24.08.2006 16:53) писал:

Tais (24.08.2006 17:35) писал:

Что касается цен на пудру и блесс диды - ты мне плз не рассказывай, я их постоянно на ауке продаю. Да, иногда цены и до 350 доходят, но тут я говорила среднюю, которую точно получить можно.

Если уж на то пошло 2-3 мес. назад блесс диды стоили 180...
У меня есть валоритовый руник и молоток +60. Не для продажи, конечно.
clothing bless deed za 350k u tebja u brit banka s rukami i golovoj otorvuj.

a valoritovyj runik... nu respekt tebe, hotja ja schitaju shto nuzhno szhat' v BS sistemu runikov kak v Bowcraftinge - 4 runika MAX, i shto by ih bylo real'no dobyt'. a to jesli ni s kem menjat'sja ne budesh ili pokupat' po ochen' zavyshennym cenam small boods to jevo nikogda ne sdelajesh... ujdjot let 10 igry, shto by jevo zapolnit' odnomu...
Arsenij nu ti je ne v Fallout igraesh chtobi vse odnomu delat'. uo eto mmorpg i tut chtobi chegoto dobitsa nado vzaimodeistvovat' s drugimi igrokami

#22 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 16:29

Бронзовых молотков я б и сам купил, если б они представляли хоть какую-то ценность. Ради интереса попробовал крафтить--помойка. Так что ИМХО и 40 к много.

#23 Arsenij-Alexanrd

Arsenij-Alexanrd

    GrandMaster

  • RVodka
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 17:18

Penguin (24.08.2006 21:29) писал:

Бронзовых молотков я б и сам купил, если б они представляли хоть какую-то ценность. Ради интереса попробовал крафтить--помойка. Так что ИМХО и 40 к много.
Eto verno... pomnupo zakazy seda izvjok shtuk 30 molotkov...toporik hoteli undead, exeptional i  mana leech vushe 20%...  

potom ja s melisandy pohozhij nashol...

#24 Babay

Babay

    Newbie

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 19:24

Народ.. мля вам тока разводящими работать :( .  Я вас про Фому то спрашивал.   а вы мне про  Ландау Лившица "теория  поля" расказали... эээээээээээээ
Булкин,  а тя ГМ не брал за фаберже, пока ты спал а кузя стучал ? а то у нас преццинденты были. Гоблин    дык какой вы меркантильный народ яж не для барыжни, я ж дя себя играю, и макро непользовался  или очень редко.. просто бодов скопилось стока - шо легче стрельнутся чем сковать-пошить.
Псы, а веритовый у меня частично есть. за 8 лет половину собрал или больше

#25 Arsenij-Alexanrd

Arsenij-Alexanrd

    GrandMaster

  • RVodka
  • 275 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 00:20

Babay (25.08.2006 00:24) писал:

Народ.. мля вам тока разводящими работать :( .  Я вас про Фому то спрашивал.   а вы мне про  Ландау Лившица "теория  поля" расказали... эээээээээээээ
Булкин,  а тя ГМ не брал за фаберже, пока ты спал а кузя стучал ? а то у нас преццинденты были. Гоблин    дык какой вы меркантильный народ яж не для барыжни, я ж дя себя играю, и макро непользовался  или очень редко.. просто бодов скопилось стока - шо легче стрельнутся чем сковать-пошить.
Псы, а веритовый у меня частично есть. за 8 лет половину собрал или больше
Dejstvitel'no... shto to my otvleklis'...

Blacksmithing

Small boods   http://www.towerofro...de/bods-srw.htm
Large boods   http://www.towerofro...de/bods-lrw.htm



Tailoring

Small boods   http://www.towerofro...de/bodt-aos.htm
Large boods   http://www.towerofro...de/bodt-lrw.htm


Skripty

www.easyuo.com

O skripte http://www.easyuo.co...p?p=17152#17152
download skript http://www.easyuo.co...load.php?id=619

Jesli download ne pashet, znachit nado zaregistrirovatsja na easy uo.

Sam im ne pol'zovalsja... no eto jedinstvennyj, kotoryj ja voobshe nashol... i o njom lesno otzyvajutsja. (check rating) Tak shto probuj

#26 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2006 - 08:24

Babay (24.08.2006 22:24) писал:

Псы, а веритовый у меня частично есть. за 8 лет половину собрал или больше
какие-такие 8 лет то?!

#27 Babay

Babay

    Newbie

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 13:51

Светлогор  об чем речь не понял, " Welcome babay, member since January 1998. "

#28 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 14:07

Babay (25.08.2006 17:51) писал:

Светлогор  об чем речь не понял, " Welcome babay, member since January 1998. "
Разве боды в 98 уже были?

#29 Babay

Babay

    Newbie

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 20:09

Боды .. помоему в 98 даже трамэла небыло :)  я кузей не занимался и не играл им,  .. эт тут меня чет осенило заиграть паладином файтером и кузнецом швеёй  все меняется

#30 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 21:31

Babay (25.08.2006 23:09) писал:

Боды .. помоему в 98 даже трамэла небыло :)  я кузей не занимался и не играл им,  .. эт тут меня чет осенило заиграть паладином файтером и кузнецом швеёй  все меняется
Да лана вам, вон Арсений предположил что лет за 10 можно было собрать на валорит руник, когда я сказала, что у мну есь :) Боды вообще-то, дай Бог, года 4 назад ввели... кто точнее помнит?

#31 Arsenij-Alexanrd

Arsenij-Alexanrd

    GrandMaster

  • RVodka
  • 275 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 22:26

Tais (26.08.2006 02:31) писал:

Babay (25.08.2006 23:09) писал:

Боды .. помоему в 98 даже трамэла небыло :)  я кузей не занимался и не играл им,  .. эт тут меня чет осенило заиграть паладином файтером и кузнецом швеёй  все меняется
Да лана вам, вон Арсений предположил что лет за 10 можно было собрать на валорит руник, когда я сказала, что у мну есь :) Боды вообще-то, дай Бог, года 4 назад ввели... кто точнее помнит?
Nu ty naverno menjalas' i dokupala Boods.
A igrat' ja voobshe pri aose nachal, tak shto tam ranshe bylo menja voobshe ne volnujet. Ja voobshe gipoteticheski... po teorii verojatnosti... jesli by boods byiu uzhe 10 let... to shans na sobranije valoritovogo runika odnim chelovekom s odnogo chara... OCHEN* MAL... i jesli uchest' shto ran'she jesho 1 bood v 6 chasovv bylo....

#32 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 22:30

Arsenij-Alexanrd (26.08.2006 01:26) писал:

Nu ty naverno menjalas' i dokupala Boods.
A igrat' ja voobshe pri aose nachal, tak shto tam ranshe bylo menja voobshe ne volnujet. Ja voobshe gipoteticheski... po teorii verojatnosti... jesli by boods byiu uzhe 10 let... to shans na sobranije valoritovogo runika odnim chelovekom s odnogo chara... OCHEN* MAL... i jesli uchest' shto ran'she jesho 1 bood v 6 chasovv bylo....
Я никогда не покупала боды :) Наоборот раздавала те, что мне не нужны были знакомым :)

У меня некоторое время просто было около 10 действующих (постоянно берущих боды, т.е. каждые 6 часов) тейлоров/БСов.

#33 Babay

Babay

    Newbie

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 22:50

Таис а у тебя они руками брали боды или скриптиком , если автоматом то как

#34 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 23:14

Babay (26.08.2006 01:50) писал:

Таис а у тебя они руками брали боды или скриптиком , если автоматом то как
Я качала крафтеров, заполняла и разбирала боды только руками... Изи меня не любит :) Мы с ней срослись только на прокачке вора :) А тут все ручками :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users