Перейти к содержимому


Помидоры Вернулись!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 21:00

Проверено на себе, выпали драгон нунчаки 5 минут назад.

#2 PabloZ

PabloZ

    Apprentice

  • Members
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kolomna MO

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 02:56

Точняк проверил выпал Ханзо лук, тока долго бегал блин.

#3 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 11:47

А поподробнее =) За какими такими помидорами бегать надо =)

#4 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 11:57

Убивай в Токуно все кроме кранов, чем больше и сильнее - тем лучше. Рано или поздно повезет :(

#5 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 11:59

http://www.uo.com/tr...softokuno2.html

#6 wtf

wtf

    Adept

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 19:33

от себя добавлю: Шанс выбить минорку из монстра в данже гораздо меньше по сравнению с теми же монстрами "снаружи". Так что не удастся хеллхаундов на макросе в фандансер дожо бить вортами :(

#7 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 21:48

Tourist (30.09.2006 14:59) писал:

Я, наивная, думала, что можно будет красок набить. Вы заметили, что их в списке нет? Я заметила уже когда сдавала минорки... А жаль... Краски больше всего хотелось бы получить и, судя по их нынешней цене, не только мне...

#8 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 21:50

Ну ептыть... вот... не понимаю я, зачем ЕА это сделала. Зачем снова вводить в игру то, что игроки считали non-spawning rare? Это обесценивает уже имеющиеся на руках у игроков токуновкие минорки, что, в свою очередь, оказывает негативное влияние на экономику.

Гррррр!

#9 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 22:55

Goblin Matron (1.10.2006 00:50) писал:

Ну ептыть... вот... не понимаю я, зачем ЕА это сделала. Зачем снова вводить в игру то, что игроки считали non-spawning rare? Это обесценивает уже имеющиеся на руках у игроков токуновкие минорки, что, в свою очередь, оказывает негативное влияние на экономику.

Гррррр!
Гативное или НЕгативное влияние на какую-то там экономику этот ивент оказывает или нет - судить не буду... Моя подруга, которая недавно вернулась в игру, оч рада, что ей не нужно несколько миллионов собирать на то, чтобы получить касу, карапаску или книжку Лост Нолидж... :(

#10 wtf

wtf

    Adept

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 08:25

и я ия... и я того же мнения :( Когдаа были ТоТ-1 я набил себе и минорок и мажорок, сложил все в доме.. а потом стал в вов играть.. дом рухнул и минорки/мажорки так же исчезли...
Вот ещё один шанс набить себе чего-нибудь :blink: А ещё это хорошая вещь чтобы заставить поиграть игроков что в уо особо не играют :D
А вместо неоновых красок сделали металлические, которые теперь уже не как мажор а как минор работают. потому что большинство жаловалось на неоновые цвета :)

#11 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 08:27

wtf (1.10.2006 11:25) писал:

А вместо неоновых красок сделали металлические, которые теперь уже не как мажор а как минор работают. потому что большинство жаловалось на неоновые цвета :(
Так обесцвечивалки и тогда были. В этом смысле ничего не изменилось...

#12 wtf

wtf

    Adept

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 08:33

то обесцвечивалки - возвращали дефолтовый цвет материала.
А это - краски металлических цветов.
4. What happened to the dyes from the Treasures of Tokuno? Ihara Soko isn’t offering any, and there’re new ones on the monsters!
Inocard the Mystic Llamaherder, Office Pest:
I asked the very same question! So I went all the way to Zento to ask, and here’s what I’ve learned.
The Imperial Minister of Trade, Ihara Soko, has no more dyes of extraordinary and vibrant colors to reward anyone with.
However, apparently a large set of special dyes washed ashore recently with the rest of the treasure. These have been underwater for a very long time, and so have limited charges and rather dull colors. You can see a set of the dye colors for yourself, here.

#13 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 07:04

wtf (1.10.2006 11:33) писал:

то обесцвечивалки - возвращали дефолтовый цвет материала.
А это - краски металлических цветов.
Не понимаю... а в чем разница? Раньше, когда с файр леггинсов рыжий цвет смывался, они выглядели как обычные металлические. А теперь что будет?

#14 wtf

wtf

    Adept

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 15:06

Разница в том что обесцвечивалка возвратит фаер леггинсам цвет железа. В то время как новыми пигментами ты сможешь придать им любой цвет, шадоу, купер, голд, с разными оттенками.
Вот чарт http://www.esnuo.com/newdyes3.PNG

#15 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 17:32

wtf (2.10.2006 18:06) писал:

Разница в том что обесцвечивалка возвратит фаер леггинсам цвет железа. В то время как новыми пигментами ты сможешь придать им любой цвет, шадоу, купер, голд, с разными оттенками.
Вот чарт http://www.esnuo.com/newdyes3.PNG
Спасибо за инфу. Блин... но все же странно как-то... ну сделали цвета металлов, а что тогда не сделали верит и валорит?

#16 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 10:25

Опять про пигменты.
В меню обмена минорок на мажорки появились пигменты. Цветов там меньше, чем падает минорками, зато не 1, а 10 использований. Учитывая дурацкие цвета, только один плюс вижу - место в доме экономит.

#17 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 12:48

На всякий случай уточнение - обещали 1-2 недели, сейчас пошла вторая. Скоро отключат. Похоже это последние выходные для сбора урожая помидоров.

#18 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 09:50

ОСИ прикалываются. Сегодня мне в виде минорки упал в сумку a small piece of Blackrock




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users