Перейти к содержимому


kto QoB moderatorom sdelal ebt..... ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#81 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2001 - 03:20

Цитата

Оригинал написал Doh??
Pomoymu naverhu dolzhni bit novie topici ili topici s novimi otvetami. Golosvaniya nado priravnyat k obishnim topicam, a za topic s avatarom QoB voobshe ban nado. :rolleyes:
ТОНЧНО! Я ТОгда за голосовал, за нее, за Квиню Британскую.....протрезвел и проголосовал....НО! теперь то я понимаю, что протрезвел недостаточно...Да и почему все эти голосования идут с пометкой "Это Важно"? Кому Важно? Почему Важно? А вот Ленин говорил "Это Архиважно"...Точно...от смешного до великого....тьфу от Квини до Ильича один шаг....и главное дело оба хотели добра.....Как запасной вариант предлагаю всем недовольным забарикадироваться у нас на Драченфелсе...ой или не трезветь больше?:eek:

#82 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2001 - 07:51

Цитата

Оригинал написал Levius
ТОНЧНО! Я ТОгда за голосовал, за нее, за Квиню Британскую.....протрезвел и проголосовал....НО! теперь то я понимаю, что протрезвел недостаточно...Да и почему все эти голосования идут с пометкой "Это Важно"? Кому Важно? Почему Важно? А вот Ленин говорил "Это Архиважно"...Точно...от смешного до великого....тьфу от Квини до Ильича один шаг....и главное дело оба хотели добра.....Как запасной вариант предлагаю всем недовольным забарикадироваться у нас на Драченфелсе...ой или не трезветь больше?:eek:

Левиус я думал хоть ты хороший человек... Но все таки проголосовал за нее значит неплохой!

#83 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2001 - 17:51

Цитата

Оригинал написал Darion


Левиус я думал хоть ты хороший человек... Но все таки проголосовал за нее значит неплохой!
ЭТО Я ТО ХОРОШИЙ! ДА Я......ХЗ! МООНДЗЕРА в вице-губернаторы! Пусть ломает старые порядки! потом расстреляем.......Я Голосовал с бодуна! А сейчас я пьян, значить трезво мыслю--------мне противно начало ея модераторской деятельности......величат ся королевой а ведет как избалованная девчонка дорвавшаяся до пирога......фуууууу никакого аристократизма....я то солдафон с меня какой спросс...:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users