Перейти к содержимому


Арчер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61 Гость_stranger28_*

Гость_stranger28_*
  • Guests

Отправлено 11 Апрель 2007 - 19:14

Посоветуйте ,plz , как качать арчери после 110 ? Качаю на rotting corpse - ilsheldar  humility ,(около undead fort )на стратике написано что там нужно куда то телепортнуться что бы не достовали , предварительно отманив всю нечесть .Есть какие нибудь еще варианты ? Можно ли големом ?

#62 Сеня

Сеня

    GrandMaster

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 11:21

stranger28 (12.04.2007 00:14) писал:

Посоветуйте ,plz , как качать арчери после 110 ? Качаю на rotting corpse - ilsheldar  humility ,(около undead fort )на стратике написано что там нужно куда то телепортнуться что бы не достовали , предварительно отманив всю нечесть .Есть какие нибудь еще варианты ? Можно ли големом ?
Ja by tebe posovetoval kachat' v Doom'e na vtorom levele... Tam i prokachka horoshaja, i shans na artifakt.

#63 Сеня

Сеня

    GrandMaster

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 12:11

Matimeo (18.03.2007 17:27) писал:

Как сейчас раскачать ресист грамотно??
Вот тебе совет:

Предворительная подготовка:
Нужно 70 некромантии для возможности встать в ЛИЧ ФОРМ, если есть возможность то и, кажется 70 СС для суммона шадоу виспа. Мана рег 12, ловер мана кост 40% и 100% лрц медабл костюм. Медитация 100 ну и фокуса 100. Юва на фк/фкр 2/4 - 2/6 ЭТО САМЫЙ ОПТИМАЛьНЫЙ ВАРИАНТ, ну и конешно магери хотя бы 50.
И самое главное - это ЕВАЛ ИНТЕЛИДЖЕНС 0 и сделайте что бы он мог рости. (скиньте на камень у кого 100)

1) Покупаешь у НПС резист скилл сколько сможешь. Обычно это 20+.
2) Кастуешь Протектион, и начинаешь кастовать на себя Кламси, Веакен и Фиблемайнд (далее КВФ).Наблюдай за ростом скилов в скилл-баре нажав на "шоу реал скилл").
3) Вроде протекшен снимает резист скилл на 34, т.е. ты должны качать до реал скилла 59 (34 отнимает протекшн и остаётся 25-здесь застрявает скилл).

Далее операция требует помощи друга. Иначе это сделать очень сложно.

4) Берёшь квест на дреад хорна, и идёшь в Свупу. Кастуешь протекшн, что бы скилл был 59 и атакуешь Сатира, предворительно отведя его в место где поменьше спавна. И как только он тебя задескордит (это уменьшит все скилы на 20%), отбеги и кастуй инвиз на себя. Это собъёт таргет. Возвращайся быстро к сатиру и ходи за ним. Кастуй на себя протекшн (резист будет не 25, где застрявает скилла где-то 15, т.е. 10.0 - это процентуальная разница) и начинай каст КВФ.
5) Дойдя до значения скилла 25 с протекшеном и дискодром, прячешся от Сатира чтобы с тебя упал дискорд. Скилл у тебя уже не 59 а где-то 69. Повторяq операцию с Сатиром описанную в пункте 4 ещё раза 4-5, пока процентуальная разница не будет больше 2 гейнов, т.е. 0.2 очка сйкилла резист.
6) Ну а теперь самое простое - Идёшь в место где много народу БритБанк/ЛунаБанк и сняв протекшн (скол уже будет близок к 80) кастуешь на себя КВФ. И таким образом добиваеш до 100+. Я так добил до 110 ... ПС 115/120 не было..

Евал будет расти вместе с птименением КВФ и постоянная разница между евалом и резистинг спелл будет приблизительно 10.0-15.0 очков скилла. (Ех. 85.0 резист - 70.0-75.0 евал) ЭТО ОЧЕНь ВАЖНО. потому как именно в такой пропорции скиллов проишодит гейн. Никак искусственно эту пропорцию поддерживать
не надо, просто перед самым началом нужно иметь 0 Евала и всё.

#64 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 16:58

некромантом к свопу? ;) только если карма в плюсе !

#65 Сеня

Сеня

    GrandMaster

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 20:55

Tourist (14.04.2007 21:58) писал:

некромантом к свопу? :D только если карма в плюсе !
samo soboj razumejetsja

#66 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2007 - 09:43

Если карма в плюсе, шадоу виспы не будут ману регенить.

#67 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 16 Апрель 2007 - 09:18

Я до 120 качал на големе..... поизон лук и все .... нихрена больше не надо... вот только каунт получил.... ктото меня вломил...суки.... так что качай где народу нет... дома или в лесу где .... не качай на луне там переодически народ ловят )

#68 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 16 Апрель 2007 - 12:54

Цитата

) Берёшь квест на дреад хорна, и идёшь в Свупу. Кастуешь протекшн, что бы скилл был 59 и атакуешь Сатира, предворительно отведя его в место где поменьше спавна. И как только он тебя задескордит (это уменьшит все скилы на 20%), отбеги и кастуй инвиз на себя. Это собъёт таргет. Возвращайся быстро к сатиру и ходи за ним. Кастуй на себя протекшн (резист будет не 25, где застрявает скилла где-то 15, т.е. 10.0 - это процентуальная разница) и начинай каст КВФ.

у емня инвиз каститься отказывался.... говорил что не могу кастить инвиз... и сатир меня валил...

#69 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 16:26

Големом можно,но это не интересно

#70 Valigarrrr

Valigarrrr

    Adept

  • RVodka
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 22:03

В прокачьке скилов не вижу не какои интересности! вся интересность на чинается после покачки ) после 80 скила на големе поизон вепаном все осталные способы мазохизм в чистом виде )

#71 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 17 Апрель 2007 - 05:46

Цитата

В прокачьке скилов не вижу не какои интересности! вся интересность на чинается после покачки ) после 80 скила на големе поизон вепаном все осталные способы мазохизм в чистом виде

В принципе согласен но не совем.... всетаки новому игроку лучше раскачать мазахистски какого нибудь вариора.... мир посмотреть да чутка в механике игры разобраться ... а когда делаешь 3-4 итд чара то бегать в тупаря качать вар скил всетаки раельно скучно... мне хватило фана на брит кладбище с 30-70 =) потом голем и ***ьт каунт... но эт я просто расслабился =)

У меня еще остался лук вроде... так что если что отпишись...

#72 leqion

leqion

    Lord

  • Members
  • 335 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 10:12

Еще про арчера...собрал наконец то ассасиан..надел..резисты гавно..натянуть до 70 не получается...от одной скорости  толку мало, вообщем армор который был лучше помоему намного..да и ДЦИ с ХЦИ сразу проблемно...пуляет все мимо..Хотя может что то собрать и можно...
Вообщем ассасиан не впечатлил :D

#73 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2007 - 10:45

А сколько у тебя ССИ на луке?

#74 leqion

leqion

    Lord

  • Members
  • 335 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 15:57

ВОт тут главный вопрос...ежеле пвп бегать есть лук 20сси итого макимум 60...
Но резисты..как то и ХЦИ...не набирается..
А ежеле в ПВМ то надо луки совсем другие подбирать специально под армор..
Жаль конечно что луки так пофиксили..за 80 лямов купил..
Было 44 мана
         45 лайф
         20 сси
         48 дамаг
блин....

#75 Сеня

Сеня

    GrandMaster

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 19:22

Matimeo (16.04.2007 17:54) писал:

Цитата

) Берёшь квест на дреад хорна, и идёшь в Свупу. Кастуешь протекшн, что бы скилл был 59 и атакуешь Сатира, предворительно отведя его в место где поменьше спавна. И как только он тебя задескордит (это уменьшит все скилы на 20%), отбеги и кастуй инвиз на себя. Это собъёт таргет. Возвращайся быстро к сатиру и ходи за ним. Кастуй на себя протекшн (резист будет не 25, где застрявает скилла где-то 15, т.е. 10.0 - это процентуальная разница) и начинай каст КВФ.

у емня инвиз каститься отказывался.... говорил что не могу кастить инвиз... и сатир меня валил...
Prosi shto by drug na tebja kastonul, potomu shto libo satir tebja CALMID, libo skill magery padajet na 20% i ty fizlish etot spell...

#76 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 18 Апрель 2007 - 07:35

у емня инвиз каститься отказывался.... говорил что не могу кастить инвиз... и сатир меня валил...

а со скрола если?

#77 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2007 - 16:56

какими скролами ? они же вроде не только дискордят но и писмейк играют?

#78 Гость_egorg_*

Гость_egorg_*
  • Guests

Отправлено 19 Апрель 2007 - 04:34

хммм... на мелисе как раз так дискордяд что уже ничего не закастиш... все в ноль ))))
может както с этим можно бороться?
а то вдруг я хочю мелису соло брать а эти твари мешают )

#79 Сеня

Сеня

    GrandMaster

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 07:49

Ja zhe napisal, chto nado brat' s soboj druga v pomoshh'. Chto by on na tebja kastanul inviz, kogda tebja zadiskordit satir. Chitajte vnimatel'nee.

#80 Гость_egorg_*

Гость_egorg_*
  • Guests

Отправлено 19 Апрель 2007 - 08:40

Сеня (19.04.2007 12:49) писал:

Ja zhe napisal, chto nado brat' s soboj druga v pomoshh'. Chto by on na tebja kastanul inviz, kogda tebja zadiskordit satir. Chitajte vnimatel'nee.
та я говорю про то как снять с себя дискорд а не как качать резист




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users