Перейти к содержимому


Вопросы Перед Стартом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2007 - 11:13

За выполнение Virtue титулы, случайно, не даются? И вообще, стоит заморачиваться добродетелями? Учитывая, что с кармой у меня могут быть крупные проблемы..

#42 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2007 - 11:16

За виртуе дают но для этого надо стать найтом во всех 8 виртуе, и ты станешьшь Виртоус. но сейчас в уо активны не все виды виртуе поэтому _пока_ такого титула ниукого быть неможет. инфа со слов девелоперов. виртуи вводят уже лет 5 )

#43 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 05 Апрель 2007 - 11:43

я не понимаю в чем проблема уо
почему всегда все так долго исправляется, добавляется?
эстонцы detected !

#44 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2007 - 11:46

Потому что проект не раскручен и денег на разработку нету, ктомуже сложно исправлять что-то в игре в которой сменилась куча разработчиков и каждый руками, в течении 10 лет добавлял  в уо какую-то отсебятину

#45 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2007 - 11:58

На обновление движка и выпуск очередного аддона деньги есть. :) Я очень надеюсь, что и на раскрутку найдут, хотя бы после выхода КР.

#46 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 05 Апрель 2007 - 12:00

да походу ЕА , это далеко не Близзард и уж не Вивенди :)

#47 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2007 - 12:04

вот я очень это надеюсь т.к иначе непонятно зачем вообще ин нужна уо с таким количеством подписчиков.... судя то тому как они к ней относятся - особо не нужна. Вот было-бы 500к - сразу бы они денег  начали отмывать на порядок больше чем сейчас  :)

#48 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2007 - 06:29

Ну раз делают аддоны и меняют движок, значит, что-то планируют. Странно, что ММО-сайты до сих пор не пестрят кучей рекламы КР и грядущего Stygian Abyss, нелогично. Должно быть много понтов "мы мега-круты", иначе народ не придет поглядеть.)))

#49 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2007 - 11:07

Я особо по сайтам конкурентов не хожу но на стратиксе вроде реклама есть :)

#50 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2007 - 11:11

Стратикс посвящен УО. Я имею ввиду порталы, типа mmorpg.com - там крутят рекламу чего угодно (включая полное убожество), но не УО.

#51 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2007 - 11:20

Вот я и говорю еа - жлобы

#52 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2007 - 11:24

Глупо поступают. Вообще не понятно, на что люди рассчитывают, надо же как-то продавать плоды своих трудов. Хоть кто-нибудь видел рекламу УО не на фансайтах? Хотя на форумах Гохи, например, и без рекламы некоторые говорят, что после выхода КР придут в УО, но это капля в море.

#53 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2007 - 11:26

Да согласен это - очень странный подход.... может релиза ждут, фиг знает...

#54 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 06 Апрель 2007 - 11:52

Ну почему стратикс посвящен уо.... у него же поддерживаются форумы кучи игр... вот там и надо раскручивать в том числе... А на выставках игровых его где уже показывали типа E3???

#55 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2007 - 11:54

на е3 вроде и показывали, хотя в названии могу ошибаться... ну и таун холл регулярный... туда все фэны съезжаються

#56 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2007 - 06:02

Вопрос тем, кто в последнее время качался.

Из-за очень древней инфы на Стратиксе, хочу уточнить современные методы кача некоторых скиллов. Как я понял, некоторые анти-макрос системы убрали или изменили, и кое-где поменяли методику гейнов, так что перестрахуюсь.

Резист спеллс:
После 60 рекомендуют качать, вызвав в траммеле 2х воздушных элементалей и сказав им all kill себя. Вроде, так можно было качаться хоть до 120 навыка. Это сейчас сработает? Альтернативный вариант с импами меня пока что не устраивает, больно будет. Играет ли роль, что именно и кто именно на меня кастует, или в теории можно тупо самому кастать на себя всякую гадость?

Inscription:
Глядя на форум Стратикса, есть впечатление, что востребовательность скилла невелика, в билды магов его ставят редко. Ваше мнение - оно того стоит? Интересует именно как бонус к дамагу, что им можно рисовать книжки, это понятно.
Так же не понял вопрос копирования книг - речь о спеллбуках или об обычных книгах? При попытки юзания скилла он просит указать буку, и на выбор спеллбука ругается, что "это не книга".

Wrestling/оружие:
Тут вопрос не в прокачке. Мне в билд не влезают такие скиллы, проще качнуть анатомию до 80, и со 120 EI будет защита как от GM wrestling, но.. Насколько тяжело достать staff of magi или какой-то аналог, и сколько примерно это чудо стоит? Реально ли такую штуку нарыть на Siege, по вашему?

Суммарный некромаг у меня примерно такой:
Necromancy
Spirit Speak (max)
Magery (~106)
EI (max)
Resist Spells (max)
Inscription (под вопросом)
Meditation (~80)
Думаю, менять ли Inscription на что-то другое (wrestling, anatomy), и стоит ли качать necromancy и magery выше ГМ. Некромантия по сути ничего не дает, кроме шанса каста, низкий шанс будет только для трансформы Vampiric Embrace.
Есть ли смысл брать оружейный скилл как атакующий, или реслинг/анатомия/стафф оф маги для защиты вполне достаточно, атака не нужна? Некоторые спеллы некроманта ориентированы на нанесение ударов по врагу, в т.ч. вызваные фамильяры, но и без них вполне можно обойтись..

Все-таки присутствует проблема с низкой кармой, некромантия понижает ее со страшной скоростью, и массовое убиение бригандов/орков слабо помогает. Еще чуть-чуть, и у меня будет -10000 кармы, после чего меня начнут посылать лесом НПС. :rolleyes:

Билд планируется использовать на Siege, так что он должен жить в ПвП. На Европе можно сделать заточку под чемпион спавны.

Еще в ту же тему - прокачка алхимии. Актуальна ли на Стратиксе инфа, на каком уровне скилла что делать?

#57 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 10 Апрель 2007 - 08:39

Инскрипт не променяю ни на что другое. 120 Эвала, 15 сди, инскрипт. Вот и всё, что нужно для счастья магу. Особенно в дуэлях :rolleyes: Качать запарно, согласен, но при прокачке, можно получить супер слееры, тем самым окупим прокачку и при касте двух спеллов, получить на своего чара +5 к элементальным резистам, как говорится маст хев.

По поводу рестлинга, он тоже очень неплох, хорошие спешл мувы, позволяет а. носить спеллбуку, которые упрощают сбор необходимых магу бонусов (лмк, сди, фк, фкр) б. не страшен дизарм. Бегал с мейсой, очень хорошей, да, понравилось, убить можно было с одной комбы, но дизарм и без хорошего коннекта не убежать, а это смерть. Прокачка несложная, стой и пинай нпс воинов в траммеле на арене, к сожалению запамятовал где именно.

#58 Гость_egorg_*

Гость_egorg_*
  • Guests

Отправлено 10 Апрель 2007 - 13:10

Цитата

Резист спеллс:
После 60 рекомендуют качать, вызвав в траммеле 2х воздушных элементалей и сказав им all kill себя. Вроде, так можно было качаться хоть до 120 навыка. Это сейчас сработает? Альтернативный вариант с импами меня пока что не устраивает, больно будет. Играет ли роль, что именно и кто именно на меня кастует, или в теории можно тупо самому кастать на себя всякую гадость?
щас есть баг... ммм с протектом... кастуеш его... и начинаеш себя херячить какимнить клаймзи или чемто таким... как выростает до 60ти или скольки там и не растет... снова кастиш его 1 или 2 раза и дальше... потом на 80 или 90 надо перекастить т.к. перестает расти резист...
хз если без него пытаться себя гнобить то резист не растет... вот такие помидоры...

Цитата

Inscription:
Глядя на форум Стратикса, есть впечатление, что востребовательность скилла невелика, в билды магов его ставят редко. Ваше мнение - оно того стоит? Интересует именно как бонус к дамагу, что им можно рисовать книжки, это понятно.
Так же не понял вопрос копирования книг - речь о спеллбуках или об обычных книгах? При попытки юзания скилла он просит указать буку, и на выбор спеллбука ругается, что "это не книга".
хз у меня в билде никак не влезает... как не тули... =(


Цитата

Wrestling/оружие:
Тут вопрос не в прокачке. Мне в билд не влезают такие скиллы, проще качнуть анатомию до 80, и со 120 EI будет защита как от GM wrestling, но.. Насколько тяжело достать staff of magi или какой-то аналог, и сколько примерно это чудо стоит? Реально ли такую штуку нарыть на Siege, по вашему?
можно по подробней как 120 Евал и Анатомия дают защиту и т.п. а то я нуб... =/ с фришарда приперся )
ИМХО врес рулит =)


Цитата

Еще в ту же тему - прокачка алхимии. Актуальна ли на Стратиксе инфа, на каком уровне скилла что делать?
если шороший конект то рулит в пвп... в качестве закидывания гранатами врага из под разора ;)

#59 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 10 Апрель 2007 - 13:17

Цитата

щас есть баг... ммм с протектом... кастуеш его... и начинаеш себя херячить какимнить клаймзи или чемто таким...

Протекшн понятно --- клайзами непонятно... ;)

#60 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2007 - 13:35

Цитата

Протекшн понятно --- клайзами непонятно...
Clumsy, вероятно.

Цитата

щас есть баг... ммм с протектом... кастуеш его... и начинаеш себя херячить какимнить клаймзи или чемто таким... как выростает до 60ти или скольки там и не растет... снова кастиш его 1 или 2 раза и дальше... потом на 80 или 90 надо перекастить т.к. перестает расти резист...
хз если без него пытаться себя гнобить то резист не растет... вот такие помидоры...
В том и прикол, что это не так. Я до ~62 докачал с протектом, потом снял его, и стал на себя кастать парализ - растет скилл, повесил протект обратно - точно так же растет, только приходится в парализе еще отдыхать пару секунд. Интересует именно, работают ли элементали.

Цитата

можно по подробней как 120 Евал и Анатомия дают защиту и т.п. а то я нуб... =/ с фришарда приперся )
ИМХО врес рулит =)
Можно. (Евал+анатомия)/2=реслинг, но только для вычисления защиты, точнее шанса, что по тебе не попадут. Евал в билде по-любому есть, и по-любому максится. То есть можно сэкономить скилл.

Цитата

если шороший конект то рулит в пвп...
Вопрос про порядок прокачки - какой потион на каком уровне скилла делать. Подозреваю, что на Стратиксе инфа актуальная. Алхимия у другого перса для изготовления яда. Боевого алхимика я мутить не собираюсь, тем более, что для кидания гранат алхимия вроде как не нужна.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users