Перейти к содержимому


Продажа Геймтайма По Новым Ценам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Опрос: Будете ли вы покупать геймтайм по новым ценам ? (25 пользователей проголосовало)

Будете ли вы покупать геймтайм по новым ценам ?

  1. Да буду покупать за $ (6 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Буду покупать за голд. (3 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Нет не буду, мне проще заплатить банковской картой (8 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  4. Вообще из УО уйду! (1 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2007 - 10:28

Aeol (5.04.2007 13:12) писал:

Ура, товарищи! W@R, ты прямо-таки сильно радуешь.

У меня Сбербанк, счет в евро, 25 евро в год.

Да, забыл добавить. У меня Visa Classic. Раньше была Master Card Virtual от Альфа-Банка, 2 бакса в год. Применима только в интернете.
25 в год, да еще и евро... 72р в месяц. Жестокий банк, те там кофе хоть наливают ? :) хотя альфа еще дороже...


мастер виртуал раньше стоил 2 бакса в год, теперь 129р в месяц и его нельзя открыть отдельно. т.е открываешь счет за 129 в месяц, к нему получаешь классик и дополнительно, бесплатно, можешь взять виртуал для инета. самый жлобский банк стал.

#22 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2007 - 10:39

А теперь виртуал не только в Альфа-Банке открыть можно, встречал и у других. Причем, именно за 2 бакса. :)

25 евро в год - это не так страшно. Хуже то, что это Сбербанк, и в нем все делается мееееедленно и печально. С льготами тоже голяк, в том же альфа-банке есть срок льготного погашения кредита 50 дней, когда процент на долг не начисляется, в Сбербанке такого нет. Процент на кредит тоже довольно жлобский. Из плюсов - легко получить карту, из документов нужно только заполнить анкету (можно на сайте) и наличие паспорта, +куча отделений, не надо ехать к черту на рога в отделение банка, +хороший курс конвертации валюты, +не берут процент при операциях на территории "своего" отделения банка.

#23 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2007 - 10:43

Кредит это совсем другая история и другие проценты :) в случае с УО оптимально открыть дебетовую карту и не париться. Про отделения, да у сбера - много, но у всех крупнейших банков, то го же роса и альфы - отделений по москве просто вагон, у роса порядка 70 :) про ВТБ24 незнаю но с учетом что ВТБ24 это бывший ГУТА-банк то думаю у них тоже не мало, и судя по цене которую назвал Илья то думаю конкурентов у него в данном плане небудет до повышения цен :)

#24 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2007 - 10:46

Нет, дебитовую нафиг. Помимо УО у меня есть и другие источники расходов, а в некоторых играх, кстати, дебетовые не принимают.

Если брать дебетовую visa electron, то там, конечно, не 25 евро в год. :)

#25 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2007 - 10:50

електрон вообще нигде не принимают, он на то и електрон- електроник юз онли. т.е банкоматы и некоторые магазины. дебетовую визу классик принимают везде т.к она ничем не отличаеться от кредитной визы классик. отличаеться тип счета

#26 Сеня

Сеня

    GrandMaster

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 13:42

Меня всево день не было, а тут столько постов....

egorg (5.04.2007 09:52) писал:

1) мне плевать на ЕА и на то как они хотят подымать свой проэкт... они скупрдяи и выпускают все новые и новые колекции моды и т.п. тока ради подымания денег при этом ничего кординально в лутшую сторону не меняя...

2) возьмем примеры (спорт игры (фифы, нба, нхл), симсы, всякие ралли, нфсы и т.п.) вообщем этo прямой пример "как надо "мутить бабло""...
1) Ну вот видишь... мутили-мутили они бабло... вот и Киндом Реборн скоро выйдет. Новый бакпак, таргетинг систем, графика и всё такое. Хотя я играю в 3D и для меня ето будет как учиться играть заново. Геймтайм, это как не крути, основной поддержатель жизни УО. И ОСИ правильно сделала что залочила геймтаймы к акаунту... Видать уж очень много спиногрызов развелось, которые за счёт ОСИ живут, а вернее не за счёт ОСИ, а за счёт УО и добросовестных подписщиков УО.

2) Если это не будет делать ЕА, то будет кто-нибудь другой. Свято место пусто не бывает  :D  ... Может какая-нибудь часть этих денег и перепадёт УО... ахх мечты.... :D

#27 Сеня

Сеня

    GrandMaster

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 13:48

W@R (5.04.2007 14:43) писал:

Ingi (5.04.2007 12:39) писал:

Моя растроен. Ну и цены у них, скажу я вам. Почему нельзя баксового эквивалента придерживаться.
Потому что у них с европой как у участников бывшего ссср с россией! не нае*ешь - не проживешь!
Просто ето как с Линйял Эйдж, кажется её в Корее придумали... так вот там аккаунт за 2или 3 $ можно купить ОФИЦИАЛьНО, а во всём остальном мире за 20$. Вот и ЕА, поддерживая отечественного геймера, даёт ему льготы.

#28 Сеня

Сеня

    GrandMaster

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 13:51

Ingi (5.04.2007 12:23) писал:

Пока даже не знаю, за что голосовать. Интересует одно, если я буду оплачивать с креды, которая зарегена в России, хотя и носит товарный знак Виза, смогу ли я оплачивать или нет?
Я оплачиваю по креде ВИЗА, которая зарегестрирована в Швеции... и ничего... Так что смело можеш пользоваться льготами американцев.

#29 Сеня

Сеня

    GrandMaster

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 13:57

W@R (5.04.2007 14:41) писал:

Сеня (5.04.2007 04:40) писал:

Сеня:"Деньги они с карточки сдирают. Проверено. Так что вы получаете "30 бесплатных дней игры" только тогда, когда проплатите акаунт."
Насколько я знаю 13$ резервируються на карте на месяц, т.е если ты отменишь подписку через 30 дней(когда отыграешь 30 халявных) то деньги разблокируються на карте.
Я не только отменял подписку, я даже акаунт закрывал... всёравно снимают. похоже что эти бесплатные 30 дней ты сможешь отыграть только после ухода из уо и отказа платить... типа нет денег, ухожу из УО, а тут опа!, да у меня ещё 30 дней... и пподолжает играть... а там и интерес появится и опять юзер заплатит...

#30 Сеня

Сеня

    GrandMaster

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 14:03

W@R (5.04.2007 13:25) писал:

В общем из всего что написал Сеня я для себя подметил что цены в ЕВРО у ОСИ гораздо выще чем в баксах :D) и адрес действительно стоит менять тем кто платит с креды!

з.ы нелегального ГТ более небудет ниукого
Я тебе ВАР больше скажу... держи пока свои коды и не продавай... а потом и покупатели найдутся, которуе смогут за этот геймтайм заплатить goldoj тебе в 1.5 - 2 раза больше, лишь бы со своими реальными деньгами не расставаться... Это ведь уже почти как рарный айтем.  :D



PS: Совет бесплатный... на процент не претендую.....

#31 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 06 Апрель 2007 - 14:12

ты не можешь 1м сообщением ответить?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users