Перейти к содержимому


Как Мне Выйти Из Фракции?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 24 Июнь 2007 - 18:31

Мне блин черт дернул войти в фракцию... Теперь как мне из нее выйти? Я блин уже больше недели в ней и никак.. ни камень фракционный не кликабельный.... что делать? Написал в саппорт, они тупые как пни... просят посотоянно фак по общению с ними же посмотреть, я же не просил их мне статы качнуть... в гайде ниче нету как нахрен покинуть фракцию...

#2 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 19:52

А правильный камень кликаешь? Тот, что снаружи только для вступления, внутри базы уже основной.

#3 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 24 Июнь 2007 - 20:39

Я заходил внутрь брит-дворца... там их хренова тона этих камней.. ни один не кликабильный... завтра еще раз пройдусь

#4 Гость_egorg_*

Гость_egorg_*
  • Guests

Отправлено 25 Июнь 2007 - 06:59

Кстате щас статы то как рази не качаються )
так что сравнение очень неудачное )

#5 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 25 Июнь 2007 - 07:39

Граждане! Сжальтесь! Меня задолбло уже это... это как идиотизм какой-то... что мне делать? ГМы ведут себя как очень умные... неужели никто с фракцией не имел дел?

#6 Malysh

Malysh

    Newbie

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:53

ну в принципе не должно быть никаких проблем, если делаешь все как здесь написано

#7 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:01

А там написано что-то по делу? Куда тыркать то?

#8 Malysh

Malysh

    Newbie

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 18:47

ShootNick (25.06.2007 15:01) писал:

А там написано что-то по делу? Куда тыркать то?
в глубине твоей базы стоит обелиск - точная копия того, что у входа. Он там такой один. Вот его и надо тыкать.
Может ты уже находишься в 7-дневном периоде?

"A player within the seven day resignation process cannot use a Faction stone to check Faction information or to participate in Faction votes."

#9 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 26 Июнь 2007 - 05:41

Если у кого-то был опыт с фракцией "Истинных Британцев" - мне бы очень это помогло))

#10 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2007 - 06:47

Надо вечером проверить, может, уже вышло. Есть подозрение, 7 дней считаются не с точностью до минуты, а с точностью до суток. Тогда воскресение было последним днем твоих страданий. :)

#11 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 26 Июнь 2007 - 06:51

Я чера тыркнул на себя и мне было написано, что я Реальный Британец... черт их побрал бы...

#12 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2007 - 07:21

Чиста рИальный Британец.. Кошмар.

#13 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2007 - 20:44

раньше были глюки с выходом из фракций, я как то подвис на 3 недели... попробуй напиши гму что у тебя факшион стоун не жмется

#14 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 27 Июнь 2007 - 08:44

Я уже обписался... мне присылают какой-то бред в ответ... потом пошел на сайт, писанул оттуда - аналогично. Страницы две печатного текста, из которых на страницу только деферамбов по поводу того, как они рады что я им написал, и еще страница того, что их гайд содержит более 179 мб информации и грех бы ей не воспользоваться...

#15 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 27 Июнь 2007 - 19:07

Сегодня обнаружил следующее - во время захода в игру при наведении курсора на чара пишется "Defender, True Britains Faction". Signup-stone не юзается ни в какую, однако... после попытки его поюзать, надпись о причастности к фракции... исчезает )))

#16 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 27 Июнь 2007 - 19:36

Теперь о серьезном... я таки нарыл, что я идиот... цвет камня на который надо тыркать - в цвет пола и стоит он рядом с колонной, так что я его даже и не замечал раньше.. а только что бегу себе мимо него и бац...

Всем кого задрал во время эпопеи при случае поставлю пива ))

#17 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2007 - 08:06

хмм, интересно звучит - задрал :))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users