Перейти к содержимому


Договор На Поставку Локпиков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#1 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:40

Качаю локпикинг, требуется поставка локпиков. Цена договорная, предложения сюда

#2 Redrik

Redrik

    Master

  • Members
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июнь 2007 - 15:30

Сколько надо. До 1000 бесплатно, больше по 12гп.

#3 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 26 Июнь 2007 - 17:00

Сколько локпиков надо на прокачку до ГМа локпикинга? Думаю, порядка 5000 (хотя сомневаюсь), 12гп идет... Если есть варианты сразу же снабдить меня бумагой, то тоже актуально. Значит, на буднях не готов заниматься тратой времени на совершение сделки и перетаскивание туда-сюда всего этого... Поэтому на выходных. Желательно, конечно, бумагой для картографии тоже снабдить...

#4 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2007 - 18:55

Бумагу вроде как крафтер не производит, просто свитки в маг-шопах закупать надо.

#5 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2007 - 20:33

угу все верно... 1 раз покупаешь - через 20 минут на вендоре в 2 раза больше чем было итд... если раскручивать сразу несколько вендоров то через пару часов можно снимать с каждого по 999 скроллов каждые 20 минут

#6 Redrik

Redrik

    Master

  • Members
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2007 - 21:47

1300 отмычек лежат в сундуке в ГильдХаусе.

#7 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2007 - 05:25

Шутник, т.к. ты в гильд-хауз зайти не можешь, стучи вечером, я тебе их вытащу.

W@R, это при условии, что никто поблизости не качает инскипшен. :) Я тож как-то прибегаю свитков купить, смотрю - 999 штук. На радостях купил, скока смог утащить, тут прибегает чел, который это прокачивал. Его "радости" не было предела. :)

#8 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 27 Июнь 2007 - 08:48

Redrik (27.06.2007 02:47) писал:

1300 отмычек лежат в сундуке в ГильдХаусе.
Давай мы с тобой сделаем так - встретимся где-то в банке где угодно... ты мне 5 раз по 1к отмычек, я тебе бабла... скажем, в пятницу вечером в 22-23 мск?

По поводу бумаги.. странно это все же... раньше все было цивилизованнее - было можно карпентером делать бумагу ((

#9 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 09:09

ShootNick (27.06.2007 11:48) писал:

По поводу бумаги.. странно это все же... раньше все было цивилизованнее - было можно карпентером делать бумагу ((
Это вы про уо, простите? ;)

#10 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 27 Июнь 2007 - 11:31

Про нее, родимую...

#11 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 14:30

ShootNick (27.06.2007 14:31) писал:

Про нее, родимую...
Может все же про ультиму с фришарда? ;)
Вам, сэр, это не приснилось? А если нет, то плз ссылку на первоисточник.

#12 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 27 Июнь 2007 - 14:38

ShootNick (27.06.2007 08:48) писал:

По поводу бумаги.. странно это все же... раньше все было цивилизованнее - было можно карпентером делать бумагу ((
хватит уже блистать своей некомпетенцией ;) лучше научись читать по английски описания (тебе это кстати очень поможет выйти из фракции), вместо того, чтобы выдумывать про УО всякий бред

#13 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 27 Июнь 2007 - 17:53

Да я то всегда признаю, если не прав... а устраивать поединок словоблудия - не лучший способ увеличить член

Теперь по поводу "выйти из фракции" и "читать мануал". Попрошу модераторов учесть, что мне приходится отвечать на тупые нападки. Так вот - если перечитать мой пост (хотя все это и переходит в оффтоп, который здесь является судя по всему нормой), можно внятно понять, что и гайд я прочитал, и в поддержку написал. Посему посоветую учить русский - а то за чтением басурманских гайдов, Вы, судя по всему его порядочно забыли.

ЗЫ
Redric по поводу локпиков стукну в асю

#14 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 18:11

ShootNick (27.06.2007 20:53) писал:

Да я то всегда признаю, если не прав... а устраивать поединок словоблудия - не лучший способ увеличить член
Твой совет мне оч актуален, пошла увеличивать член :)

#15 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 27 Июнь 2007 - 18:14

Tais (27.06.2007 23:11) писал:

ShootNick (27.06.2007 20:53) писал:

Да я то всегда признаю, если не прав... а устраивать поединок словоблудия - не лучший способ увеличить член
Твой совет мне оч актуален, пошла увеличивать член :)
Я отвечал на предшествующий пост... но цепляться так цепляться, верно? )) Вот если продолжать в таком духе, он возьмет да и вырастет

#16 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 19:18

ShootNick (27.06.2007 21:14) писал:

Я отвечал на предшествующий пост... но цепляться так цепляться, верно? )) Вот если продолжать в таком духе, он возьмет да и вырастет
Судя по твоему посту, цитировать ты умеешь, но не сделал этого, когда "отвечал на предшествующий пост", а я твои мысли пока что не читаю.

По поводу "цепляться так цепляться" - зацепило меня безапеляционное утверждение насчет производства бумаги, а не чтонить другое :)

Если ты такой спец по увеличению частей тела, то лучше подскажи, как мне грудь увеличить :) Вобщем-то меня и моя устраивает, но всетки более актуально, чем ... :)

#17 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 27 Июнь 2007 - 19:54

ShootNick (27.06.2007 17:53) писал:

Да я то всегда признаю, если не прав... а устраивать поединок словоблудия - не лучший способ увеличить член

Теперь по поводу "выйти из фракции" и "читать мануал". Попрошу модераторов учесть, что мне приходится отвечать на тупые нападки. Так вот - если перечитать мой пост (хотя все это и переходит в оффтоп, который здесь является судя по всему нормой), можно внятно понять, что и гайд я прочитал, и в поддержку написал. Посему посоветую учить русский - а то за чтением басурманских гайдов, Вы, судя по всему его порядочно забыли.

ЗЫ
Redric по поводу локпиков стукну в асю
Ты врёшь. Ты не признал, что ты был неправ насчёт армслора, ты не признал, что был неправ насчёт бумаги, ты не признал, что был неправ насчёт багов во фракциях - ты сам не мог найти стоун даже прочитав мануал.

Нападки мои не тупые, а по делу. Перестань, пожалуйста, писать про уо всякий бред, претендуя на то, что ты всё знаешь лучше всех, и читай мануалы внимательно!

#18 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 27 Июнь 2007 - 20:53

Я никогда в жизни не претендовал на то, что знаю об уо лучше всех.. и вообще в плане игры и всего связанного с уо - я совсем ни на что не претендую, просто я изучал мир уо с давних времен, но... потом вынужден был отойти от игр в принципе... от онлайновых и компьютерных... ведь благодаря мне Вы замечательно самоутвердились и теперь сидите довольные и претесь от того, какие вы супер-перцы (и просто замечательные девушки). Хоть бы спасибо сказали вместо того, чтобы конспектировать за мной че я где не так сказал ))) И вообще, граждане модераторы! Прошу выделите данные идиотские посты из этой темы в отдельную тему... назовем ее скажем... "На приеме у Доктора Шутника" и подпись "Почувствуй себя настоящим перцем, ассом ультимы, чтобы жизнь казалась праздником".  :)

Цитата

Ты врёшь. Ты не признал, что ты был неправ насчёт армслора, ты не признал, что был неправ насчёт бумаги, ты не признал, что был неправ насчёт багов во фракциях - ты сам не мог найти стоун даже прочитав мануал.
Предлагаю такой прейскурант (правда скоро не получится это сделать, со временем трабл): за армслор - 2 бут. пива, за фракции (посмотрите пост, я правда не видел этого долбаного камня и уже 200 раз отжался, кстати) так что всего 1 бут. пива, а за бумагу - вообще водки бутыль, чтобы искупить свою вину и получить Ваше благословение, О ВЕЛИКИЙ... Я обещаю, что не скажу впредь ни слова, не проверив, есть ли оно в мануале и правильно ли оно переведено, о Великий! Я обязуюсь впредь называть вас "О Великий", О Великий... и еще - клянусь, завтра с своего дома сниму плакат 8метров на 8 метров с текстом "Армслор! Скилл только для настоящих крафтов", а ту растяжку, что висит через дорогу с текстом "Гайды на инглише придумали для идиотов!" вешал не я, честно... но я знаю, кто это сделал... считайте, его уже нет в живых

Цитата

Если ты такой спец по увеличению частей тела, то лучше подскажи, как мне грудь увеличить  Вобщем-то меня и моя устраивает, но всетки более актуально, чем ...
Вы знаете... я не представляю, как увеличить грудь.. я прогулял в институте занятия по увеличению груди и попал только на занятия по увеличению члена ))) но он точно растет когда цепляешься у словам и оффтопишь... это доказано клинически на кроликах... только кроликов не сохранилось - все они умерли от недоедания, т.к. все свободное время тратили на... так что тут я Вам не помощник. НО! С другой стороны, если мы с Вами находимся не далеко друг от друга в плане территории, то я пригласил бы Вас провести вместе время за чашечкой "Космополитана" или "Дайкири", а лучше - за совместным просмотром какого нить фильма, дабы может избавить Вас от мыслей о размере, форме, цвете Вашей груди и показать, что я не только в УО так погано разбираюсь.. :)

По поводу чертовых локпиков все же ничего не услыхал :) Распугали мне всех поставщиков, черти

#19 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 21:44

Флудить и острить у тя лучше получается, чем уо изучать :) Могу в качестве компенсации за распуганных поставщиков предложить 1000 локпиков бесплатно.

Мыслей про грудь у меня нет, да и муж не отпустит Дайкири с чужим Шутником распивать :)

#20 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 27 Июнь 2007 - 21:53

Спасибо большое! Хоть что-то ))) Так глядишь, начешу почутьчуть на гм )))

ЗЫ
Эх! Сплошная непруха... ((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users