Перейти к содержимому


Никто Не Сталкивался С Таким Багом На Сайте Уо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 16:21

Захотелось ре-активнуть акаунты поиграться... Сайт кредитку не жрет. Причем не то что говорит что я что-то не ввел или что платеж не проходит... Просто ввожу данные жму окей, страница релоадится и всё. Ничего не происходит.

Пробовал на разных браузерах, та же фигня. :)

Написал в суппорт - сказали обновить мейл в профайле (зачем??) и если не поможет - позвонить в америку чтобы разобраться.

Чувствую визит в уо может закончиться не начавшись. :\

#2 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 16:53

Как вариант, дороже, купить карту ГТ.

#3 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 17:24

Я пробовал купить на uogamecodes.com (уже наплевал что там только 3 месяца продают) но там на кредитку ругнулось. Причем абстрактно так ругнулось - эрор, позвоните в америку. :\

Обычно если что-то не так с картой то сайты так и говорят - платеж не проходит, разбирайтесь со своим банком. А тут какая-то странная фигня с ЕА. :)

#4 Webz

Webz

    Apprentice

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 17:57

Rarst alSava (20.07.2007 21:21) писал:

Захотелось ре-активнуть акаунты поиграться... Сайт кредитку не жрет. Причем не то что говорит что я что-то не ввел или что платеж не проходит... Просто ввожу данные жму окей, страница релоадится и всё. Ничего не происходит.

Пробовал на разных браузерах, та же фигня. :)

Написал в суппорт - сказали обновить мейл в профайле (зачем??) и если не поможет - позвонить в америку чтобы разобраться.

Чувствую визит в уо может закончиться не начавшись. :\
Точно такая же проблема.. Перепробывал много кредитных карт и в 3 разных браузерах, эфект нулевой.

#5 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 20 Июль 2007 - 19:09

Давно аккаунт заблокирован... я когда реактивил акк который был не активен около 2х лет столкнулся с гемором... мне акк приходилось реактивировать через сайт ЕА... сначала там а потом уже проплачивать на уо ком...   точно не помню как там было (давно) но помню что был гемор...

#6 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 19:20

Сейчас вот слазил на сайт ЕА, там предложило какую-то хрень с новым логином - мейл вместо логина. Создал этот самый мейловый логин, отдетектило оба мои уошных логина по мейлу, спросило на них пароль.

На этом вроде как всё - никаких опций по подписке этот мейловый логин не дает (вообще такое впечатление что про ультиму сайт ЕА не в курсе). УОшный акаунт сайт его не понимает (как и раньше хочет обычный логин)

#7 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 20:20

Да с кредитками беда. Кстати, не последнее время у друзей, кто играют в другие игры, возникают проблемы с оплатой по картам. Железный занавес опускается? :)
В принципе, решается пэйбайкэш или ПМ W@Rу. Не на много дороже во вселенском масштабе.

Чуть чуть серьезней о кредитных картах: в банковской сфере идёт большой чёс, может быть проблема с банком?

Раньше для оплаты использовалась именно эта крта? И проблем не было?

PS: Rarst alSava, у кого-то я видел такую аватару уже :D Хотя если посмотреть на дату регистрации, вопрос: у кого такая же :)

#8 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2007 - 20:41

У меня был точно такой же баг. Номер кредитки меняется на ХХХ-ХХХ-....., скидывается Expiring Date - но после повторного ввода инфы все сработало без проблем.

#9 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 20:52

Sylvester (21.07.2007 00:20) писал:

PS: Rarst alSava, у кого-то я видел такую аватару уже :) Хотя если посмотреть на дату регистрации, вопрос: у кого такая же :)
Чем не нравится герб основного для меня шарда? Кстати посмотри, где именно аватара хранится.

#10 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 21:02

Tourist (21.07.2007 00:52) писал:

Чем не нравится герб основного для меня шарда? Кстати посмотри, где именно аватара хранится.
Базара нет, твоя рулит  :)

#11 Webz

Webz

    Apprentice

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 22:58

Aeol (21.07.2007 01:41) писал:

У меня был точно такой же баг. Номер кредитки меняется на ХХХ-ХХХ-....., скидывается Expiring Date - но после повторного ввода инфы все сработало без проблем.
Давно это было ?

#12 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 07:27

Цитата

Да с кредитками беда. Кстати, не последнее время у друзей, кто играют в другие игры, возникают проблемы с оплатой по картам. Железный занавес опускается? 
В принципе, решается пэйбайкэш или ПМ W@Rу. Не на много дороже во вселенском масштабе.

Чуть чуть серьезней о кредитных картах: в банковской сфере идёт большой чёс, может быть проблема с банком?

Раньше для оплаты использовалась именно эта крта? И проблем не было?

Пэйбайкэш или W@R потребует перемещение денежных средств с кредитки еще в куда-то... Лишние телодвижения и комиссии в общем.

Конкретно данной картой в инете еще не пользовался, предварительно позвонил в банк - сказали что расчеты в инете должны работать. В саппорте ЕА есть question где написано что они принимают дебетовые карты (у мя Visa Electron) если они начинаются с 5 или 4, у меня с 4 - тоже вроде порядок.

Цитата

У меня был точно такой же баг. Номер кредитки меняется на ХХХ-ХХХ-....., скидывается Expiring Date - но после повторного ввода инфы все сработало без проблем.

Можно поподробней? Единовременно был или какое-то время продолжался? Есть идеи почему именно сработало?

#13 Webz

Webz

    Apprentice

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 08:26

Цитата

В саппорте ЕА есть question где написано что они принимают дебетовые карты (у мя Visa Electron) если они начинаются с 5 или 4, у меня с 4 - тоже вроде порядок.

Visa Electron, как  я знаю, не подходит, даже в банке заявляют об этом.

#14 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 08:39

Цитата

Visa Electron, как я знаю, не подходит, даже в банке заявляют об этом.

Когда они только появились, то не подходили. Изначально это были дебетовые карты для использования локально (на территории одной страны). Потом их функциональность расширили, сейчас это практически полноценные визы, только без кредита (некоторые банки уже и кредит на них дают вроде).

На них сейчас трехзначный цэ-вэ (не помню как он там правильно обзывается) код пропечатывается, который в общем-то только для расчетов в инете и нужен.

Так что если банк говорит что электрон не подходит для интернета, то либо это старая карта, либо банк хочет тупо развести клиента на визу классик и выше. :)

#15 Webz

Webz

    Apprentice

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 08:46

Rarst alSava (21.07.2007 13:39) писал:

Так что если банк говорит что электрон не подходит для интернета, то либо это старая карта, либо банк хочет тупо развести клиента на визу классик и выше. :)
Как не странно, оператор Банка Москвы наобороот сказал, что для расчета в интернете лутше воспользоваться МС Виртуал или Виза Виртуон.

#16 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 08:54

Не зна... В общем мой банк говорит что моя конкретная карта подходит для платежей в инете. ЕА говорит что если она начинается с четверки, то она и им подходит.

Где же блин трабл. :\

Кста виза виртуон у меня была - дурная карта. Платежи в инете иногда глючили, постоянные простои из-за "сервисных работ" (ну что можно сервисить каждый день часами?) и ни на что кроме инета она не годна.

#17 Гость_DiT_*

Гость_DiT_*
  • Guests

Отправлено 21 Июль 2007 - 09:09

Виза Электрон - карта для расчетов в пределах одной страны. Никто не запрещает тебе платить ей в инете. Но по стране в которой она была оформлена.

Тебе не кажется что можно наплевать на то что тебе говорит банк? Твоя карта не работает для оплаты значит электрон не катит. Моя Виза Классик работает без проблем. Специально отказался от электрона (хотя предлагали) чтобы платить за UO.

#18 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 09:27

Цитата

Тебе не кажется что можно наплевать на то что тебе говорит банк?

Кхм... Вообще-то не кажется. Если банк говорит что предоставляет мне услугу, то он должен ее предоставлять. Иначе получится покупка колбасы без получения колбасы.

Цитата

Твоя карта не работает для оплаты значит электрон не катит. Моя Виза Классик работает без проблем.

А если бы у меня виза классик не сработала, то это было бы доказательством что все визы классик не катят? :)

Плюс см. топик выше - один человек отписался что пробовал разные карты (не думаю что все были электроны и только), другой отписался что баг был и пропал (странная ситуация если бы он пользовался в принципе не подходящей картой, не так ли?).

В общем за несколько лет платежей кредитками в инете я привык что если проблема с моей картой, то мне это сообщается открытым текстом. А тут бред какой-то.

Посмотрел что там прдлагает paybycash, думаю стоит ли заморачиваться и заплатить через... Интернет.Деньги что ли?.. Вроде как наименьшая морока с точки зрения введения денег на счет (покупка карточки на одном из окружающих углов :) ).

#19 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2007 - 10:03

Подробнее - инфу по карте я вводил примерно 4 дня назад, заработала сразу же после первой перезагрузки, когда я просто повторно ввел номер/expiring date (после перезагрузки страницы они отображались неверно). На другой странице, где собственно происходила покупка после ввода биллинговой инфы, был тот же глюк, и так же вылечился. Допускаю, что это просто дополнительная проверка.. Незадолго до этого с той же проблемой столкнулся другой игрок (не помню кто), и решилась она так же - просто вводом еще раз правильной инфы.

Карта Visa Classic кредитная, Московский банк "Авангард". Регался через браузер Maxthon (оболочка для IE) - "неподходящий" браузер иногда тоже бывает проблемой, особенно Опера и Огнелис.

#20 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 10:10

А у меня вот не помогает повторный ввод. :) Просто опять перегружается и всё.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users